Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Январь » 13 » Фабиньо своей игрой показал, почему Юрген Клопп не собирается покупать защитника в январе
Фабиньо своей игрой показал, почему Юрген Клопп не собирается покупать защитника в январе
07:35
Кризис, вызванный эпидемией травм центральных защитников, вынудил Юргена Клоппа поставить Фабиньо в оборону в качестве партнёра Вирджила ван Дейка, и он не подвёл.

По мнению аналитиков, Фабиньо был приобретён «Ливерпулем» летом в опорную зону в качестве замены ушедшему в «Ювентус» Эмре Джану. В сборной Бразилии Фаб играет на позиции правого фулбэка, однако он оказался настолько универсальным футболистом, что стало понятно, почему Клопп ни разу не рассматривал покупку защитника, чтобы закрыть отсутствие Джо Гомеса, Деяна Ловрена и Жоэля Матипа.

С самого начала матча в Брайтоне игра Фабиньо бросалась в глаза - шикарный пас метров на 40 прямо в ноги Энди Робертсону, а его партнёрство с Вирджилом ван Дейком выглядело вполне естественным.

Лучшим моментом матча в его исполнении была блокировка удара Паскаля Гросса во втором тайме, которая позволила «красным» удержать победный счёт.

«У него мозг защитника и он может делать это на разных позициях», — приводит слова Клоппа после матча обозреватель Daily Mail Доминик Кинг.
Просмотров: 1932 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 5
1
2   [Материал]
Не помнимаю восторгов. Вы хвалите его лишь потому, что оне привез пока, как тот же Лоурен. Хотя по игре он мог привезти. Он не умеет выбирать позицию, медленный, ему не хватает резкости. До уровня Ван Дейка, даже ЛОурена и ГОмеса ему ой как далеко в обороне. Самое интересное, что он умудряется проигрывать верховые мячи, опять-таки по причине слабого выбора позиции и прочего.Для опорника он тоже слабоват - его легко обойти, он медленный и нет резкости. Замедляет игру часто, т.к пасы поперечные в основном отдает, когда этого не нужно. Хотя забросы сделать может. Так что Не понимаю чего вы так восхваляете его. Как по мне это худжшая версия Сако

1
что ты несешь? в матче с Брайтоном он почти все верховые мячи выиграл, кроме одного в центре поля, + заблокировал опасный удар как раз таки выбором позиции, и 2-3 раза перехватил прострел как раз таки удачным выбором позиции...
Фаб в этом матче ошибся лишь 1 раз, когда не сделал линию офсайда, и все...

0
5   [Материал]
Смотреть надо не по одному матчу с Брайтоном, в котором 90% владения мячом у Ливерпуля. Его невыдержаная линия офсайда могла привести к голу. Будь Ловрен на его месте, сразу бы шквал критики отгрузили бы. В-третьих, многое подчищал Ван Дейк, по матчу было видно, что он выговаривал тому же Фабиньо. Про верх лучше не напоминай, он абсолютно не умеет выбирать позицию, в первом тайме был навес Гросса, 5 игроков в штрафной наших - 2 Брайтона, и кто проспал удар головой игрока- Фабиньо, я давно заметил, что он очень редко смотрит за спину, играет как будто в полузащите. Второй тайм, удар Брайтона после выноса неудачного Фабиньо. Заблокированный удар - это следствие слабой скорости и неправильного выбора позиции. Игрока, который бил, упустил Шакири, но и из-за спины Фабиньо игрок оторвался и пробил бы. Т.е. Фабиньо неграмотно выбрал позицию. Короче, не веришь пересмотри матч или обзор.

2
1   [Материал]
В Январе по идее 2 игры у нас и отдых, думаю к Февралю уже и Лаврентий и Матип будут в обойме, а может даже и Гомез. А по поводу игры Фаба в обороне, скажу одно, что Брайтон это не показатель чтоб судить о чём то.

0
3   [Материал]
согласен. долбаный автобус состоящий в лучшем случае из среднячков и 90% матча сидящий на своей половине вообще не показатель

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |