Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 350 351 352 353 354 ... 384 385 »
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес объяснил замену нападающего Фернандо Торреса во встрече 33-го тура премьер-лиги против «Бирмингема» (1:1) и признался, что его команде теперь необходимо побеждать во всех остальных встречах турнира.

«Торрес был уставшим, поэтому я заменил его. Нам был нужен свежий человек, поэтому я выпустил Нгога. Получилась хорошая замена, потому что он хорошо отработал на поле и имел пару моментов.

Иногда футболист хочет играть все 90 минут, но иногда во встречу нужно добавить энергии – думаю, Нгог с этим справился.

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» находятся в лучшей позиции, но вперед еще несколько матчей. Нам нужно выигрывать свои встречи, а потом посмотрим, на каком месте окажемся.

Мы говорили о том, что нужно выиграть шесть матчей или, может, один завершить вничью и победить в других. Сейчас мы сыграли вничью, так что необходимо выигрывать в остальных пяти.

Жаль, сегодня команда действовала отлично. У нас было достаточно моментов в первом тайме и затем во втором. Должны были выигрывать», – приводит слова Бенитеса Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1092 | Дата: 05.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас в преддверии матча 33-го тура чемпионата Англии против «Бирмингема» вспомнил об игре первого круга, которая завершилась со счетом 2:2.

«Понимаем, что нас ждет сложная игра, но мы постараемся выиграть все шесть оставшихся матчей. Такова наша цель. В первом матче «Бирмингем» действовал очень здорово. Впрочем, я думаю, мы создали много моментов, просто не сумели их реализовать.

Сейчас «Бирмингем» чувствует себя уверенно. Я не удивлен, что команда поднялась достаточно высоко в таблице, поскольку там есть несколько очень хороших игроков. Возможно, они немного превзошли ожидания окружающих, ведь обычно поднявшиеся из чемпионшипа клубы борются за выживание», – цитирует Лукаса официальный сайт

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 988 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы против "Бенфики" (1:2).

"Мы очень разочарованы. Хорошо начали игру, быстро открыли счет. Создавали моменты даже вдесятером. Что ж, нужно двигаться дальше и постараться добиться результата на "Энфилде".

В эпизоде с удалением судья просто сказал, что там было касание лица руками, что-то вроде того. Честно говоря, не хочется рассуждать о судействе. Думаю, все видели игру, и вы можете лучше нас во всем разобраться. Мы же будем двигаться дальше. Вперед у нас важный матч в премьер-лиге, а затем мы постараемся пробиться в полуфинал", – цитирует бразильца официальный сайт ФИФА.

Источник - soccerland.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1052 | Дата: 02.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Форвард «Ливерпуля» Райан Бабел извинился за удаление в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с «Бенфикой» (1:2).

«Судья сказал, что показал мне красную карточку за то, что я коснулся лица Луизао. Было очевидно, что Луизао совершил ужасное нарушение, и я лишь хотел поддержать Фернандо. Луизао же начал орать прямо мне в лицо. Я хотел его немного осадить и сказал, чтобы он не подходил так близко. Но судья все равно показал мне красную карточку.

Я считаю, что решение было слишком суровым. Возможно, я сделал глупость, задев его лицо, но думаю, что вполне достаточно было бы желтой карточки. Луизао подошел ко мне слишком близко, толкался и очень громко кричал мне прямо в лицо.

Я приму во внимание эту ошибку, и больше такое не повторится. Наша команда контролировала игру в первые полчаса и открыла счет. Я чувствовал себя хорошо. Пару раз потерпел неудачу при попытке обыграть соперника, но был уверен, что по ходу матча смогу прибавить. Чувствую вину за поражение, но хочу похвалить команду, которая даже вдесятером отлично сражалась. Надеюсь, во втором матче мы добьемся нужного результата», – цитирует Бабела официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1270 | Дата: 02.04.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (9)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после выездного поражения в Лиге Европы от "Бенфики" со счетом 2:1 заявил, что расстроен результатом, но не игрой команды, а также выразил удивление решением рефери, удалившего еще в первом тайме Райана Бабеля.

В четверг вечером в Лиссабоне "красные" проводили первый четвертьфинальный матч Лиги Европы. Гостям удался быстрый гол в исполнении Даниэля Аггера. Однако, по истечении 30 минут подопечные Бенитеса остались в меньшинстве.

Защитник португальского клуба Луизао грубо атаковал Фернандо Торреса, и Бабель, пытаясь встать на защиту своего партнера по команде, попал рукой в лицо оппоненту. В результате рефери удалил голландца, и все оставшееся время "Ливерпуль" действовал вдесятером.

Во втором тайме "Бенфика" прибавила и забила 2 гола, причем оба раза с пенальти. Итог - 2:1. Печалиться мерсисайдцам, пожалуй, не стоит - им удалось отличиться на выезде, а при поддержке родного "Энфилда" отыграть один мяч будет не так сложно. Бенитес считает, что его команда действовала хорошо, но, к сожалению, добиться нужного результат не удалось.

"Мы хорошо сыграли. В течение 60 минут мы действовали вдесятером. Я расстроен, ведь мы упустили несколько моментов и должны были распорядиться ими лучше. Мы знали, что "Бенфика" хорошая команда, быстрая и высокого уровня. Соперник был опасен. Мы пропустили 2 гола с пенальти, а один наш гол не был засчитан. Тем не менее, окончательный результат оставляет нам хорошие шансы на выход в следующий раунд".

"Сложно понять рефери, а что-то изменить уже невозможно. Нужно двигаться вперед и думать об ответной встрече на "Энфилде", когда нас будут поддерживать наши болельщики. Всегда, когда решения принимают против твоей команды, тебе это не нравится. Но изменить их невозможно".

"Я был удивлен удалением Бабеля, ведь фол на Торресе прямо перед этим смотрелся куда опаснее. Я бы хотел изучить тот фол. И после этого, когда игрок кричит прямо перед рефери, показывается только желтая карточка. Между ударом по ногам сзади и жестом закрыть рот существует большая разница", - сообщил Бенитес.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1162 | Дата: 02.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес призвал капитана команды Стивена Джеррарда показать в оставшихся матчах сезона свой лучший футбол.

«Капитан – ключевой игрок команды. Он должен всех за собой вести. Если он будет хорошо играть, то и все остальные игроки команды будут хорошо играть. Это очень важно.

Мы на финишной прямой и поэтому необходимо играть хорошо, чтобы достойно завершить сезон», - приводит слова Бенитеса интернет-издание Goal.

Напомним, что в четверг, 1 апреля, «Ливерпуль» в рамках 1/4 финала Лиги Европы на выезде сыграет с португальской «Бенфикой».

Источник: Livesport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1078 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер отметил, что завершил карьеру в сборной ради родного клуба.

«Буду смотреть чемпионата мира. Конечно, я бы хотел сыграть там, но я принял решение завершить карьеру в сборной, которое я не намерен менять. Не хочу покидать «Ливерпуль». Намерен остаться здесь до конца моей карьеры. Надеюсь, решение завершить карьеру в сборной поможет мне осуществить это.

Не скажу, что в начале сезона я действовал хорошо. Но в то же время вся команда смотрелась неудачно. Мой футбол подвергся критике, но через четыре-пять месяцев я набрал нормальную форму.

Возможно, нам понадобилось время, чтобы осознать, что мы не будем бороться за титул. Но задача финишировать в первой четверке жизненно важна для нас. И, конечно, мы способны ее решить», – цитирует игрока ESPN Soccernet.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1029 | Дата: 31.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер отметил, что уверенная победа над «Сандерлендом» (3:0) в 31-м туре чемпионата Англии добавила команде уверенности на финишный отрезок турнира.

«Быстрый гол нам очень помог, да и исполнен он был отлично. Приятно видеть, когда Фернандо так здорово играет. Чтобы конкурировать в премьер-лиги, команде нужны такие игроки.

Нам необходимо было провести такой матч, чтобы набрать ход  на финише. Мы хотели победить и добились хорошего результата. «Сухие» ворота всегда помогают, теперь нужно не терять веру в себя. Иногда это срабатывает, иногда нет. Мне кажется, мы провели отличный первый тайм, а во втором немного сбавили обороны.

Мы проиграли несколько матчей, но это в прошлом. Нужно смотреть вперед и сыграть наилучшим образом в ближайшие несколько недель», – цитирует Аггера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1114 | Дата: 30.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт признал, что возвращение Фернандо Торреса в строй принесло большую пользу команде. Торрес несколько месяцев восстанавливался после операции на колене, но недавно вышел на поле и в последних четырех матчах забил семь голов.

"Не только в матче с "Сандерлендом", где он сделал дубль, но и в других поединках Фернандо принес огромную пользу команде. После его возвращения победы стали даваться "Ливерпулю" немного легче. Надеюсь, черная полоса в жизни клуба осталась в прошлом. Нам надо продолжать бороться и верить, тем более времени на жалобы у нас нет. У "Ливерпуля" появился реальный шанс добиться поставленных задач с Фернандо и такой игрой, которую показывает команда", - приводит Sky Sports слова Кюйта.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1180 | Дата: 29.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес признался, что желает выиграть второй по значимости европейский турнир Лигу Европы.

«Нам нужно побеждать во всех оставшихся матчах. И это нам по силам. Сейчас мы находися в хорошей форме, поэтому можем обыграть любого соперника.

Кроме того, мы уверены в собственных силах. К тому же мы участвуем в Лиге Европы, а победа в любом турнире всегда приятна», – приводит слова Торреса BBC.

Напомним, что в четвертьфинале Лиги Европы соперником «Ливерпуля» является португальская «Бенфика».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1141 | Дата: 29.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, возглавляемая которым команда одержала накануне блестящую победу со счётом 3:0 над "Сандерлендом", не отказал себе в удовольствии отпустить несколько язвительных замечаний в адрес так называемых экспертов, которые, сидя в телевизионных студиях, столь часто подвергали критике тактику мерсисайдского клуба в нынешнем сезоне.

Немало бывших звёзд "Ливерпуля" по завершении карьеры стали работать в прессе, и Бенитесу неоднократно доводилось выслушивать их мнения относительно в целом разочаровывающего для команды сезона. И если до сегодняшнего дня испанский специалист сохранял спокойствие, то, услышав комментарии бывшего капитана "Ливерпуля" Джейми Реднаппа после поражения от "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:2, смолчать он уже не смог.

Реднапп, близкий друг Стивена Джеррарда, подверг, в частности, критике решение Бенитеса сместить Джеррарда на левый фланг в то время, как команда пыталась на последних минутах уйти от поражения. А чтобы подкрепить своё утверждение, что в нынешнем сезоне "Ливерпуль" стал слабее, Реднапп вспомнил о том влиянии, которое оказал проданный летом в "Реал" Хаби Алонсо на триумфальную победу мерсисайдцев над "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:1 в марте прошлого года.

"Меня несколько удивили высказывания некоторых экспертов о том, как сыграл Алонсо в том матче против "Юнайтед", потому что он в нём не принимал участия, - вежливо заметил менеджер "Ливерпуля". - Этот эксперт говорит, что Джеррард не может играть на левом фланге, однако в национальной сборной он играет именно на этой позиции".

"Он играл и на правой позиции и забил 23 гола, так что Джеррард может играть на любой позиции - всё зависит от команды. Перед матчем с "Сандерлендом" я сказал ему, что на этот раз ему предстоит играть в центре, и он был счастлив".

При этом, вспоминая последний матч против "Сандерленда", Бенитес говорит, что серьёзных изменений его тактика не претерпела.

"Мы использовали точно такую же тактику и в прошлом сезоне и стали самой результативной командой Премьер-Лиги, то же самое было и два года назад, - добавил испанский специалист.- Порой всё сводится к аккуратности, точности передач или просто элементарной удаче".

Источник: UKfootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 1090 | Дата: 29.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон поделился эмоциями после матча 31-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (3:0).

«Мы хорошо начали матч и забили отличный гол. Фернандо исполнил фантастический удар – ни один голкипер с ним бы не справился. Фернандо – потрясающий игрок, поэтому невероятные вещи в его исполнении меня не удивляют. Я думал, что он будет подавать, однако он нанес удар и отправил мяч в сетку.

Этот гол придал нам уверенности. Думаю, мы показали отличный футбол, с таким настроем мы можем забивать чуть ли не в каждой атаке. Сейчас для нас каждая игра – как финал. Понимаем, что нужно выиграть их все. Мы верим в то, что способны сделать это и попасть в четверку», – цитирует Джонсона официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1080 | Дата: 29.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

По окончании домашнего матча чемпионата Англии против "Сандерленда" (3:0) главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес высоко оценил игру Макси Родригеса и Фернандо Торреса, оформившего дубль. Этот успех позволил мерсисайдцам сократить отставание от идущего на четвертой строчке премьер-лиги "Тоттенхэма" до четырех очков.

"Торрес очень здорово провел первый тайм, забил гол, двигался активно и постоянно обострял игру. Во второй половине встречи он мне также понравился. Оба его мяча были великолепны. Если он сможет сохранить такую форму до конца сезона, будет просто отлично. Для того чтобы успешно играть по графику "два матча за неделю", нам необходимо иметь в строю все лучшие силы", - приводит слова испанского специалиста официальный сайт клуба.

Кроме того, Бенитес выразил восхищение игрой аргентинского полузащитника Макси Родригеса. "Макси - одно из лучшим наших приобретений за последнее время. Без него на поле и с ним "Ливерпуль" - две разные команды. Он прекрасно держит мяч, способен равноценно действовать на трех разных позициях. Настоящий командный игрок, я очень им доволен сегодня", - сказал тренер.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1094 | Дата: 29.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после домашней победы над "Сандерлендом" со счетом 3:0, заявил, что если его команда в оставшихся матчах сезона сыграет точно так же, то сможет завоевать место в зоне Лиги Чемпионов.

В субботнем поединке "красные" продемонстрировали весьма содержательную игру и сумели трижды поразить ворота противника. Уже на 3-й минуте потрясающий удар удался лучшему бомбардиру команды Фернандо Торресу.

Вскоре старания испанца поддержал Глен Джонсон, отважившийся на дальний удар. Мяч залетел в ворота после рикошета от колена защитника "котов" Майкла Тернера. На исходе часа игрового времени Джонсон ассистировал Торресу, который установил окончательный счет - 3:0.

Одержав победу, "Ливерпуль" поднялся на пятую строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. До четвертого "Тоттенхэма" 4 очка, правда у лондонцев есть матч в запасе. Несмотря на такой довольно солидный отрыв, Бенитес считает, что "красным" по силам его компенсировать, если они продолжат играть в том же ключе. Уверенности Рафаэлю придает и тот факт, что в вскоре "шпоры" сыграют подряд с "Арсеналом", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а у мерсисайдцев график попроще.

"Я уверен, что если мы продолжим усердно работать и будем так же играть, как и сегодня, то окажемся в четверке. У игроков есть уверенность в своих силах. Сегодня мы действовали хорошо с самого начала и легко могли забили 4-5 голов только в первом тайме".

"Мы были сильны, как команда. Ситуация оказалось идеальной для нас, и нужно продолжать сражаться. Очень приятно видеть радость наших болельщиков. Команда постаралась, чтобы показать такую игру", - сообщил Бенитес в интервью Sky Sports.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1068 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес после дубля в ворота «Сандерленда» (3:0) признался, что у него были мячи лучше, и что команда сегодня получала удовольствие от игры.

«Самое главное, что мы продолжаем получать удовольствие от своей игры и забиваем голы. Думаю, у меня получались мячи лучше, но, надеюсь, что мои лучшие голы еще впереди.

Осталось провести шесть встреч, и нам нужно играть в выездных матчах так же хорошо, как и дома. Мы можем победить любого соперника», – приводит слова Торреса ВВС.

Источник: Спорт Сегодня.
Категория: Интервью | Просмотров: 1144 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |