Главная » 2019 » Июль » 31 » «Олимпик» (Лион, Франция) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
07:36

Olympique      Liverpool

1:3
Видео голов
Итак, вечером в Женеве пройдёт последний «товарняк» перед матчем за Суперкубок Англии, в котором сойдутся «великий и ужасный» чемпион Англии и лучшая команда Европы.
Это последняя возможность для Клоппа протестировать готовность парней и выбрать для себя тех, кто сможет добыть для «Ливерпуля» Трофей на Уэмбли...
Алиссон выходит на поле вместе с Хувером, Ларуси и Гарри Уилсоном...

90'+3 Свисток рефери - матч окончен.
90' 2 минуты добавлено к основному времени матча.
86' Эллиотта завалили на правом фланге - штрафной.
83' Трент со штрафного положил мяч рядом с левой штангой снаружи...
81' Хендерсон получил мяч возле правого угла штрафной и пробил в дальний. Мяч пролетел буквально в паре сантиметров от штанги.
80' Навес с углового - удар головой, Миньоле забирает мяч в руки и сразу отправляет его вперёд.
73'Чембо пробил из штрафной - вратарь забирает мяч.
71' Харви Эллиотт пробил от линии штрафной - вратарь на месте.
64' Вейналдум пробил от линии штрафной - кипер на месте и мяч у него в руках.
62' Миньоле, Хендерсон, ван Дейк, Матип, Окслейд-Чемперлен, Робертсон, Александр-Арнольд, Эллиотт, Ориги выходят на поле.
60' Дембеле выскочил на рандеву с Алиссоном и тот надёжно забрал мяч в руки после удара Муссы.
55' Ауар завалил Уилсона - штрафной.
53'(1:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Гарри Уилсон!!!!! Шикарным дальним ударом метров с 25-ти Гарри вколотил мяч в левую «девятку»!!!!!!!!!!!!!!

52' Бобби Данкан выскочил в штрафную но с острого угла не попал в ворота.
50' Льюис принял мяч и попытался войти в штрафную с финтом Зидана - мяч потерял.
46'Свисток арбитра - «красные» разыграли с центра - начался 2-й тайм. В перерыве вышли на поле Зепп ван ден Берг, Бобби Данкан и Адам Льюис вместо Хувера, Кейта и Салаха.
45'Свисток арбитра - команды уходят на перерыв.
44' Салах запутался в своих ногах в чужой штрафной - мяч потерял.
38' Хувер зацепил в подкате ногу Ауара - желтую карточку получает Ки-Яна.
37' Салах пробил от правого угла штрафной - не попал в створ ворот.
36' Хувер завалил своего земляка Депая - штрафной.
35' Удар Гарри Уилсона - мяч в руках вратаря.
34' Кросс Салаха с правого края штрафной - никто не сумел подправить мяч в ворота.
33' Навес в штрафную - мяч в руках Алиссона.
32' Ларуси попал по ноге Дембеле - штрафной.
30' Милнер и Брюстер выходят вместо Шакири и Фирмино.
28' Салах не стал идти в стык с Рафаэлом, мяч потерял.
26' Фирмино упускает мяч в аут на правом фланге.
21'(1:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!! Ки-Яна Хувер навесил на ворота, а там Йоаким Андерсен срезал мяч в свои ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!! Уилсон отобрал мяч возле штрафной и отдал его Шакири, Джердан прострелил на Фирму и Роберто левой ногой с разворота вонзил мяч в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!

17' Кейта нарушил правила на левом фланге атаки - штрафной.
14' Удар Дембеле от линии штрафной - Алиссон надёжно забирает мяч в руки.
12' Навес Шакири с углового - мяч выбивают в аут.
11' Удар Депая - мяч летит выше перекладины.
7' Дальний прострел по правому флангу - Шакири не успевает к мячу и тот улетает в аут.
4' (1:0) Депай точно пробил в правый от Алиссона угол ворот.
3' Алиссон не сумел зафиксировать мяч в штрафной, и вынужден был фолить против Депая - жёлтая карточка и пенальти.

1' Свисток рефери, «ткачи» разыграли ч центра - матч начался...
Главный судья: .

«Олимпик»: Антони Лопеш, Фернандо Марсал, Йоаким Андерсен, Лео Дюбуа, Джейсон Денайер, Тьяго Мендес, Уссем Ауар, Жеан Лукас, Бертран Траоре, Мемфис Депай, Мусса Дембеле.
«Ливерпуль»: Алиссон, Ки-Яна Хувер, Джо Гомес, Деян Ловрен, Ясир Ларуси, Наби Кейта, Джердан Шакири, Адам Лаллана, Гарри Уилсон, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены: :
«Олимпик»: Рафаэл (22' Марсал)
«Ливерпуль»: Джеймс Милнер (30' Шакири), Риан Брюстер (30' Фирмино), Адам Льюис (46' Кейта), Бобби Данкан (46' Салах), Зепп ван ден Берг (46' Хувер), Симон Миньоле (62'Алиссон), Трент Александр-Арнольд (62), Жоэль Матип (62' Гомес), Вирджил ван Дейк (62' Ловрен), Энди Робертсон (62' Льюис), Фабиньо (62' Лаллана), Джорджиньо Вейналдум (62' ), Джордан Хендерсон (62' Милнер), Харви Эллиотт (62' Уилсон), Алекс Окслейд-Чемберлен (62' Кейта), Дивок Ориги (62' Данкан).

«Олимпик»: Антони Расьоппи, Чиприан Тэтэрушану, Рафаэл, Мапу Янга-Мбива, Умар Соле, Марсело, Кенни Тете, Максанс Какере, Папе Диоп, Лука Тусар, Бубакар Фофана, Янн Китала, Амин Гуири.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Энди Лонерган, Фабиньо, Вирджил ван Дейк, Джорджиньо Вейналдум, Джеймс Милнер, Джодан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен, Риан Брюстер, Энди Робертсон, Дивок Ориги, Жоэль Матип, Адам Льюис, Бобби Данкан, Трент Александр-Арнольд, Харви Эллиотт, Зепп ван ден Берг.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3314 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 741 2 »
0
74   [Материал]
Наконец то победили))

2
72   [Материал]
Элиотт вполне кайфово,учитывая возраст и то,что вторая неполная игра в новой команде

2
70   [Материал]
Ну наконец то хороший товарищеский матч. Я доволен)