Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости
« 1 2 ... 355 356 357 358 359 ... 370 371 »
Фин пояснил причину своего ухода в леверкузенский "Байер".

"Я все еще думаю, что мой возраст позволит мне играть в футбол. А шансы регулярно играть в Ливерпуле были бы весьма малы".

"Я общался с Бенитесом и не хотел заставлять его делать обещания насчет того, сколько матчей я сыграю, но этот сезон для меня был морально очень трудным. Я играл совсем немного. А футбол это то, от чего я получаю наибольшее удовольствие".

"Я понял, что здесь я достаточно матчей не проведу, поэтому пришлось подыскивать другие варианты. У меня появилась возможность переехать в Леверкузен. Они на меня рассчитывают, и, надеюсь, я помогу стать им быть успешной командой".

На вопрос о том, какая игра ему запомнилась больше всего, Сами вспомнил конечно же финал Лиги Чемпионов. Также не забыл он о своем дебюте - матче против "Шеффилд Уэнсдей", в котором он сразу же отличился голом.


Категория: Новости | Просмотров: 1057 | Дата: 05.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Датчанин хочет остаться на Энфилде, хотя до сих пор контракт не подписал.

"Мы близки к подписанию, и конечно же я буду счастлив остаться в Ливерпуле, потому что для этого я и работал последние годы. Я еще не подписал контракт, но мы договорились по некоторым пунктам. Все, кто были в такой ситуации, знают, что это непросто".

"Для игрока важно верить своему тренеру. Если доверия нет, то ты наверняка не в том клубе" - сказал Даниэль в интервью "The Liverpool Echo".



Категория: Новости | Просмотров: 1106 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ветеран "МЮ" предупреждает своих партнеров, чтоб те не расслаблялись.

"Да, мы в выгодном положении, но впереди сложные игры. Дерби с "Манчестер Сити", матч с "Арсеналом". Также у нас непростые матчи на выезде. Так что мы еще далеко не чемпионы".

"У нас большой состав, об этом говорится на протяжении всего сезона. Теперь проверим, так ли это".

Насчет завтрашнего матча с "Арсеналом" Пол сказал: "Наше положение получше, чем у "Арсенала". Мы не пропустили дома, а забить на выезде мы сможем. Надеюсь, мы сделаем это и пройдем в финал".


Категория: Новости | Просмотров: 1030 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

28-ми летний нападающий "Барселоны" думает о переходе в "Ливерпуль". Ранее Рафаэль Бенитес сказал на пресс-конференции, что он интересуется Это'О и ему хотелось-бы видеть его в составе "Ливерпуля" вместе с Фернандо Торресом.

Это'О сказал: "Пока что я еще не решил, что делать. С одной стороны, в Англии я смогу развить уровень своей игры, но с другой, болельщики "Барселоны" хотят, чтобы я остался в "Барселоне"."

"Я много говорю по этой теме с тренером "Барсы", но я сам должен решить."
Категория: Новости | Просмотров: 1068 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Клуб из Энфилда получил три увесистых удара - Хаби Алонсо, Хавьер Маскерано и Фернандо Торрес оказались в лазарете команды.

Но поклонникам Красных не стоит паниковать, вполне возможно, что к ближайшему матчу против Вест Хэма вся троица будет в строю. Маскерано и Алонсо получили повреждения в игре с обезумевшим от страха Ньюкаслом.

"Хавьер Маскерано повредил лодыжку, а Хаби Алонсо просто получил сильный удар. Думаю, они смогут залечить травмы в ближайшие несколько дней", - поведал Рафа Бенитес.

"Фернандо Торреса тревожит колено, поэтому мы не рискнули выпускать его против Ньюкасла. Скорее всего, он выйдет на поле в следующем матче", - заключил тренер.

Football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1408 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рафаэль Бенитес сегодня подтвердил, что Даниэль Аггер близок к подписанию нового контракта с "Ливерпулем".
Датский защитник долго думал о предложении Бенитеса, но все таки они нашли общий язык.
 
"Подписание этого контракта уже близко", подтвердил Бенитес сегодня. "Мы обсуждаем на мелкие детали, но контракт почти согласован. Нам придется подождать немного дольше, но мы очень близки к подписанию."
 
"Он очень счастлив в "Ливерпуле", и я всегда поддерживал его, и я сильно надеюсь, что он подпишет контракт".
 
Бенитес также отверг новость о том, что Маскерано ненужен "Ливерпулю".
 
"Я говорил с Хавьером раньше. Он ответил, что все будет нормально", добавил он.
 
"Он очень рад, поскольку он знает, что болельщики его любят. Он не может избежать других больших клубов , потому что он является одним из игроков мирового класса, но он очень счастлив здесь".
 
Между тем, Стивен Джеррард оправился от травмы паха и он будет играть в выходные на "Энфилде" с "Ньюкаслом".

Официальный сайт "красных"
Категория: Новости | Просмотров: 1131 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Хавьер Маскерано еще цепляется за надежду на то, что есть достаточно времени для того, чтобы выиграть Примьер лигу.
"Красные" отстают от "Манкунианцев" на три очка отыграв игру больше, а всего лишь четыре игры осталось и на данный момент больше шансов победить у Алекса Фергюсона .
 
Но Аргентинский полузащитник "Красных" настаивает на то, что может быть другой поворот в этом сезоне.

"У нас есть шансы на победу в Лиге, но это не легко. Это зависит от "Манчестера" и поэтому мы должны выиграть все игры, ожидая хитрые ходы "Манчестера"", сказал он.
 
"Мы находимся в гонке, но её очень трудно победит, ведь "Манчестер Юнайтед" находится на первом месте, но мы знаем, что они имеют некоторые сложные матчи, и возможно, что они могут проиграть эту гонку."
 
"Самое главное заключается в том, чтобы попытаться выиграть все наши матчи. Если мы сможем выиграть все игры, возможно, тогда у нас появится шанс, но если мы не сможем победить все игры, то это будет трудно".

Официальный сайт "красных"
Категория: Новости | Просмотров: 1147 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стивен Джеррард победил травму и уже готов к воскресному матчу на Энфилде с "Ньюкаслом".
Капитан "Ливерпуля" сегодня принял участие в тренировке в общей группе с товарищами по команде, полностью восстановившись после травмы паха и, как ожидают, будет полность готов к встрече с командой Алана Ширера, которой угрожает вылет из Премьер лиги.

В интервью "Liverpoolfc.tv", Рафаэль Бенитес сказал: "Стивен в полном порядке и уже тренируется с остальной частью команды. Я думаю, что он здоров и готов к выходу на поле в воскресенье. Это безусловно хорошая новость как для него, так и для команды, ведь мы очень расчитывает, что он станет ключевым игроком в оставшихся играх. Даже без Стивена команда играла хорошо и забивала голы, так, что у нас все хорошо."
В то время как газеты предсказывают, что много игроков летом покинет Энфилд, Бенитес стремится подчеркнуть, что по крайней мере на данный момент, его внимание сосредоточено только на борьбе за первое место в Премьер лиге в этом сезоне.
"Я читал прессу, и они рассуждают о различных игроках," сказал он."Я могу гарантировать, что сейчас мы не собираемся никого продавать. Все наши мысли направлены на то, чтобы постараться победить в Премьер лиге, конечно если получится. И ещё неизвестно, что может произойти за это время на трансферном рынкерынке. Ясно, в настоящий момент мы нацелены лишь на победы во всех оставшихся играх."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1134 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Встреча 35-го тура Английской Премьер лиги между "Ливерпулем" и "Ньюкаслом" на стадионе Энфилд Роуд, назначенная ранее на субботу 2 мая 2009 г. на 15:00 (18:00 по Московскому времени) перенесена на воскресенье 3 мая 2009 г. на 13:30 (16:30 по Московскому времени).

Причина переноса нам пока неизвестна.










Категория: Новости | Просмотров: 1223 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мишель Платини в среду вручит президентскую награду УЕФА за огромный вклад в развитие европейского футбола легендарному игроку "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии сэру Бобби Чарльтону. Торжественная церемония состоится на "Олд Траффорд" накануне первого полуфинального поединка Лиги чемпионов УЕФА между "МЮ" и "Арсеналом".
Президентская награда УЕФА впервые была вручена в 1998 году в качестве признания не только спортивных достижений элитарных персон европейского футбола, но также их профессиональных и человеческих качеств. "Когда Мишель Платини в 2007 году стал президентом европейского футбольного союза, он, естественно, решил продолжить эту традицию, сфокусировав свое внимание на личностях, сделавших очень многое для развития и благополучия футбола своими удивительными карьерами", - говорится в заявлении УЕФА.
Первую президентскую награду УЕФА Платини вручил 18 февраля 2008 года - ее удостоился легендарный футболист мадридского "Реала" Альфредо Ди Стефано, которого французский функционер назвал "величайшим из великих". Теперь пришел черед Чарльтона, который в 1966 году выиграл чемпионат мира со сборной Англии, а через два года помог "МЮ" завоевать Кубок европейских чемпионов. Сэр Бобби забил 49 мячей в 106 матчах на международной арене, а в 758 поединках в составе "Юнайтед" 249 раз поразил ворота соперников.

"Для меня огромная честь презентовать президентскую награду УЕФА настоящему джентльмену и послу футбола сэру Бобби Чарльтону, - сказал Платини. - Сэр Бобби представляет собой все то хорошее, что есть в футболе - "фэйр-плей", уважение и настоящую лояльность. Он служит идеальным примером для подражания будущему поколению как на поле, так и за его пределами. Чарльтон добился удивительных результатов на внутренней, европейской и международной аренах. Для многих он был кумиром. Следовательно, я испытываю большую гордость от возможности лично вручить ему президентскую награду УЕФА".
"Мне очень приятно, что я удостоился этой награды, - говорит Чарльтон, который родился в 1937 году. - Очень многие памятные матчи, в которых я участвовал в роли игрока и тренера, проходили как раз под эгидой УЕФА. Нет никаких сомнений, что Кубок европейских чемпионов - ныне известный как Лига чемпионов УЕФА - занимает особое место в моем сердце. Большая привилегия получить президентскую награду УЕФА вслед за Альфредо Ди Стефано, который является одним из лучших футболистов за всю историю".

В период с 1953 по 1973 год Чарльтон защищал цвета "МЮ", а затем перебрался в "Престон Норт Энд". В 1966-м его признали лучшим футболистом Европы. В турнирах под эгидой УЕФА англичанин сыграл 47 матчей и забил 22 мяча. Торжественная церемония вручения награды состоится в среду, 29 апреля, в 12:45 по местному времени в Platinum Lounge на северной трибуне "Олд Траффорд".

Официальный сайт УЕФА
Категория: Новости | Просмотров: 1203 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Райан Бабел считает, что Давид Нгог может добиться успехов в "Ливерпуле".
20-летний нападающий в этом сезоне забил три гола за "Ливерпуль".
 
"Давид еще молод, но я думаю, что у него большой потенциал"- сказал Бабель. "Он хочет стать великим футболистом, как и я, и это очень хорошо."
 
"Как я уже сказал, он игрок с большим потенциалом, и если он продолжит улучшать игру, то он сможет стать ключевым игроком для "Ливерпуля"".
 
Между Бабелем и Нгогом можно увидеть сходство но голландец дает советы и указания для того, чтобы помочь Нгогу в обучении и развитии своего многообещающего таланта.
 
"Мы часто общаемся с Давидом", сказал 19 номер "красных". "Он очень рослый футболист, который может изменить стиль игры в лучшую сторону. Если я могу помочь ему каким-либо образом, то я выражаю свои рекомендации только для того, чтобы сделать его более техничным на поле. Есть вещи, которые я могу получить и от него тоже. Например, он очень хороший финишер, который всегда отлично замыкает все атаки "красных"."


Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1116 | Дата: 28.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о трансферных планах команды.

«Каждый год необходимо усиливать команду, подписывая хороших игроков. Мы знаем, что у нас хороший состав, и будет очень непросто найти футболистов, которые сильнее нынешних. Но нужно постараться. Работаем над этим постоянно. У нас уже есть определенные цели и постараемся их поскорее решить. Я, примерно, представляю, сколько мы можем потратить. Но, возможно, нам понадобится кого-нибудь продать», – сказал Бенитес.

Как утверждает The Guardian, испанский специалист должен сначала продать пару игроков, чтобы получить разрешение на новые покупки от владельцев клуба. В список футболистов, которые могут покинуть «Ливерпуль», входят Бабел, Доссена, Аггер, а также Воронин и Пеннант, которые сейчас находятся в других командах на правах аренды.

Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1129 | Дата: 28.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес уверен, что у израильского хавбека мерсисайдцев Йосси Бенаюна не возникнет желания покинуть клуб.

«Думаю, если Йосси счастлив в «Ливерпуле», то все будет отлично. Он сейчас регулярно играет, поэтому я уверен, что Бенаюн счастлив. Благодаря большему количеству появлений на поле он стал более уверен в себе. Да вы сами видите уровень его игры. О заключении нового соглашения мы не говорили, но, не забывайте, что Йосси связан с клубом действующим контрактом еще на два года», - сказал наставник.

Евроспорт.ру



Категория: Новости | Просмотров: 1122 | Дата: 28.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ассоциация профессиональных футболистов Англии составила символическую сборную премьер-лиги-2008/2009. В нее вошло шесть представителей "Манчестер Юнайтед", два игрока "Ливерпуля" и один футболист "Челси", тогда как последний клуб "Большой четверки" – "Арсенал" - своих представителей в символической сборной не имеет. По одному игроку делегировали в команду "Астон Вилла" и "Портсмут".

Напомним, что Ассоциация признала валлийского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза лучшим игроком чемпионата Англии. Этот приз стал для 37-летнего ветерана первым за 18 лет выступлений на высшем уровне. Лучшим молодым футболистом сезона назван Эшли Янг из "Астон Виллы". Оба эти футболиста присутствуют и в символической сборной.

Символическая сборная чемпионата Англии-2008/2009 г.г.

Вратарь: Эдвин ван дер Сар ("МЮ").
Защитники: Глен Джонсон ("Портсмут"), Патрис Эвра, Рио Фердинанд, Неманья Видич (все – "МЮ").
Полузащитники: Криштиану Роналду, Райан Гиггз (оба – "МЮ"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Эшли Янг ("Астон Вилла").
Нападающие: Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Николя Анелька ("Челси").

Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1278 | Дата: 28.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признан лучшим игроком чемпионата Англии по версии профсоюза британских футболистов. Подобный приз ветеран получил впервые за 18 лет выступлений на высшем уровне, сообщает ВВС.
35-летний хавбек в финале голосования обошел одноклубников Неманью Видича, Криштиану Роналду, выигрывавшего это звание два предыдущих сезона, Рио Фердинанда, Эдвина ван дер Сара и капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Гиггз также стал первым представителем Уэльса, получившим эту награду, со времен Марка Хьюза, отмеченного по итогам сезона-1990/91.
- Это высшее признание - получить награду, присуждаемую коллегами, - сказал Гиггз. - Я выиграл множество трофеев, даже дважды признавался лучшим молодым игроком, но такого приза у меня еще не было.
На счету ветерана в нынешнем сезоне 24 матча в чемпионате Англии и 1 забитый мяч.
Лучшим молодым игроком чемпионата стал Эшли Янг из "Астон Виллы".

Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1201 | Дата: 27.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |