Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4
anshef, Querido, Trent, hrono5556

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Юрген Клопп: «Ливерпуль» заслужил победу и три очка»
Юрген Клопп: «Ливерпуль» заслужил победу и три очка»
21:02
Юрген Клопп дал комментарий после победы со счётом 2:1 в домашнем матче 8-го тура английской Премьер-лиги с «Лестер Сити». Решающий гол был забит на 95-й минуте с пенальти.

«Это была суперигра. Мы увеличили темп. Наш футбол сыграл очень важную роль сегодня. Гол «Лестера» действительно остановил нас, но затем мы побежали вперёд».

«Пенальти? Это был очевидный 11-метровый. Я доволен тем, как мы действовали. Команда добилась результата, это супер. Знали, что это может произойти. Знали, что будем бороться за победу, и мы это сделали. Без удачи нельзя выиграть столько матчей, но за 90 минут «Ливерпуль» заслужил победу и три очка. Джеймс Милнер справился с волнением, и это превосходно».

«В порядке ли Мохамед Салах? Как Мо может быть в порядке? Не понимаю, почему Хамза Чодури получил только жёлтую карточку. Мо хромал, когда уходил с поля. Это сложно. Игрок «Лестера» нарушил правила, чтобы замедлить Мо, и это нехорошо», — приводит Чемпионат.сом слова Клоппа из интервью BBC.
Категория: Интервью | Просмотров: 1612 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/2 |