Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
DK83

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Июнь » 2 » Кто же эта девушка, которая выбежала на поле стадиона во время Финала Лиги чемпионов.
Кто же эта девушка, которая выбежала на поле стадиона во время Финала Лиги чемпионов.
13:08
Вечером минувшей субботы в столице Испании Мадриде состоялся финальный матч Лиги Чемпионов сезона 2018-2019, который закончился уверенной победой «Ливерпуля». Впрочем, некоторым любителям футбола этот матч запомнился не пенальти на первых минутах и другими игровыми моментами, а тем, что в один из моментов на газоне стадиона оказалась полуголая особа с весьма соблазнительными формами, за которой пришлось гоняться стюардам. Девушка с пышной грудью в черном закрытом купальнике сумела добежать почти до самого центра футбольного поля, однако сотрудники службы безопасности стадиона все же её настигли. Сопротивление во время задержания загадочная красавица не оказывала, а потому быстро покинула поле в сопровождении стюардов.

Примечательно, что идентичный инцидент имел место во время финального матча Чемпионата мира по футболу в России, когда на поле выскочили активисты известной в России группы Pussy Riot — все они впоследствии были задержаны сотрудниками полиции.

Во вчерашнем инциденте позднее нашли немало интересных подробностей. Так, сообщается, что выбежавшая на поле стадиона Ванда Метрополитано девушка является американской моделью по имени Кинси Волански. До этого инцидента на страничку Кинси в Instagram было подписано около полумиллиона человек, а уже к этому утру количество подписчиков перевалило за миллион.

К слову, на купальнике девушки также рассмотрели надпись «Vitaly Uncensored» — это популярное название Ютьюб-канала известного пранкера, который знаменит розыгрышами случайных прохожих с участием полуголых девушек.

Речь идет о российском пранкере Виталии Здоровецком, который проживает в США. Как рассказал сам Виталий, Кинси Волански это его девушка. Пранкер восхитился поступком своей подружки и написал, что не может дождаться того момента, когда сможет на ней жениться.

Кстати, сам Здоровецкий в свое время тоже выбегал на поле. Это произошло в 2014 году во время финального матча чемпионата мира между сборными Аргентины и Германии. После этой выходки вход на стадионы для него запрещен.

По данным СМИ, Здоровеций является уроженцем российского города Мурманска. Ранее он переехал на ПМЖ в Соединенные Штаты, где ведет свой видеоблог с 10 миллионами подписчиков, сообщает Максим Егоров, электронная газета ВЕК.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 3447 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Два урода

0
2   [Материал]
Формы конечно ниче так) Но целюлит на этих формах портит все впечатление biggrin

0
1   [Материал]
Её страничка удалена уже (((((((((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |