Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Текстовая трансляция.
06:18

Liverpool   Southampton

3:0
Видео голов
Продолжается заочная гонка «Ливерпуля» и «Челси» за лидерство в Премьер Лиге. У обоих команд стопроцентный результат и сегодня есть возможность установить Рекорд чемпионатов Англии. Просто нужно выиграть на Энфилде у бывшего фарм-клуба...
Единственная проблема «красных» в плане здоровья - это палец Вертонгена, побывавший в левом глазу Фирмино. Впрочем в матче с ПСЖ это не помешало Роберто выйти в конце матча и решить исход встречи..
Шакири и Матип выходят в стартовом составе. «Великолепная тройка» без изменений. Гомес и Милнер получили возможность отдохнуть...

90'+2 Свисток - "Ливерпуль" с небольшим счётом победил "Саутгемптон" и вышел таки на 1-е место в Таблице АПЛ.

90' Остин пробил в ближний - Алиссон парирует мяч на угловой. Тем временем 2 минуты добавил Тирни.

89' Мяч забивает Салах после серии рикошетов, но упоротый лайнсмен машет свим флажком, фиксируя офсайд, и гол не засчитан.
87' Милнер со штрафного перебросил стенку, но мяч до партнёров не дошёл - выбили защитники.

86' Салах забросил мяч на Фирмино, защитник выбил его. Роббо пробил по воротам - выше перекладины улетает мяч.

82' Перепрыгнул Салаха защитник - выбил мяч головой в аут.
79' Салах ворвался в штрафную, обыграл на "ленточке" защитника, но вратарь успел к мячу раньше него.
77' Навес в штрафную - мяч в руках у МакКарти.
76' Прострел в направление Трента - слишком оптимистично.
74' Салах выдавил футболиста с мячом за пределы поля... Тирни посчитал, что с нарушением.
71' Наби Кейта выходит на поле вместо Вейналдума.
70' Салах забежал в штрафную по правому флангу и прострелил вдоль ворот - все партнёры мимо пробежали.

69' Нарушение в середине поля - штрафной в пользу "святых".
59' Навес слева в штрафную Алиссона - улетает мяч за лицевую - удар от ворот будет..
56' Сбил Лемина убегавшего Мане - жёлтую карточку показал Тирни супостату.

54' Вместо него выходит Джо Госмес.

53' Ван Дейк на газоне - помощь ему оказывают.
47' В перерыве Милнер вышел вместо Шакири.

46' Свисток рефери, "святоши" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45'+4 Свисток рефери - команды уходят на перерыв.

45'+3(3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!!!!!!!! Шакири со штрафного прямым ударом пробил в правую "десятку", но МакКарти дотянулся ло мяча и тот от перекладины отскочил прямо к линии ворот. Влетевший с неимоверной скоростью во вратарскую Салах вколотил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45'+2 Штрафной метрахв 10-ти от линии назначает Тирни за удар Салаха по ноге..
45' 2 минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
43' Салах ворвался в штрафную, дошёл до вратарской и в борьбе с голкипером и защитником сумел пробить пяткой - не попал в ворота.
41' Хёйберг нарушил правила в середине поля - штрафной.
39' Прострел во вратарскую - мяч в руках МакКарти.
34' Ромеу прямой ногой въехал в ноги набравшему скорость Шакири - "горчишник" герою показывает Тирни.
31' Салах и Фирма не сумели прорваться по центру - Вейналдум пробил с разбега - мяч улетает на трибуны.

30' Роббо рванул по левому краю - втроём сумели выбить мяч у него из ног в аут.
28' Навес слева, Трент на дальней штанге не успел прикрыть своего игрока и тот пробил - хорошо, что неточно.
25' Трент до конца поборолся на правом фланге - аут в пользу "красных".

21' (2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Жоэль Матип!!!!!!!!!!!!! Навес Трента с углового головой замкнул высоко выпрыгнувший Матип - мяч затрепыхался в сетке ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20' Салах сыграл в стеночку с Фирмино, но пробил неточно - защитник подставил ногу - угловой будет.

19' Неудачный пас от линии штрафной на Салаха - мяч перехватили.

18' Редмонд ворвался в штрафную справа, споткнулся об ногу защитника, но пробил по воротам неточно. Разводи руками - Тирни показывает, что таких пенальти он не "ставит".

17' Навес в штрафную "Ливерпуля" - защитник выбивает мяч в аут.

13' Навес с углового, Вестергор пробил головой - неточно.

12' Попытка пройти справа - Трент выносит мяч на угловой.
10'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!! Автогол забивает Уэсли Худт!!!!!! Простел Шакири слева и чтобы не дать забить Фирмино Худт срезает мяч в свои ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9' Навес во вратарскую наголову Салаху - защиьник выбивает мяч в аут.

8' Прострел справа пытался замкнуть из вратарской Шейн Лонг - Вен выбил мяч у него из ног.

7' Две подряд попытки прострела слева - отбивают защитники "святых".

4' Шакири прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной - Фирма пробил головой - неточно.

2' Салах пытался отдать пас направо - мяч перехватили.

1' Свисток рефери, "красные" разыграли с центра - начался 1-й тайм.

Главный судья: Пол Тирни.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джердан Шакири, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Саутгемптон»: Алекс МакКарти, Седрик, Мэтт Таргетт, Райан Бертранд, Уэсли Худт, Янник Вестергор, Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Марио Лемина, Нейтан Редмонд, Ориоль Ромеу, Шейн Лонг.

Замены: :
«Ливерпуль»: Джеймс Милнер (47' Шакири), Джо Гомес (54' ван Дейк), Наби Кейта (47' Вейналдум).
«Саутгемптон»: Ян Беднарек (55' Тагретт), Стюарт Армстронг (55' Ромеу), Чарльз Остин (78' Лонг).

«Ливерпуль»: Мимон Митньоле, Фабиньо, Джеймс Милнер, Наби Кейта, Джо Гомес, Даниэль Старридж, Альберто Морено.
«Саутгемптон»: Ангус Ганн, Майя Йошида, Ян Беднарек, Стивен Дэвис, Джеймс Уорд-Праус, Стюарт Армстронг, Чарльз Остин.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2809 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1591 2 3 »
4
156   [Материал]
Превосходный матч. Просто блеск. Да ещё и играли, такое впечатление, что с запасом. Очень рад, рад, что Шакири сыграл наконец со старта и сыграл решающую роль в забитии первого гола. Хоть там были и рикошеты, но этот гол целиком на его совести. Молодчик. Рад за него. Мо тоже внёс свою лепту в сегодняшний положительный результат, чем повысил свою собственную уверенность в себе и вернул спокойствие в сердца болельщиков во всём мире в отношении самого себя. Просто эпично было наблюдать его улыбающуюся до ушей физиономию после забитого им гола в ворота соперника. В ней было всё: и ушедшие сомнения, и вернувшаяся уверенность в своих силах.
Напрягает, правда, замена Шакири и непонятка с ВВД. Дай Бог, чтобы оба они были здоровы и были готовы к следующему матчу.
Сегодняшний футбол был просто праздник: после 20-й минуты можно было перестать волноваться за конечный результат и просто наслаждаться прекрасной игрой в исполнении нашего клуба. Молодцы. Так же продолжать и дальше. Всех с победой!!!

138   [Материал]
Никсодин ты скажи от Салаха какие голы мы ожидаем? Нет у гола нет вкуса и цвета, но думаю всем понятно, что от Салаха можно и нечто особенное ожидать, а такие голы для него обычное дело.

0
142   [Материал]
Если умеешь читать,тогда НиксоНдин.А второе ,что ты пишешь? wacko

0
144   [Материал]
прости пропустила букву, сударь. Какие голы ты от него ожидаешь? добивания или когда он двоих троих положил на газон и забил в угол?

0
145   [Материал]
Вообще неважно,главное забивал бы.К чему этот вопрос?

0
146   [Материал]
просто не понимаю твое возмущение, когда я радуюсь больше удару Шакири, нежели добиванию лучего бомбардира команды