Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
Luis_Garcia, SUAREZ-CARROLL, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости
« 1 2 ... 344 345 346 347 348 ... 370 371 »
Форвард сборной Украины получил заверение о том, что ему будет дан шанс побороться за место в составе своего клуба.

Воронин провел прошлый сезон в аренде в Бундеслиге, выступая в составе "Герты" из Берлина. Он в 21 матче смог забить 11 мячей, чем снова обратил внимание Рафы на себя и свои бомбардирские качества.

"Он был хорош в прошлом сезоне Бундеслиги, забил много голов и в разговоре со мной дал понять, что хочет остаться в "Ливерпуле" и бороться за свое место на поле", - рассказал бывший наставник "Валенсии".

"Я попытался объяснить ему, что придется тяжело в борьбе с Фернандо Торресом и Стивеном Джеррардом, которые являются моим первым выбором в атакующую линию. Но Андрей понимает, что у нашего клуба более 60 матчей в сезоне и это означает лишь одно – шансы всегда есть. Он будет бороться!"

Воронин провел товарищеский матч своей команды против "Сент Галена" в среду, который завершился нулевой ничьей.

"На данный момент он является игроком "Ливерпуля" и все в его руках. Он продолжает упорно работать и играет в хороший футбол, так что я буду иметь возможность выбора".

"Приятно видеть его возвращение! Когда мы подписывали контракт с ним, мы искали игрока, который мог бы сыграть именно в такой футбол. Он показывает интеллектуальную игру, которая как раз и нужна в нашей команде", - цитирует Бенитеса Goal.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1019 | Дата: 16.07.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (7)

Решение Бенитеса в использовании Джонсона на противоположном фланге, от того, где как ожидали, он будет играть после высококлассно проведенного сезона в "Портсмуте", показало, что ему не будут создавать ни каких "тепличных" условий.

Вместо этого стало ясно, что менеджер "Ливерпуля" намеревается дать возможность Джонсону раскрыть все свои способности до начала нового сезона.

Джонсон, вероятнее всего, вернется к привычной роли правого защитника в первой игре Премьер Лиги с "Тоттенхэмом", но к тому времени Бенитес полагает, что игрок сборной Англии станет играть еще лучше.

"Я считаю, что Глен сыграл хорошо. Он был силен в защите и опасен в нападении," - сказал Бенитес. "Я поставил его на позицию слева, потому что у нас есть много правых защитников, и я думаю, практика игры слева, поможет ему стать лучшим игроком."

"Это даст ему возможность исытать себя в новой роли, ему придется прилагать максимум усилий и в конце концов стать еще более универсальным высококлассным игроком".

"Все заметили, что кроме игры в обороне он очень хорошо и опасно подключается в нападение, и это добавит дополнительной остроты в действиях команды.”

Джонсон вышел на замену сразу после  перерыва, и почти отметил свой дебют голом в течение пяти минут с начала второго тайма в превосходной комбинации с участием Давида Нгога - сообщает Daily Express.
Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Дата: 16.07.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм размышляет о своем возможном возвращении в английскую премьер-лигу, если это поможет ему выступить на чемпионате мира-2010 в ЮАР. В США бывший капитан сборной Англии перебрался в 2006 году из "Реала", а последние полгода на правах аренды провел в "Милане". В начале недели Бекхэм приступил к тренировкам с "Гэлакси".

"Никогда не говори "никогда". Когда я покинул "Манчестер Юнайтед", то решил для себя, что не буду выступать ни за какой другой английский клуб. Я не мог представить, что когда-либо надену футболку другой команды премьер-лиги и выйду на поле в матче против "МЮ". Я очень любил "Юнайтед". Сейчас мои взгляды изменились", - приводит Eurosport слова Бекхэма.

В то же время 34-летний полузащитник не отрицает варианта возвращения в "Милан". "Миланцы демонстрируют заинтересованность в моих услугах. Поэтому я не вижу причин отказывать итальянскому клубу. Надо набраться терпения и подождать", - цитирует  Дэвида Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1236 | Дата: 14.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Теперь уже экс-нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн, перебравшийся в "Манчестер Юнайтед", призвал не винить его за то, что он покинул стан "сорок", вылетевших из Премьер-лиги, сообщает eurosport.ru со ссылкой на tribalfootball.com.

"В определенные моменты у людей есть оправдание их ухода. Я не поразил мир своей игрой, выступая в прошлом году за "Ньюкасл". Это ничья ошибка, но дело все равно во мне. Мы не играли хорошо, как команда, да и я тоже что-то не сделал", - сказал англичанин.

Категория: Новости | Просмотров: 1126 | Дата: 14.07.2009 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (2)

Как уже сообщал сайт liverpool-fan.ucoz.ru "Ливерпуль" проводит предсезонный сбор в Швейцарии.

А  теперь  мы предоставляем вашему вниманию фотографии с этого сбора.

Рафаэль Бенитес и его игроки проведут следующую неделю на базе в городе Бен-Рагац. Во время сбора "Красные" будут сочетать интенсивные тренировочные нагрузки с товарищескими матчами с "Сент-Галленом" в среду и Венским "Рапидом" в воскресенье.

Мы будем и дальше информировать вас о том как проходит предсезонный сбор "Ливерпуля" в Швейцарии. Впереди вас ждут новые фотографии, свежие новости, мнения и интервью игроков и тренеров.

Фотографии с официального сайта "Красных".





















Категория: Новости | Просмотров: 1212 | Дата: 13.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Капитан сборной Финляндии Сами Хююпя сыграл первый матч в составе леверкузенского "Байера", сообщает официальный сайт Финского футбольного союза. В контрольной встрече с "Галатасараем" защитник провел на поле пять минут, немецкий клуб одержал победу с минимальным счетом (1:0).
                                                
"Тренер хотел, чтобы я непременно сегодня вышел на поле и дебютировал в клубе. Изначально планировалось, что я сыграю побольше времени, однако решили ограничиться небольшим отрезком. Последняя неделя была напряженной, у меня был плотный тренировочный график. Думаю, мы играли хорошо и заслуженно победили", - поделился впечатлениями Хююпя.

Источник - Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1214 | Дата: 13.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Как известно "Барселона" интересуется подписанием капитана сборной Аргентины и этот интерес только усиливается, однако Рафаэль Бенитес  намерен предложить 25-летнему игроку новый контракт.

Хавьер Маскерано в настоящее время зарабатывает на Энфилде 25 тысяч фунтов в неделю и выражал недовольство тем, что он получает значительно меньше чем его товарищи по команде.

"Ливерпуль" теперь намерен предложить Маскерано более выгодный контракт, согласно которому его заработная плата увеличится в 3 раза до 75 тысяч фунтов в неделю, сообщает LFC Globe.
Категория: Новости | Просмотров: 1313 | Дата: 13.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Команда Рафаэля Бенитеса сегодня улетает в Швейцарию для проведения предсезонного сбора.

"Красные" остановятся в курортном городе Бад-Рагац и проведут шесть дней интенсивных тренировок в преддверии сезона 2009-10 года.

Во время сбора "Ливерпуль" проведёт два товарищеских матча. В первом матче, который состоится в среду "Ливерпулю" будет противостоять "Сент-Галлен", а в воскресенье "Ливерпуль" приедет в Автрию и сыграет с Венским "Рапидом".

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Новости | Просмотров: 1247 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Вчера 11 июля 2009 г. в Сан-Себастьяне, родном городе Алонсо, cостоялось бракосочетание полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо и Нагоре Аранбуру, с которой они много лет прожили в гражданском браке.

Напомним, что у пары 11 марта 2008 г. родился сын - Джон (Jontxu), и вот ровно через год и четыре месяца они решили оформить свои отношения.

Среди гостей были замечены бывший форвард "красных" Луис Гарсия и защитник "Эвертона" Микель Артета.
                         






Категория: Новости | Просмотров: 2113 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Аргентинский левый защитник "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа уже в прошлом сезоне ворвался в основую команду.
           
А в связи с травмой Фабио Аурелио, Инсуа вполне может начать сезон 2009/2010 года в качестве игрока стартового состава.

Мы предоставляем вам этот видеообзор некоторых из его лучших моментов прошлого сезона.

Напомним, что Капитан сборной Аргентины, составленной из дарований не старше 20 лет (в составе которой он стал Чемпионом Мира), Эмилиано Инсуа перешел в "Ливерпуль" в январе 2007 года - сначала на правах аренды, а затем и на постоянной основе. За основной состав инсуа сыграл 10 игр, пока не забил ни одного мяча.

Лучшие моменты Эмилиано Инсуа в сезоне 2008/2009:


Категория: Новости | Просмотров: 1203 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Фанаты называют Фернандо Торреса "Эль Ниньо". И правда, форвард "Ливерпуля" едва ли выглядит достаточно взрослым, чтобы купить пиво. Однако у 25 летнего Нандо теперь есть собственный ребенок.

Его жена Олалья родила девочку в больнице Сантьяго де Компостело в северо-западной Испании, чуть более чем через месяц, с тех пор как они поженились.

Дочь, которой родители дали имя Нора,  родилась в среду и весила при рождении 3 килограмма 750 граммов.

23-х летняя Олалья, сильно желала родить ребенка в Галисии, поближе к дому своих родителей.

Иж бракосочетание состоялось на частной церемонии только с двумя гостями в конце мая в ратуше в Эль Эскориле, северном пригороде Мадрида.

Пара решила сделать их союз юридически законным перед рождением Норы - сообщает Daili Mail.


Категория: Новости | Просмотров: 2517 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 4.6/9 | Комментарии (14)

Форвард "красных" Набиль Эль Жар подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано до 2012 года, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

В минувшем сезоне 22-летний форвард выходил на поле в 19 матчах Премьер Лиги, однако отметиться забитым голом так и не сумел. Он последовал примеру своих старших товарищей: Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса, Дирка Кюйта, Йосси Бенаюна и Даниэля Аггера.

Марокканец перешел в  "Ливерпуль" в октябре 2006 году из французского "Сент Этьена".

Категория: Новости | Просмотров: 1063 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (2)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что клуб не собирается делать много громких покупок.

"Буду очень рад, если мы сумеем сохранить нынешний состав. Не считаю, что нам требуется много усилений. Полагаю, что мы не будем делать дорогостоящих приобретений. Возможно, поступим так только в том случае, если игрок может подойти команде.

Сейчас мы думаем о том, как улучшить готовность игроков, а не о трансферном рынке. У нас хороший состав, и у команды снова будут возможности для побед", – цитирует Бенитеса Sports.ru, со ссылкой на Sky Sports.
Категория: Новости | Просмотров: 1047 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (1)

Испанский рулевой "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес полагает, что его клуб принял единственно правильное решение, сделав ставку на сохранение нынешнего состава.

"Наша главная задача в межсезонье заключается в том, чтобы не потерять никого из ведущих игроков. Как известно, стабильность – залог успеха, и я полностью согласен с этим утверждением. Стивен Джеррард, Фернандо Торрес, Хаби Алонсо, Дирк Кюйт и Хавьер Маскерано – все они самые настоящие активы "Ливерпуля" и наверняка принесут ему еще больше пользы в будущем", - подчеркнул в интервью Goal.com 49-летний кормчий мерсисайдцев.

Бенитес добавил, что уже определился с целями на предстоящий сезон: "Мы хотим выступить не хуже, чем в ушедшем чемпионате – и, думается, так оно и выйдет. Если же нам удастся успешно выступить сразу на нескольких фронтах, это будет совсем здорово. Долгие годы играя в одном составе, наши футболисты все лучше и лучше понимают друг друга. Рано или поздно такое постоянство должно принести свои плоды".

Источник: Евроспорт.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1148 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (1)

Глен Джонсон сегодня во второй половине дня был представлен прессе в качестве игрока "Ливерпуля".
                                       
Официальный сайт ФК "Ливерпуль" также проинформировал о том, что была проведена пресс конференция Рафаэля Бенитеса и Глена Джонсона, на которой в частности правый защитник сборной Англии рассказал журналистам, почему он выбрал для продолжения карьеры  среди всех возможных вариантов именно "Ливерпуль".

Рафа Бенитес высказал свою надежду на успешное выступление и Глена Джонсона и "Ливерпуля" в предстоящем сезоне, а также подтвердил травму Фабио Аурелио.

Видео:


Категория: Новости | Просмотров: 1144 | Дата: 09.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |