0 : 1

Онлайн всего: 42
Гостей: 40
Гений_Мур, matthieu

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Голы Вирджила ван Дейка и Джорджиньо Вейналдума помогли голландцам разгромить сборную Германии
06:58
Во вчерашнем матче Лиги Наций сборная Голландии в Амстердаме разгромила немцев со счётом 3:0.

Счёт на 30-й минуте открыл Вирджил ван Дейк, головой добив в сетку ворот мяч после отскока от перекладины. На 86-й минуте счёт на табло удвоил Мемфис Депай, а уже в добавленное время Джорджиньо Вейналдум, получив мяч от Блинда, обыграл защитника и вонзил мяч в дальний угол.

Таким образом, команда Рональда Кумана одержала свою первую победу в Лиге Наций. Следующий матч «апельсины» сыграют 16 ноября дома со сборной Франции.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1726 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |