Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Трансферы
« 1 2 ... 387 388 389 390 391 ... 427 428 »
Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани попал в сферу интересов "Фиорентины".

"Фиалки" планируют значительно укрепиться летом и уже составили список потенциальных новичков. Аквилани, который меньше года назад покинул "Рому" и перешел в "Ливерпуль", не смог произвести впечатление в Англии.

Футболист долгое время восстанавливался после травмы. Однако итальянец, к которому интерес проявляет также и "Ювентус", не хочет уезжать из Англии. Кроме того, "красные" хотят выручить за игрока значительную сумму, чтобы хоть как-то оправдать затраты, поэтому у "Фиорентины" немного шансов заполучить Аквилани, сообщает Corriere dello Sport.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1052 | Дата: 05.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Марко Пантелич покинул берлинскую «Герту», где за 4 сезона в Бундеслиге забил 45 мячей, и до сентября 2009 года оставался без клуба, пока наконец не перешёл в амстердамский «Аякс». В «Аяксе» Марко составил ударную пару форвардов с уругвайцем Луисом Суаресом, с которым на двоих они забили только в чемпионате Нидерландов 2009/10 более 40 мячей.

Пантелич известен тем, что за свою карьеру сменил уже 11 клубов из 8 разных стран, успев поиграть в Греции, Франции, Швейцарии, Испании, Австрии, Сербии, Германии и Голландии.

Пантелич в этом сезоне забил 20 голов за Аякс во всех турнирах, и был одним из ведущих игроков команды Мартина Йола. Теперь менеджер "красных" надеется перехватить 31-летнего игрока летом, чтобы как он считает добавить больше вариантов нападения для команда "Ливерпуль".

Мерсисайдцы порой слишком сильно полагались на Фернандо Торреса, чтобы обеспечить огневую мощь для клуба и Бенитес знает, что ему необходимо привлечь больше вариантов форвардов и считает, что он сможет убедить Пантелича, попробовать свои силы в Премьер-лиге.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1169 | Дата: 05.05.2010 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (13)

Футболисты Гарри Рэднаппа борются за попадание в Лигу чемпионов сезона 2010/11.

Если команде удасться выполнить эту задачу, «Тоттенхэму» потребуется серьезное усиление в летнее трансферное окно.

Одним из новых приобретений для клуба может стать 30-летний Йосси Бенаюн.

Сумма возможного предложения «Ливерпулю» оценивается в 12 миллионов евро.

Источник: Sovsport.ru



Категория: Трансферы | Просмотров: 994 | Дата: 05.05.2010 | Рейтинг: 4.0/3 | Комментарии (10)

"Ливерпуль" надеется, что полузащитник сборной Англии и "Челси" приобретение Джо Коула будет первым шагом в возрождении клуба.

Коул, как известно, недоволен переговорами с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, по размерам его заработной платы и до сих пор не заключил нового контракта с "пенсионерами".

28-летний игрок является одним из лучших свободных агентов на трансферном на рынке и менеджмнт "Ливерпуля", решивший уувеличить в клубе количество английских футболистов, считают подписание Коула своей первоочередной задачей.

Рафа Бенитес уже подписал молодых звёздочек - Рахима Стирлинга (из "Куинс Парк Рейнджерс"), а Джонджо Шелви (из "Чарлтона") и открыто говорит о своем желании привить клубу больше "Английской страсти".

Даже если Бенитес покинет клуб, "красным" всё-равно нужно будет подписать еще как минимум два английских игрока в течение следующего месяца, для того чтобы соответствовать новым директивам УЕФА.

Коул, который далеко не всегда попадает в стартовый состав "Челси" под руководством Карло Анчелотти, имеет большой опыт выступления в Премьер Лиге и очень хорош на своей позиции, всё это способно успокоить разочарованных болельщиков "Ливерпуля".

Хотя за его трансфер не придётся заплатить ни пенса, тем не менее его зарплата составит не менее 6,2 миллионов фунтов в год (120 000 фунтов в неделю).

Аналитики считают переход Коула в "Ливерпуль" соответствует его интереса, как лучшая альтернатива прозябанию в "Челси", хотя конечно нельзя не учитывать интерес к игроку со стороны "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити", особенно в связи с неучастием "красных" в следующем сезоне в Лиге Чемпионов.

Источник: Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1141 | Дата: 04.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Босс "Ливерпуля" лихорадочно ищет форварда в помощь Фернандо Торресу и считает, что игорк сборной Англии может быть идеальным партнёром для звездного нападающего.

Коул был в прекрасной форме на "Аптон Парк", провёл лучшие два сезона и постояннно циркулировали слухи о его возможном переходе в ряд клубов Премьер Лиги в том числе "Астон Виллу", "Тоттенхэм" и "Арсенал".

У 26-летнего бывшего игрока "Челси" была травма, но он по-прежнему остается лучшим бомбардиром клуба.

Однако очень плохой сезон для молотобойцев, когда они  чудом смогли избежать вылета,это может привести к уходу звезды клуба, в другой клуб.

Коул в паре с Фернандо Торресом способны стать великолепным дуэтом форвардов и нести большую угрозу для соперников .

Категория: Трансферы | Просмотров: 1356 | Дата: 04.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

"Ливерпуль" собирается подписать защитника "Глазго Рейнджерс" Дэнни Уилсона на этой неделе.

Уилсоном интересуются "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", так как тот отказался подписать новый контракт с "Плюшевыми медведями".

"Красные" предлагают за центрального защитника "Рейнджерсов" 3 миллиона фунтов стерлингов.

Источник: Tribal Football


Категория: Трансферы | Просмотров: 978 | Дата: 03.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Бенитес признался, что он ровным счетом ничего не знает, сколько ему выделят на летние трансферы и кого покупать.

Тренер "Ливерпуля", выставленного на продажу, ничего не ведает о том, из кого ему комплектовать новый состав.

"Я не знаю, получу ли денег на трансферы и сколько. Мы узнаем это летом," сказал Рафа.

"Ливерпуль - вкеликолепный клуб, но в последние 2-3 года было много перемен."

Источник: Tribal Football



Категория: Трансферы | Просмотров: 1128 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини объявил о готовности расстаться с ведущим форвардом Карлосом Тевесом, если тому не нравится пребывание в рядах "горожан". Так итальянский специалист прокомментировал высказывания нападающего, который на прошлой неделе пожаловался на двухразовые тренировки. Сразу после этого появилась информация, что аргентинец хочет улучшить условия своего контракта, хотя до его истечения осталось еще четыре года. Считается, что уход Тевеса зависит от того, удастся ли "Сити" финишировать в четверке лучших клубов Англии по итогам сезона и завоевать место в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Если ведущий игрок команды хочет уйти, то не стоит его удерживать, - приводит слова Манчини Reuters. – Очень важно, что бы футболист чувствовал себя счастливым в команде, за которую играет. Если же есть какие-то проблемы в этом отношении, то лучше расстаться. Причем лучше для все: и для игрока, и для команды. Впрочем, пока не знаю, действительно ли Тевеса что-то не устраивает в "Сити", но нам предстоят три важнейшие игры в чемпионате, и он должен провести их с полной выкладкой. В этих игроках футболисты должны показать свой максимум. В этом вопросе у меня к Тевесу претензий нет. Есть у него проблемы или нет, но его работа меня полностью устраивает". - сообщает Спорт-Экспресс.

Напомним, что в прошлом сезоне Тевес готов был перейти в "Ливерпуль", но не сделал этого из уважения к чувствам болельщиков "Манчестер Юнайтед", а "красные" остро нуждаются в форварде мирового уровня.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1118 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (18)

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл заявил, что он не будет удерживать центрального защитника Гари Кэхилла, но только если тому поступит предложение от топ-клуба.

Несмотря на длительное отсутствие, вызванное удалением кровяного тромба из руки и последовавшего курса реабилитации, Кэхилл проводит отличный сезон на "Рибок Стэдиум". Гари по праву считается главным оплотом обороны "Болтона".

Кроме того, у Кэхилла отличные шансы поехать на Чемпионат Мира в ЮАР со сборной Англии. Койл признает, что экс-защитник "Астон Виллы" рано или поздно все равно уйдет на повышение. Тренер не будет удерживать Гари, если тому поступит предложение от топ-клуба.

"Я всегда это говорил, вне зависимости от места моей работы. Если приходит нужное время и игрок перерастает свой клуб, я не буду стоять на его пути. Я говорил это, и когда работал с "Бернли" - если у тебя есть предложение лучше, то двигайся вперед и развивайся. То же самое и с Гари Кэхиллом".

"Я очень надеюсь, что Гари поедет на Чемпионат Мира. Если он там окажется и получит шанс, он может стать настоящим открытием. Если в итоге он поднимется на уровень, когда нужно будет перейти в другой клуб, мы пожелаем ему удачи".

"Наблюдая за Гари со стороны, я мог сказать, что он вполне зрелый игрок. Но работая с ним бок о бок я понимаю, что он игрок топ-класса, который способен выступать за любой клуб Премьер-Лиги, включая всех грандов. Он великолепно владеет мячом, быстр, хорош в воздухе и имеет голевое чутье. У Гари есть все - а ему только 24, и он будет еще лучше", - цитирует Койла ESPN.

Добавим, что в свое время английская пресса сообщала об интересе к Кэхиллу со стороны "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Ливерпуля".

Источник: Premiership.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1140 | Дата: 29.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Нападающий "Лацио" Мауро Сарате по-прежнему не исключает возможности ухода из римского клуба. Интерес к игроку проявляют команды английской премьер-лиги, сообщает FootballPress.

Переманить аргентинского форварда намерены "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Напомним, нынешний сезон для 23-летнего Сарате получился неоднозначным. Он не всегда появлялся в основном составе "Лацио" - в 29 матчах забил всего 3 мяча.


Источник: Soccer.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1165 | Дата: 29.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Как сообщает Sky Sports, лондонский «Тоттенхэм» является фаворитом в споре за защитника «Манчестер Сити» Мику Ричардса.

Помимо «Тоттенхэма» заинтересованность в услугах темнокожего игрока проявило ещё несколько клубов Англии, в числе которых значатся «Ливерпуль», «Арсенал» и «Астон Вилла».

Воспитанник «Сити» попал в систему «горожан» в возрасте 14 лет, когда переехал в Манчестер из клуба «Олдхэм Атлетик».

Теперь основательно возмужавший 21-летний игрок может стать самым желанным игроком летнего трансферного окна.

«Сити» не горит желанием продавать игрока, однако, если «горожанам» будет предложена хорошая сумма, они могут согласиться.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1068 | Дата: 29.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

"Ливерпуль" объявил о подписании 18-летнего полузащитника "Чальтона" Джонджо Шелви.

Медики юношеской сборной Англии помогут окончательно завершить трансфер по всем правилам 10 мая.

Финансовый директор "Ливерпуля" Кристиан Перслоу сказал в интервью официальному сайту клуба liverpoolfc.tv: "Джонджо - потрясающий игрок юношеской сборной Англии. Его подписание - часть стратегического плана на будущее. Мы все предусмотрели, чтобы ему было комфортно в Мелвуде."

Источник: Tribal Football

Категория: Трансферы | Просмотров: 1039 | Дата: 28.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" завершил процедуру подписания 18-летнего полузащитника "Чарльтона" и юношеской сборной Англии Джонджо Шелви. Накануне футболист прошёл медосмотр в мерсисайдском клубе, а уже сегодня с ним были согласованы условия личного контракта, после чего стороны поставили подписи под контрактом.

Сумма трансфера восходящей звезды английского футбола на "Энфилд Роуд" составила £1,7 миллионов, однако может вырасти до £3 миллионов в зависимости от выступлений игрока на внутреннем и международном уровне.

"Джонджо - один самых талантливых молодых английских игроков и уже привлекается к играм за юношескую сборную, - сказал исполнительный директор "Ливерпуля" Кристиан Перслоу.- Его подписание стало частью долгосрочного плана по усилению команды, и мы все с нетерпением ждём его на нашей тренировочной базе в Мелвуде".

Приобретение Шелви можно вполне рассматривать как персональный успех главного тренера мерсисайдского клуба Рафаэля Бенитеса, который сумел обойти в борьбе за молодое дарование "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм".

При росте в 183 см, Джонджо Шелви, который может играть как на позиции вингера, так и второго нападающего, стал самым молодым дебютантом в истории "Чарльтона" - в апреле 2008 года в возрасте 16 лет и 59 дней он принял участие в матче против "Барнсли".

Несмотря на свой юный возраст, Шелви уже успел стать одним из ключевых игроков в команде Фила Паркинсона и на сегодняшний день успел уже провести в составе "Чарльтона" 40 матчей во всех турнирах, забив 8 голов.

"Мы с большой неохотой приняли предложение "Ливерпуля", - заявил председатель правления "Чарльтона" Ричард Мюррей.- Ни один клуб не хотел бы потерять такого талантливого игрока, однако мы не могли отказаться от финансовой стороны вопроса, и, кроме того, сам Джонджо получил очень привлекательные условия".

"Мы как клуб никогда не стояли на пути перехода наших игроков в "большие" клубы, и это в полной мере относится к Джонджо. В "Ливерпуле" он сможет стать игроком высочайшего уровня, и лучшего места для продолжения карьеры я придумать не могу".

Официально Джонджо Шелви присоединится к "Ливерпулю" 10 мая.

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1407 | Дата: 28.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Представитель английской Первой Лиги подтвердил переговоры с "Ливерпулем" о возможном переходе в расположение мерсисайдцев молодого полузащитника Джонджо Шелви.

Красные еще в начале недели обозначили свой интерес к молодому дарованию. Теперь же их сделка с Чарльтоном становится все более реальной.

Заявление на официальном сайте "аддикс" гласит: ""Чарльтон" позволил "Ливерпулю" вести переговоры о переходе с 18-летним полузащитником Джонджо Шелви".

Сам же Шелви уже во вторник отправился в "Ливерпуль," чтобы пройти медобследование в потенциально новом клубе. Ожидается, что сумма трансфера составит 1,7 миллиона фунтов.

Помимо этой сделки, клубы также ведут переговоры по разработке стратегического партнерства, связанного с развитием игроков обеих сторон.

Источник: iSport.ua.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1079 | Дата: 28.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Агент главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса Мануэль Киллон Гарсиа официально опроверг появившиеся сегодня слухи, что испанский специалист согласился возглавить "Ювентус".

По многочисленным сообщениям в итальянской и английской прессе, наставник мерсисайдского клуба якобы дал согласие возглавить клуб из Турина, который предложил ему 4-летний контракт.

"У Рафаэля Бенитеса ни с кем никого соглашения нет", - заявил Мануэль Киллон Гарсиа в интервью BBC Sport, добавив также, что нет правды в утверждениях и том, что встречался с директором "Ювентуса" Роберто Беттегой.

"Ливерпуль" также опровергает слухи, что имел официальные контакты с итальянским клубом, и в частных беседах источники на "Энфилд Роуд" достаточно скептично смотрят на возможность "Ювентуса" выкупить нынешний контракт Бенитеса, до завершения которого остаётся ещё четыре года.

Сам Бенитес неоднократно подчёркивал своё желание остаться на "Энфилд Роуд", однако при это испанский специалист, как и ключевые игроки клуба, настаивает на выделении значительных трансферных средств.

Как ожидается, на этой неделе Бенитес проведёт встречу с новым председателем правления "Ливерпуля" Мартином Бротоном, которая станет началом переговоров относительно его будущего в клубе.

Источник: UK Football.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1084 | Дата: 27.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (17)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |