janisjs60, АВКАР, Nixsondin

Главная » 2018 » Март » 28 » Восемь футболистов «Ливерпуля» сыграли за свои национальные сборные
Восемь футболистов «Ливерпуля» сыграли за свои национальные сборные
09:19
Восемь футболистов «Ливерпуля» вчера сыграли в товарищеских матчах за свои национальные сборные.

В состоявшемся на Уэмбли матче между сборными Англии и Италии сумели сыграть все трое из оставшихся в строю англичан. Алекс Окслейд-Чемберлен вышел на поле в стартовом составе, получил «горчичник» за бурную реакцию на решение судьи и был заменён на 59-й минуте на Адама Лаллану. Джордан Хендерсон вошёл в игру на 73-й минуте вместо Джона Стоунса. Ах да, в матче была зафиксирована ничья 1:1.

Сборная Бельгии в Брюсселе играючи разнесла в пух и прах сборную Саудовской Аравии со счётом 4:0. Симон Миньоле вышел в стартовом составе и записал на свой счёт «клин шит», Дивок Ориги на поле так и не появился.

Сборная Сенегала во французском Гавре сыграла вничью 0:0 с боснийцами. Садио Мане вышел в стартовом составе и был заменён за 3 минуты до конца основного времени матча.

Сборная Шотландии с минимальным счётом одолела сборную Венгрии в Будапеште. Энди Робертсон вышел в стартовом составе, но из-за травмы был заменён на 67-й минуте.

Сборная Сербии выиграла у сборной Нигерии в английском Барнете со счётом 2:0. Марко Груич вышел на поле на 65-й минуте заменив Неманью Матича, после этого сербами и были забиты оба гола.

Сборная Эстонии проиграла сборной Грузии в Тбилиси со счётом 2:0. Рагнар Клаван отыграл весь матч от свистка до свистка.

Сборная Египта в швейцарском Цюрихе проиграла сборной Греции со счётом 0:1. Мохамед Салах на поле не вышел.

Сборная Германии в Берлине проиграла сборной Бразилии со счётом 0:1. Роберто Фирмино весь матч просидел на скамейке запасных.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1832 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |