Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
LavillThity, дядя_Юра, matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Трансферы
« 1 2 ... 393 394 395 396 397 ... 427 428 »
Защитник "Палермо” Симон Кьяер проигнорирует предложение "МЮ” и присоединится к "Ливерпулю” следующим летом – футболист намекнул, что стадион "Энфилд” ему намного симпатичнее.

Датчанин провел впечатляющий сезон в составе "Палермо”, и теперь его команда занимает четвертое "европейское” место. Не раз возникали заявления о том, что два английских клуба намерены купить игрока следующим летом, но сам Кьяер, в случае, если "Палермо” будет выставлять его на рынок для продажи, предпочитает видеть себя в футбольной форме "Ливерпуля”.

"Либо я сделаю шаг по направлению к своей мечте, либо останусь на Сицилии. И мне бы хотелось разобраться со своим будущем до ЧМ-2010. Я готов к новым испытаниям в новом клубе, но я предпочитаю титулованную и престижную футбольную организацию. Премьер-Лига – один из лучших чемпионатов, в Англии распространен контактный футбол, который, наверное, мне больше подходит. Знаете, я был бы не против играть бок о бок с Даниэлем Аггером”, - признался бек.

Кьяер, вряд ли, обойдется дешево, поскольку президент клуба Маурицио Дзампарини заявлял о том, что продаст игрока сборной Дании не меньше, чем за 30 млн.евро.

"Надеюсь, что все останутся в "Палермо”. Может, если мы пробьемся в Лигу Чемпионов, это подтолкнет парней остаться в Сицилии”, - говорит босс "Палермо”. "Я хочу, чтобы Кавани, Пасторе и Кьяер остались в клубе. Датчанин очень важная фигура для нас. Я бы даже дал "купил” его заново, лишь бы он не уходил”.

Источник : Сalcionews.net.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1172 | Дата: 07.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Арендованный у "Ливерпуля" защитник "Атлетика" Микель Сан Хосе заявил, что намерен остаться в клубе из Бильбао, сообщает la-primera.ru со ссылкой на AS.

Отмечается, что переговоры между "Атлетиком" и "Ливерпулем" вошли в завершающую стадию и теперь стороны обговаривают зарплату игрока. По неподтвержденным данным, зарплата Сан Хосе может составить порядка 3-х миллионов евро. Известен пока только срок контракта, который будет у Сан Хосе в "Атлетике" – до конца июня 2015.

"На данный момент, мне не известно как обстоят дела с моим переходом в "Атлетик". Для этого есть специальные люди, а моя задача играть. Я надеюсь, что клубы договорятся, потому что мне нравится здесь и я хочу продолжить играть здесь", - сказал Сан Хосе.

Источник: Soccer.ru.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1192 | Дата: 07.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Ветеран "Ливерпуля" Джейми Каррагер, являющийся живым воплощением преданного служения одному-единственному клубу, признался, что не станет колебаться, если его работодатели на "Энфилд Роуд" выразят хоть тень сомнения относительно подписания с ним нового контракта, когда переговоры по этому вопросу начнутся предстоящим летом.

Уход из "Ливерпуля" - последнее, чего хочет сам Каррагер, однако он готов будет принять такое решение, если понадобится. В то время как целому ряду ключевых игроков мерсисайдского клуба были предложены новые контракты, Каррагеру, который на прошлой неделе отметил свой 32-й день рождения, было сказано подождать.

Сам футболист принимает позицию клуба, однако будет готов уйти.

"Решение остаётся за клубом, не так ли? - заявил Джейми Каррагер в интервью The Sunday Times. - Я играю в футбол, а летом у меня останется ещё один год по контракту. Клуб, если захочет, предложит мне новый контракт. Если нет, тогда я уйду, проблем нет".

"Я принял решение уйти из сборной Англии достаточно быстро, и я не боюсь принимать большие решения. Всё дело в клубе, последнее слово за ним. Пока я продолжаю играть, и посмотрим, куда это меня приведёт".

Занять подобную позицию Каррагера подтолкнуло решение "Ливерпуля" отложить переговоры о продлении контракта до лета, когда до истечения его нынешнего соглашения будет оставаться 12 месяцев. По словам главного тренера "Красных" Рафаэля Бенитеса, всё дело в возрасте защитника, однако, в отличие от "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" или "Челси", в "Ливерпуле" нет политики, ограничивающей подписание контрактов с игроками старше 30 лет.

Каррагер, конечно, хочет остаться в клубе своего детства, однако хочет быть игроком основного состава. Его не интересует положение игрока запаса или же просто стареющего футболиста, отчаянно цепляющегося за свой статус.

Бенитес в очередной раз подчеркнул свою позицию, когда сообщил о скором подписании новых соглашений с голкипером Хосе Рейной и полузащитником Хавьером Маскерано. Напомним также, что за последние 9 месяцев новые привлекательные контракты были подписаны со Стивеном Джеррардом, Дирком Кюйтом, Фернандо Торресом и Даниэлем Аггером.

Джейми Каррагер присоединился к "Ливерпулю" в 18-летнем возрасте, однако его связь с клубом значительно старше, и до сих пор является рекордсменом мерсисайдского клуба по количеству проведённых матчей в Еврокубках.

Добавим также, что несколько дней назад подающий большие надежды 20-летний датский центральный защитник Саймон Кьяер, защищающий ныне цвета "Палермо" и в услугах которого также заинтересованы "Челси", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", дал понять, что летом может оказаться на "Энфилд Роуд". Итальянский клуб оценивает игрока, который играет в связке с Даниэлем Аггером в сборной Дании, в £20 млн.

Источник : UKfootball.ru.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1121 | Дата: 07.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Полузащитник «Галатасарая» и сборной Турции Арда Туран признался, что будет рад продолжить карьеру в «Ливерпуле».

«Безусловно, мне бы хотелось поиграть за рубежом, но от моего решения здесь зависит немногое, - заявил Туран. - Как я уже говорил ранее, мне весьма симпатичен «Ливерпуль», который привлекает своими традициями. В Европе я болею за мерсисайдцев, и хотел бы выступать за эту команду. Вообще, я всегда мечтал играть в европейском топ-клубе, но загадывать не стоит. Сейчас мне необходимо продолжать работать над совершенствованием собственной игры».

Добавим, что 23-летний хавбек впечатлил многих экспертов своими действиями на поле в составе сборной Турции на Евро-2008, где «янычары» завоевали бронзовые медали.

Источник: Еurosport.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1378 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (13)

A
Защитник "Палермо" Симон Кьяер рассказал, что перейдет только в крупный европейский клуб.

"Возможны два варианты: либо я перейду в клуб мечты, либо останусь в "Палермо". Данный вопрос хотелось бы решить до начала Чемпионата мира. Но должно поступить предложение только от привлекательного клуба. Если выбирать лигу, то считаю АПЛ - сильнейшая в мире, а в Испании заметны лишь "Барселона" и "Реал". Жесткий английский стиль мне больше по душе. Было бы здорово, например, воссоединиться с Даниэлем Аггером в "Ливерпуле", - сказал датчанин Sportinglife.

Источник: Футбол на Куличках
Категория: Трансферы | Просмотров: 1089 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что он не отпустит защитника Симона Кьяера.

Напомним, датчанином интересуются «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

«Я надеюсь, что все ребята смогут остаться в «Палермо», и, может быть, если мы попадем в Лигу чемпионов, они захотят остаться еще больше.

Я хочу, чтобы нашу команду не покинули Кавани, Хавьер Пасторе и Кьяер. Кьяер же вообще является слишком важным игроком для нас. Я хотел бы купить его снова, лишь бы не дать ему уйти», - подчеркнул Дзампарини.

Источник: Eurosport.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1039 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Левый хавбек английского "Ливерпуля" испанец Альберт Риера, скорее всего, летом покинет команду, сообщает Liverpool Daily Post.

Риера долгое время восстанавливался после травмы, а теперь никак не может пробиться в основу команды, где теперь наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес доверяет место экс-игроку мадридского "Атлетико" Макси Родригесу. В неплохой форме также сейчас находится голландец Райан Бабель.

Отметим, что  3 марта, сборная Испании в товарищеском матче обыграла французов. Наставник испанцев Висенте дель Боске решил не вызывать Риеру на контрольный поединок. Вполне возможно, что Риера может и не поехать на чемпионат мира, который этим летом пройдет в Южной Африке.

Источник: Football.kulichki.net
Категория: Трансферы | Просмотров: 1102 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Рафа Бенитес опередив "МЮ", "Сити","Арсенал" и "Фулхэм", подписал  вундеркинда "Куинс Парк Рейнджерс"  Рахима Стирлинга.

15-летний нападающий, обладает потрясающим талантом, сравнимым разве что с Уэйном Руни в его возрасте, однако только "Ливерпуль" предоставил гарантии оплаты 500 тысяч фунтов, за его переход.

Стирлинг родился на Ямайке, однако затем его семья переехала на Туманный Альбион и он выступает за сборную Англии (до 16 лет) и является там одним лучших.

Как уже сообщалось он уже дебютировал в основном составе "Куинс Парк Рейнджерс" в возрасте 14 лет, тем самым став самым юным футболистом сыгравшим за первую команду в английской истории.

Источник: Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1257 | Дата: 28.02.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (13)

Нападающий "Стандарда" Милан Йованович ответил на критику, которая обрушилась на него в свете перехода в "Ливерпуль" предстоящим летом.

"Тот, кто говорит, что моя голова забита мыслями о "Ливерпуле" - ничего не знает. Вам лишь стоит взглянуть на мою статистику: сколько я пробегаю, как я работаю. Никто не может меня упрекнуть", - рассказал Йованович в интервью Tribalfootball.

"Всегда просто критиковать со стороны. Мои мысли никак не связаны ни с "Ливерпулем", ни с Чемпионатом Мира. До последнего дня мое сердце принадлежит "Стандарду", - добавил он.

Источник: Soccer.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1034 | Дата: 27.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Форвард «Ливерпуля» Райан Бабел, намеревавшийся в январе покинуть клуб, поведал, каким он видит свое будущее.

«У меня состоялся плодотворный разговор с тренером, и теперь я знаю, что мне нужно делать. Прежде всего я собираюсь сосредоточиться на своей игре.

Мне всего лишь нужно стараться быть терпеливым, продолжать усердно работать и показывать свой лучший футбол», - отметил голландец.

Источник: Еurosport.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 961 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Полузащитник ЦСКА Милош Красич рассказал о своих предпочтениях в поисках нового клуба, а также заявил, что никогда не говорил о том, что у «Ливерпуля» не хватит денег на его приобретение.

«Сегодня я о переходе не думаю. Есть агент, которому полностью доверяю, он ведет всю необходимую работу, поэтому я могу сосредоточиться на футболе и ЦСКА.

Какое трансферное направление прорабатывается моим агентом – английское, итальянское или германское? А почему вы не назвали испанское? Нет, я совсем не хочу сказать, что уеду именно на Пиренеи, но все то, что пишут в последнее время, чаще всего непроверенная информация, а то и просто домыслы.

Могу сказать только одно: если я уйду из ЦСКА, то исключительно в топ-клуб, команду, которая постоянно претендует на чемпионское звание в одном из ведущих чемпионатов и регулярно играет в Лиге чемпионов. При этом подчеркну: в ЦСКА меня все устраивает, просто хочется испытать себя на самом высоком уровне.

Я сказал о «Ливерпуле», что у этого клуба на Красича не хватит денег? Вот вы неплохо знакомы со мной – верите, что я мог сказать такое об уважаемом клубе? Не понимаю, кто и зачем придумывает подобные небылицы! Наверное, фактов не хватает, а интерес читателей как-то поддерживать надо.

Знаю, что интерес со стороны «Ливерпуля» действительно был, что англичане смотрели несколько игр с моим участием, но никто из клубного офиса ЦСКА мне пока не позвонил и не сообщил: на тебя с Британских островов пришел официальный запрос. То же самое можно сказать и о большинстве другой «информации», появляющейся в прессе и интернете. Будут факты – будут и комментарии, а обсуждать слухи я не намерен. Решить все вопросы собираюсь еще до начала турнира в ЮАР», – сказал Красич «Спорт-Экспрессу».

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1033 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Английский "Ливерпуль" этим летом планирует укрепить среднюю линию своей команды, которая продолжает страдать из-за летнего ухода испанца Хаби Алонсо, информирует FootballPress.

В поле зрения скаутов мерсисайдцев попал 23-летний ирландский хавбек "Манчестер Сити" Стефен Айрлэнд, которому в следующем году может не найтись места в стартовом составе команды Роберто Манчини.

В нынешнем сезоне в различных турнирах за "горожан" Айрлэнд провел 26 матчей, отметившись тремя голами и пятью результативными передачами на партнеров.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1032 | Дата: 23.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

В трансферных планах "Ливерпуля" появилась новая цель. Это центральный защитник французского "Лилля" Адил Рами, сообщает Террикон.

"Красные" нуждаются в центральных защитниках и 24-х летний бэк "Лилля""очень бы им подошел. За игроком внимательно наблюдают скауты "Ливерпуля", которые присутствовали и на последнем матче против "Ренна" (2:1) в воскресенье. Но "красные" далеко не одиноки, на способного защитника положили глаз "Манчестер Юнайтед" и "Лион".

Но загвоздка в том, что контракт Рами с французским клубом истекает лишь в июне 2012 года. Кроме того, президент французского клуба Мишель Сейду намерен сохранить Рами в "Лилле" даже, если клуб не попадет в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 963 | Дата: 23.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Аргентинский опорный полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано в интервью The Times заявил, что вариант с возможным переходом в «Манчестер Сити» его совсем не привлекает.

По словам латиноамериканца, никакие деньги не позволят «горожанам» стать суперклубом, а неограниченные финансовые возможности не заменят команде Роберто Манчини истории.

Источник: Eurosport.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1008 | Дата: 20.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Талантливый аргентинский нападающий римского "Лацио Мауро Сарате попал в поле зрение сразу трех клубов английской премьер-лиги, информирует FootballPress.

22-летний футболист привлек своей игрой внимание главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини, наставника "Арсенала" Арсена Венгера и рулевого "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса.

Отметим, что нынешний сезон Сарате проводит не столь ярко как предыдущий, отметись в различных турнирах восемью забитыми мячами в 32-х поединках.

Источник: Football.kulichki.net.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1005 | Дата: 20.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |