Главная » 2019 » Июль » 19 » «Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Borussia        Liverpool
    Dortmund

3:2
Видео голов
Это первый из 3-х матчей американского турне и сразу встретятся команды, которые очень хорошо знают друг друга, недаром ведь Юрген Клопп в своё время был тренером «шмелей» и, я надеюсь, фанаты вместе споют YNWA.
Скорее всего, именно сегодня мы сможем увидеть первый выход на поле в новом сезоне Джордана Хендерсона и Вирджила ван Дейка...
Снова Джеймс Милнер выводит команду на поле с капитанской повязкой на рукаве. Дивок Ориги будет играть на позиции центрального форварда. У Лалланы и Данкана — травмы...

90'+4 Свисток арбитра - матч окончен.

90'+3 Роббо прострелил из штрафной на дальнюю, а вот Джонс не успел к мячу.
90' 3 минуты добавил рефери к основному времени матча.
89' Дальним пасом Хендерсон вывел в прорыв Вудберна, но Бен не сумел пробить защитников - угловой.
86' После нескольких рикошетов, Фераи пробил по воротам - Миньоле спасает команду.
83' Брюстер пытался пробить из штрафной, попал по ногам защитника - жёлтая карточка Райану показана.
77' Положение «вне игры» зафиксировано у Ларсена, мог и не бить по воротам.
74'(3:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Риан Брюстер!!!!!!!! Риан с «точки» точно пробил практически в правую «девятку»!!!!!!!!!!!!!!!!!

73' Вудберн рвался к мячу... сбили его в штрафной - пенальти.
71' Вейналдум пробил от линии штрафной - попал в защитника.
63' Удар по воротам - Миньоле на месте.
61' Массовая замена в «Ливерпуле».
59' (3:1) Гол забивает Якоб Бруун Ларсен. Маркус Вольф прошёл по левому флангу и прострелил в середину штрафной. Ларсен принял мяч, подработал его и точно пробил по центру ворот.
55' Клайн был первым на мяче - получил по ногам - помощь ему оказывают.
53' (2:1) Гол забивает Томас Дилейни. Только у игрока который отдавал голевую передачу был «километровый» офсайд.
52' Форвард «шмелей» пробил  в дальний - Миньоле потащил мяч - угловой будет.
49' Шульц нанёс дальний удар - неточно.
48' Пас Милнера на ход Уилсону не прошёл.
46' Свисток рефери, «шмели» разыграли с центра - начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток арбитра - перерыв.
45'+1 Марио Гётце нанёс удар - Миньоле сумел отразить его на угловой.
45' 2 минуты добавил арбитр к времени 1-го тайма.
43' Ясир Ларуси получает жёлтую карточку за фол против Брандта.
42' Кент получил мяч в штрафной, обвёл вратаря, но тот закрыл ворота, Райан ещё раз обвёл его и отдал пас назад под удар. Удар Ориги заблокировал Топрак.
41' Офсайд у Ориги зафиксировал лайнсмен.
40' Рейна оказался в офсайде.
35'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Гарри Уилсон!!!!!!! Фабиньо прострелил в штрафную, Кент пропустил мяч на Уилсона и Гарри точно пробил в дальний левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!

33' Матип нарушил правила в середине поля - штрафной.
28' Навес Санчо на дальнюю штангу - Гомес головой прерывает его.
26' Ориги пробил от линии штрафной - Хитц на месте.
21' Топрак завалил Дивока Ориги на фланге - штрафной.
20' Ещё один дальний пас Джеймса Милнера- на этот раз мяч перехватили защитники.
16' Шикарным пасом из середины поля Милнер вывел Уилсона один на один, но Гарри не сумел перебросить Хитца.
13' Пас Окслейда-Чемберлена. До Милнера мяч не доходит - выбили его в аут.
12' Алькасер залез в офсайд, впрочем Миньоле был на мяче раньше него.
10' Чембо протащил мяч до штрафной, сделал прострел. Ориги не дотянулся до мяча, а удар Кента слева отбил вратарь - угловой будет.
9' Фабиньо завалил Рейну на чужой половине поля - штрафной.
6' Жоэль Матип головой замкнул навес Милнера с углового - не попал в створ ворот.
3' (1:0) Гол забивает Пако Алькасер. Навес слева, первый удар почти от вратарской сумел заблокировать Натаниэль Клайн, но мяч отскочил к Алькасеру и тот вонзил его в сетку ворот.
1' Свисток рефери, «красные» разыграли с центра - матч начался...

Главный судья: Нима Сагхафи (США).

«Боруссия»: Марвин Хитц, Рафаэл Герейро, Маттс Хуммельс, Омер Топрак, Лукаш Пищек, Юлиан Вайгль, Юлиан Брандт, Джованни Рейна, Джейдон Санчо, Марио Гётце, Пако Алькасер.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Натаниэль Клайн, Жоэль Матип, Джо Гомес, Ясир Ларуси, Фабиньо, Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен, Гарри Уилсон, Райан Кент, Дивок Ориги.

Замены: :
«Боруссия»:
«Ливерпуль»: Вирджил ван Дейк (61' Матип), Джорджиньо Вейналдум (61' Фабиньо), Деян Ловрен (61' Гомес), Джордан Хендерсон (61' Милнер), Риан Брюстер (61' Ориги), Энди Робертсон (61' Ларуси), Адам Льюис (61' ), Кёртис Джонс (61' Кент), Бен Вудберн(61' Уилсон), Трент Александр-Арнольд (61' Клайн).

«Боруссия»: Эрик Эльшлегель, Леонардо Балерди, Томас Дилейни, Матеу Морей, Марко Ройс, Вольц, Нико Шульц, Эмманиэль Фераи, Рашль, Максимилиан Филлипп, Торган Азар, Аксель Витсель, Якоб Бруун Ларсен.
«Ливерпуль»: Энди Лонерган, Дэниел Атертон, Вирджил ван Дейк, Джорджиньо Вейналдум, Деян Ловрен, Джордан Хендерсон, Риан Брюстер, Энди Робертсон, Адам Льюис, Натаниэль Филлипс, Кёртис Джонс, Ки-Яна Хувер, Бен Вудберн, Трент Александр-Арнольд.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2799 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 49
0
47   [Материал]
Хоть матч товарняк-но Боруссия себя показала сильнее нашей команды ,такая дыра в центре защиты ,Миньоле раза три еще выручил ,Оксу нужно еще много времени приходить в себя ,в общем от матча больше негатива ,порадовали Уилсон и Кент- они старались и иногда получалось

0
49   [Материал]
Интересно, в каком месте сильнее...
по владению мячом?
1-й гол забил халявщик Пако Алькасер... 2-й гол забит ищ «километрового» офсайда... wink
После выхода Вана... 0 голов пропущено cool

0
46   [Материал]
вышла почти основа, Кертис(если не научится полнимать хоть иногда голову, даже в шипе основу не видать), Вудберн и Брюстер не в состоянии кого то из нашей тройки заменить sad