Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 352 353 354 355 356 ... 385 386 »
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матча 31-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2) заявил, что, по его мнению, ключевое решение арбитра Говарда Уэбба, назначившего пенальти в пользу чемпионов Англии, было ошибочным.

«Мы очень быстро получили пенальти в свои ворота, но у меня есть большие сомнения относительно него. Когда смотришь повтор того момента, то падение игрока выглядит крайне подозрительным.

Нырял ли Валенсия? Судя по повтору, да. Видно не очень хорошо, но упал он странно. Мы очень хорошо, уверенно играли, но один эпизод все изменил.

В прошлом были решения, которые принимались не в нашу пользу, но я считаю Говарда Уэбба хорошим арбитром. Мы знаем, как Алекс Фергюсон любит во все вмешиваться, но он хорошо судит. Не думаю, что Маскерано заслуживал красной карточки, потому что Джейми Каррагер был неподалеку. Но у Фергюсона свое мнение на этот счет», – приводит слова тренера ESPN.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1092 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (11)

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после поражения от "Манчестер Юнайтед" (1:2) подчеркнул, что нельзя терять веру и нужно бороться до последнего тура чемпионата Англии. "Красные" находятся в данный момент на шестом месте в турнирной таблице и борются за путевку в Лигу чемпионов.

"Это был сложный матч. Под занавес встречи у Торреса и Бенаюна были шансы сравнять счет, но не получилось. Мы разочарованы. Команда не смогла создать много моментов, но создалось впечатление, что мы постоянно угрожали воротам соперника. В таких поединках становятся решающими небольшие детали. Мы провели хорошее начало, Фернандо открыл счет, но мы слишком рано расслабились. Поворотным стал момент с пенальти. Иногда что-то идет не так, как хочется, но в этом сезоне такое происходит слишком часто. Но надо бороться. Правда, теперь мы зависим от результатов других матчей. Если наши соперники будут терять очки, нам надо побеждать. Как тренер, я должен верить в то, что мы попадем в четверку лучших. Теперь добиться этого сложнее, но нельзя терять веру", - приводит слова Бенитеса официальный сайт ливерпульцев.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1054 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что отказался бы от возможности получить нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни вместо Фернандо Торреса.

«Нет, я бы не поменял Торреса на Руни. Фернандо – фантастический игрок. Впрочем, Руни тоже хорош, в этом нет никаких сомнений. Но Торрес – наш игрок. Болельщики любят его и хотят видеть его в команде еще очень долго.

Он очень важный игрок. Если бы Фернандо смог избежать травм в этом сезоне, то мы бы были намного ближе к лидирующей группе», – цитирует испанца The Daily Star.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1256 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (17)

Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт выразил восхищение игрой полузащитника Хавьера Маскерано.

«Хавьер всегда думает о команде, он прикладывает максимум усилий на благо клуба. В последние недели он это наглядно продемонстрировал, закрыв позицию правого защитника.

Даже на новом месте Маскерано продолжает выкладываться на все 100 процентов. Он настоящий профессионал, очень хороший человек и ключевой игрок «Ливерпуля».

Важно иметь в команде многосторонних футболистов. Когда в игре с «Эвертоном» Кирьякос получил красную карточку, Хавьер занял позицию справа в обороне и приложил максимум усилий, чтобы на команде не сказалась игра в меньшинстве. Именно поэтому тренер несколько раз ставил его на фланг защиты в последующих встречах», – цитирует голландца официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1099 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас оценил шансы своей команды в матче 31-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед".

"У меня остались хорошие воспоминания от двух побед над "Юнайтед", особенно от той, когда мы выиграли со счетом 4:1. Помню, мы остались без Хаби Алонсо, однако подходили к матчу с хорошим настроем после победы над "Реалом" в Лиге чемпионов. В тот день мы сыграли очень здорово. Это один из моих любимых моментов за время выступления в "Ливерпуле".

Мы совершили великолепный камбэк. Необходимо было побеждать, чтобы остаться в чемпионской гонке. Фернандо забил потрясающий гол. После этого мы почувствовали уверенность, затем Стиви реализовал пенальти. После этого поняли, что можем победить.

Фабио забил отличным ударом со стандарта, а Доссена добавил четвертый гол. Было очень здорово находиться в команде в тот момент. Мы надеемся снова победить в воскресенье.

Фернандо может создать проблемы любому защитнику. Он силен, много забивает и может решить исход матча.

Знаем, что соперник очень хорош и сейчас находится в потрясающей форме. У них есть хорошие игроки, однако мы тоже играем здорово и отправимся на "Олд Траффорд" в отличном настроении. Понимаем, как важна эта игра для борьбы за первую четверку. Мы заслуженно победили соперника в октябре со счетом 2:0 и обладаем достаточным мастерством, чтобы победить снова", – цитирует Лукаса официальный сайт клуба.

Источник: Футбольная страна.
Категория: Интервью | Просмотров: 1020 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что форварду его команды Фернандо Торресу придется несладко в борьбе с защитником «Манчестер Юнайтед» Неманьей Видичем.

Как известно, в воскресенье мерсисайдцы сойдутся с «МЮ» на «Олд Траффорд» в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги.

«Видич - отличный игрок с бесценным опытом, так что Торресу придется изрядно попотеть в борьбе с Неманьей, - заявил Бенитес. - Впрочем, главное сейчас то, что «Ливерпуль» набрал неплохую форму, о чем свидетельствуют наши победы над «Портсмутом» и «Лиллем». Думаю, сейчас мы готовы обыграть кого угодно».

Источник: Eurospоrt.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1055 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера, отстраненный от тренировок Рафаэлем Бенитесом, рассказал о причинах конфликта с главным тренером.

«Не собираюсь делать из Бенитеса своего врага. Все упирается в мою игровую практику. Если я не выхожу на поле, мы должны поговорить с тренером и обсудить причины. Не хочу никаких конфликтов с Рафой, как раз наоборот. Но дело в том, что мы даже не говорили о том, почему это все произошло.

Я играл почти весь прошлый год. Если иногда я даже не показывал хорошей игры, то все еще оставался в составе на следующий матч. Но в этом сезоне я не играю вообще.

Думаю, в этой ситуации лучше всего обсудить происходящее и попытаться исправить это. Мне нравится играть в «Ливерпуле». Если я буду продолжать выходить на поле, то хочу остаться, потому что это замечательный клуб.

Но если я не буду играть, то потеряю шансы поехать на чемпионат мира. Пока у меня есть хоть какая-то возможность, я постараюсь решить эту проблему», – цитирует Риеру ВВС со ссылкой на испанские СМИ.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1035 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард высоко оценил игру партнера по команде Фернандо Торреса. 

«Поверьте мне, Фернандо Торрес способен на гораздо большее. Он долго отсутствовал из-за травмы, естественно, ему требуется несколько матчей, чтобы поймать ритм. Он уже близок к оптимальной форме, и это очень здорово для команды.

Если он будет здоров и продолжит забивать, у нас отличные шансы добиться поставленных целей. В матче с «Лиллем» было видно, как он опасен. Голы очень сильно ему помогут. Это футболист мирового уровня, тут все просто. Когда он так играет, это заводит не только болельщиков, но и нас. А соперникам приходится дважды задумываться о том, как сыграть против него. Он очень вовремя набирает форму», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1107 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард рассказал об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против французкого "Лилля", который завершился со счетом 3:0, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

"Когда счет стал 2:0, ситуация всё равно оставалась напряженной. Мы понимали, что если соперник забьет один гол, у него снова появятся шансы. Однако мы хорошо сыграли и заслужили выход в следующий раунд.

В моменте с пенальти Лукас совершил невероятный прорыв. Это позволило нам хорошо начать встречу. Спасибо и нашим болельщикиам за отличную поддержку.

Теперь надо готовиться к воскресному матчу. Мы все понимаем, что он будет тяжелым, но мы в хорошей форме и настроении и можем добиться результата", – сказал Джеррард.
Категория: Интервью | Просмотров: 1333 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лиллем» (3:0) и поделился ожиданиями от следующей игры чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

«В нашей игре не многое изменилось. Возможно, мы лучше действовали в завершающей стадии атаки, и Фернандо вернулся. Все знают, что у него со Стиви отличное взаимопонимание. Теперь мы будем готовиться к важному матчу в воскресенье. Постараемся выиграть ради себя, болельщиков и клуба.

Нам еще есть куда прибавлять, и мы на это способны. Очень здорово, что в матче с «Лиллем» мы не пропустили.

В этом матче с «МЮ» будет достаточно победы со счетом 1:0. Мы знаем, что нас ждет сложная игра, поскольку соперник играет очень здорово. Но это будет дерби, совершенно другой по настрою матч. Нужно сохранять спокойствие и продемонстрировать характер», – цитирует Маскерано официальный сайт клуба.
 
Источник - sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1044 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Лиллем" (3:0), в котором его команда добыла путевку в четвертьфинал, подчеркнул, что мерсисайдцы победили заслуженно. Также английский полузащитник отметил важность того факта, что матч завершился в основное время.

"Мы показали просто великолепный футбол и заслужили выход в следующую стадию. Начало матча получилось отличным, болельщики горячо поддерживали нас на протяжении всей игры. Наша цель была – забить как минимум три мяча, поскольку мы знали, что "Лилль" – опасный соперник, тоже умеющий забивать", – приводит AP слова Джеррарда.

"Команда сделала правильные выводы из поражения в первом матче и две последних встречи провела на высочайшем уровне. К тому же очень важно, что сегодня мы сняли все вопросы еще в основное время и не довели дело до дополнительного, поскольку в воскресенье нам предстоит сложнейший матч с "Манчестер Юнайтед", – заключил капитан "Ливерпуля".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1108 | Дата: 19.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)

Вингер "Ливерпуля" Альберт Риера публично раскритиковал главного тренера Рафаэля Бенитеса за потерю взаимопонимания с командой.

"Красные" проводят ужасный сезон - после выездного поражения от "Лилля" в Лиге Европы со счетом 1:0 подопечные Бенитеса рискуют остаться без трофеев в нынешней кампании. Кроме того, еще не решена задача по завоеванию места в зоне Лиги Чемпионов.

27-летний Риера с января провел лишь 2 матча за мерсисайдский клуб, причем оба пришлись на Лигу Европы. Купленный у "Эспаньола" в 2008 году за 8 миллионов фунтов футболист, пожаловался, что не понимает, почему тренер не дает ему шансов.

"Когда тренер тебе ничего не говорит, а у тебя самого нет проблем с физическим состоянием, и ты хорошо тренируешься, то можно подумать, что проблема заключается в личном отношении к тебе. Если я что-то делают не так, а ты мой босс, то подойди и скажи, что нужно сделать, чтобы снова играть. Меня это расстраивает".

"Видно, что команды выступает неудачно, и никаких изменений не происходит. Я расстроен, ведь я бы мог помочь. Я нахожусь здесь уже 2 года, и я знаю Бенитеса. Он никогда не решал свои проблемы с футболистом путем личного разговора. Он думает, что он главный, а все остальное не слышит".

"Его диалоги с игроками сведены к нулю. Я бы хотел остаться в "Ливерпуле", но игроки созданы для того, чтобы играть. Для этого я хочу поехать на Чемпионат Мира. Прямо сейчас открыто трансферное окно только в России, и у меня есть пара предложений оттуда. Я раздумываю над ними", - сообщил Риера в интервью Radio Marca.

Тем временем, в испанской прессе ходят слухи, что грядущим летом приобрести Риеру собирается "Вильяреал" в качестве замены возрастному Роберу Пиресу. [Ссылка на новость]

Источник: Рremiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1171 | Дата: 18.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Пепе Рейна подтвердил, что скоро он подпишет контракт с "Ливерпулем".

После переговоров с клубом Рейна ожидает, что контракт будет подписан в течение нескольких недель или месяца.

"Надеюсь, что скоро я подпишу новый контракт," сказал Рейна официальному сайту "Ливерпуля"

"Я счастлив на "Энфилде", и я думаю, что клуб доволен мной и моей игрой, и я не вижу проблем в подписании нового контракта. Это - вопрос времени, и я улажу его через несколько недель", - сообщил Пепе.
Категория: Интервью | Просмотров: 1149 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Мартин Келли, защитник "Ливерпуля", с восторгом говорит об игре против "Портсмута", в которой "красные" одержали победу.

В том матче "Ливерпуль" забил четыре гола, и Келли считает, что это хороший знак для его команды.

"Мы полностью выложились в этом матче. Мы все довольны той игрой", - сказал защитник официальному сайту "Ливерпуля".

"Все упорно тренировались до игры и эта игра стала тому подтверждением".

"Сейчас мы настраиваемся на игру против "Лилля" в четверг. Эта игра очень важна для нас."

Мартин Келли вышел на поле во втором тайме. Это было его первое появление в рамках Английской Премьер Лиги."Я стараюсь в каждом матче, игра за "Ливерпуль" доставляет мне удовольствие", - сказал Келли.
Категория: Интервью | Просмотров: 1251 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после разгромной победы над "Портсмутом" со счетом 4:1 заявил, что его подопечные сумели получить удовольствие от футбола, а также отдельно похвалил Альберто Аквилани и Фернандо Торреса.

В перенесенном на понедельник матче Премьер-Лиги, в день своего 118-летия, мерсисайдцы показали довольно содержательную игру, несмотря на то, что начало домашнего поединка с "Портсмутом" получилось не самым ярким.

"Красные" владели преимуществом со стартового свистка, но счет открыли лишь на 26 минуте после ошибки голкипера гостей Джейми Эшдауна. Дублер Дэвида Джеймса ошибся при вводе мяча от своих ворот, и тот после отскока от Стивена Джеррарда достался Макси Родригесу, а аргентинец отпасовал на свободного Торреса.

В течение 6 последующих минут "Ливерпуль" забил еще дважды. Сначала Райан Бабель нанес удар из пределов штрафной, обманув защитника, а затем в касание пробил Аквилани. В обоих случаях в роли ассистента выступил Торрес. Сам Фернандо позже оформил дубль - на 77 минуте испанец получил пас от Аквилани, ложными движениями раскачал защитника и поразил ближний угол.

"Портсмут" смотрелся бледно на протяжении всего матча, но гол престижа все же забил. На 88 минуте Надир Бельхадж навесил к дальней штанге на Фредрика Пикьона, который сделал ответный пас на алжирца - тому оставалось лишь подставить ногу. Мерсисайдцы одержали победу со счетом 4:1, благодаря которой приблизились на расстояние в одно очко к четвертому "Тоттенхэму".

После матча Рафаэль Бенитес, которого в последние месяцы активно критикуют, похвалил своих подопечных за хорошую игру. Тренер считает, что его подопечные одержали очень важную победу. Кроме того, отдельных похвал удостоились Аквилани, который всего лишь в пятый раз в рамках Премьер-Лиги вышел в стартовом составе, и Торрес, записавший в свой актив 2 гола и 2 передачи, чего с Фернандо в Англии еще никогда не случалось.

"Я думаю, матч получился очень хорошим. Мы пытались хорошо играть и забить голы ради болельщиков. Это был очень важный матч, и это очень важная неделя, так что я доволен. Против "Лилля" (в Лиге Европы, в четверг) мы показали характер. Мы не сыграли фантастически, но имели шансы и могли забить. Сегодня же мы сыграли очень хорошо, поле было намного лучше, и команда сумела получить удовольствие от хорошего футбола".

"Аквилани сегодня был хорош. Показанная сегодня игра придаст ему уверенности. Сегодня мы могли видеть, что многие футболисты действовали хорошо, и я рад этому, поскольку у меня будет больше головой боли с определением состава. Я думаю, сегодня Аквилани показал качественную игру, на которому, мы знали, он способен. Повторюсь, многие игроки сегодня были хороши, и Аквилани один из них".

"Как я говорил и раньше, Торрес - наш ключевой игрок. Он способен забивать голы, он - реальная угроза для защитников, он дает пространство другим игрокам, и он очень важен для нас", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Источник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1122 | Дата: 16.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |