Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
Luis_Garcia, Stevie_G, 4everLFC

Главная » 2019 » Февраль » 5 » Юрген Клопп: «Нельзя сказать, что мы провели хороший матч»
Юрген Клопп: «Нельзя сказать, что мы провели хороший матч»
07:45
Юрген Клопп после ничьей с «Вест Хэмом» в матче АПЛ прокомментировал судейство Кевина Френда.

«Мы забили после офсайда. Арбитр, должно быть, узнал об этом в перерыве, и это объясняет то, что во втором тайме было много странных ситуаций, не критических, но они сбивали ритм».

«Было много ситуаций 50 на 50 или 60 на 40… Плюс штрафной в пользу соперника. По-человечески я понимаю: если я допускаю грубую ошибку в первом тайме, то не хочу ее усугубить. «Вест Хэм» сравнял счет и заслужил ничью».

«Нельзя сказать, что мы провели хороший матч. Пара человек сыграли не на высоком уровне, но так уже было и так еще будет», – приводит Sports.ru слова Клоппа из интервью телеканалу Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1769 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 18
1
играли плохо, но пенальти был (как и в матче с Лестером). Походу судьи не будут ставить 100% пенальти cool

1
Какая-то вывернутая наизнанку логика . Если рефери виноват в том , что засчитал забитый нами гол из офф-сайда, то , по идее, он должен был искупить свою вину и засчитать молоткам такое же взятие наших ворот, с нарушением правил уже Вест Хэмом, но он ( судья) закрыл снова глаза на офф-сайд Дивока, который стрелял в упор, но не забил. Так что было не так в арбитраже в глазах ЮК ?

1
Клопп жидко обгадился вчера-давайте признаем это все, он же не может сказать вслух, что у него снова полные штаны какашек, верно? Его косяки, чисто его, просто он знает, что до 23 года его никто не тронет, поэтому можно болтать все, что угодно и ничего за это не будет. angry

0
давно не было видно. на сборы резервистов в Цахал ездил?

1
Хороший матч. И против Лестера хороший матч. Ведь это же хорошо, катать 2 ничьи с командами из нижней части таблицы, а местами ещё и отскакивать

1
Осталось с Борнмутом ничейку скатать и можно начинать готовиться к след. сезону, ведь он точно наш angry

2
А ещё лучше продуть, чтобы не МС давили на нас, а мы на МС. План-капкан cool

0
Короче запасаемся валидолом и ждем окончания сезона.

2
Непонятное обьяснение-вся команда а не пара человек сыграли отвратительно ,получается с его слов ,что судья засчттав гол с вне игры повлиял на игру команды во втором тайме -бред ,команда уже второй матч еле ползает по полю ,уставшая ,неуверенная в собственных силах ,не бьющая вообще по воротам и если раньше писали что только капитан занимается распасовкой туда -сюда-обратно ,сейчас этим занимается в двух матчах вся команда ,удивительно неуверенная игра Аллисона -просто непонятно что случилось и еще Клопп говорил что не нужно усиление-оно необходимо ,отдача Клайна в аренду только дополняет ту неразбериху что творится с командой

1
Нет Хендерсона в полузащите - бардак в середине поля cool

2
Есть Хендерсон в полузащите - бардака еще больше - двойные стандарты и разговоры ниочем.

0
А нашим фанатам нужно одно - только поныть и поплакать - вот 6-го перенесённый матч 27-го тура где кое-кто возможно славно сольёт "шити" на Гудисоне и "Ливерпуль" возможно опустится ненадолго на 2-е место - вот наверное Ваша душенька будет довольно - типа "Клопп не смог" wink

2
О том, что соседи лягут под мс здесь не говорил только ленивый, да и вообще не хочется смотреть на игры мешков, но игра у нас в последних 5 матчах - откровенное говно и с этим не поспоришь. После 5-1 с арсом команда совсем другая. Наверное надо поменьше в дубаях яйца на солнце греть.

0
игроки выглядели уставшими - Фирма, Салах, Роббо и Милли. Команде требуется качественное усиление в 3-4 игрока.

0
3-4 игрока и ещё один сезон их наигрывать? wacko

0
зачем ... предсезонки вполне достаточно

1
Вот надо было хотя бы молодежь наигрывать в концовках матчей, когда результат уже сделан. Того же левого защитника, чтобы в важнейших матчах слева выходил ЗАЩИТНИК, а не полузащитник. Я ничего против игры Милнера и Хендерсона не имею, но защитные функции они выполняют не в лучшем виде, хотя по флангу бегают неплохо.