Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Sheffild        Liverpool
        United

0:1
Видео гола
«Ливерпуль», выиграв все свои матчи в Премьер Лиге, после 6 туров опережает прошлогодних чемпионов на 5 очков. Фанаты с нетерпением ждут матча в Шеффилде, надеясь на увеличение гандикапа до 8 очков...
Конечно, «красные» не выиграли у «клинков» в гостях ни одного матча в рамках АПЛ, но это было больше 13 лет назад и теперь у «Ливерпуля» другая команда, иная тактика и огромная жажда побед...
Стартовый состав по сравнению с матчем с «Челси» не изменился. Деян Ловрен и Дивок Ориги начнут матч со скамейки запасных..

90'+5 Свисток Энтони Тейлора — мы победили и опережаем «хосеповцев» на 8 очков.
90'+4 Садио Мане уходит с поля — Алекс Окслейд-Чемберлен вместо него.
90'+3 Скидка головой во вратарскую — Адриан в прыжке забирает мяч в руки.
90'+2 Прострел справа — Милли выбивает мяч в аут.
90' 4 минуты добавил Энтони Тейлор.
89' Кларк в борьбе с Ваном пытался ворваться в штрафную — Адриан выскочил из штрафной и вынес ногами мяч подальше.
88' Дивок Ориги обыграл звщитника в штрафной и нанёс удвр — рядом с ближней штангой.
87' Джемс Милнер выходит на поле вместо Роберто Фирмино.
85' Дальний кросс Флека справа, Кларк вышел один на один и пробил выше ворот. впрочем лайнсмен фиксирует офсайд.
83' Адриан получил жёлтую карточку за «затяжку времени».
82' Фаба завалили рукой в штрафной «Ливерпуля»  штрафной.
79' Навес Мане справа... голкипер в прыжке забирает мяч в руки.
78' Салах отобрал мяч у защитника, вышел один на один... у пробил во вратаря.
76' Трент получил мяч последним и навесил его... в никуда.
70'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Джорджиньо Вейналдум!!!!!!!! После удара Ориги по воротам мяч отскочил к Джорджиньо и тот нанёс плотный удар по воротам — мяч пролетел в сетку между ног Дина Хендерсона!!!!!!!!!!!!!!

69' Заброс со штрафного на Мане — мяч до Садио не долетел.
67' Флек пробил по воротам — РОббо бросился под мяч, Удар из вратарской — Ван отбивает на левый фланг. Навес во вратарскую — Адриан в прыжке забирает мяч в руки.
64' Удар от линии штрафной — Адриан в броске переводит мяч на угловой.
63' Дивок Ориги выходит на поле вместо Джордана Хендерсона.
59' Во время розыргыша штрафного игрок «клинков», находившихся метрах в пяти от точки розыгрыша штрафного выбежал вперёд... Тейлор «не видит».
58' Вейналдума схватили за футболку — штрафной в паре метрах от линии штрафной.
55' Мане получил по ногам в чужой штрафной — нет пенальти.
53' Навес с углового — МАкБёрни выпрыгнул выше всех и пробил выше ворот.
52' Хендерсон получил по ноге... помощь ему оказывают.
49' Мане и Фирма прорвались в штрафную по центру... рефери фиксирует фол в атаке.
48' Заброс Хендерсона во вратарскую — защитник вынес из штрафной мяч головой.
47' Флек простреливал справа — Ван выбил мяч на угловой.
45' Свисток Энтони Тейлора, «клинки» разыграли с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток рефери — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Тейлор к времени первого тайма.
43' Мане и Фирмино били по воротам... Садио попал в штангу, а после удара Роберто мяч улетел мимо ворот.
42' МакБёрни пробил неточно— удар от ворот будет.
40' Неудачный пас Роббо — мяч улетает за лицевую.
38' Вейналдум пробил из-за штрафной перебросил и вратаря и ворота.
37' Навес в штрафную, Робинсон пробил головой неточно.
36' Роббо получил мяч возле левого угло штрафной и пробил... рядом со штангой.
34' Мане выскочил в штрафную и... пробил выше голкипера и выше ворот.
31' Заброс Матипа в штрафную... голкипер опередил Фирмино и забрал мяч в руки.
30' Салаху сделали подножку на фланге, ещё и ногой в плечо врезался защитник в него — штрафной.
27' Навес на дальнюю штангу — Ван выбивает мяч головой не давая МакБёрни пробить головой.
26' Салах отобрал мяч в чужой штрафной и пробил в дальнюю — рядом со штангой пролетает мяч.
24' Трент получил мяч возле правого угла штрафной и навесил на дальний угол ворот. А ведь чуть не залетело.
21' Передача Флека, Роббо не дотянулся до мяча и Робинсон пробил по воротам — мяч улетает мимо ворот.
20' Длинный кросс Хендерсона в штрафную на ход Мане. Садио не сумел добраться до мяча — выбил его защитник из штрафной.
17' После навеса с углового, Мане попытался пробить в падении через себя, мяч попадает в руку МакБёрни... нет пенальти.
16' Вейналдум получил мяч возле штрафной и пробил — мяч с рикошетом улетает на угловой.
15' Салах попытался пробросить мяч в штрафную себе на ход — защитник выбил мяч в аут.
11' Хендерсон получил по ноге возле своей штрафной.
10' Роббо упустил мяч в аут.
9' Салах ворвался в штрафную, получил мяч и сделал пас пяточкой назад... а там — никого.
7' Снова МакБёрни выскочил в штрафную справа — на этот раз Матип отобрал у него мяч.
4' Мане получил по ноге в середине поля — штрафной.
3' Матип потерял мяч в центра поля, МакБарни выскочил в штрафную и пробил — Адриан на месте.
1' Свисток Энтони Тейлор, «красные» разыграли с центра — начался 1-й тайм.
Главный судья: Энтони Тейлор.

Составы:
«Шеффилд Юнайтед»: Дин Хендерсон, Джек О'Коннелл,  Джон Иган, Крис Башам, Джордж Балдок, Энда Стивенс,  Джон Ландстрем, Джон Флек, Оливер Норвуд, Оливер МакБёрни, Каллум Робинсон.
«Ливерпуль»: Адриан, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Мохамед Салах, Садио Мане, Роберто Фирмино.

Замены:
«Шеффилд Юнайтед»: Ли Муссе (60' Робинсон), Леон Кларк (77' Норвуд).
«Ливерпуль»: Дивок Ориги (63' Хендерсон), Джеймс Милнер (87' Фирмино), Алекс Окслейд-Чемберлен (90' Мане).

Запасные:
«Шеффилд Юнайтед»: Саймон Мур, Фил Джагелка, Бен Осборн, Люк Фримен, Мухамед Бешич, Леон Кларк, Ли Муссе.
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Деян Ловрен, Джеймс Милнер, Джо Гомес, Алекс Окслейд-Чемберлен, Адам Лаллана, Дивок Ориги.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2668 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1491 2 3 »
2
147   [Материал]
Похоже, что с самого начала играли не в полную силу, включили что-то навроде эконом-режима, а это всегда чревато неприятностями. Хорошо, что ДВ в очередной раз выручил, удар у него получился просто шикарный, потому и воротчик с ним не справился. Трудно игралось, но три очка взяты, а это то, что надо. Всех с победой!!!

1
148   [Материал]
Тяжело взять прыгающий по лужам мяч... wink

1
149   [Материал]
Так это ж хорошо в нашем случае. Плюс скользкий мяч. В результате банка в ворота наших соперников. Прекрасно.

0
146   [Материал]
Салах худший сегодня

0
145   [Материал]
С победой ,Салаха только могила исправит пишут и говорят играй в пас-только сам хочет забить ,ну и оба Хендерсоны молодцы -один ,что ушел и заменился на Ориги -который неплохо зашел в игру ,ну и другой молодец -котоорый машку пропустил ,а вообще матч плохой -команды не играли-одни не могли ,другии почему-то были уставшии ,как-будто они в Шеффилд пешком шли

0
142   [Материал]
Всех с победой! Но игра и форма игроков оставляет желать лучшего...

0
140   [Материал]
уря!!!

0
139   [Материал]
Всех с тяжелейшей победой , а соперник очень даже не плох был.

1
141   [Материал]
Против красных, все-"Быки"

1
143   [Материал]
соперник ещё до матча дал понять что будет играть на 0:0, а с такими всегда тяжело

0
136   [Материал]
Всех с победой, всё же серия продолжается.Главное три очка.YNWA.

0
135   [Материал]
Фабиньо, Ориги и Адриан лучшие сегодня, всех с победой!

0
138   [Материал]
47 минута начало, 65 где то

0
133   [Материал]
Всех с Победой!

1
130   [Материал]
Пора МО учится бить правой.Слишком он явно сдвигает всех под свою левую ногу.