Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 41
Гостей: 35
Пользователей: 6
Denik, VitaminC, PepeTheFrog, matthieu, Tolya959, Mike_Valentine

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости
« 1 2 ... 348 349 350 351 352 ... 370 371 »
Фернандо Торрес и его сборная Испании, которым сегодня предстоит сыграть с ЮАР в последней игре группового этапа Кубка конфедераций, могут повторить рекорд сборной Бразилии.

«Красная фурия» не проигрывала в 34 матчах кряду, а значит вплотную приблизилась к повторению рекорда сборной Бразилии, которая не проигрывала в 35 встречах подряд с 1993 по 1996 годы.

Также у испанцев есть шанс установить новое достижение по количеству побед подряд, если им удастся выиграть у сборной ЮАР, так как сейчас они делят первое место в этой номинации с Австралией, Бразилией и Францией (по 14).

Пепе Рейна сегодня сможет впервые сыграть на Кубке конфедераций, если Дель Боске решит дать отдых своему основному вратарю Икеру Касильясу в преддверие полуфинала.

Хаби Алонсо, Альберт Риера и Альваро Арбелоа также надеются принять участие в игре против хозяев турнира.

Начало встречи в 19:30 по Лондону (22:30 по Москве).

Liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1059 | Дата: 20.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что его коллега по амплуа Майкл Оуэн из "Ньюкасла" ещё способен вернуться на высокий уровень. Напомним, что в своё время Оуэн выступал за "красных".

"Знаю, что он является частью истории этого клуба и "Энфилд" любит его. Не знаю, где он будет играть в новом сезоне, но уверен, что у Майкла будет достаточно предложений. Считаю, что ему просто не повезло, так как в последнее время его постоянно преследовали травмы", - приводит слова Торреса Sky Sports.



Категория: Новости | Просмотров: 1103 | Дата: 19.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как передаёт "Спорт Экспресс", будущее полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо, видимо, все еще находится под сомнением. Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес намерен сохранить костяк команды, однако клубу может не хватить денег на новые приобретения. Возможно, что руководство команды решит расстаться с некоторыми футболистами, и Хаби Алонсо может оказаться в их числе. К тому же сам футболист не уверен в своем желании остаться в стане ливерпульцев.

- Вы будете разочарованы, если на следующий сезон останетесь в "Ливерпуле"? - спросили испанца, который находится в расположении национальной команды на Кубке конфедераций.
- Я не могу ответить на этот вопрос.

Категория: Новости | Просмотров: 1064 | Дата: 19.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Андрей Воронин после игр сборной снова продолжил свой отпуск. По информации украинского издания "Блик" - перед возвращением в Ливерпуль Воронин вместе с женой Юлей поехал отдохнуть на остров Барбадос, где они планировали обвенчаться после года совместной жизни в официальном браке.

Украинец признался журналистам немецкого Bilde, что он с Юлей на Барбадосе уже не впервые, и там они проводят романтический отпуск. Поэтому пара и решила провести обряд венчания на этом экзотическом острове. Правда, воплотить сейчас эту мечту Ворониным не удалось, поскольку, как признался Андрей, они не нашли на острове подходящего священника.

Но не сорвется ли теперь и спортивная карьера украинца, рассуждает немецкая пресса. «Нет, пятого или шестого июля я буду в "Ливерпуле", – говорит Андрей. – Сезон я планирую начать в этом клубе и хочу с этой командой выигрывать трофеи». А агент украинца Андрей Головаш добавляет: "Андрей окончательно возвращается в "Ливерпуль". На сегодняшний день никаких других вариантов продолжения его карьеры нет».
Категория: Новости | Просмотров: 1154 | Дата: 19.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник "Ливерпуля" Андреа Доссена опроверг информацию о том, что в ближайшем будущем он может сменить клубную прописку.

"Я никогда не говорил, что я хочу покинуть "Ливерпуль". Меня здесь абсолютно всё устраивает, и я хочу остаться. Журналисты пишут, что я собираюсь переехать в Италию, но это лишь слухи. Повторюсь, я хочу остаться на "Энфилде", - приводит слова Доссены Sky Sports.



Категория: Новости | Просмотров: 1124 | Дата: 18.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Песпективы продолжения карьеры Майклом Оуэном в Английской Премьер Лиге были вчера поставлены под сомнение руководителем "Уигана" Дэйвом Уиланом в интервью британской газете "The SUN".

Форвард отчаянно ищет первоклассный клуб, так как "Ньюкасл" вылетел из Премьер Лиги.

Но Уилан задался вопросом - Есть ли все еще у Оуэна боевой дух?

Он сказал: "Мы интересовались бы им? Нет. Во-первых, его заработная плата слишком высока. Есть ли у него храбрость и стремление играть на том уровне, на котором должен играть форвард Премьер Лиги? Это как раз большой вопрос."

Контракт Оуэна с "Ньюкаслом" заканчивается в этом месяце. Его агенты отослали глянцевую брошюру на 34 страницы в различные клубы (но не в "Уиган") напоминание о том, что он хороший английский 29-летний нападающий.

Уилан добавил: "Он был великим игроком. Но в последнее время его слишком часто преследуют травмы. Это конечно только мое мнение, "Эвертон" и "Ливерпуль" могут рассуждать иначе.

"Для нас, платить кому-либо по 25 тысяч фунтов в неделю - непосильное бремя. Ему придется уменьшить свои аппетиты.

"Я не критикую парня. Он был великолепным игроком и все еще может проделать огромную работу в каком-либо клубе.

"Так или иначе, я думаю, что его желание попасть в более сильный клуб чем "Уиган"."

Уилан дейтвительно пытался купить Оуэна четыре года назад, однако предложение Мадридского "Реалом" оказалось предпочтительнее, в результате чего форвард отправился в стан "сливочных" за 16 миллионов фунтов.

Уилан объяснил: "Когда я попытался заключить с ним контракт, я хотел, чтобы он смог играть за сборную Англии. Это было в преддверие Чемпионата мира.

"Я думал об "Уигане" в известной степени, но я хотел, чтобы сборная Англии извлекла выгоду от игры Майкла Оуэна."

Категория: Новости | Просмотров: 1008 | Дата: 17.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Агент нападающего английского "Ньюкасла" Майкла Оуэна предпринял необычный ход по привлечению внимания потенциальных покупателей англичанина, сообщает Goal.com.

Он выпустил специальные брошюры и разослал их по офисам нескольких клубов Премьер-лиги, в числе которых "Астон Вилла", "Эвертон", "Портсмут" и "Вест Хэм".






Категория: Новости | Просмотров: 1048 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Владелец клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" и совладелец "Ливерпуля" Джордж Джиллетт намерен в ближайшее время продать "Монреаль", и уже несколько компаний согласились приобрести канадский клуб.

Полученные от продажи клуба НХЛ средства – речь идет о сумме в 300 миллионов фунтов – Джиллетт намерен использовать для рефинансирования долгов "Ливерпуля" банкам RBS и Wachovia, где в свое время Джиллетт брал кредит для покупки «Ливерпуля» совместно с другим американским бизнесменом Томом Хиксом.

Это позволит Джиллетту не только улучшить экономическое положение "Ливерпуля", но и сохранить собственную 50-процентную долю в активах английского топ-клуба, от которой он не планирует отказываться.

По информации The Telegraph, и Джиллетт, и Хикс намерены избавиться от целого ряда заокеанских активов своей спортивной империи, чтобы сохранить контроль над "Ливерпулем".

Несмотря на результаты отчета управляющей компании клуба Kop Football Ltd, опубликованного на прошлой неделе, согласно которому в прошлом году убытки "Ливерпуля" составили 42,6 миллиона фунтов (по данным на июнь 2008 года), Хикс и Джиллетт намерены в ближайшее время продлить на полгода срок выплат по кредиту в размере 350 миллионов фунтов, который был взят в январе 2008 года.

Категория: Новости | Просмотров: 1089 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Руководство «Ливерпуля» исключило возможность того, что полузащитники Хаби Алонсо и Хавьер Маскерано покинут команду.

«Несмотря на появляющиеся слухи в СМИ, «Ливерпуль» не получал никаких официальных предложений по этим игрокам. Маскерано и Алонсо не подлежат продаже. «Ливерпуль» не заинтересован в расставании со своими лидерами.

Также хотим отметить, что клуб не собирается покупать никого из испанских футболистов, чьи имена называются в прессе», – говорится в заявлении на официальном сайте «красных».

Категория: Новости | Просмотров: 1166 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется, что приход в "Реал" Криштиану Роналду поможет ему скорее освободить из мадридского заточения нападающего Хавьера Савиолу.

Испанский специалист полагает, что и без того призрачные шансы Кролика заиграть в Мадриде после появления звездного португальца будут сведены к нулю. Такой расклад должен ускорить сделку.

Отметим, что Бенитес является большим поклонником 27-летнего Савиолы, и, несмотря на то, тот уже давно лишен игровой практики, по-прежнему считает его нападающим мирового класса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Daily Star.

Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера признался, что не будет испытывать никакого давления, если именно ему придется заменить Андреса Иньесту в основном составе сборной Испании в матчах Кубка Конфедераций, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Не чувствую никакого страха по этому поводу. Надо относиться к данному вопросу с позитивным настроем. В футболе важно выступать на различных соревнованиях, это помогает нам прогрессировать и становиться лучше. Если мне доведется заменить на поле одного из лучших футболистов мира, то я должен подойти к матчам, будучи готовым на все сто процентов", - заявил Риера.

Хавбек мерсисайдцев, проведший весьма впечатляющий сезон на "Энфилде", отметил также великолепную атмосферу, которая царит в национальной команде: "Когда ты выступаешь за сборную, то должен показать лучшую игру. Зная, какой подбор исполнителей в нашей команде, стараешься использовать каждую возможность, чтобы доказать свою значимость. Поэтому все мы пытаемся создавать хорошую атмосферу. Именно это позволяет команде добиваться нужных результатов. Выходить в основе вовсе не так уж и страшно. Глядя на наши тренировки, заметно, что мы ставим своей целью выиграть Кубок Конфедераций. Все стараются допускать как можно меньше ошибок, демонстрируя свое желание играть. Мы надеемся дойти до самого конца предстоящего турнира".

В заключение Риера добавил, что последние новости трансферного рынка добрались и до ЮАР, но его партнеры по команде стараются не обращать на это внимания.

"Тяжеловато полностью оградить себя от происходящего в мире. Конечно, мы с ребятами обсуждаем эти новости, но стараемся, чтобы это все как можно меньше подействовало на нас", - резюмировал полузащитник "Ливерпуля".

Категория: Новости | Просмотров: 1171 | Дата: 13.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что его партнер по команде Стивен Джеррард входит в число лучших футболистов мира наравне с Лионелем Месси и Криштиану Роналду, сообщает Sportbox.ru.

- Джеррард ничуть не слабее, чем эти двое, - приводит слова испанца ESPN. – Быть может, ему просто не хватает больших побед и трофеев, но уж мы-то в "Ливерпуле" знаем, насколько Стивен хорош. Лично для меня одно удовольствие с ним играть – стоит ворваться в свободную зону, как Джеррард сразу же находит способ доставить мне мяч. У Джеррарда есть все: он энергичен, силен в единоборствах, настоящий лидер и очень много забивает. В общем, разносторонний игрок.

- Наверное, я сужу немного предвзято, все-таки Стивен - мой напарник и друг, - добавил Торрес. – Тем не менее, его и в Англии, и в мире явно недооценивают. Надеюсь, в 2010 году все изменится, когда Джеррард докажет свой класс вместе с "Ливерпулем" и на чемпионате мира в ЮАР.

Болельщики "Ливерпуля" признали Джеррарда лучшим игроком клуба в минувшем сезоне.

Категория: Новости | Просмотров: 1109 | Дата: 13.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Агент защитника Андреа Доссены заявил, что "Ливерпуль" не хочет отпускать его клиента. Футболист прибыл на "Энфилд" прошлым летом из "Удинезе", но не смог произвести впечатления в своем дебютном сезоне в английской премьер-лиге.
Сообщалось, что Доссена был не против перехода в "Ювентус", но его агент заявил, "красные" не хотят отпускать игрока, сообщает "СЭ".

"Мы разговаривали с "Ливерпулем" и Рафаэлем Бенитесом и получили подтверждение, что клуб хочет сохранить футболиста, - приводит слова Роберто Ла Флорио Sky Sports. - Но мы будем следить за трансферным рынком и, если кто-нибудь сделает хорошее предложение, начнем переговоры. В прошлом году у нас был контакт с "Юве", но сейчас нет никаких предложений. Доссена счастлив в Англии. Он был бы рад вернуться в серию А, но при определенных условиях".

Категория: Новости | Просмотров: 1076 | Дата: 13.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Агент итальянского защитника "Ливерпуля" Андреа Доссены заявил, что футболиста не интересуют предложения "Ювентуса" и "Дженоа", сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Тribalfootball.com.

"Я хочу дать ясно понять, что мой подопечный хорошо себя чувствует в "Ливерпуле", и он никогда не говорил, как это пишут в прессе, что хочет покинуть клуб, который будет играть в Лиге чемпионов и бороться за первое место в Премьер-лиге в грядущем сезоне. Могу лишь сказать, что моей помощи просили "Ювентус" и "Дженоа", но мы находимся достаточно далеко от начала переговоров. Любой футболист в мире не стал бы моментально отвергать предложения от таких итальянских команд, однако у Доссены есть уверенность в наставнике мерсисайдцев Рафаэле Бенитесе", - подчеркнул Роберто Ла Флорио.

Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Дата: 11.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Американские бизнесмены Том Хикс и Джордж Жилетт договорились с Королевским Банком

Шотландии и компанией "Вачовия" о рефинансировании своего займа до наступления крайнего срока, который был назначен на 24 июля, сообщает сайт русскоязычных болельщиков "Ливерпуля".

По информации, представленной в Guardian, это будет стоить управляющей компании клуба Kop Holdings Ltd. Дополнительные три с половиной миллиона фунтов, а новые условия займа предусматривают процентные платежи, на 4% превышающие стандартную банковскую ставку.

Категория: Новости | Просмотров: 1063 | Дата: 11.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |