07:35

Arsenal       Liverpool

0:2
Видео голов
«Ливерпуль» снова близок к Финалу на Уэмбли, но для этого нужно сегодня одолеть «Арсенал» в Лондоне.
Дело теперь за малым — нужно забить в ворота «стрелков» хотя бы на 1 гол больше, чем пропустить в свои...
Кевин Келлехер встаёт на «пост номер 1», Кейд Гордон выходит в атаку, а в остальном на поле будет сильнейший состав...

Текстовая трансляция
90'+5 Свисток Мартина Аткинсона — «Ливерпуль» выходит в финал на Уэмбли!!!
90'+4 Дальний па на Нкетиа в штрафную... не смог остановить мяч Эдвард и тот улетел за лицевую.
90' 5 минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
90' Такуми Минамона получает жёлтую карточку.
89' Томас Парти ударил в подкате Фабиньо — вторая жёлтая и Аткинсон сразу достаёт красную — «до свиданья мой маленький Томас».
88' Минамино сбили защитники — штрафной.
85' Томас Парти жёстко встретил ногой Неко — жёлтая карточка супостату.
84' Неко Уильямс меняет на поле вместо Роберто Фирмино.
83' Кёртис пробил от угла штрафной — рядом со штангой.
81' Кёртис Джон схватил игрока «анониров» руками сзади — жёлтая карточка.
80' Мартинелли пробил от линии штрафной — выше ворот.
77'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Диогу Жота делает дубль!!!!!!!! Жота получил мяч от Трента в середине поля, убежал до штрафной и перебросил вратаря. Долго проверяли гол на предмет офсайда... в конце концов гол засчитан!!!!!!!!!!!!!!!!

76' Прострел Робертсона слева — Фирма не среагировал.
75' Джеймс Милнер выходит на поле вместо Джордана Хендерсона.
72' Мартинелли с правого фланга пробил в ближний — Келлехер перевёл мяч на угловой.
69' Трент добежал до штрафной и прострелил у левому углу ворот — мяч отбили, Минамино на добивании — отбили мяч подальше.
66' Конате головой выносит мяч в аут.
64' Такуми Минамино выходит на поле, меняя Кейда Гордона.
63' Прострел справа — Гордон не смог замкнуть его и Фирмино не добежал до мяча. Кейта сфолил, чтобы сорвать контратаку — жёлтую получает Ибраима.
60' Навес с углового — Келлехер выбивает мяч кулаком, Смит-Роу от линии штрафной пробил выше перекладины.
58' Навес Трента справа — Конате пробил головой — штанга спасает «Арсенал», Хендерсон на добивании попадает во вратаря, впрочем офсайд усмотрели у капитана.
56' Томиясу схватил Кёртиса двумя руками сзади — жёлтая и штрафной.
55' Фабиньо с мячом оказался возле штрафной, но бить не стал, а отдал пас налево — мяч потерян.
54' Мартинелли врезается в Келлехера в штрафной с мячом в руках... Кевин всё равно забирает мяч.
51' Шикарный проход Жоты по левому флангу и пас в штрафную, а Кейд Гордон из выгоднейшей позиции пробил выше ворот.
49' Ляказетт ворвался в штрафную — выше ворот пробил.
48' Заброс Эдегора во вратарскую — мяч в руках у Келлехера.
46' В перерыве Ибраима Конате выходит на поле вместо Жоэля Матипа.
46' Свисток Мартина Аткинсона, «пушкари» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Мартина Аткинсона — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавляет Мартин Аткинсон к времени 1-го тайма.
44' Ляказетт наступил на ногу Кёртису — жёлтая карточка супостату.
42' Виртуальный офсайд фиксируют у кого-то из «Ливерпуля».
38' Прострел вперёд Томиясу — мяч улетает за лицевую. Келлехер введёт его в игру ударом от ворот.
36' Жота получил по ноге в середине поля — штрафной.
33' Уайт выбивает мяч в аут на правый фланг, не давая до него добраться Жоте.
31' Матип потерял мяч, «стрелки» рванули в контратаку — Роббо заблокировал удар Сака в штрафной.
28' Мартинелли упустил мяч — Матип выбивает его, а Мартинелли валится в штрафной — конечно нет пенальти.
26' Уайт в борьбе с Жотой выбивает головой мяч в аут на правом фланге.
25' Перевод мяча налево — Кёртис не успевает к мячу и тот улетает в аут.
23' Кёртиса завалили в середина поля — штрафной.
19'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!! Жота получил мяч на чужой половине, добежал до штрафной, сместился в центр и пробил в противоход голкиперу — мяч залетает в левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!

18' Кросс Вирджила направо — Гордон принял мяч уже за пределами площадки.
15' После удара Келлехера мяч улетает в аут на левом фланге.
13' Жоэль Матип забивает мяч в ворота Рамсдейла, после паса головой, но гол не засчитан из-за офсайда.
11' Хендерсон получил по ногам — штрафной на половине поля «Ливерпуля».
8' Сака толкнул в борьбе за мяч Келлехера во вратарской — нападение на вратаря.
5' Ляказетт пробил выше стенки — попал в перекладину.

4' Роббо нарушил правила недалеко от штрафной — Аткинсон ставит штрафной.
3' Попытка удар по воротам — Келлехер забирает мяч в руки.
1' Свисток Мартина Аткинсона, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Мартин Аткинсон.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер,  Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Кёртис Джонс, Кейд Гордон, Диогу Жота, Роберто Фирмино.
«Арсенал»: Аарон Рамсдейл, Такэхиро Томиясу, Бен Уайт, Габриэл, Киран Тирни, Альбер-Мбойо Локонга, Мартин Эдегор, Букайо Сака, Эмиль Смит-Роу, Габриэл Мартинелли, Александр Ляказетт.

Замены:
«Ливерпуль»: Ибраима Конате (46' Матип), Такуми Минамино (64' Гордон), Джеймс Милнер (75' Хендерсон), Неко Уильямс (84' Фирмино)
«Арсенал»: Томас Парти (74' Ляказетт), Эдвард Нкетиа (74' Смит-Роу)

«Ливерпуль»: Алиссон, Адриан, Ибраима Конате, Джеймс Милнер, Джо Гомес, Такуми Минамино, Костас Цимикас, Неко Уильямс, Тайлер Мортон.
«Арсенал»: Карл-Якоб Хейн, Роб Холдинг, Нуну Тавареш, Райан Алеиоусу, Салах Улад Мханд, Томас Парти, Мика-Майлс Биерет, Эдвард Нкетиа, Чарли Патино.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1871 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 581 2 »
1
58   [Материал]
Всех с победой!!! Все сыграли в принципе четко. Даже Фирма не бесил. Бедный Матип, пару раз ошибся и сразу замена.
Нам нужен Мартинелли.))

2
56   [Материал]
Молодцы! Браво! Всех с победой и выходом в финал!!!