Главная » 2019 » Июль » 14 » «Брэдфорд Сити» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Bradford      Liverpool
         City

1:3
Видео голов
Этот матч позволит Юргену Клоппу определиться с окончательным списком парней, которые полетят с командой в американское турне...
Доходы от встречи пойдут в фонд Стивена Дарби (страдающего «болезнью Стивена Хокинга»), который защищал цвета обоих клубов..
Милнер выводит команду на поле, Миньоле снова на воротах....

90' Свисток рефери - 1:3 победа «Ливерпуля»..
87' Прострел в сторону штрафной «Ливерпуля» - Атертон вышел из штрафной и отбил мяч.
85' Миллар ворвался в штрафную слева, но мяч у него выбили из ног.
81' Дэн Атертон выходит на поле вместо Миньоле.
80' (1:3) Гол с пенальти забивает Эоин Дойл.
79' Льюис зацепил за ногу Дональдсона в углу штрафной - пенальти.
77' Кёртис Джонс в единоборстве с 3-мя игроками «Брэдфорда» в чужой штрафной сумел сохранить мяч, но пришлось отдать пас назад.
75' Миллар упал в штрафной - нет пенальти.
68' Ориги ударил издали - не попал в ворота.
65' Льюис получил мяч, вошёл в штрафную и пробил по воротам - кипер на месте.
56' Джонс ворвался в штрафную, но его удар заблокировал защитник.
55' Заброс во вратарскую, вратарь успел к мячу раньше Кёртиса Джонса.
54' Навес во вратарскую - мяч в руках у Симон Миньоле.
53' Штрафной назначили в нескольких метрах от линии штрафной «Ливерпуля» за фол Джо Гомеса.
52' Ориги пробил по воротам мяч уходит за лицевую в паре метров от правой штанге.
46' Свисток арбитра, «» разыграли с центра - начался 2-й тайм. Тем временем «красные» сделали 10 замен и только Миньоле всё ещё стоит в «рамке».
45'+1 Свисток - команды уходят на перерыв
45' 1 минуту добавил арбитр
43' Навес с левого фланга - Филлпс пробил головой - выше ворот
41' (0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Риан Брюстер!!!!!!!! Окс пробил по воротам, мяч после рикошета отлетел к правой штанге, где вездесущий Брюстер забил его в сетку ворот с рикошетом от голкипера!!!!!!!!!!!!!!

39' Милнер получил по ногам возле штрафной «Брэдфорда».
38' Мяч отскочил к Милнеру и тот сразу пробил... выше перекладины улетел мяч.
35' Филлипс заблокировал О'Коннора - штрафной.
33' После навеса со штрафного пробил по воротам, Миньоле потащил мяч, но игрок наносивший удар был в положении «вне игры».
32' Ларуси схватил соперника за футболку - штрафной.
31' После навеса со штрафного мяч залетает в ворота Миньоле, но гол не засчитан - офсайд зафиксировал лайнсмен.
30' Ловрен завалил форварда «Брэдфорда» - штрафной.
28' Уилсон сыграл в стеночку с Брюстером, вышел один на один и не смог перебросить вратаря.
25' Навес Чембо во вратарскую - голкипер забрал мяч в руки.
19' Окс нанёс сильнейший удар из-за штрафной - неточно.
17' Уилсон прострелил в штрафную, однако никто из партнёров к мячу не успел.
15' (0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Джеймс Милнер - дубль!!!!!!!! Милнер с пенальти беспощаден!!!!!!!!!!!!!!

14' Райана Кента сбили в штрафной - пенальти.
13' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Джеймс Милнер!!!!!! Милли пробил из-за штрафной и мяч с рикошетом от головы защитника влетает в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

10' Лаллана в подкате отобрал мяч у Акпана.
8' Неточный пас Милнера, но Клайн сумел догнать мяч, уходящий в аут и сохранить его для «Ливерпуля».
4' Уилсон со штрафного пробил в стенку.
3' Гарри Уилсон толкнули в спину в паре метрах от штрафной - штрафной.
1' Свисток рефери, «» разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Эндрю Мэдли.

«Брэдфорд Сити»: Ричард О'Доннелл, Джексон Лонгридж, Бен Ричардс-Эвертон, Келвин Меллор, Адам Хенли, Шон Скэннелл, Хоуп Акпан, Мэттью Палмер, Омари Патрик, Джордан Гибсон, Джеймс Воган.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Натаниэль Клайн, Натаниэль Филлипс, Деян Ловрен, Ясир Ларуси, Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Алекс Окслейд-Чемберлен, Гарри Уилсон, Райан Кент, Риан Брюстер.

Замены: :
««Брэдфорд Сити»»:
«Ливерпуль»: Ки-Яна Хувер (46' Клайн), Жоэль Матип (46' Филлипс), Джо Гомес (46' Ловрен), Адам Льюис (46' Ларуси), Фабиньо (46' Милнер), Бен Вудберн (46' Лаллана), Кёртис Джонс (46' Окслейд-Чемберлен), Бобби Данкан (46' Уилсон), Дивок Ориги (46' Кент), Лиам Миллар (46' Боюстер), Дэниел Атертон (81' Миньоле).

«Брэдфорд Сити»: Дэниел Девайн, Тайлер Френч, Энтони О'Коннор, Клейтон Дональдсон, Эоин Дойл, Конор Вуд, Джо Райли, Сэм Хорнби, Лайонел Айнсворт, Крис Тейлор, Нортеи Нортей, Элиот Голдторп, Рис Стонтон, Коннор Шэнкс, Финн Кузен-Доусон.
«Ливерпуль»: Ки-Яна Хувер, Жоэль Матип, Джо Гомес, Адам Льюис, Фабиньо, Бен Вудберн, Кёртис Джонс, Бобби Данкан, Дивок Ориги, Лиам Миллар, Дэниел Атертон, Джордж Джонстон.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2460 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |