18192021222324
25262728293031

Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2020 » Май » 28 » Гол Марко Груича не помог «Герте» одержать победу в Лейпциге
Гол Марко Груича не помог «Герте» одержать победу в Лейпциге
09:36
В состоявшемся вчера в Лейпциге матче 28-го тура Бундеслиги между местным филиалом «Ред Буллла» и берлинской «Гертой» была зафиксирована ничья со счётом 2:2.

Счёт уже на 9-й минуте открыл Марко Груич, ногой вколотив мяч в ворота «РБ Зальцбург» после навеса Платтенхарда с углового. Это 4-й гол Груича за берлинский клуб, ранее он забивал в ворота «Баварии», «Майнца» и «Айнтрахта», причём все голы были забиты в гостях.

Впрочем, на 24-й минуте Лукам Клостерман счёт сравнял, а в начале 2-го тайма Патрик Шик забил курьёзный гол. После его удара голкипер «Герты» Руне Ярстейн странным образом не удержал мяч и забросил его в свои ворота.

Тем не менее за 8 минут до конца матча Кшиштов Петнек реализовал пенальти и всё же сумел принести берлинцам очко.

После тура «Герта» занимает 10-е место в турнирной таблице, «РБ Лейпциг» на 3-м месте, лидирует же за 6 туров до финиша «Бавария», оторвавшись от ближайших преследователей на 7 очков.

Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1166 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |