Гостей: 6

Главная » 2023 » Декабрь » 5 » «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Центр торговли бюстгалтерами в южном Йоркшире.
«Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Центр торговли бюстгалтерами в южном Йоркшире.
07:00

«Ливерпуль» в этом сезоне набрал всего лишь 31 очко в 14 матчах и занимает всего лишь 2-е место. Теперь, чтобы не отстать от «Арсенала» и сохранить шансы на Титул АПЛ, нужно выигрывать все матчи без разбора у любых соперников...
Фанаты надеются, что Кевин Келлехер всё же сумеет подавить свою неуверенность, мешавшую ему в матче с «дачниками», а Дарвин Нуньес наконец-то начнёт попадать в ворота, а не в их каркас, и тогда даже страшно представить, что будет твориться...
Встреча состоится в среду 6 декабря 2021 г. в 22:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «клинки» сыграли 14 матчей: выиграли 1, 3 сыграли вничью и 11 проиграли.. «Шеффилд Юнайтед» забил 11 голов и 39 пропустил. Набрав 5 очков, команда, которой ещё вчера руководил Пол Хекингботтом, занимает последнее место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 26 очков.

Предыдущий матч, состоявшийся 28 февраля 2021 г. здесь же, на стадионе Брэмолл Лейн в рамках 26-го тура Премьер Лиги, закончился победой «красных» со счётом 0:2. Счёт на 48-й минуте открыл отлично сыгравший вторым темпом Кёртис Джонс, «большую жирную точку» в матче на 65-й минуте шикарным ударом поставил ворвавшийся в штрафную Роберто Фирмино, жаль, что гол записали на Кина Брайана.

В 135 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 63 победы, 31 раз сыграл вничью, 41 раз выиграли «клинки». Общий счёт 218:168 в пользу «красных».

«Ливерпуль» не проигрывает «Шеффилду» 7 матчей подряд, начиная с 2003 года.

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Кевин Келлехер
Трент Александр-Арнольд, Ибраима Конате, Джарелл Кванса, Костас Цимикас
Кёртис Джонс, Ватару Эндо, Райан Гравенберх
Мохамед Салах, Дарвин Нуньес, Луис Диас

Стартовый состав «Шеффилд Юнайтед» (5-3-2)
Уэс Фодеринхэм
Джордж Бальдок, Анель Ахмедходжич, Джек Робинсон, Остон Трасти, Люк Томас
Оливер Норвуд, Густаво Хамер, Джон Флек
Кэмерон Арчер, Уильям Осула

Судить встречу будет Саймон Хупер.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 441 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |