Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
Nurmash, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Июль » 21 » «Ливерпуль» стартует в Международном Кубке Чемпионов матчем с дортмундской «Боруссией»
«Ливерпуль» стартует в Международном Кубке Чемпионов матчем с дортмундской «Боруссией»
14:07
Завтра в 23:00 по московскому времени в американском городе Шарлотт на стадионе Бэнк оф Америка, который является домашним для команды по американскому футболу «Шарлотт Пантерс», в рамках Международного Кубка Чемпионов состоится матч «Ливерпуля» с дортмундской «Боруссией».

Ранее «Ливерпуль» 9 раз встречался с командой из Дортмунда, из них только 5 матчей были официальными, остальные товарищескими.

В официальных матчах командв Билла Шенкли проиграла «шмелям» в 1966 году в Финале Кубка Кубков со счётом 2:1. Команда Жерара Улье сыграла с дортмундцами в 2001 г. в групповом этапе Лиги Чемпионов вничью 0:0 в гостях, одержала победу на Энфилде со счётом 2:0 и квалифицировалась во 2-й раунд. Дважды встречался в 2016 г.со своей бывшей командой и Юрген Клопп в четвертьфинале Лиги Европы «Ливерпуль» сыграл в гостях вничью 1:1 и добился валидольной домашней победы со счётом 4:3 за счёт гола Деяна Ловрена на последней минуте добавленного времени. Итог - 2 победы 2 ничьи и 1 поражение.

В товарняках дела обстоит немного лучше - 3 победы в предсезонках 1975, 1984 и 2014 годов и поражение в 1992 году на Парк де Пренс в Париже в турнире ПСЖ. Общий счёт 9:3 в пользу «красных».

В RatingBet ожидают, что хотя бы один гол в матче всё-же будет забит:

В воскресенье вечером на стадионе Банк оф Америка в Северной Каролине состоится поединок Международного Кубка чемпионов, в котором английский «Ливерпуль» сразится с дортмундской «Боруссией». Букмекеры в этой паре на стороне «красных», у «Ливерпуля» было больше времени на отдых, но не стоит забывать, что ребята Клоппа совершили перелёт, тогда как «шмели» уже некоторое время пребывают в Штатах.

«Ливерпуль» с начала июля успел отыграть четыре контрольных матча, в которых победил трижды  при одной ничьей. Поверженными командами значатся: «Честер», «Транмир» и «Блэкберн Роверс», ничья с «Бери». В последней игре с «Блэкберном» в составе «красных» не было ни одного футболиста, игравшего на ЧМ, но при этом мерсисайдцы выглядели достаточно неплохо.

Для «Боруссии» предстоящий поединок будет третьим товарищеским с начала подготовки. 13 июля немцы победили венскую «Аустрию» в австрийской столице со счётом 1:0, а позже «Манчестер Сити» уже в рамках МКЧ 1:0, победный гол «горожанам» на счету Марио Гётце, забитый с пенальти. Важно обратить внимание на то, что у «орлов» играл практически второй состав, ведь большинство основных игроков «Сити» принимали участие на Мундиале, причём дошли до решающих стадий турнира.

«Ливерпуль» выглядит сейчас более подготовленным к матчу, нежели «Боруссия», команда Клоппа провела уже четыре поединка, тогда как «шмели» только два. Соответственно, выставленная на матч линия выглядит логичной, ставка на фаворита тоже.

Бесплатный прогноз на эту встречу - «Ливерпуль» первым забьёт - 1,77
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1471 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |