Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости
« 1 2 ... 363 364 365 366 367 ... 370 371 »
УЕФА назвал имена арбитров, получивших назначение на ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов во вторник.

"Ливерпуль" - "Реал Мадрид". Франк Де Блекере (Бельгия).

Франк Де Блекере судит матчи Лиги Чемпионов с 2005 года, он так же судил матчи чемпионата Европы 2004 года, чемпионата мира 2006 года, юниорских чемпионатов Европы и мира.





Категория: Новости | Просмотров: 1110 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Тренер "Красных" Рафа Бенитес назвал предстоящую неделю решающей для "Ливерпуля".

10-ого марта мерсисайдцам предстоит встретиться в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с мадридским "Реалом", а уже в субботу - с лидерами Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

Бенитес не забывает, насколько важны две следующие игры для клуба и его болельщиков. Ливерпуль смог обыграть "Реал" 1-0, а вот от "Манчестер Юнайтед" "Красные" отстают на семь очков, но Рафа надеется на положительные результаты.

Также испанец напоминает, что "Красные" уже не борются за национальный кубок, поэтому у клуба есть больше времени на подготовку.

"Когда у вас по две игры в неделю – это непросто. Очень сложно подготовиться как физически, так и в тактике. Но мы способны на многое", – приводит слова Рафаэля Бенитеса Skysports.

"Всё же в этот раз у нас есть намного больше времени для подготовки".

"Хочу еще раз сказать, какую большую роль играют следующие два матча. Можно говорить так чуть ли не о каждом следующем поединке, но результаты игр с "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" могут изменить всё"

"Пройти на следующую стадию Лиги Чемпионов и обыграть "Красных дьяволов" все меняет по сравнению с той ситуацией, если мы не сможем этого сделать. Так или иначе, эта неделя решающая для клуба".
Категория: Новости | Просмотров: 1064 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что ему очень нравится работа Давида Нгога.

Бенитес отмечает, что ему очень понравилась работа Нгога, который отметился в матче с "Сандерлендом".

"Я действительно очень доволен его работой. На тренировках он очень ответственно трудился, и я решил попробовать его в деле. Он отлично показал себя и смог забить гол. Для любого нападающего всегда важно отлично дебютировать. Я считаю, что этот гол очень ему поможет в будущем. Для любого игрока первый сезон в Премьер-Лиге крайне сложен. Особенно после чемпионата Франции. Но Нгог с каждым днем прогрессирует. Я рад, что нас удалось приобрести такого перспективного исполнителя. Если он продолжит работать в таком же духе, то будет в будущем очень важным игроком для нашей команды", - заявил Бенитес.
Категория: Новости | Просмотров: 1240 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По сообщению Sky Sports, инвестиционный консорциум из Кувейта, заинтересованный в приобретении футбольного клуба "Ливерпуль", дал понять, что обе стороны готовы продолжить переговоры.

Ранее на этой неделе поступила информация, что интерес потенциальных инвесторов угас в связи с тем, что нынешние владельцы команды Том Хикс и Джордж Жилетт называют завышенную цену.

Однако теперь стало известно, что представители кувейтской стороны готовы возобновить консультации.

В частности, сообщается о том, что ключевые фигуры в консорциуме предполагают сесть за стол переговоров совместно с Томом Хиксом в ближайшие две недели.

"Мы настроены очень серьезно, и ситуация может измениться, - сказал представитель кувейтских инвесторов Абдулла Аль-Сагер. – Хикс и его люди чрезвычайно приятны в общении и ведут себя скромно".

"Среди нас преобладают истинные поклонники клуба, и нам очень хотелось бы, чтобы процесс принес плоды. Мы хотим возвести новый стадион в "Стэнли Парке" и помочь команде добиться успехов".
Категория: Новости | Просмотров: 1385 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Йосси Бенаюн  не выйдет на поле в течение приблизительно 2 недель после травмы, полученной  во время тренировки.

Согласно имеющимся сведениям у полузащитника Ливерпульского небольшая травма подколенного сухожилия, но официального заявления пока не поступало.

Как только появятся любые официальные новости, постараемся срочно сообщить.

KOPtalk







Категория: Новости | Просмотров: 1127 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Набравший великолепную форму Андрей Воронин отметился хет-триком за берлинскую "Герту", обыгравшую в гостях 3-1 "Энержи" из Котбуса.
Игрок сборной Украины, отданный "красными" в этом сезоне в аренду, сравнял счет за гостей на 34" после того как гол Атана Чагдаша неожиданно вывел "Энержи" вперед.
Воронин удвоил результат как раз перед свистком на перерыв, и наконец за три минуты до конца матча оформил хет-трик,  что позволило лидирующей в Бундеслиге "Герте" сохранить четыре очка отрыва от ближайших преследователей.

Соперник мерсисайдцев по Лиге Чемпионов - "Реал" отстает теперь на шесть очков от лидера первенства - "Барселон", сыграв в ничью 1-1 с "Атлетико" в мадридском дерби на Сантьяго Бернабеу.
Диего Форлан вывел "Атлетико" вперед нижним ударом в угол, но "Реал" сумел отыграться на 57" за счет гола Клааса Яна Хунтелаара.
Напомним до этого "сливочные" одержали 10 побед в Лиге подряд.

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1255 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского "Реала" бразилец в интервью The Daily Mail прокомментировал высказывания Рафаэля ван дер Варта, который заявил, что англичане боятся Королевский клуб.

"Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что именно "Ливерпуль" в последние годы очень удачно играл в Лиге Чемпионов. А где в это время был "Реал"? Постоянно проигрывал еще на ранних стадиях… Конечно, это великий клуб с богатейшей историей, но "Ливерпуль" тоже "великий" клуб, который ни в чем ему не уступает.

Так с чего нам их бояться? Мы вообще никого не боимся! Еще когда я играл в Испании, то мне очень часто приходилось играть против "Реала". Это сильный клуб, но с ним вполне можно играть и обыгрывать его, поэтому я уверен, что мы сможем еще раз обыграть мадридцев и выйти в четвертьфинал".

Goal.com


Категория: Новости | Просмотров: 1052 | Дата: 08.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Начиная с 5 марта в стане мадридского "Реала" стоит форменная истерия.
Проиграв на Сантъяго Бернабеу первый матч 1/8 Лиги Чемпионов "Ливерпулю", Хуанде Рамос и все функционеры  "Реала" понимают, что вылет из Лиги Чемпионов на такой ранней стадии, а тем более такому принципиальному сопернику как мерсисайдцы не компенсируют никакие победы во внутреннем чемпионате.
Болельщики и так исытали глубокое разочарование, наблюдая за поражением "сливочных" буквально на последних минутах, поражение в Ливерпуле Рамосу не простят и могут просто "порвать на тряпки"... А тут еще одиозная фигура Босса "красных" Рафы Бенитеса, которого только ленивый не сватал в "Реал" и не имеющего формально продленного контракта...
Ощутив неприятный холодок и осознав, что честными методами победить никто не гарантирует кое-кто решил "вынуть из нафталина" проверенные сэром Алексом Фергюссоном методы давления на Бенитеса и "Ливерпуль".
Пошли в ход газетные жалобы: "Спустя всего 70 часов после того, как главный арбитр встречи "Реал Мадрид" - "Атлетико" Давид Фернандес Борбалан даст свисток об окончании дерби, игроки мадридского "Реала" начнут борьбу за выход четвертьфинал Лиги Чемпионов на "Энфилде". Всего за три дня команда Королевского клуба должна будет физически восстановиться после боя с "атлетами", психологически настроиться на жизненно важный матч в Англии и, если останется время, усвоить установку Хуанде Рамоса на "Ливерпуль". Всё это будет сразу после субботней встречи, после которой у мадридистов не будет обычного выходного дня, а их ждёт тренировка, утомительный перелёт в Англию и, ко всему прочему, негативный результат 0:1 первого матча.
В то же время в 2500 километрах к северу уже ждут приезда мадридского "Реала", и делают они это ещё со вторника. Семь дней отведено "Ливерпулю" на то, чтобы думать только об одном: о футбольном клубе "Реал Мадрид" и о выходе в четвертьфинал. А если к этому ещё добавить победу 2:0 над "Сандерлендом", то можно убедиться, что атмосфера в Ливерпуле накануне важнейшей игры царит достаточно хорошая.
Волею календаря, а также "благодаря" вылету из Кубка Англии, у "Ливерпуля" есть семь дней на подготовку к Лиге Чемпионов. У "Реала" этих дней будет только три. Но это не должно стать оправданием."
А также бравурные прогнозы игроков "Реала" в стиле - "шапками закидаем":
Класс Ян Хунтелаар заявил: "команду ждет очень важная игра в Англии, против "Ливерпуля". Конечно, я хотел бы играть в Лиге Чемпионов, но решение принимал не я. Я разговаривал с тренером, и он сказал мне, чтобы я сфокусировался на матчах чемпионата. Рамос сказал, что у меня еще все впереди, и у меня еще будет много шансов показать себя в Лиге Чемпионов. Думаю, что ... в поединке с "Ливерпулем" 1-0 и пройдем дальше в серии пенальти";
Мичел Сальгадо: "В ответной встрече "Реал" готов дать бой сопернику. Думаю, счет будет 2:1 в нашу пользу, и мы пройдем в 1/4 финала".
А вот и слова Хуанде Рамоса - "Игра с "Атлетико" важна, но после нее будет еще 12 матчей, в которых мы сможем исправить ситуацию,  а вот на "Энфилде" будет битва не на жизнь, а на смерть".
В общем складывается впечатление, что несмотря на заявления, Рауля, что легче выиграть Лигу Чемпионов, чем Примеру - "Реал" выпустит на поле в матче против бывшего клуба Фернандо Торреса запасной состав, поставив крест на этом матче в угоду далеко не очевидной победе над "Ливерпулем".
Как говорится - поживем - увидим!
Категория: Новости | Просмотров: 1215 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Президент ФИФА Зепп Блаттер выразил обеспокоенность растущим преимуществом английской премьер-лиги по отношению к другим национальным чемпионатам.

"Английская премьер-лига — сильнейшая в мире, но это вызывает у меня определённую тревогу. Она развивается так стремительно, что другим лигам не по силам с ней конкурировать. В самой премьер-лиге низкий уровень конкуренции. Если в турнире две трети или три четверти участников борются не за чемпионский титул, а за то, чтобы избежать понижения в классе, значит в этом соревновании что-то неправильно

Я постараюсь убедить исполнительного директора премьер-лиги в том, что лимит на число легионеров, позволяющий иметь определённое количество своих футболистов, положительным образом скажется на уровне лиги", — заявил Блаттер BBC Radio 5 Live.

Чемпионат.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1166 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Стивен Джеррард надеется, что его высокоэффективная игровая связка с Фернандо Торресом восстановлена вовремя, чтобы подстегнуть красных к победам в конце сезона.
Джеррард возобновил игру после восстановления от травмы подколенного сухожилия, в то время как Торрес надеется вернуться в стартовой состав к поединку Лиги Чемпионов следующего вторника с мадридским "Реалом".
Капитан "Ливерпуля" считает, что постоянные травмы, которые затронули его, и Торреса в течение сезона были основным источником неудач - но еще есть время, чтобы исправить ситуацию, он надеется, что пара скоро снова начнет терзать оборону соперников.
"Я был расстроен, потому что я конечно люблю играть с ним, а он любит играть со мной," сказал капитан. "В идеале - мы хотим закончить сезон играя вместе и принося пользу команде.
Я разговаривал с Фернандо несколько дней назад, он настроен очень оптимистично, и может выйти во вторник, Вы же знаете, как мне нравится играть против "Эвертона", и я уверен, что то же самое для него значит игра против "Реала".
Несмотря на отставание в семь очков от "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице, Джеррард слчиает что "красные" все еще не утратили шансов стать чемпионами и был рад, что игроки нашли в себе силы одержать победу в середине недели над "Сандерлендом".
Это была  важная победа, она помогла снять напряжение у всех," добавил он." Мы не всегда хорошо играли дома в этот сезон, но в среду мы были терпеливы и были за это вознаграждены.
Было важно начать возвращение в строй с победы и показать хороший футбол.
Следующей ночью я был разочарован наблюдая игру "Ньюкасла" с "Манчестер Юнайтед", временами, я думал МЮ, может потерять очки.
"Ньюкасл" вышел вперед, и затем я вскочил с места, когда они почти сразу отыгрались.
МЮ, хорошо играет и показывает нужные результаты, но если другие команды рассчитывают отобрать у них очки, я уверен, что рано или поздно это случится.
Для нас важно не позволить отрыву стать еще больше и если они сделают ошибку, мы должны быть готовы атаковать.
Конечно, все мы знаем, как важна наша игра Олд Траффорд.
Наш сезон еще не окончен. Мы не сдаемся в гонке за титул, и у нас преимущество 1-0  в Лиге Чемпионов, и есть только один способ стать чемпионами - побеждать в последних восьми матчах.
Самое главное - высочайший настрой и не отвлекаться на всякую ерунду!"

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1181 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Легендарный Футболист назначил игрока "Ливерпуля" под номером 20 капитаном после того, как занял пост Главного тренера сборной "Аргенины"в прошлом году - и дал ему характеристику - "игрок - монстр".

Этим утром стало ясно, что восхищение Марадоны игрой Хавьера не уменьшилось, он заявил, "Маскерано - это имя стоит в списке команды перед суперзвездами как Лионель Месси и Серхио Агуэро. Он сказал аргентинскому телевидению: "Я просыпаюсь в 4 утра и составляю список команды. Выбор? Это - Хавьер Маскерано и еще 10 игроков."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"

Категория: Новости | Просмотров: 1215 | Дата: 06.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кувейтский инвестиционный консорциум, который выразил интерес к покупке футбольного клуба "Ливерпуль", заявил, что владельцы просят слишком много денег.
Стартовая цена, предложенная Джорджем Джилеттом и Томом Хиксом делает переговоры невозможными.
Абдулла Аль-Сагер, представитель консорциума, сказал: "Дела идут действительно ужасно, потому что они просят слишком много. Я не думаю, что сделка состоится, если они не пойдут на уступки."
Джилетт определенно хочет выйти, в то время как Хикс предпочел бы сохранять долю в клубе.

KOPtalk






Категория: Новости | Просмотров: 1403 | Дата: 06.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес выразил уверенность в том, что будет полностью здоров и сможет помочь команде в важнейших матчах на следующей неделе. Испанец, не выходивший на поле с тех пор как получил травму голеностопа в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом", считает, что повреждение не помешает ему сыграть в ответном поединке с мадридцами и важнейшем матче премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед".

"Это буду великие игры, и я надеюсь, что смогу принять в них участие, - приводит слова форварда Sportinglife. - В последнее время травма голеностопа доставила мне много проблем, и восстановление немного затянулось. Однако я с оптимизмом смотрю в будущее - буду готов уже к встрече с "Реалом", и если новых повреждений не получу, то сыграю и на "Олд Траффорд". Что касается моих частых травм в этом сезоне, то не стал бы называть их причиной нашего отставания от "МЮ" в таблице. У нас было несколько неудачных матчей, но сейчас команда снова заиграла хорошо".

Спорт-экспресс.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1410 | Дата: 06.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Сами Хююпя сделал личное пожертвование, в размере примерно £23'000 на помощь "playroom" в строительстве нового детского жилищного комплекса в Аррау Пак.

Защитник "Ливерпуля" услышал призыв о помощи по "радио Сити", после заявления, что нехватка составляет £50'000, он сказал, что поможет в ликвидации этого дефицита.

Сами сказал "Эхо": "Мой младший сын, родился в Аррау Парке, и я по личному опыту знаю, какую фантастическую работу делают там эти люди"

"Как отец, я ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1377 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Испанский форвард забил два превосходных гола, "утопив" Челси в первый день февраля, за этим последовала победа на Фраттон Парке. Он также многое сделал для победы Ливерпуля на Сантъяго Бернабеу.

Заместитель исполнительного директора ПФА (Профессиональная футбольная ассоциация) Мик МакГвайр сказал: "У него был великолепный сезон в прошлом году, кульминацией сезона стало то, что именно  он стал игроком обеспечившим выигрыш Чемпионата Европы сборной Испании (Торрес забил единственный гол на 33" минуте Финала сборной Германии). Соотношение один гол за две игры, этот сезон иллюстрирует то, что он стал фантастическим приобретением  для "Ливерпуля"."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1504 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |