Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости
« 1 2 ... 349 350 351 352 353 ... 370 371 »
Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер согласовал с клубом условия нового договора. Вместе с тем, датчанин отметил, что главный тренер команды Рафаэль Бенитес не пообещал ему место в основном составе.

"В футболе подобные обещания не нужны. Если тренер будет видеть, что я готов лучше остальных, то поставит меня в состав", - приводит слова Аггера издание Daily Mail.

Категория: Новости | Просмотров: 1076 | Дата: 11.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Юные таланты "Ливерпуля" Дэвид Нгог(На фото справа) и Херардо Бруна(На фото слева) будут противостоять друг другу в полуфинале, международного турнира в Тулоне.

Сегодня состоится полуфинальная встреча сборных команд Франиции и Аргентины составленных из игроков не старше 20 лет. Ожедается, что нападающий Дэвид Нгог выйдет в стартовом составе сборной Франции, тогда как Аргентинец Херардо Бруна, скорее всего начнёт матч на скамейке запасных.
 
Победитель этого полуфинала, встрретится в финалес победителем пары: Голландия - Чили. Финал состоиться в пятницу ночью.
Категория: Новости | Просмотров: 1368 | Дата: 10.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По данным "Guardian", Джордж Джиллет и Том Хикс используют деньги "Ливерпуля" для своих личных расходов.

Клуб лишился почти £ 2m из-за покрытия путевых расходов и судебных издержек в американских владельцев.

Счета свидетельствуют о том, что Хикс зпотралил £ 192000 на "сторонние консалтинговые, туристические и другие расходы", в то время совладелец Джилетт потратил £ 129000 на "возмещение поездки, правовые, кадровые и прочие расходы".

В общей сложности владельцами клуба и их дочерними компаниями, с момента из прихода в "Ливерпуль" в 2007 году было потрачено £ 1.85миллиона.

Джеймс Маккена, прессаташе "Духа Шенкли", говорит: "Хикс и Джиллетт были мультимиллионерами, которые обещали не делать, того, что Глейзер МЮ, и что начнут работу над новым стадионом в течение 60 дней.

"Но теперь мы видим, как клуб расплачивается, даже за оплату их расходов, связанных с их поездками.

"Они должны были привлечь инвестиции в "Ливерпуль", и продвинуть клуб вперёд, но оказывается, они не могут оплатить даже свои путевые расходы".
Категория: Новости | Просмотров: 1031 | Дата: 09.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Директор Академии Франк МакПарлэнд обьявил о том, что техническим менеджером Академии назначен Хосе Сегура (на фото.).

МакПарлэнд: "Я говорил, что изменения структуре штата будут, и наше первое назначение - Хосе Сегура, который приступил к исполнению своей роли в качестве технического менеджера Академии с 1 июня.
 
"Я увенрен, Хосе принесёт огромный опыт ведь до "Ливерпуля", он работал в "Барселоне", в молодёжной команде и команде B, где он помогал воспитывать игроков мирового класса, таких, как Андрес Иньеста, Жерар Пике, Виктор Вальдес, Боян Кркич, Микель Артета и Сеск Фабрегас.
 
"Он также добился большого успеха в Греции, сперва был тренером Афинского "АЕКа", а затем и "Олимпиакоса", с которым выиграл чемпионат и кубок Греции. Назначение Хосе - первое, но нам необходимо, нанять специалистов ещё на несколько ключевых мест.
 
Хосе с его опытом, работы в других странах и лигах, сможет вывести молодёжь на новый уровень. Мы сочетать лучшие влияния из-за границы с Английским менталитетом.
Категория: Новости | Просмотров: 1126 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел сказал он рассчитывает отдохнуть от работы, в течение нескольких недель, после того, как провёл первый полный сезон в Англиской Примьер Лиге.

Игрок сборной Слосвкии провёл первый полный сезон в составе "Красных", и после после окончания игр национальных команд, он сможет отдохнуть, до начала предсезонной подготовки.

Шкртел сказал: "Многое сложилось для меня хорошо, хотя у меня была травма колена, и я не играл в течение трех месяцев. Этот период мне было плохо, но в целом это был хороший год.

"Я с нетерпением жду перерыва. Этот сезон был очень долгим - 11 месяцев. Это был мой первый полный сезон, поэтому я ожидаю отпуска, и собираюсь им насладиться".
Категория: Новости | Просмотров: 1312 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано ответил, что для победы в чемпионате команда должна стабильнее играть с более слабыми соперниками.

«Это был очень хороший опыт. Конечно, было бы лучше, выиграй мы чемпионский титул, но теперь нам стало понятно, что требуется для победы. Мы сыграли вничью очень много домашних матчей с соперниками, которые не входят в «большую четверку». Понимаем, что в этом отношении нам нужно прибавлять.

Сезон выдался немного странный. Мы очень здорово сыграли против топ-клубов, однако порой приходилось тяжело в борьбе с остальными. Ты выигрываешь чемпионат, когда побеждаешь все команды, как сильные, так и слабые. Впрочем, в этом сезоне мы побеждали на «Стэмфорд Бридж», «Бернабеу» и «Олд Траффод», это хороший опыт на будущее. Команда показала, что мы можем выиграть где угодно. В следующем сезоне нужно обрести соответствующий баланс», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.
Категория: Новости | Просмотров: 1158 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о том, каким он видит костяк команды в следующем сезоне.

«Мы работаем над тем, чтобы сохранить костяк команды – мы всегда приддерживались этой идеи. У нас есть основной голкипер – Пепе Рейна. Резервным вратарем будет Диего Кавальери – он очень хороший футболист. Кроме того, у нас есть Шкртел, Каррагер и Аггер – три отличных центральных защитника.

Что касается полузащиты – это Алонсо, Маскерано и Джеррард. В атаке будут играть Торрес и Нгог – это очень перспективный игрок. У нас прекрасная и молодая команда. Надеюсь, мы сможем добиться с ней прогресса в будущем.

Мы знаем, что в кое-чем нам еще нужно прибавить. Мы будем работать над этим на протяжении лета», – сказал Бенитес в интервью LFC Magazine.

Категория: Новости | Просмотров: 1110 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Правый защитник "Красных" выразил своё восхищение, от возможности сыграть за сборную Испании.

Защитнику "Ливерпуля", Альваро Арбелоа может быть предоставлена редкая возможность выйти в основном составе сборной Испании во вторник в товарещеском матче против Азейрбайджана, он должен будет заменить Серхио Рамоса, который, по всей видимости, не успеет востановиться после травмы.

Арбелоа: "Если Серхио не может восстановиться и тренер доверит мне место в стартовом составе, я приму это с большой гордостью.

"Это будет моя шестая игра со сборной, и я постараюсь воспользоваться этой возможностью, настолько, насколько могу ", добавил он.

Несмотря на длинный сезон в "Ливерпуле", Арбелоа заверил, что он физически готовы к игре за сборную.

Арбелоа: "На данный момент я чувствую себя хорошо. Я закончил прекрасный сезон в "Ливерпуле", и уже достаточно отдохнул, перед отъездом на Кубок Конфедераций.

"Тренер знает, что я здесь, чтобы помочь команде, и я готов играть на любой позиции. Я могу играть и на на правом и на левом краю в защите, и это увеличит мои шансы попасть в состав. Помогать национальным команде - сейчас, это моё основное желание.


Тренер, Висенте дель Боске действительно быть вынужден вносить большие изменения в защитную линию своей команды в товарищеском матче против Азербайджана.

Ожидается, что Карлос Пуйоль, Жерар Пике и Серхио Рамос не смогут сыграть, и линия защиты будет выглядеть так: Арбелоа и Джоан Капдевила на флангах, а дуэт "Валенсии" Рауль Альбиоль и Карлос Марчена в центре обороны.

Предсказывается так же, что в центре полузащиты места займут опытные Хави и Алонсо, в то время как относительные новички Хуан Мата и Пабло Эрнандес будут играть на флангах. такой состав полузашиты тоже связан с травмами основных игроков: Андреса Инесты, Давида Сильвы и Санти Касорла.

Goal.com
Категория: Новости | Просмотров: 1018 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сегодня, 8 июня, исполняется 25 лет полузащитнику "Ливерпуля" и капитану сборной Аргентины Хавьеру Маскерано!

В 1984 году - Хавьер Маскерано родился в Сан-Лорецо в Аргентине. Зимой 2007 года Маскерано перешёл в "Ливерпуль" из "Вест Хэма" с начала на правах аренды, а затем "Ливерпуль" полностью выкупил контракт талантливого аргентинца. В составе "Красных" он провёл более 90 матчей на очень высоком уровне, и на сегодняшний день Хавьер Маскерано является одним из лучших опорных полузащитников в мире.

В 2008 году - Хавьер маскерано в составе сборной Аргентины стал Олимпийским Чемпионом.

сайт liverpool-fan.ucoz.ru поздравляет Хавера Маскерано, и желает ему и дальше радовать болельщиков "Ливерпуля" своей игрой.



Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Все игроки "Ливерпуля" собрались в Ресторане-Кафе Джейми Каррагера "Спорт Англии", чтобы провести прощальную вечеринку повещённую уходу из клуба Сами Хююпя.

Финский гигант, и великий защитник "Ливерпуля", присоединится к своему новому клубу - Леверкузенскому "Байеру" в течение ближайших нескольких дней, в которм согласно контракту проведёт два года, и после окончания спортивной карьеры, возможно, войдёт в тренерский штаб "Ливерпуля", соответствующее желание изявлял как сам Хююпя, так и главный тренер "Красных" Рафаэль Бенитес.

Хююпя, в течении 10-лет защищал цвета "Ливерпуля", забил 35 голов в 464 выступлениях, некоторое время даже был капитаном "Красных" и бессомнения может быть причислен к списку леген Мерсисайдского клуба!

Он сыграл свою последнюю игру за клуб на Энфилде против "Тоттенхема" в заключительный день сезона. Сами, даже прослезился после финального свистка матча против "шпор".



































































Категория: Новости | Просмотров: 1146 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Стивен Джеррард отыграл весь матч в составе Сборной Англии, который закончился разгромными 4-0 в пользу родоначальников футбола. Стивен, игравший в этом матче под 11 номером, стал организатором двух голов гостей: сперва подачу Джеррарда с левого фланга головой замкнул Гарет Бэрри, а затем он нанёс эффектный дальний удар, с которым голкипер хозяев справился, но отбил мяч прямо на набегавшего Эмиля Хески, и нападающий "Трёх Львов" а так же бывший партнёр Джеррарда по "Ливерпулю" был точен.

Сборная Нидерландов успешно съездила в Исландию, обыграв хозяев со счетом 2:1. Дирк Кюйт провел на поле 66 минут, а Райан Бабель вышел на заключительную четверть часа игры.

Даниэль Аггер в составе сборной Дании приехал в Швецию на "Скандинавское дерби". Защитник "Ливерпуля" отыгал удачно, что позволили Датчанам сохранить свои ворота в неприкосновенности, а шведы один мяч пропустили, что позволило гостям выиграть 1:0 и сохранить за собой первую строчку.

Не принимали участия в матчах своих сборных отсутствовавший в заявке Мартин Шкртел (Словакия разобралась с Сан-Марино 7:0) и оставшийся в запасе Андрей Воронин (украинцы на выезде сыграли вничью со сборной Хорватии 2:2).

Хавьер Маскерано сыграл в составе сборной Аргентины в матче против Колумбии, и добился победы 1:0.
Однако Наставник сборной Аргентины Диего Марадона остался недоволен игрой своей команды.

Марадона: "В первом тайме нам не хватало мотивации. Игроки заметили это, и во второй половине игры всё изменилось. Отношение игроков к матчу стало другим . Я говорю о Гаго, Тевесе, Маскерано и Вероне. В первом тайме казалось, что для моих футболистов это был самый обычный матч, а такого отношения игре быть не должно."

Андреа Доссена отыграл второй тайм в победном матче сборной Италии над Северной Ирландией, матч закончился с убидительным счётом 3:0.

А Дэвид Нгог, Кризштиан Немет и Питер Гуласши сыграли за молодёжные сборные своих стран до 21 и 20 лет.

Херардо Бруна сыграл свой первый матч в составе Сборной Аргентины в возрасте до 20,  в матче против ОАЭ 1-1. и помог Аргентине достичь полуфинала-финала турнира Тулона.
Категория: Новости | Просмотров: 1043 | Дата: 07.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Разярённые болельшики "Ливерпуля" требуют ухода Том Хикс и Джордж Джиллетта из клуба.

Бухгалтеры "KPMG LLP" сказали, что клуб в будущем будет находиться в серьезной опасности, если Хикс и Джиллетт не могут рефинансировать свои долги в срок до 24 июля, и то послужило поводом для заявления фанатской группы "Дух Шенкли" по поводу крайней неудачи американских владельцев.

Согласно последним данным материнская компания Хикса и Джиллетта потеряла £ 42.6млн, и председатель "Духа Шенкли" Пол Райс заявил: "Это только подчеркивает полный провал Хикса и Джиллетта, как и владельцев клуба, Мы очень обеспокоены ситуацией. Наш клуб не собирается расплачиваться за долги Хикса и Джиллетта, они должны уйти."
Категория: Новости | Просмотров: 1062 | Дата: 06.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Судя по всему "Ливерпуль" может отстать от своих соперников по Премьер Лиге "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в гонке за лучших талантов мира.

Бывший игрок "Ливерпуля" Марк Лавренсон опасается, что финансовые трудности клуба о которых сообщалось ранее, могут помешать их планам по формированию состава.

Лавренсон сказал "Би-би-си Спорт": "несколько из лучших к из лучших клубов уже начали приобретение игроков.

Если "Ливерпулю" придется ждать, то они уже будут позади своих соперников из Манчестера и Лондона".

Нет сомнений Рафа Бенитес уже хочет начать играть на рынке, но в сложившихся условиях, неясно сколько средст есть у него в распоряжении.
Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Дата: 06.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тандем приятелей Уэйна Руни и Стивена Джеррарда прекрасно проявляет себя в сборной Англии, и их партнерство будет решающим фактором для трех львов, в субботнем матче против Казахстана.

Они могут быть врагами на уровне премьер-лиги, но они составляют главную надежду Англии на поездку и удачное выступление в Южной Африке.

Но какие другие тандемы сборной Англии заслуживают своего места в нашем списке? Мы говорим о партнерских связей во всех линиях, а не только нападения, или только обороны.

Просьба оставлять  ваши кандидатуры, в комментариях или форуме в теме Сборная Англии, и мы будем ликовать лучшие предложения!

1. Джеррард и Руни

Джеррард является атакующим полузащитником а Руни оттянутым форвардом, а это значит что каждый из них может оказаться на острие атаки, и их партнёры могут сыгратьна любого из них, чтобы решить некоторые проблемы. Нет, лучшая их сторона заключается в том, как их совместная игра в тандеме помогает выдвинутому нападающему.

2. Ширер и Шерингем
SAS(Абривеатура от: Ширер и Шерингем) образовали смертоносное партнерства в сборной Англии! И в матче против Голландии на Евро 96 они были на высоте. Тонкие, умные ходы Шерингема прекрасно дополняли неординарность и нацеленность на ворота Ширера и их дуэт остановить было очень сложно.

3. Бредсли и Линекер

Бредсли мог прекрасно выводить нападающих на ворота, а Линикер был великим нападающим. И после плодотворного партнерства на Кубке Мира 1986, Линекер стал лучшим бомбардиром.

4. Невилл и Бекхем 

Критики хотели уже списать Гари Невилла однако, его хорошая игры в качестве капитана "Манчестер Юнайтед", позволила ему вернуться в сборную. Его сотрудничество с Дэвидом Бэкхемом  на правом фланге стало настоящей особенностью сборной Англии, такого же понимания они достигали в МЮ, Это было очень эффективно!

5. Терри и Фердинанд

Несомненно лучшая пара защитников Англии в настоящий момент, на наш взгляд, в любом случае,  "кремень" Терри хорошо сочетается с Фердинандом. Эта пара является классическим сочетанем стилей и несомненно будет основой для трех львов в квалификации к чемпионату мира.

6. Оуэн и Хески 

Большой и маленький. Хески столп атаки, прекрасно играющий головой, и быстроногий Оуэн - этот дуэт принёс очень мнго пользы как сборной Англии, так и "Ливерулю", последний раз они оба проявили себя в матче против сборной России в отборочном маче к чемпионату Европы. И кто знает, может мы ещё увидим этот дуэт в сборной.
Категория: Новости | Просмотров: 1074 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вслед за громкими увольнениями руководившего резервами Гари Аблетта, директора Академии Пита Хамберга, а также тренеров молодёжной команды Хьюи Макоули и Дэйва Шеннона, в рамках изменения структуры персонала были уволены ещё несколько сотрудников.

И снова дело не ограничилось одним именем — клуб решил прервать деловые отношения сразу с тремя работниками, на место которых должны будут в скором времени придти новые люди.

Экипировщик Джон Райт, отец воспитанника «Ливерпуля», фуллбека Стивена Райта, работал в клубе с 2000 года. В 2004 году он стал менеджером по экипировке резервной команды.

Физиотерапевт Виктор Салинас присоединился к клубу в 2005 году. Этим летом его контракт истекает и продлён не будет.

Офицер по связям Норман Гард был уволен. Норман занимался тем, что помогал новым игрокам подыскивать дома, машины, школы для детей, открывать банковские счета и проч.

В недавнем интервью Сами Хююпия так сказал о нём:
«Я помню, когда впервые приехал сюда, Норман встретил меня в аэропорту, и мы просто разговаривали о футболе и о клубе».

«Он сказал мне сконцентрироваться на футболе, сказал, что я здесь только для того, чтобы играть в футбол, и я не должен беспокоиться о других вещах, потому что клуб поможет мне с ними разобраться и сделает так, чтобы мне было как можно проще».

«Так оно и произошло. Клуб заботится о своих игроках. Во всяком случае, именно так было в моём случае».

«Ливерпуль» в настоящее время проводит реформирование тренерского штаба и меняет многих других работников. Фрэнк Макфарланд вернулся в качестве нового директора Академии, а Хосе Сегура стал её техническим менеджером.

Неоднократно сообщалось и о том, что в клуб в новом качестве также могут вернуться Кенни Далглиш и Гари Макаллистер.

Liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1162 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |