Главная » 2019 » Июль » 21 » «Севилья» (Испания) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
06:35

Sevilla        Liverpool

2:1
Видео гола
Во втором матче американского турне «Ливерпуль» сыграет в Бостоне на стадионе, принадлежащим Джону Генри, с ещё одном клиентом New Ballance — испанской «Севильей».
Не думаю, что удастся увидеть основу в старте, но, во-первых, надо в деле проверить молодежь, а во-вторых, лучших из лучших будут постепенно подводить к старту Премьер Лиги, ну или хотя бы к матчу за Суперкубок...
Со старта на этот раз выходит сильнейший состав, непонятно только наличие в составе Лонергана и Филлипса. Миньоле, Ловрен, Матип и Гомес в запасе. ...

90'+5 Свисток - матч окончен.

90'+4 Навес Кента слева - вратарь первый на мяче.
90' 5 минут добавил судья.
90' (2:1) Гол забивает Алехандро Позо. мяч отскочил к Позо, тот обвёл Миньоле и точно поразил ворота.
87' Сзади по ногам получил Данкан - штрафной.
85' Навес Милнера во вратарскую - мяч в руках у голкипера.
82' Льюис не дал пробить игроку «Севильи» выбил мяч в аут.
80' Бобби Данкан выходит вместо Ларуси.
75' Ларусси получил удар по ноге от Ньянона... очень грубый фол - просто ударил его по ноге Жорис - красная карточка «козлу»!!!
73' Джонс прорвался к штрафной, откатил назад и Милнер пробил.. попал в ногу защитника.
70' Хувер столкнулся в борьбе за верховой мяч - встаёт Ки-Яна, готов продолжить игру.
68' Кёртис Джонс выскочил к воротам и пробил - вратарь отбивает мяч на угловой.
66' Опасный пас на бен Йеддера - Ловрен в подкате прерывает его.
65' Фабиньо отдал пас в штрафную, Ларуси отпасовал мяч во вратарскую - прямо в руки голкиперу
64' Гомеса сбили перед штрафной - свисток - штрафной.
61' Хувер навесил в штрафную - мяч вынесли на угловой.
57' Опасный навес справа - Миньоле в высоком прыжке рукой переводит мяч в аут.
55' Мунир выскочил в контратаку и пробил по воротам - Миньоле отбил мяч, повторный удар Васкеса Симон взял намертво.
54' Прострел Гомеса в штрафную - никто не успел его замкнуть.
49' Хувер пролетел в подкате, «севилец» убрал мяч под себя и попытался сделать прострел - Милли подстраховал и выбил мяч в аут.
48' Фаб получил мяч от Кёртиса и перевёл его на левый фланг - неточно.
46' Свисток рефери, «красные» разыграли с центра - начался 2-й тайм. Клопп в перерыве сделал замены.
45'+3 Свисток арбитра - команды отправляются на перерыв.
45'+2 Никем не прикрытый Хесус Навас нанёс сильнейший удар из-за штрафной - Лонерган намертво забирает мяч в руки.
45'+1 Банега отмахнулся локтём - на этот раз получил в лицо Банега. Должна была быть 2-я жёлтая и вон в раздевалку, но реф пожалел Эвера.
45' 2 минуты добавил рефери к времени 1-го тайма.
44'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Дивок Ориги!!!!!!!!! Трент навесил с углового, Филлипс сбросил на дальнюю, после рикошета мяч отскочил к Ориги и тот вонзил его в пустые ворота!!!!!!!!!!!!!!

43' Трент прострелил справа во вратарскую - защитник головой выбил мяч на угловой.
41' Чембо получил по ногам в паре метрах от штрафной - штрафной.
37' (1:0) Прострел слева, Трент не уследил за Нолито и тот точно пробил в дальний угол ворот.
36' Филлипс получил желтую карточку за грубый фол в середине поля.

35' Отмашка Диего Карлоса - в нос получил Окс. Жёлтая игроку «Севильи».
32' Банега навесил в штрафную на де Йонга - не смог достать до мяча Люк.
23'Нолито пробил головой из центра штрафной - не попал в ворота.
20' Банега пробил по воротам - гораздо выше ворот улетает мяч.
16' Окампос ворвался в штрафную, рука у него была - штрафной.
13' Выход один на один... Лонерган ногами отбивает мяч на угловой.
12' Банега получил жёлтую карточку за споры с арбитром похоже.
9' Со второго раза Уилсон попал в стенку.
8' Банега раньше времени выпрыгнул из стенки - перебьют штрафной.
7' Против Уилсона нарушили правила в паре метров от штрафной - штрафной.
6' Окс прервал прострел справа - угловой будет.
4' Ориги ворвался в штрафную, сблизился с голкипером и пробил в ближний угол - Рико отбил мяч.
2' Чембо протащил мяч ло штрафной, отдал Тренту, который прострелил на дальнюю штангу. Вудберн в подкате замыкал прострел, но его удар отбил защитник - угловой будет.
1' Свисток рефери, «Севилья» разыграла с центра — матч начался.
Главный судья: Форис Базакос (США).

«Севилья»: Серхио Рико, Серхио Регилон, Даниэль Каррису, Нолито, Эвер Банега, Хесус Навас, Диего Карлос, Жоан Жордан Морено, Лукас Ариэль Окампос, Фернанжо Режис, Люк де Йонг.
«Ливерпуль»: Энди Лонерган, Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен, Бен Вудберн, Гарри Уилсон, Дивок Ориги.

Замены: :
«Севилья»:
«Ливерпуль»: Симон Миньоле (46' Лонерган), Фабиньо (46' Вейналдум), Деян Ловрен (46' Ван Дейк), Джеймс Милнер (46' Хендерсон), Джо Гомес (46' Филлипс), Риан Врюстер (46' Вудберн),  Райан Кент (46' Окслейд-Чемберлен), Адам Льюис (46' ), Кёртис Джонс (46' ), Ки-Яна Хувер (46' Александр-Арнольд), Ясир Ларуси (46' Робертсон), Бобби Данкан (80' Ларуси).

«Севилья»: Томаш Вацлик, Серхи Гомес, Хосе Мена, Франко Васкес, Себастьен Корчиа, Мунир эль Хаддади, Оливер Торрес, Жорис Ньянон, Жюль Кунде, Роке Меса, Хави Диас, Мунас Даббур, Максимилиан Вёбер, Гильерме Арана, Серхио Эскудеро, Симон Кьяер, Алехандро Позо, Хосе Лара, Хуампе, Виссам бен Йеддер, Алейш Видаль.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Дэниел Атертон, Фабиньо, Деян Ловрен, Джеймс Милнер, Джо Гомес, Риан Врюстер, Жоэль Матип, Райан Кент, Адам Льюис, Кёртис Джонс, Ки-Яна Хувер, Бобби Данкан, Ясир Ларуси.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2407 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 34
0
32   [Материал]
Вы извините меня, но это ппц, испашки конченные

1
33   [Материал]
это уровень их лиги, сборище костоломов..