Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 115
Гостей: 105
Пользователей: 10
naimankz, matthieu, Nixsondin, VitaminC, дядя_Юра, ASPEN, SonsOfAnarchy, Tolya959, adilet945, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Январь » 5 » Деян Ловрен: «Мы по-прежнему находимся на первом месте, ничего не изменилось»
Деян Ловрен: «Мы по-прежнему находимся на первом месте, ничего не изменилось»
14:13
Деян Ловрен выразил мнение, что поражение в матче с «Манчестер Сити» не стоит рассматривать как неудачу в борьбе за чемпионский титул в английской Премьер-лиге, поскольку впереди ещё много игр.

«Посыл в раздевалке команды после матча с «Манчестер Сити» был, что нам нужно сохранять спокойствие. Впереди ещё много матчей, сезон длинный. Мы по-прежнему находимся на первом месте в турнирной таблице, ничего не изменилось. Нам нужно сохранять спокойствие, концентрироваться на каждый матч и не оглядываться назад. Проигрываем или выигрываем, мы не будем оглядываться назад».

«Люди в нас сомневались ещё до начала сезона. До матча с «Манчестер Сити» они же говорили, что это была игра за титул, но в футболе так не бывает. Всё идёт от матча к матчу, а на каком месте команда финиширует в турнирной таблице, увидим в конце сезона», — цитирует Ловрена Чемпионат.сом со ссылкой на Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1571 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 3.4/5 |
Всего комментариев: 21
2
21   [Материал]
Ловрен все так же привозит, ничего не изменилось

0
20   [Материал]
эти вьюшки смотрятся уже как жирный такой троллинг
Непонятна только цель.....

4
18   [Материал]
Ждём Гомеса, даже Матип гораздо предпочтительнее этого......з-з-з-з.....парнишки

"Ловрен – после крутых матчей перед этим выдал наихудший матч последних лет (или в карьере?). И дело даже не в первом голе (его отымели все, кому не лень). Деян наделал столько ошибок, что при должном подходе «Сити» могли бы забить раз шесть. Судите сами: 33 минута — Сане разрывает Ловрена, Дейк успевает вынести прострел; 40 минута — гол из под носа, который вызрел из проигранного забега Сане; 70 минута — Деян выкидывается на Стерлинга, пытаясь остановить передачу, но выбирает неправильное время: или еще рано, или уже поздно, как результат выливается гол; 81 минута — Ловрен теряется между Агуэро и Сане и пытается словить аргентинца в оффсайдную ловушку, получается ужасно — Агу 1 на 1 с Алиссоном, последний спасает; 90 минута — полностью упускает Бернардо, даёт тому выйти на ударную и пробить, после удара подбирает мяч и в простейшем эпизоде выбивает как дилетант в центр штрафной, где Стерлинг с убойной позиции промахивается. Это было очень плохо. "

5
16   [Материал]
Кто нибудь заварите ему рот..............честно, достал он со своими высказываниями!!!!Клопп продай его.......
"""Не стоит рассматривать неудачу с МС в борьбе за кубок" - Ловрен честно ты наркоман? или тебе совсем голову отбили?!!?
Ты в курсах что поражением ты с мотивировал МС на успехи ! Они прошли трудного соперника "ЛФК" и ? теперь они могут до конца сезона как в прошлом сезоне идти без потерь!!!
А еще Ловренишка - не было на поле Кевина, с ним вообще жесть что команда делает!! Так что Ловрен, молю Клоппа чтобы он тебе нашел замену!! хватит тебя терпеть из сезона в сезон!!!
еще будут матчи в будущем где опять ты лоханешься!!
МС почему то не шли атаковать через фланг где Роббертсон и ВВД......да вот так!!! шли именно через Ловрена и трентуху - они увидели где есть слабость - вот и результат!!!

6
14   [Материал]
Я тоже пересмотрел сейчас голевые моменты игры-первый гол Агуэро ,Ловрен его просто потерял -когда тот был вне игры- лежал-потом уже когда ему отдали пас и он находясь в полуметре от ворот успел развернутся и в упор ударить ,Ловрен даже не среагировал ,чтобы как-то помешать -а Аллисон просто не успел подставить правую руку и славо богу удар был в упор такой силы что залетел бы вместе с рукой ,второй гол косяк Трента ,которого Сане поимел на замахе ,но мяч к Сане попал от Стерлинга -между ними был Ловрен ,который никак не среагировал и наконец при счете 1-2 было у Сити две железные возможности увеличить счет=кто там ошибался опять Ловрен-и получается что он ни в чем не виноват

4
15   [Материал]
Да кому нужен объективный анализ? Нельзя осуждать божество! Ща
еще защитники набегут. Со скриптами - Клоппу виднее (дааааа, ему и на финале ЛЧ было видно зашибись), а кого ставить, денех нет иди за мешков болей, это лучший сезон - посмотри статистику, мы все равно первые и отрыв есть. Они реально говорят скриптами. NPC чтоб их. Мало того. Еще и Клайна отдают в аренду.....и чем это обосновано? Он что, себя плохо показывал, когда наконец ему удавалось поиграть? Нет же! Но отдали его. Ни Морено. Ни Лаллану. Ни Ловрена. Про 14 номер даже писать не буду. Это верховный жрец.

3
17   [Материал]
Да все верно сказал......а кто на тебя тут бочку катит, просто диванные генералы - которые на поле даже в жизни ни разу не выходили и понятия не имеют, что должен делать защитник в футболе!! dry dry
в Футболе защитник это последний игрок, который должен любой ценой не дать пробить по воротам!!!!

7
10   [Материал]
Наглая самоуверенная скотина. Ещё хватает наглости что-то говорить, после того как подвёл команду в таком ответственном матче. Сбагрили бы его куда-нибудь.

1
12   [Материал]
Ещё раз пересмотрел оба гола "шити"...
Кун пробил в ближний угол - Ловрен должен был держать прострел - он не при делах.... и ни слова про Алиссона...
Стерлинг конечно отдал пас мимо Ловрена, но не прошёл... а Лерой пробил из-под Трента...
В общем - если дожди или град - это Ловрен виноват wink

3
13   [Материал]
Конечно-конечно, как же можно наговаривать на великогозащитникавсеягалактика. Это не его сделали как стоячего. А головой-то как он сыграл - выше всяких похвал.

0
19   [Материал]
wacko biggrin

4
9   [Материал]
Оптимист херов.где же ты Кулибали

3
8   [Материал]
Можно цензуру нарушать ?????

3
7   [Материал]
Кроме того , что тебя продадут летом

4
6   [Материал]
до клоппа дойдет лишь тогда когда из за него титул опять будет недосягаем как в случае с кариусом

3
11   [Материал]
если не дойдет раньше, то именно так и будет.

3
5   [Материал]
входит в 5 лучших защитников мира. Как он себя любит. Извините , но гнать надо этого лучшего защитника. Когда он играет мы постоянно влетаем и это уже закономерность.

5
4   [Материал]
Бла-бла-бла...

6
3   [Материал]
Не пойму зачем провоцировать людей-показывать мнение Ловрена еще и с фоткой----он уже все сказал и показал своей игрой ,причем это длится уже не один день-это стабильный косяк- и как его не ругай ,каким словом его не поминай ничего не изменится -лучше он не будет

7
2   [Материал]
титул стоит одного зимнего трансфера

9
1   [Материал]
Ловрен не партнер Ван Дейку! Эх, если бы Гомез был в порядке...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |