Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Юрген Клопп сумел переиграть Фрэнка Лэмпарда за счёт стандартов
Юрген Клопп сумел переиграть Фрэнка Лэмпарда за счёт стандартов
11:06
Юрген Клопп переиграл «Челси», используя характерные для Фрэнка Лемпарда недоработки при стандартах.

«Красные» с большим трудом, при «валидольной» концовке одолели хозяев на Стэмфорд Бридж со счётом 1:2 и это была настоящая тренерская победа 52-летнего немца.

«Ливерпуль» экономил силы и не умирал весь матч в «гегенпрессинге», но делал нужные вещи в нужном месте и в нужное время. Да, были «ляпы» обороны, но их было трудно избежать, играя против молодых быстрых форвардов, после тяжелого энергозатратного выездного матча в Неаполе.

Во главу угла были поставлены 3 очка и ради них была принесена в жертву красота игры в атаке. Нападающие, причём не только наш опорный форвард Фирмино, по полной программе отрабатывали в защите, а оба гола в ворота Кепы были забиты после нехарактерных новых комбинаций со стандартов, которые, похоже, специально отрабатывались под стиль игры команд Фрэнка Лэмпарда в обороне.

Не секрет, что Лэмпси  пока недостаточно хорошо тренирует игру во время исполнения стандартов соперниками, этим и воспользовалась команда Клоппа. Трент Александр-Арнольд со штрафного, после отката Мохамедом Салахом, вонзил мяч именно в то место, где обычно есть «дыра» в стенке, а Роберто Фирмино после навеса во вратарскую выскочил именно туда, где его никто не собирался держать. Это просто тренерская разработка, которую дважды удалось воплотить на поле.

Да, были сэйвы Адриана, был гол, отменённый после офсайда, были промахи Абрахама и Маунта и был великолепный (чего уж тут) гол Нголо Канте, но никто и никогда не скажет, что эта победа на «мосту» была добыта подло, нечестно, или за счёт судейских ошибок.

Тренерский штаб на Энфилде, как выяснилось, на зря «ест свой хлеб» и им удалось найти болевые точки в игре команды Фрэнки и использовать эти слабые места на все 100%. Есть такая прекрасная фраза из фильма «История рыцаря»... «Вы были взвешены, Вы были измерены и... признаны негодным».

Впрочем, это всего лишь моё личное мнение.
Категория: Мнение | Просмотров: 3352 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Клопп после игры за суперкубок отлично поработал, и вот результат! Челси разобран по полочкам! Забили со стандартов! В обороне сыграли отлично! Гол Канте Изумителен!

1
2   [Материал]
Победа досталась с бо-о-ольшим трудом. Челсята играли очень мощно. Пришлось мне дважды " валидолить "

3
3   [Материал]
Каким там боооольшим трудом? Уверенно отыграли, в концовке не валидолили. Челси играли как могут, Ливерпуль так как хотел! Да был шедевр от Канте, не более. Уверенная победа на классе!

2
1   [Материал]
С победой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |