Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 351 352 353 354 355 ... 385 386 »
По окончании домашнего матча чемпионата Англии против "Сандерленда" (3:0) главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес высоко оценил игру Макси Родригеса и Фернандо Торреса, оформившего дубль. Этот успех позволил мерсисайдцам сократить отставание от идущего на четвертой строчке премьер-лиги "Тоттенхэма" до четырех очков.

"Торрес очень здорово провел первый тайм, забил гол, двигался активно и постоянно обострял игру. Во второй половине встречи он мне также понравился. Оба его мяча были великолепны. Если он сможет сохранить такую форму до конца сезона, будет просто отлично. Для того чтобы успешно играть по графику "два матча за неделю", нам необходимо иметь в строю все лучшие силы", - приводит слова испанского специалиста официальный сайт клуба.

Кроме того, Бенитес выразил восхищение игрой аргентинского полузащитника Макси Родригеса. "Макси - одно из лучшим наших приобретений за последнее время. Без него на поле и с ним "Ливерпуль" - две разные команды. Он прекрасно держит мяч, способен равноценно действовать на трех разных позициях. Настоящий командный игрок, я очень им доволен сегодня", - сказал тренер.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1097 | Дата: 29.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после домашней победы над "Сандерлендом" со счетом 3:0, заявил, что если его команда в оставшихся матчах сезона сыграет точно так же, то сможет завоевать место в зоне Лиги Чемпионов.

В субботнем поединке "красные" продемонстрировали весьма содержательную игру и сумели трижды поразить ворота противника. Уже на 3-й минуте потрясающий удар удался лучшему бомбардиру команды Фернандо Торресу.

Вскоре старания испанца поддержал Глен Джонсон, отважившийся на дальний удар. Мяч залетел в ворота после рикошета от колена защитника "котов" Майкла Тернера. На исходе часа игрового времени Джонсон ассистировал Торресу, который установил окончательный счет - 3:0.

Одержав победу, "Ливерпуль" поднялся на пятую строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. До четвертого "Тоттенхэма" 4 очка, правда у лондонцев есть матч в запасе. Несмотря на такой довольно солидный отрыв, Бенитес считает, что "красным" по силам его компенсировать, если они продолжат играть в том же ключе. Уверенности Рафаэлю придает и тот факт, что в вскоре "шпоры" сыграют подряд с "Арсеналом", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а у мерсисайдцев график попроще.

"Я уверен, что если мы продолжим усердно работать и будем так же играть, как и сегодня, то окажемся в четверке. У игроков есть уверенность в своих силах. Сегодня мы действовали хорошо с самого начала и легко могли забили 4-5 голов только в первом тайме".

"Мы были сильны, как команда. Ситуация оказалось идеальной для нас, и нужно продолжать сражаться. Очень приятно видеть радость наших болельщиков. Команда постаралась, чтобы показать такую игру", - сообщил Бенитес в интервью Sky Sports.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1072 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес после дубля в ворота «Сандерленда» (3:0) признался, что у него были мячи лучше, и что команда сегодня получала удовольствие от игры.

«Самое главное, что мы продолжаем получать удовольствие от своей игры и забиваем голы. Думаю, у меня получались мячи лучше, но, надеюсь, что мои лучшие голы еще впереди.

Осталось провести шесть встреч, и нам нужно играть в выездных матчах так же хорошо, как и дома. Мы можем победить любого соперника», – приводит слова Торреса ВВС.

Источник: Спорт Сегодня.
Категория: Интервью | Просмотров: 1148 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Нападающий "Ливерпуля" Давид Нгог, не всегда получающий место в основном составе своей команды, рассказал, что не жалеет о решении в 19 лет покинуть Францию, передает Maxifoot.

"В Англии очень интересный чемпионат. Здесь нет проходных матчей. Любая команда готова дать тебе бой, особенно если она играет в родных стенах. Нужно быть хорошо готовым физически, чтобы противостоять мощным оппонентам. Вначале мне было очень тяжело, но я стал сильнее, проведя много часов в тренажерном зале. Думаю, что я не останавливаюсь в своем развитии", - сказал воспитанник ПСЖ.

Источник - Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1046 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Джейми Каррагер сказал, что Фернандо Торрес настолько хорош во время тренировок, что он считает испанского вундеркинда лучяшим форвардом в мире.

Торрес сейчас находится в прекрасной форме, отгрузив в сетку ворот соперников пять мячей в последних трех играх, и Карра считает, что в мире нет форварда лучше "Ливерпульской девятки".

"Для меня Торрес - лучший нападающий в мире," сказал вице-капитан "красных". Конечно болельщики "МЮ" сказали бы, что лучший - Руни, а фанаты "Челси" скажут, что это Дрогба. Но все они выступают в Премьер Лиге."

"Торрес - это кошмар для защитника даже во время тренировки. У него есть скорость и мощь - это именно то, что ставит каждый раз тебя в тупик. Он не сбавит скорость, чтобы сделать аккуратный пас. Он всегда старается обвести тебя и забить гол."

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Интервью | Просмотров: 1277 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (11)

Тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес признает, что его выбор на трансферном рынке может зависеть от места в первой четвёрке Премьер-лиги и успехов в Лиге Европы.

"Красные" цепляются за возможность играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов, также они готовятся к 1/4 финала Лиги Европы против Бенфики.

Бенитес знает, что положение Ливерпуля, занимающего шестую позицию в национальном чемпионате, в настоящее время зависит от ошибок его соперников в борьбе за четвертое место, и его не могли не порадовать результаты среды, когда Астон Вилла и Манчестер Сити потеряли очки.

Босс хорошо осведомлен о важности участия в Лиге Чемпионов и завоевания трофеев с точки зрения не только игровых перспектив, но и для привлечения новых игроков для перехода в Мерсисайд.

"Игроки хотят завоевывать трофеи и завершить сезон в четверке сильнейших, - сказал Бенитес, который уже согласовал предварительный контракт с форвардом льежского Стандарта Миланом Йовановичем.
- Футболисты знают, что важно действовать сейчас для успеха в ближайшем будущем, и они хотят остаться здесь, поэтому я думаю, что всё будет хорошо".

"Сейчас мы находимся в ситуации, когда мы должны двигаться вперед и попытаться выжать лучшее из возможностей каждого игрока. Непросто оставаться на очень хорошем уровне весь сезон".

"Главное, что у нас есть игроки вернувшиеся после травм, и если они вместе поднажмут, я уверен, что мы будем в порядке", - цитирует Босса Sky Sports.

"Мы топ-клуб, поэтому, если мы сможем прогрессировать в Лиге Европы и финишировать четвёртыми, много других игроков задумается, переходить ли им сюда или остаться там, где они сейчас".

Источник: http://liverpoolfc.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1163 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер рассказал о перспективах "красных" в борьбе за заветное четвертое место в АПЛ.

"Сейчас фаворитом является "Тоттенхэм", который располагается на лучшей позиции. Кроме того, "шпоры" показывают красивый и эффективный футбол, однако на них может сказаться участие в Кубке Англии. Пока это им не мешает располагаться на четвертом месте и возглавлять гонку.

Лига чемпионов - сильнейший турнир, возможно, сильнее Чемпионата мира. Все великие футболисты мечтают участвовать в Лиге чемпионов", - сказал Каррагер сайту клуба.
Источник - football.kulichki.net
Категория: Интервью | Просмотров: 1064 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Тренер "чёрных котов" Стив Брюс пошутил, как ему показалось удачно, что "Сандерленд" пивезёт завтра на Энфилд мешок пляжных мячиков.

Напомним, что "Сандерленд" выиграл у "Ливерпуля" на Стэдиум оф Лайт в октябре только благодаря голу Даррена Бента, забитому им на 6-й минуте встречи благодаря рикошету от красного пляжного мяча, брошенного на поле кем-то из болельщиков.

Болельщики "котов" собираются завтра забросать поле на Энфилде огромным количеством пляжных мячиков, в надежде повторить прошлогодний успех и подорвать боевой дух  "крассных".

Брюс заявил, что победа его команды со счётом 1:0 была заслуженной и он собирается доказать это в воскресенье.

Мяч, брошенный к воротам мальчиком, болелщиком "Ливерпуля", находится теперь в экспозиции Национального музея футбола в Престоне.

Босс "Сандерленда" пошутил: "Я уверен, что многие из наших 5 000 болельщиков, возьмут с собой пляжные мячики, но на всякий случай мы обязательно захватим ещё несколько с собой!"

Напомним, что был ещё конфликт между Брюсом и Бенитесом по поводу перехода в "Ливерпуль" нападающего "котов" Кенуайна Джонса, которого "Сандерленд" не захотел в зимнее трансферное окно отпустить в "Ливерпуль"  в аренду с правом выкупа.

"Кенуайн продаётся не меньше, чем за 15 миллионов фунтов" - заявил Стив Брюс. "Я постараюсь выпустить его в завтрашней игре, чтобы Рафа Бенитес смог по настоящему оценить, что он потерял, пожадничав зимой."

Источник: Mirror.
Категория: Интервью | Просмотров: 1190 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Вратарь «Ливерпуля» и сборной Испании Хосе Мануэль Рейна заявил, что возможный триумф на мундиале-2010 не сможет уравновесить собой неудачи клуба.

«Было бы здорово выиграть чемпионат мира, но эта победа определенно не сможет скрасить неудачного выступления «Ливерпуля» в нынешнем сезоне.

На мундиале играет твоя национальная команда, но мне хочется завоевывать медали и с моим клубом. Победа в чемпионате Англии была бы выдающимся достижением. Будем надеяться, что мы сможем сделать это, пока я буду выступать здесь», - цитирует испанца LFC Weekly.

Источник: EuroSport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1114 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что его команда потеряла уверенность в нынешнем году после ряда неудачных игр.

«Мы плохо начали сезон, тем самым потеряв уверенность. Мы не претендовали на чемпионство, но то, что было в прошлом, нельзя изменить.

Если проанализировать несколько неудачных игр этого сезона, то мы были близки к победе во многих из них», – цитирует Бенитеса SkySports.

Источник: Sports.ru.


Категория: Интервью | Просмотров: 1026 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что не смог в этом сезоне выйти на пик формы. Однако вице-капитан национальной команды не теряет надежды на то, что ему еще удастся реабилитироваться перед болельщиками.

"Я должен еще прибавить. Посмотрите, в этом сезоне моя форма была далека от идеала, я пока еще не вышел на тот уровень, на который хотел бы. Это меня не расстраивает, так как я по-прежнему уверен, что мне удастся заиграть в полную силу.

В течение сезона я играл неплохо, но выбывал из строя в самый неподходящий момент. Мой самый строгий критик – я сам. Могу понять, когда нахожусь в хорошей форме, а когда надо еще поработать.

С "Ливерпулем" нам предстоит побороться за попадание в первую четверку, а также попытаться дойти до финала Лиги Европы. А со сборной мы должны удачно выступить на чемпионате мира. Все это я воспринимаю как вызов судьбы, и я готов на него ответить", - приводит Sky Sports слова Джеррарда.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1077 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Голкипер «Ливерпуля» и сборной Испании Пепе Рейна надеется играть на высоком уровне гораздо дольше, чем в свое время удалось его отцу.

— Мой отец завершил профессиональную карьеру в 34 года, — заявил Рейна в интервью изданию LFC Weekly. — Думаю, он ушел из футбола слишком рано. Что касается меня, то я хочу играть как можно дольше и закончить свои выступления в более старшем возрасте, чем это сделал папа. Сейчас мне 27 лет, и я чувствую, что прогрессирую. Хорошие вратари ведь формируются только после тридцати, а потому намерен играть еще много лет.

Отец Пепе Рейны — Мигель — на стыке 60-х и 70-х годов прошлого века был одним из лучших голкиперов Испании. Он выступал за «Кордобу», «Барселону» и мадридский «Атлетико». Со столичным клубом Рейна-старший дошел до финала Кубка европейских чемпионов, в котором «Атлетико» в переигровке уступил «Баварии». За сборную Испании Мигель Рейна сыграл пять матчей.

Источник: SportBox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1091 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что доволен прогрессом полузащитника Альберто Аквилани.

«Очень жаль, что он приболел, потому что матч с «Портсмутом» Альберто провел хорошо. Вы видите, что он хочет прогрессировать, а для нас это очень важно. Нам нужны классные игроки, чтобы помочь клубу до конца сезона. У Альберто достаточно желания, и он усердно работает. Когда мы можем на него рассчитывать, он способен принести разнообразие в игру команду.

В последнее время он подтянул физику и пробегает большое расстояние. В этом смысле все гораздо лучше. Все это лишь вопрос времени. Жаль, что он болел и пропустил игру с «Лиллем». Но мы надеемся, что он продолжит прибавлять и сыграет больше матчей до конца сезона», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1115 | Дата: 24.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Понятно отчаянье "Ливерпуля", однако "красные" упустили победу на Олд Траффорд в результате неспортивного поведения своих игроков в первом тайме встречи, считает бывший арбитр Грэм Пол.

Первый эпизод - Хавьер Маскерано цинично схватил за руку Атонио Валенсию во время единоборства, приведшего к назначению пенальти. Это конечно было грубейшее нарушение правил, однако нельзя отрицать того факта, что контакт между двумя латиноамериканцами произошёл вне штрафной площади и на повторах чётко видно, что Маскерано отпустил руку Валенсии до токо как он ворвался в штрафную.

Согласно правил - если контакт был вне пределов штрафной, то пенальти не может быть назначен.

Второй эпизод произошел уже во время исполнения пенальти. Фернандо Торрес подойдя к точке - начал пинать газон перед Уэйном Руни, готовящемся исполнить пенальти. Тем самым испанец смутил Руни, что повлекло за собой плохое исполнение им пенальти.

Если бы Ховард Уэбб как следует разобрался в этом эпизоде - он дожен был показать Торресу желтую карточку.

Источник: Football.co.uk.
Категория: Интервью | Просмотров: 1256 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер после матча 31-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:2) отметил, что команда по-прежнему верит в удачный результат по итогам сезона.

«Все, что нам сейчас необходимо, это поскорее прийти в себя и снова побеждать.

Вчера мы играли с сильным соперником и не дали ему легкой жизни. Обидно проигрывать, ведь ни у одной из команд не было явного преимущества.

Вы не увидели много голевых моментов, но мы проиграли и теперь должны идти вперед. Этот матч был самым сложным из тех, что мы должны сыграть в концовке сезона.

Конечно, мы продолжаем верить в то, что догоним конкурентов. Им  предстоят сложные игры, и мы уверены, что максимум очков они точно не наберут», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1024 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |