Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
danone1993

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 347 348 349 350 351 ... 384 385 »
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:1).

«Теперь на «Энфилде» нам придется тяжело. Ситуация очень подходит «Атлетико», который любит действовать на контратаках. Если они забьют, нам будет нужно три гола. Понимаем, какие задачи будет ставить перед собой соперник в ответном матче, наша задача – помешать этому. Надеюсь, атмосфера на стадионе сыграет свою роль.

Мы, конечно, расстроены быстрым пропущенным голом, но, с другой стороны, должны быть довольны, что сохранили счет неизменным. Это, безусловно, не худший результат. У «Атлетико» в атаке есть три-четыре футболиста мирового класса. Порой приходится волноваться о том, как может сложиться игра, если соперник забивает быстрый гол. Но мы справились.

Нельзя полагаться на одного игрока, Фернандо сейчас нет с нами. На некоторое время мы не должны думать о нем. Он готовится к следующему сезону, а нам нужно верить, что мы способны добиться успеха без него», – цитирует Каррагера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 988 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес опроверг предположения, что на поражение его команды от мадридского "Атлетико" в первом полуфинальном матче Лиги Европы со счётом 0-1 повлияла общая усталость после длительного 24-часового путешествия в столицу Испании.

Напомним, что в связи с закрытием авиасообщения над Европой "Ливерпуль" был вынужден большую часть пути до Мадрида проделать наземным транспортом, а само путешествие заняло в общей сложности почти сутки.

И судя по маловыразительной игре мерсисайдцев в четверг вечером, фактор усталости действительно давало себе знать, однако менеджер клуба с таким мнением не согласен.

"Это был трудный матч, но усталость тут ни при чём, - сказал Бенитес. - Мы много работали, и мне, конечно, хотелось бы, чтобы мы создали больше моментов, однако без Фернандо Торреса это было сложно".

"У нас было два или три хороших момента, затем было незасчитанное взятие ворот, хотя офсайд у Бенаюна не было. Йосси тоже сказал, что офсайда не было, и это очень рахочаровывает".

"Причин для радости мало, потому что результат мог быть другим, однако исход матча будет решён на нашем поле, на "Энфилде", и мы знаем, что когда зна нами стоят наши болельщики, мы способны отыграться".

"Я уверен, что мы выйдем в финал, я уверен в "Энфилде", и я уверен в наших болельщиках".

"В прошлом мы уже отыгрывали дефицит после первого матча и выходили в финал, поэтому мы смотрим на происходящее позитивно. Мы отыгрывались и в матчах с "Лиллем" и "Бенфикой", и я не думаю, что "Атлетико" можно назвать фаворитом".

"Мы знаем, что будет сложно, но мы также знаем, что при правильном подходе мы можем сыграть лучше и забить голы на "Энфилде".

Источник: UKfootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 972 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна прокомментировал выездное поражение от мадридского «Атлетико» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

«Сыграли не так, как планировали, но впереди еще 90 минут игры на «Энфилде». Мы знали, что на «Кальдероне» на нас ждет непростой поединок. Но в целом после 20-й минуты встречи мы играли хорошо. Мы, естественно, расстроены, но все могло быть и хуже», - сказал Рейна сразу же после игры в интервью телеканалу Five.

Ответная встреча состоится 29 апреля.

Источник: Livesport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1031 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги Европы против «Атлетико» (0:1).

«Мы расстроены результатом. Нашей задачей было забить гол на выезде и побороться за победу. После нынешнего исхода можно сказать, что «Атлетико» стал небольшим фаворитом.

Но на следующей неделе за нами будут болельщики «Энфилда», и если мы забьем первыми, стадион просто взорвется. Посмотрим, удастся ли сделать это побыстрее. Сейчас результат не идеален, но могло быть и хуже. Мы чувствуем, что способны повернуть ситуацию в свою пользу. Мы уже делали это раньше.

У нас была пара полумоментов, однако соперник быстрее включился в игре и забил в удачный момент. Мы сумели вернуться в игру, хотя сыграли не лучшим образом. В этой игре было мало голевых моментов, но я думаю, что ответная встреча будет более оживленной», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1044 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна высказал мнение о первом полуфинальном матче Лиги Европы против «Атлетико» (0:1).

«Это неплохой результат. Мы сыграли не очень здорово, хотя верили, что сможем забить. Этого нам не удалось, однако впереди еще 90 минут на «Энфилде». Понимаем, что соперник начнет давить со старта, на «Кальдероне» команда действовала очень мощно.

Понимали, что начало матча будет сложным, но минут через 20 освоились, и соперник создал не так уж много, если не считать момента во втором тайме. Радоваться нечему, но все могло закончиться и хуже.

Сейчас «Атлетико» вышел вперед, однако если кому-то и по силам переломить ситуацию, то это «Ливерпуль». В этом не сомнений», – цитирует Рейну официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1097 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес оценил результат первого полуфинально матча Лиги Европы против «Атлетико» (0:1).

«Матч мог сложиться для нас лучше, мог хуже, главное, что все по-прежнему будет решаться на «Энфилд». Я верю, что на домашнем стадионе при поддержке болельщиков наша команда сможет добиться права играть в финале.

У нас есть игроки, способные забивать мячи, просто мы должны больше давить на соперника, атаковать и тогда, уверен, будут голы. Мы уже были в подобной ситуации, когда после первого матча уступали с разницей в один гол, но мы до сих пор в игре и претендуем на выход в финал.

Сейчас нет фаворита в нашей паре. Конечно, мы знаем, что играть при счете 0:1 в домашнем матче – это всегда опасно, но у нас есть уверенность в собственных силах», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1042 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Хавбек «Ливерпуля» Хавьер Маскерано рассказал, насколько сильно он хочет выиграть Лигу Европы.

Напомним, первый матч 1/2 финала против «Атлетико» состоится в четверг.

«Как игрок я всегда хочу выигрывать. В конце своей карьеры я хочу иметь как можно больше титулов. Так что сейчас у нас есть шанс. Мы пробились в полуфинал, и до решающего поединка осталось сделать всего лишь один шаг. Мы должны бросить все силы, чтобы выйти на поле 12 мая», - сказал аргентинец.

Источник: Eurosport.ru.

Категория: Интервью | Просмотров: 970 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Экс-форвард английского "Манчестер Юнайтед" Диего Форлан пообещал попортить нервы "Ливерпулю" в грядущем матче Лиги Европы.

"Ещё играя за "Манчестер", я не единожды побеждал "Ливерпуль", и знаю, что они не непобедимы. Тем более у них будет отсутствовать Торрес. Несмотря на наши неутешительные результаты во внутреннем первенстве, уверен, у нас отличные шансы на выход в финал Лиги Европы. Хотя "Ливерпуль" не был лучшим для нас вариантом соперника на данной стадии, у нас есть огромный шанс победить их. Мы обязаны провести потрясающую игру дома, оформив себе задел перед игрой на "Энфилде".

"Отсутствие "Куна" на поле - огромная потеря для нас, но остальные готовы к борьбе на все 150 процентов. Рафаэль Бенитес хорошо осведомлён о нашей игре, возможно, это сыграет определенную роль, но точно не решающую. В нашем противостоянии важнейшую роль могут сыграть небольшие нюансы, поэтому мы полностью сконцентрированы и уверенны в своей победе", - цитирует Форлана официальный сайт мерсисайдцев.

Источник: Футбол на Куличках.
Категория: Интервью | Просмотров: 1120 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

"Полуфинальные встречи против "Ливерпуля" не будут легкими. Ожидаю тяжелых матчей между двумя равными соперниками. Думаю, исход игры могут решить маленькие детали.

Для нас важно забить дома, что позволит повысить шансы на успех в Ливерпуле. Все решится в Англии, но мы должны убедиться, что приедем туда с возможностью пробиться в финал.

Наша задача – показывать активную игру и контролировать мяч. Только тогда у нас будет шанс проверить на прочность Рейну. Не думаю, что проблемы "Ливерпуля" в премьер-лиге будут иметь какое-то значение, потому что у "Атлетико" те же самые трудности.

Мы не смогли в этом сезоне в примере показать такую же игру, как в кубковых встречах. Это разочаровало наших болельщиков. Фанаты "Атлетико" мечтают о титуле. Нам жизненно важно полностью выложиться в этих двух матча, чтобы получить возможность выйти в финал", – цитирует португальца Sky Sports.

Источник: Soccerland.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 990 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Защитник «Атлетико» Антонио Лопес поделился мнением накануне первого полуфинального матча Лиги Европы против «Ливерпуля».

«Наши последние результаты в чемпионате не обнадеживают, но ведь Лига Европы – другой турнир. Мы хотим продолжить свой путь в финал. Сейчас настало время отдать все силы Лиге Европы и игре с «Ливерпулем». Это будет тяжелый матч с серьезным темпом. Я предвосхищаю отличную игру. Будем надеяться, что все пойдет так, как мы задумали.

Английские команды еще никогда не выигрывали на «Кальдероне». Мы хотим продолжить эту традицию. Знаем, насколько будет трудно, но мы должны играть в полную силу и извлечь преимущество из голевых шансов», – цитирует Лопеса официальный сайт УЕФА
 
Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1080 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный тренер мадридского «Атлетико» Кике Санчес Флорес поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Лиги Европы с «Ливерпулем».

«Я не вижу результата предстоящего матча, который бы гарантировал нам спокойную жизнь на «Энфилде». «Ливерпуль» - это одна из тех команд, у которой много достоинств. «Ливерпуль» выигрывает за счет коллективной работы.

Мы дошли до полуфинала за счет воли к победе. Мы сейчас не в лучшей своей форме, но мы готовы», - сказал Флорес в интервью испанскому изданию AS.

Источник: Livesport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1070 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес перед вылетом своей команды на первый полуфинальный матч Лиги Европы с мадридским «Атлетико» из Бордо, куда мерсисайдцы вынуждены были с пересадками добираться на поезде, заявил, что необычное путешествие может пойти его команде на руку, так как моральный дух в команде только улучшился.

«Если вы оказываетесь в подобных ситуациях, нужно находить в них что-то позитивное. Важно оставаться всем вместе несмотря на любые проблемы. Эта поездка на поезде лишь сплотила нас.

Конечно, это не самый лучший способ добираться на матч и мы предпочли бы лететь самолетом, но никогда не знаешь, может быть, эта история в итоге пойдет нам на пользу.

Все игроки находятся в хорошем расположении духа, хотя, возможно, немного устали от долгой дороги. Как тренер я рад видеть, что они в позитивном настроении.

Мы, разумеется, не привыкли к таким путешествиям, но главное, что организовано все было идеально, и люди, которые подготовили эту поездку, выполнили свою работу отлично. Очень важно, что, когда мы узнали, что прямой перелет в Мадрид невозможен, у нас был план Б.

В настоящее время все игроки, которые отправились в Мадрид, находятся в хорошем состоянии и позитивном настроении. Уверенная победа в понедельник над «Вест Хэмом» и три забитых мяча в той игре добавили нашим футболистам уверенности в своих силах», – цитирует Бенитеса Liverpool Echo.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 965 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард перед первым матчем полуфинала Лиги Европы с «Атлетико» назвал двоих футболистов, которые являются его любимыми игроками в чемпионате Испании.

«Назвать любимого футболиста? А можно двух? Без сомнений, Лионель Месси и Криштиану Роналду. Хотите узнать кто после них? Иньеста и Хави. Все они потрясающие полузащитники», – приводит слова Джеррарда AS.

Источник: Sports.ru.




Категория: Интервью | Просмотров: 1684 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает сборную Англии второй сильнейшей на планете - вслед за национальной командой Испании.

В ЮАР сборная Торреса поедет в качестве главного фаворита турнира. Есть и другие претенденты на завоевание титула, но их шансы расцениваются примерно одинаково.

Однако, нападающий "Ливерпуля" уверен, что Англия сможет многого добиться на мировом первенстве, если преодолеет "внутренний барьер" - барьер, который не позволяет родоначальникам футбола пройти дальше стадии 1/4 финала любого крупного турнира.

"Если Англия сможет преодолеть свой внутренний барьер, то матч Испания - Англия стал бы идеальным финалом Чемпионата Мира. Люди говорят, что у Испании лучший состав в мире, но если взглянуть на имена игроков английской сборной, становится понятно, что у них второй сильнейший состав".

"У Англии есть Джон Терри и Рио Фердинанд - двое лучших защитников. Стивен Джеррард - величайший центральный полузащитник в мире, а Уэйн Руни - один из топ-футболистов наравне с Лионелем Месси. Сложно увидеть слабые места у Англии. Все, что им сейчас надо, это преодолеть внутренний барьер и пройти стадии четвертьфинала", - сообщил Торрес в интервью Daily Express.

Источник: Premiership.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1024 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес удостоил похвалы полузащитника Йосси Бенаюна. Босс рад, что израильтянин извлек пользу из беседы с ним, в которой говорилось, что Бенаюн должен не только стараться играть на партнеров, но и забивать сам. Гол в ворота "Молотобойцев" в прошедшем матче прервал безголевую серию Бенаюна, тянувшуюся с декабря.

Напомним, хавбек сборной Израиля после подачи со штрафного Стивена Джеррарда торсом переправил мяч в сетку ворот Роберта Грина. Однако, стоит отметить, гол он праздновать не стал, ведь он был забит в ворота его бывшего клуба, что очень похвально.

"У нас был разговор с Бенаюном о том, сколько голов он забивал раньше", - говорит Босс официальному сайту клуба.

"В последних матчах он старался играть на партнеров, снабжая их мячами, но я сказал ему, что он должен стараться забивать сам".

"В понедельник он доказал, что забивать он действительно умеет".

"Очень важно иметь в своем распоряжении игроков, которые способны угрожать воротам соперника и делать жизнь защитников немного сложнее".

"Если в вашей команде есть четыре или пять игроков, способных забить гол, то это просто здорово".

Отметим, что Бенаюн в 41 матче [во всех турнирах] этого сезона отличился 8 раз.
 
Источник: Еuro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1032 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |