Главная » 2021 » Август » 14 » «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Norwich        Liverpool
        City

0:3
Видео голов
Фанаты наконец-то дождались! Сегодня для «Ливерпуля» стартует новый сезон английской Премьер Лиги, и как в Чемпионском сезоне 2019-2020 г.г., начинается он матчем с «канарейками».
Надеемся увидеть в старте Вирджила ван Дейка и побольше голов в ворота соперников от нашей «великолепной тройки»...
Вирджил ван Дейк, Алекс Окслейд-Чемберлен и Диогу Жота выходят в стартовом составе. Джордан Хендерсон не попал в заявку...

Текстовая трансляция
90'+2 Свисток Андре Марринера — «Ливерпуль» набрал 3 очка, а Салах стал первым в АПЛ, кто забил в пяти стартовых матчах сезона подряд.
90' 2 минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
89' Сарджент пробил с острого угла — мяч пролетает рядом с дальней штангой.
87' Алиссон три раза подряд отбивает удары по своим воротам.
85' Салах обвёл четверых и попытался сделать прострел.. мяч от защитника отлетел к вратарю.
83' Харви Эллиотт выходит на поле — Наби Кейта уходит.
82' Ааронс завалил Цимикаса на газон..
80' Ван сбросил мяч под удар Салаху... Мо пробил выше ворот.
76' Рашица упал в штрафной соприкоснувшись с рукой Трента... нет конечно пенальти.
74'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!! Угловой с левого фланга, защитник выбил мяч головой в район Салаха, Мо подработал себе под удар и тупо вколотил его в дальний угол!!!! Есть РЕКОРД Премьер Лиги!!!!!!!!!!!!

73' Пас на ход Салаху — защитник выбил мяч на угловой.
69' Рупп получил мяч возле ворот — пробил выше перекладины.
65'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!! Мане получил мяч от Фирмино, Садио попытался пробить по воротам, но мяч от защитника рикошетом попал к Салаху, а тот не пожадничал, а отдал пас на дальнюю, где одинокий Фирма запихал мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!

64' Костас не дал убежать по левому флангу и выбил мяч в аут.
64' Позиционная атака «Ливерпуля» закончилась ударом Костаса — забрал в руки вратарь.
60' Роберто Фирмино и Фабиньо меняют на поле Диогу Жоту и Алекса Окслейда-Чемберлена.
57' Матип прервал передачу в штрафную — выбил мяч на угловой.
54' Трент со штрафного пробил рядом со штангой.
53' Кантвелл сзади уарил по ноге убегавшего Жоту... только жёлтая.
51' Фол в атаке зафиксирован у Окса.
49'  Хота получил мяч штрафной и попытался обыграть защитника — тот выбил мяч в аут.
48' Прострел Трента... но никто не замкнул его, Мане пытался пробить с острого угла — защитник выбивает мяч на угловой.
47' Угловой зарабатывает Рашица на правом фланге.
46' Свисток Андре Марринера, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Андре Марринера — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Марринер к времени 1-го тайма.
43' Трент поборолся на фланге — Алиссон введёт мяч в игру от ворот.
34' Удар Салаха, Матип на добивании — защитник выбивает мяч на угловой из пустого угла ворот.
33' Салах получил по ноге в штрафной — нет пенальти.
31' Опасная атака «канареек» — впрочем Пукки в офсайде.
30' Заброс Мане на Кейта... не успел Наби к мячу и тот уходит за лицевую.
28' Жота упал в штрафной... нет пенальти, только угловой.
26' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!!! Прострел Трента в штрафную, Салах пытался подработать мяч под себя, а получился пас на Жоту и Диогу неотразимо пробил в сетку ворот!!!!!!!!!!!!

25' Милнер попал сзади по ногам Пукки — жёлтая карточка у Джеймса.
23' Шикарный прострел Мане и Салах пробил с лёта — мяч пролетает рядом с дальней штангой.
21' Заброс во вратарскую — Алиссон забирает мяч в руки.
20' Пукки вылетел на рандеву с Алиссоном и пробил — Алли выбил мяч на угловой.
18' Мяч оказался у Окса и тот пробил издали — мяч пролетает выше перекладины.
17' Трент превёл мяч на Салха, а тот пробил — впрочем мяч у Крула.
16' Фол у Кейта в атаке — штрафной.
13' Окс добрался до мяча в штрафной и... вместо удара сделал пас и мяч у вратаря.
11' Заброс во вратарскую — Жота пробил головой, но Крулл кончиками пальцев перебросил его через перекладину — снова угловой будет.
10' Прострел Костаса мяч не дали долететь до Жоты — выбил Хэнли мяч на угловой.
9' Мане толкнули в спину на левом фланге — штрафной.
7' Фол в атаке у Цимикаса фиксирует Марринер.
6' Пас на голову Салаху, Мо перевёл мяч на Костаса и его выбивают на угловой.
3' Офсайд фиксирует лайнсмен у игрока «Норвича» на правом фланге.
2' Цимикас на скорости выбивает мяч в аут на левом фланге.
1' Свисток Андре Марринера, «канарейки» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Андре Марринер.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Джеймс Милнер, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Диогу Жота.
«Норвич Сити»: Тим Крул, Димитрис Яннулис, Бен Гибсон, Грант Хэнли, Максимилиан Ааронс, Лукас Рупп, Билли Гилмор, Пьерр Лис-Мелу, Тодд Кантвелл, Милот Рашица, Теэму Пукки.

Замены:
«Ливерпуль»: Роберто Фирмино (60' Жота), Фабиньо (60' Окслейд-Чемберлен), Харви Эллиотт (83' Кейта).
«Норвич Сити»: Адам Айда (77' Пукки), Джошуа Сарджент (77' Рашица), Киран Дауэлл (86' Кантвелл).

Запасные:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Фабиньо, Ибраима Конате, Роберто Фирмино, Джо Гомес, Такуми Минамино, Дивок Ориги, Бен Вудберн, Харви Эллиотт.
«Норвич Сити»: Ангус Ганн, Кристоф Циммерман, Бали Мамба, Киран Дауелл, Кенни МакЛин, Якоб Лунги, Адам Айда, Джошуа Сарджент, Христос Дзолис.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3131 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |

Отличные дальние передачи.
Ничего выдающегося, но и не было в этом необходимости.
Обычный матч на своём уровне.
И Матип надежно отыграл

1
94   [Материал]
Отлично сыграли, просто молодцы. Трудно придумать лучшее начало сезона, пусть такое же будет и продолжение. Всех с победой!!!

1
93   [Материал]
Хорошо сыграли! Цимикас нервничает, еще пару матчей и норм заиграет!

1
92   [Материал]
Цимикас достойно сыграл, хватит игрока поливать

0
88   [Материал]
Ну как играли? Цимикас совсем не справляется? Как Ввд?

0
91   [Материал]
Первый тайм более менее. Второй - провалил работу в обороне полностью.