Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости
« 1 2 ... 342 343 344 345 346 ... 370 371 »
Сингапур сегодня остановился, наблюдая за тем, как Рафаэль Бенитес вместе с игроками "Ливерпуля" проводили своё свободное время путешествуя по реке.
 
20000 фанатов "Ливерпуля" наблюдали за игроками и тренерами клуба, которые совершали прогулку по реке на трёх катерах.
 
Местные болельщики приветствовали своих героев взмахами флагов и шарфов, а также пением песен, на всём 11 километровом протяжении маршрута.
 
А в завершении путешествия Сингапурские болельщики отдали должное любимой команде блестяще исполнив гимна клуба "You'll Never Walk Alone".
 
Вот ещё одно памятное событие для игроков "Ливерпуля", эта катерная прогулка должна стать хорошим стимулом для команды в преддверии завтрашнего товарищеского матче с национальной сборной этой страны.

Мы представляем вам фотографии с этого замечательного путешествия. На фото вы можете увидеть всех игроков "Ливерпуля" прибывших в Сингапур.














































Категория: Новости | Просмотров: 1145 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

Сайт liverpool-fan.ucoz.ru представляет вам фотографии с тренировки "Ливерпуля" в Сингапуре.

На завтра (26 Июня) запланирован товарищеский матч с национально сборной Сингапура и наш сайт планирует провести текстовую он-лайн трансляцию, подробнее будет сообщено в преддверии матча.

Напомним состав "Ливерпуля", который прибыл в Сингапур:

Вратари: Пепе Рейна, Диего Кавальери, Петер Гулаши.

Защитники: Альваро Арбелоа, Глен Джонсон, Андреа Доссена, Емиллиано Инсуа, Даниэль Аггер, Джейми Каррагер, Филипп Деген, Мартин Келли, Мигель Сан Хосе.

Полузащитники: Хавьер Маскерано, Лукас Лейва , Хаби Алонсо, Альберт Риера, Йосси Бенаюн, Дирк Кюйт, Джей Спиринг, Дамьен Плессис, Райан Бабел.

Нападающие: Фернандо Торрес, Андрей Воронин, Давид Нгог, Кристиан Немет, Даниэль Пачеко.












Категория: Новости | Просмотров: 1046 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес доволен тем, что Стивен Джеррард может теперь присоединиться к команде после судебного процесса по обвинению в участии в драке.

29-летний Джеррард пропустил азиатское турне «красных» для участия в процессе, и присоединится к команде на следующей неделе, когда «Ливерпуль» вернется в Европу.

«Мы все очень рады», - говорит Бенитес. «Он для нас очень важен, и хорошо, что сейчас он сможет сосредоточиться на футболе. Все в клубе и на тренировочной базе были рады услышать хорошие новости".

Джеррард сыграл в двух первых предсезонным матчах против «Санкт-Галлена» и «Рапида», а вот игру со сборной Тайланда пропустил, как пропустит и игру со сборной Сингапура в воскресенье. Возвращение капитана ожидается ко 2-му августа, когда «Ливерпуль» сыграет в Испании с «Эспаньолом».

«Мы поддерживали его [Джеррарда] все это время и просто ждали решения», - добавил Бенитес. «Сейчас мы сосредоточны только на футболе и будем играть не ниже прошлогоднего уровня, я надеюсь».

Сам Стиви Джи после того, как покинул здание суда, поблагодарил всех за его поддержку в трудную минуту: «Спасибо моей команде, моим друзьям, семье и всем в ФК «Ливерпуль» за то, что поддерживали меня! Рад, что все закончилось. Настало время заняться футболом».

Полузащитники Хаби Алонсо и Йосси Бенаюн не появились на поле против Тайланда (оба из-за травм), но ожидается, что они выйдут на поле против Сингапура. Возвращение Алонсо будет поистине знаковым, ведь не прекращаются слухи о его уходе в «Реал».

«Счастлив, что Йосси и Хаби вернутся», - продолжает Рафа. «Они усердно работают сейчас. Думаю, динамичный ритм наших тренировок нравится болельщикам. Мы стараемся увеличивать нагрузки каждый день: в пятницу у нас был матч - разделились на три команды и сыграли друг против друга. Это было неплохое соревнование, я был доволен».

Правый защитник Глен Джонсон может пропустить воскресную игру, дабы не усугубить травму ахилла. «Надо быть с ним осторожным», - объясняет Бенитес. «Больше травм нам не нужно».

Источник www.liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Суд признал полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джеррарда невиновным в организации драки в баре в декабре 2008 года. Действия футболиста были признаны самообороной, сообщает Sky Sports.

29-летний полузащитник стал единственным из семи ответчиков, кто был оправдан в результате слушаний




Категория: Новости | Просмотров: 1151 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Организации болельщиков «Ливерпуля» Spirit of Shankly и ShareLiverpoolFC объявили о новом проекте выкупа своего любимого клуба у американских бизнесменов Джорджа Джиллетта и Тома Хикса.

«У нас есть вполне реалистичный план того, как осуществить невозможное: сделать большое число болельщиков владельцами клуба и освободиться от долгового бремени. Мы намерены предложить болельщикам «Ливерпуля» умеренные членские взносы для вступления в число владельцев и скромные дивиденды за дополнительную финансовую помощь», – цитирует заявление руководства ShareLiverpoolFC ВВС.

По замыслу авторов проекта «Ливерпуль» должен перейти во владение своих болельщиков по модели, существующей в «Барселоне», мадридском «Реале» и других европейских клубах.

Первоначально для выкупа клуба планировалось собрать 500 миллионов фунтов, заручившись поддержкой 100 тысяч болельщиков, каждый из которых заплатил бы по 5 тысяч фунтов, но затем сумму взноса решили уменьшить до 500 фунтов.

Тем временем, нынешние владельцы «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Джиллетт в ближайшее время завершат рефинансирование долга клуба в размере 350 миллионов фунтов, договорившись с Royal Bank of Scotland. В прошлом году владельцы «Ливерпуля» потеряли около 42,6 миллиона фунтов из-за выплаты процентов по займам, взятым при покупке ими английского клуба.

Впервые о возможности выкупа "Ливерпуля" болельщиками, было объявленно более месяца назад. Подробности можете прочитать здесь.
Категория: Новости | Просмотров: 1143 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Джей Спиринг сегодня прибыл в Сингапур с большим желанием доказать Рафаэлю Бенитесу, что достаточно хорош для выступлений за «Ливерпуль» в английской Премьер-лиге.

20-летний полузащитник сыграл во втором тайме матча с Тайландом (1:1), и он отмечает положительные стороны восточного тура «красных».

Спиринг дебютировал в основной команде в лигочемпионском матче с ПСВ в прошлом декабре, а также засветился в памятном победном матче с «Реалом» (4:0) в марте этого года.

Восточное путешествие дает молодому футболисту, недавно подписавшему новый контракт, шанс поиграть с первой командой на высоком уровне, и он этого очень ждет.

Спиринг отмечает: «Это очень полезный опыт - приехать сюда и провести несколько игр в такой замечательной атмосфере. С момента, когда мы прехали, болельщики вели себя просто невероятно. Мне это безумно понравилось, и, думаю, мы неплохо сыграли с Тайландом».

«Мы неплохо контролировали мяч и играли в пас, но не смогли выиграть, потому что Тай играл тоже очень неплохо. Я знаю, что этот тур - моя возможность показать тренеру, на что я способен».

«Надеюсь, я играл достаточно хорошо, и собираюсь продолжать играть так же. Тренер верит в меня, поэтому и предложит подписать контракт, а это уже много значит. Сейчас главная цель для меня - закрепиться в первой команде. Я уже играл в Лиге Чемпионов, но хочу получить и опыт игры в чемпионате».

Сейчас Спиринг и остальные футболисты готовятся к воскресному товарищескому матчу со сборной Сингапура.
 
Источник www.liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1034 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Новичок «Ливерпуля» Крис Мавинга в интервью L’Equipe признал, что он пошёл на определённый риск, покинув «Пари Сен-Жермен» ради мерсисайдского клуба.

Защитник подписал контракт на три года в июле после того, как скауты «Ливерпуля» дали положительную оценку талантам молодого футболиста.

Мавинга не принимал участия в матчах первой команды ПСЖ за время своего пребывания на «Парк де Пренс», но всё равно не ускользнул от внимания Рафаэля Бенитеса.

Как говорит сам 18-летний игрок, он был бы и рад играть за ПСЖ, но «Ливерпуль» проявил огромную заинтересованность в нём.
«Я хотел играть на „Парк де Пренс“», я был бы счастлив носить эту футболку, ведь ПСЖ — клуб, который я люблю».

«„Ливерпуль“ проявлял ко мне интерес в течение года. Я даже беседовал с Бенитесом, в то время как мне никогда не доводилось общаться с [офицером по найму ПСЖ] Аленом Роше или тренером Антуаном Комбуаром».

«Я взял у „Ливерпуля“ время на размышление, но они продолжали настаивать на своём. Потом [бывший менеджер ПСЖ] Поль Ле-Гуэн, который привлекал меня к участию в некоторых тренировках профессиональной команды, ушёл».

«Я чувствую, что „Пари Сен-Жермен“ предложил мне профессиональный контракт только затем, чтобы я не ушёл [бесплатно]».

Мавинга отдаёт себе отчёт в том, что заиграть в первой команде на «Энфилде» ещё сложнее, чем на «Парк де Пренс», но всё равно с оптимизмом смотрит в будущее.

«Я осознаю, что не буду играть на „Энфилде“ уже в этом сезоне, и что расстояние до первой команды „Ливерпуля“ больше, чем до первой команды „Пари Сен-Жермен“. Да, это риск, но и прекрасная возможность тоже».
 
Источник www.liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1152 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Как сообщает The Telegraph, долг владельцев «Ливерпуля» скоро может быть погашен в результате переговоров с Royal Bank of Scotland, длящихся уже несколько месяцев.

Обе стороны утверждают, что вскоре будет достигнут компромисс в этой сделке.

В прошлом месяце RBS отправлял открытое письмо болельщикам клуба, в котором утверждал, что клубу с финансовой точки зрения ничего не угрожает, а также RBS заверял, что желает установить с клубом и его владельцами «долгосрочные соглашения».

Напомним, что долг владельцев составляет 350 миллионов фунтов стерлингов, а выплатить его нужно до пятницы.

Однако, по мнению The Telegraph сделку вряд ли удастся оформить к концу недели, когда истекает крайний срок соглашения по рефинансированию.
 
Источник www.liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1099 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мартин Шкртел, повредивший во вчерашнем матче подколенное сухожилие, и Набиль Эль Жар, повредивший средние связки в колене, отдельно от остальной части команды вернутся в Англию для более тщательного обследования.

Ожидается, что к концу недели будут известные примерные сроки восстановления для обоих футболистов, сообщает официальный сайт клуба. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1149 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

На oфициальном сайте "Ливерпуля" Андреа Доссена значится под 38 номером.

В прошлом сезоне он выступал под 2 номером, который сейчас на футболке новичка "Ливерпуля" Глена Джонсона.

В прошедшем товарищеском матче со сборной Таиланда Доссена вышел под 12 номером, который принадлежит Фабио Аурелио.

Так же была информация, что Доссена возьмет 22 номер, который принадлежал Эмилиано Инсуа, ведь Андреа выступает под ним в сборной.




Категория: Новости | Просмотров: 1117 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Швейцарский защитник Ливерпуля Филипп Деген заверил репортеров официального сайта клуба, что в грядущем сезоне он будет достоин носить футболку легендарной команды.

В первый год пребывания на "Энфилде" швейцарца поджидала просто ужасная череда травм, что не позволило ему закрепиться в стартовом составе "Красных".

Но, выступая, пока, в каждой из игр предсезонки, Деген надеется, что в Ливерпуле его ждет яркое будущее.

"Прошлый год был крайне плачевным для меня, - сказал он. - Я упорно трудился во время отпуска и теперь чувствую себя действительно хорошо. Я еще не готов на 100% к сезону, но с каждым днем чувствую себя все лучше. Это новый сезон и новый старт для меня. В моей карьере еще не было сезона, подобного предыдущему, когда я весь год был травмирован. Я хочу бороться, и именно поэтому с нетерпением жду начала нового сезона".

Рафа Бенитес нескромно потратился на приобретение Глена Джонсона, и Деген понимает, что его ждет.

"Это жизнь великих клубов, таких как Ливерпуль. Я сделаю все, чтобы продемонстрировать, на что я способен. Это самое важное для меня".
 
Источник www.liverpoolfc.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1273 | Дата: 23.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил надежду, что трансферная сага с полузащитником «красных» Хаби Алонсо не затянется.

«Команда знает, что он игрок высочайшего уровня. А таких футболистов терять не хочется. Надеюсь, что ситуация разрешится как можно скорее.

Если клуб считает, что нужно отпустить его и это будет наилучшим решением, тогда следует так и поступить. Мы все проходим через это – надеюсь, правда, что меня это не коснется, – и, как уже было сказано, я надеюсь на скорейшее решение вопроса», – цитирует Каррагера AFP.

Напомним, что Алонсо активно интересуется мадридский «Реал».
Категория: Новости | Просмотров: 1099 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)

Рафаэль Бенитес выразил разочарование тем, что два его игрока получили травмы в товарищеском матче против сборной Таиланда. Набиль Эль Жар получил травму колена, а Мартин Шкртел повреджение подколенного сухожилия.
 
Бенитес сказал: "Сегодня здесь были не лучшие условия для игры, а самое худшее заключается в том, что мы потеряли Шкртела и Эль Жара.
 
"Идея товарищеской игры заключается в том, чтобы улучшить своё физическое состояние, так что потеря двух игроков это плохие новости".
 
Бенитес добавил: "болельщики были очень хорошие, поддерживали команду и некоторых игроков в часности, наслаждались игрой".
 
Тренер также объяснил, что Хаби Алонсо и Йосси Бенаюн не участвовали в матче из-за травм голеностопа.

источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости | Просмотров: 1125 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0)

Маркус Макги, человек, на которого предположительно напал полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард во время ссоры в баре 29 декабря, поведал суду, как он оказался под "шквалом" ударов футболиста, сообщает The Telegraph. 

Пострадавший признался, что первоначально он посчитал удар друга Джеррарда Джона Дорэна действием самого Стивена.

"Помню шквал ударов в лицо, но не могу сказать точно кто их наносил", - сказал он суду. "Запись с камер наблюдения показывает, что Стивен Джеррард ударил меня два, а возможно и три раза, но тогда ночью я не понимал этого. Я не знал, кто что делал".

Макги пояснил суду, что он был в тот вечер со своей подругой Джиной Лонд и по просьбе менеджера отвечал за музыку.

"Г-н Джеррард подошел ко мне слева и попросил дать ему возможность поменять музыку. Он сказал нечто эффектное, типа: "Ты, парень, дай мне эту штуку". Я не имел права передавать кому-либо пульт, это была моя обязанность, поэтому я отказал. Он попытался выхватить его, и, помню, пульт даже упал на пол. Он ушел, и это был конец".

Через несколько минут, как показывает видеозапись, Джеррард вернулся, отрапортовав той самой фразой.

"Я встал", - продолжил Макги. "Когда кто-то говорит тебе нечто подобное, ну и сидя и смотря снизу вверх, я почувствовал себя уязвимым, ощутил угрозу, поэтому инстинктивно решил встать и говорить стоя. Я утверждал со 100%-ной уверенностью, что именно Стивен Джеррард ударил меня первым, ведь я сконцентрировался именно на Стивене - он был ближе всех ко мне. Я осознанно говорил это, но после просмотра видеозаписи изменил мнение. Я не наносил удары, не был агрессивен, и вообще никого не трогал".
 
Источник www.liverpoolfc.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1085 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 3.5/4 | Комментарии (8)

Звезды ФК «Ливерпуль» Джейми Каррагер, Стивен Джеррард и игравший за «красных» с 1999 по 2006 годы Дитмар Хаманн сыграют сами себя в фильме «Пятнадцать минут, которые потрясли мир» — фильме об одной из самых великих игр «Ливерпуля».

Как сообщает Liverpool Echo, фильм снимается при непосредственной поддержке защитника «Ливерпуля» Каррагера, и все доходы от продажи картины и её демонстрации пойдут в благотворительный детский фонд Карры The 23 Foundation.

Часть сценария фильма была написана Дэйвом Кёрби — соавтором фильма Brick Up The Mersey Tunnels. Карра отметил:

«Когда Дэйв Кёрби и Пол Флэнаган подкинули мне эту идею, я прочёл сценарий и решил, что он весьма занимательный».

«Парни и я собираемся сделать это: фильм — хорошая возможность повысить популярность фонда».

Картина будет посвящена вдохновенному порыву «Ливерпуля» во время стамбульского финала Лиги чемпионов 2005 года. Кинозвезда Нил Фицморис сыграет наставника «красных» Рафаэля Бенитеса.

Также в съемках примут участие актёры Эндрю Скофилд, Сюзанна Коллинз и Джейк Абрахам. Короткометражный фильм снимает новая компания, Miracle Productions, базирующаяся в Ливерпуле, владельцами которой являются бизнесмены Флэнаган и Кёрби.

Пол Флэнаган говорит: «Мы надеемся привлечь к съёмкам всю команду. Болельщики „Ливерпуля“ должны воспринять это на ура, плюс, это оценят и те, кто просто любит футбол».

«Джейми попросил меня быть одним из участников его благотворительного фонда, и мы хотим, чтобы о нём узнали лучше. Фильм — отличный способ порадовать болельщиков».

Агентство по подбору актеров Bananafish Management ищет исполнителей, похожих на игроков-победителей стамбульского финала, чтобы пригласить их сыграть в фильме. Открытые пробы пройдут в кафе Карры на Стэнли-стрит в среду с 11 часов.

Записаться на пробы можно по электронной почте Minutes_15 [на] hotmail.com, а фотографии можно слать на адрес info [на] bananafish.co.uk

Фильм должен выйти к осени, и его премьера стоится в Одеон-синема в Ливерпуле.

Фонд Джейми Каррагера The 23 Foundation занимается помощью детям и молодёжи.
Источник www.liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1091 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |