4 : 3

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Бак5

Главная » 2019 » Июль » 8 » Алиссон и Роберто Фирмино выиграли Кубок Америки в составе сборной Бразилии
Алиссон и Роберто Фирмино выиграли Кубок Америки в составе сборной Бразилии
08:50
Сборная Бразилии в Рио-де-Жанейро на знаменитом стадионе Маракана в Финале Кубка Америки со счётом 3:1 разгромила сборную Перу и в 9-й раз в своей истории стала обладателем главного Трофея Нового Света.

Уже на 15-й минуте Эвертон открыл счёт, однако за пару минут до конца основного времени первого тайма Герреро после достаточно сомнительного пенальти сумел его сравнять, впрочем, на последней минуте добавленного к первой половине матча времени мяч после шикарного отбора Роберто Фирмино был доведён до Жезуса, который вывел «пентакампеонов» вперёд.

На 70-й минуте Жезус был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, а через 5 минут Фирмино был заменён на Ришарлисона, который на последней минуте основного времени матча с «точки» установил окончательный счёт на табло.

Несмотря на то, что Алиссон не сумел отразить пенальти, он был признан лучшим голкипером турнира и получил «золотую перчатку» в качестве «вишенки на торте».

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1707 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
0
На фото с удалением Жезуса видно как у перуанца рядом с Фирмино челюсть отвалилась )) Вот это он думает .....ни хрена себе biggrin

0
А почему бы и нет!

3
Теперь у Алиссона появляется гипотетический шанс выиграть «золотой мяч»... biggrin