Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 336 337 338 339 340 ... 385 386 »
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:1) и выразил поддержку своему голкиперу Хосе Рейне, из-за ошибки которого «канониры» сравняли счет.

«Для меня он один из лучших вратарей мира. Безусловно, по ходу сезона он забудет об этой ошибке. Он очень много значит для нашей команды, тут и говорить не о чем. Я не ищу оправданий, но его просто не повезло. Думаю, свою роль сыграло солнце. Однако в каком-нибудь другом матче он непременно совершит сэйв мирового уровня.

Тут никто ни на кого не указывает пальцем. После этого матча все могут держать головы высоко поднятыми и гордиться своей игрой.

Думаю, нам не повезло, что мы не взяли все три очка. Я очень горд за ребят, мы провели отличный матч. С «Арсеналом» непросто играть даже в равных составах, а в меньшинстве и того сложнее. Во втором тайме мы действовали очень дисциплинированно, были в хорошей форме. В этой игре было много положительных моментов, жаль, что мы не сумели победить», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1120 | Дата: 16.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер не стал винить голкипера его команды Пепе Рейна в пропущенном на последней минуте матча с «Арсеналом» (1:1) мяче.

«Я бы хотел посмотреть этот момент снова, хотя, конечно, и не получу удовольствия от этого. В любом случае, я считаю Рейну лучшим вратарём в мире, и он доказал это ещё в прошлом сезоне. В первом тайме «Арсенал» играл очень хорошо, а вот во второй половине мы уже точно знали, что нужно делать, и сумели открыть счёт в матче. Мы отлично защищались и очень жаль, что так и не смогли удержать победу. Не важно, сколько нас было на поле – 10 или 11, факт в том, что мы пропустили в концовке и потеряли два очка», – приводит слова Каррагера Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 983 | Дата: 16.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Тренер Ливерпуля не верит в чемпионство своей команды в будущем сезоне.

"Мы провели семь полноценных тренировочных занятий, и сейчас я могу сказать, что мы серьезно отстаем от таких команд как Челси, МЮ или Арсенал, где наставники работают с футболистами как минимум год".

"Пока мы и близко не похожи на команду, которую хочется создать. Даже смешно говорить, что в данный момент мы сможем играть на том высоком уровне, на котором должны действовать" - отметил Рой Ходжсон.

Возможность посмотреть на Ливерпуль будет уже в воскресенье, когда Красные сыграют с Арсеналом.

Источник: isport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1248 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)

Новичок Ливерпуля Кристиан Поульсен дал первое интервью в своем новом клубе.

"Я начал тренироваться позже, чем остальные из-за выступлений на Чемпионате мира, но прошел всю предсезонную подготовку с Ювентусом", - говорит датчанин в интервью официальному сайту клуба.
"Последние матчи Лиги Европы пришлось пропустить из-за переговоров с Ливерпулем. Как бы то ни было, я нахожусь в хорошей форме, хотя понимаю, что решение будет принимать тренер".Кроме этого Поульсен поведал о своих отношениях с Роем Ходжсоном, который помог ему раскрыться, будучи тренером Копенгагена еще десять лет назад.
"Я провел с ним два отличных сезона. Надеюсь, он будет удовлетворен моими способностями. У Ходжсона огромный опыт, поэтому я очень его уважаю".

Источник: Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 1113 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард отреагировал на слова наставника команды Фабио Капелло.

Вчера итальянский специалист заявил, что 35-летний Бекс свое в сборной уже отыграл и не является кандидатом на место в команде. Полузащитник Ливерпуля считает иначе:

"Я уверен, если Дэвид услышит слова тренера, то это его только подтолкнет и он постарается доказать людям, что способен вернуться, ведь он любит выступать за Англию", говорит Стивен.

"Это наша легенда, без сомнения. Он многое сделал для английского футбола. Это был настоящий капитан. Я многому у него научился и был рад играть вместе с ним. Если он все-таки уже сыграл свой последний матч за сборную, то нам его будет не хватать. Он отличный парень".

Источник:isport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1223 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» и капитан сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что болельщики в последнее время могут несправедливо критиковать сборную.

«Игроки получили порцию критики. Часть его была справедливой, а часть – нет. По моей реакции на первый забитый год можно судить, что сборная значит для меня и для других футболистов.

Нам говорили, что для нас игра за сборную не имеет значения, что нам без разницы выступление за сборную Англии. Несправедливая критика причиняет боль», – цитирует Джеррарда ВВС.

Напомним, что вчера Джеррад забил два гола в товарищеском матче против Венгрии (2:1). При этом некоторых игроков болельщики освистывали во время встречи.

Источник:
sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1068 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Защитник «Ливерпуля» Фабио Аурелио уверен, что воскресный матч против «Арсенала» станет началом новой эры в истории «красных».

Бразилец признает, что в лице «канониров» «Ливерпуль» получил серьезнейшего соперника в первом туре турнира, однако считает, что команда Ходжсона имеет все необходимое для успешного старта в чемпионате Англии. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1114 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Капитан сборной Англии на чемпионате мира в ЮАР Стивен Джеррард в интервью Sky Sport News сказал, что будет не удивлен недоброжелательному отношению болельщиков к команде в предстоящем матче с Венгрией. Более того, полузащитник предположил, что, будь он сам на трибунах, то освистал бы свою национальную команду. Тем не менее Джеррард заверил, что футболисты и тренерский штаб сделают все, чтобы реабилитироваться за неудачное выступление в ЮАР, где англичане, с трудом выйдя из группы, в 1/8 финала были разгромлены сборной Германии (1:4).

"Возможно, будь я болельщиком, в завтрашнем матче освистал свою команду. Уверен, порой мы будем слышать свист в свой адрес в ходе поединка с Венгрией, но нужно смириться с этим, быть настоящими мужиками и не падать духом. Команда заслужила такое отношение. Мы не оправдали надежд болельщиков этим летом, так что должны быть готовы к этому, но в то же время постараться доказать всем, что сборная Англии – единая команда, которая может сделать всех счастливыми в будущем", – подчеркнул 30-летний футболист.

"Я верю в нашего тренера, как и всегда верил. Думаю, было бы очень глупо перестать доверять ему, ведь он просто фантастический специалист. В таких ситуациях нельзя перекладывать всю вину на тренера. В конце концов на поле выходят игроки, так что вину нужно делить между тренерским штабом и игроками и вместе стараться преодолевать все трудности. Я абсолютно уверен в Капелло и его помощниках, а также во всех своих партнерах, уверен, что мы можем стать отличной командой в будущем", – заключил Джеррард.

Источник: Спорт-експрес
Категория: Интервью | Просмотров: 1101 | Дата: 10.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

йцуМолодой нападающий "Ливерпуля" Дани Пачеко заявил, что, несмотря на ряд предложений вернуться в Испанию, он решил продолжить выступление за клуб с "Энфилда", сообщает premiership.ru со ссылкой на Liverpool Echo.

Лишь на прошлой неделе Пачеко возобновил тренировки в составе команды Роя Ходжсона. А до этого он выступал на молодежном Чемпионате Европы среди игроков не старше 19 лет в составе сборной Испании. На этом турнире Дани завоевал Золотую Бутсу, записав на свой счет 4 гола.

"Я очень хочу выступать за "Ливерпуль" и делать это успешно. Я упорно работал над этим и надеюсь, что еще смогу приятно удивить тренера. Я получил удовольствие от матча с "Работничками". Я счастлив, что впервые оказался в стартовом составе команды и провел 90 минут. Но мне нужно продолжать много работать".

"Знаю, что ходили разговоры вокруг моего будущего, но я хочу остаться. Я в великом клубе, и хочу добиться успеха здесь. Я достиг того возраста, когда хочется играть регулярно. Намерен показать тренеру, что мне по силам быть здесь. Я надеюсь добиться успеха и хорошо играть за "Ливерпуль". Это единственное, о чем я сейчас задумываюсь", - сказал Пачеко.

Источник:
soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1054 | Дата: 10.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

Глен Джонсон уверен, что «Ливерпуль» дал понять остальным командам Премьер-лиги о своих серьёзных планах, подписав Джо Коула и получив заверения своих звёзд Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса об их преданности клубу.

Защитник сборной Англии, который получил вызов от Фабио Капелло на матч против сборной Венгрии, который состоится в ближайшую среду, считает, что «Ливерпуль» под руководством Роя Ходжсона будет представлять собой вполне грозную силу.

«Я всегда верил, что Фернандо останется», - говорит Джонсон.

«"Ливерпуль" не растерял своих сил - мы сохранили сильнейших игроков. Это неплохая заявка на будущее. Я знаю Джо уже много лет, и это здорово, когда рядом с тобой играет ещё один кокни [прозвище уроженца Лондона - прим. ред.] Он знает, как вскрывать защиту соперника, и я думаю, он станет одним из важнейших игроков "красных"».

«Ощущение такое, что мы на пороге чего-то нового. Мы все надеемся, что этот год будет намного лучше - каждый хочет вернуться в четвёрку. Это наша цель».

Джонсон также рассказал, как ему нравится работать с новым тренером - Роем Ходжсоном.

«Рой внедряет свои мысли в команду и точно знает, что он хочет, - говорит Глен. - Он сосредоточен на организации игры и над тем, как мы защищаемся».

Источник: liverbird.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1101 | Дата: 09.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

По заявлениям BBC, защитник «Ливерпуля» Мартин Келли рад проявлять универсализм на поле, если это помогает ему получить опыт в составе первой команды.

Во время предсезонной подготовки «красных» 20-летний центральный защитник выступал на позициях как правого, так и левого защитника.

«Я чувствую себя комфортно, играя обеими ногами, таким образом, я только счастлив получить возможность выходить на поле на любой позиции в защите», — сказал Келли BBC Radio Merseyside.

«Надеюсь, что в игре с "Работнички" я показал, на что способен, и получу свой шанс в дальнейшем».

В апреле, из-за травмы колена Келли пришлось раньше времени завершить сезон.

Теперь, когда травма осталась позади, и его состояние не вызывает вопросов, он получил вызов в молодёжную сборную Англии, в которой выступают игроки не старше 21 года, накануне их товарищеской встречи в ближайший вторник против сборной Узбекистана на «Эштон Гейт». Он говорит о том, что надеется не упустить свой шанс и рассчитывает ухватиться за него его обеими руками.

«Я должен рискнуть, поскольку я не получил вызов в сборную в прошлом сезоне из-за травмы», — добавил он.

«Сейчас уже наступил новый сезон, я не терял времени зря до его начала и получил возможность снова быть приглашен в сборную».

«Я не могу не воспользоваться таким шансом, тем более и другие игроки проведут товарищеские встречи за свои сборные, так что мы все возвратимся вместе для подготовки к игре с "Арсеналом"».

Источник: liverbird.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1022 | Дата: 07.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард похвалил новичка "красных" Джо Коула, который вчера провел на поле все 90 минут в отборочном матче Лиги Европы против македонского клуба "Работнички" (2:0). Также полузащитник оценил игру команды под руководством нового главного тренера Роя Ходжсона, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Коул был очень полезен команде весь матч. Наши болельщики платят немалые деньги и хотят видеть красивый футбол. Я уверен, что в будущем фанаты увидят еще больше трюков от Джо. Коул умеет создавать и забивать голы. Все увидели, что его класс очень высок, он обязательно усилит команду. Все мы верим в то, что этот сезон будет успешен для нас, а Джо станет частью этого успеха", - сказал Джеррард.

"Мы неплохо стартовали под руководством Роя Ходжсона. Он отличный менеджер, он улучшил наш состав. Но мы ждем еще большего", - добавил хавбек.

Источник: soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1184 | Дата: 06.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (18)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон прокомментировал игру квалификации Лиги Европы, в которой "красные" смогли без труда одолеть ФК "Работнички" (2:0).

"Я всецело следил за игрой своей команды и остался доволен действиями футболистов. Мы создавали много голевых моментов, были собраны, несмотря на то, что в таких матчах легко расслабиться. 

Мы продолжаем следить за трансферным рынком, уже усилились новыми игроками, но надеемся, что до закрытия окна переходов сможем подписать еще пару футболистов. 

Что касается игры Джо Коула, то все видели, с какой самоотдачей он играл. Этот человек пришел к нам, чтобы больше выходить на поле, больше играть в футбол", - сказал Ходжсон Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1210 | Дата: 06.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (9)

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул поделился своими впечатлениями от своего дебюта в составе "красных". Случилось это в квалификации Лиги Европы в матче с ФК "Работнички" (2:0).

"Все получилось хорошо, хотя перед игрой я нервничал. Такое бывает всегда, когда приходится выступать впервые. Я очень рад, что провел на поле весь матч, и мы смогли победить. Жаль, что не сумел сам забить. Надеюсь, это дело ближайшего будущего. Хочу отметить, что за 20 минут до конца матча я совершенно потерял силы и был "никакой". Но, в целом, собой доволен", - цитирует Коула Goal.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1150 | Дата: 06.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон отметил, что будет рад видеть в составе своей команды датского хавбека "Ювентуса" Кристиана Поульсена, передает Tuttomercatoweb.

"Если нам удастся купить Поульсена у туринской команды по приемлемой цене, то это будет прекрасное приобретение. Кристиан - великолепный футболист, способный добавить мощи нашей полузащите. Я прекрасно знаю его возможности и полностью уверен в его способности заиграть в "Ливерпуле", - сказал Ходжсон.

Источник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1083 | Дата: 04.08.2010 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (10)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |