Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Январь » 14 » Юрген Клопп – об ошибке Кариуса: «Люди всегда находят волос в супе»
Юрген Клопп – об ошибке Кариуса: «Люди всегда находят волос в супе»
23:46
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после домашней победы над «Манчестер Сити» в матче 23-го тура чемпионата Англии прокомментировал ошибку голкипера команды Лориса Кариуса в эпизоде с первым пропущенным командой голом.

«Вы встретите тех, кто сейчас захочет поговорить об обороне, отсутствии игры на ноль, но они могут сдуть пыль с моих ботинок».

«Совершил ли Кариус ошибку, когда забивал Зане? Конечно же, да. Люди всегда находят волосы в супе. Лорису об этом тоже известно. Голкипер «Манчестер Сити», вероятно, помог забить гол Салаху, но никто не будет говорить об этом».

«Посмотрим, что нам даст эта победа в конце сезона. Забить четыре гола спустя несколько дней после ухода Коутиньо – большая заявка. Пропустить три мяча – это не очень круто, но, когда играешь в такой футбол, остальное должно приходить. Сегодня это великолепно сработало, результат получился справедливым», — цитирует Клоппа Чемпионат.com со ссылкой на BBC.
Категория: Интервью | Просмотров: 1827 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
КАРИУСА в шею надо гнать.Почему КЛОПП не попробует доверить место молодому УОРДУ не пойму. angry

2
4   [Материал]
4 Вратаря -толку нет ,самое интересное что они делают в команде например Богдан-он же еще в клубе ,Уорд - это называется ни себе ни людям ,ну а если сравнивать 2-х основных так Миньоле со своими косяками намного лучше ,Кариус вообще нечего не отбивает и когда некоторые пишут ,что типа молодой и перспективный -я напишу что никакой перспективы нет и вообще он видом спорта ошибся -ему бы на подиум -пройтись ,а не в воротах стоять -наверное Клоппу просто прикольно с такого вратаря

4
3   [Материал]
Комментатор намекнул что любой вратарь рфпл будет сильнее чем ливерпульский.

3
2   [Материал]
Кариуса уволить

1
1   [Материал]
я конечно все понимаю у сити очень крутая атака почти на столько же крутая как у нас))но видно даже не профессионалам что в защите бардак а в воротах нет надежного кипера и тут даже не в первом голе дело а в принципе когда к кариусу мяч летел я всегда думал "только не ошибись!"это не нормально!да об ошибке кипера сити никто вспоминать не будет так как они не такие частые как у наших вратарей.вывод один - обязательно нужен кипер пусть не мировая звезда типа нойера или буфона просто надежный вратарь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |