Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Трансферы
« 1 2 ... 395 396 397 398 399 ... 427 428 »
Агент нападающего льежского "Стандарта" Милана Йовановича опроверг слухи о подписании предварительного контракта с "Ливерпулем", заявив, что вместо этого он ведет переговоры с испанской "Валенсией".

Напомним, что у 28-летнего игрока сборной Сербии будущим летом истекает контракт со "Стандартом", и он станет свободным агентом. На днях появилась информация, что Йованович дал свое предварительное согласие на переход в мерсисайдский клуб.

Однако, агент бывшего нападающего московского "Локомотива" Зоран Стойданович опроверг эти слухи, заявив, что никакой договоренности с "Ливерпулем" не существует, и что Йованович открыт к предложениям других клубов. Одним из претендентов на серба является "Валенсия".

"У него есть много вариантов. Ситуация вскоре разрешится, но до сих пор ни с одним из клубов ничего не подписано. Огромный интерес к Милану есть в Испании. Многие клубы по всей Европе хотели бы его заполучить", - сообщил Стойданович.

Источник: Premiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1023 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (7)

Ливерпуль" заключил предварительный контракт с нападающим льежского "Стандарта" Миланом Йовановичем. Футболист переберется на "Энфилд" грядущим летом.

Известно, что действующий контракт 28-летнего игрока сборной Сербии со "Стандартом" истекает уже в конце сезона. Йованович уже дал свое согласие на переход в мерсисайдский клуб, уладив персональные условия.

Сообщается, что серб подпишет с "красными" контракт на 3 года, в течение которых он сможет заработать 10 миллионов фунтов (64 тыс. фунтов в неделю). Сам трансфер обойдется "Ливерпулю" бесплатно, так как Йованович к лету станет свободным агентом.

По информации The Guardian, главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес был не прочь заполучить нападающего еще в зимний трансферный период - основной бомбардир команды Фернандо Торрес больше лечится, чем играет. Однако, руководство клуба выразило поддержку Бенитесу лишь "в долгосрочной перспективе" - зачем платить за что-то, что может достаться тебе бесплатно.

Источник: Premiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1082 | Дата: 03.02.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (11)

Московское «Динамо» увеличило предложение «Ливерпулю» по поводу продажи капитана сборной Израиля.

Сумма, с которой руководство бело-голубых расстанется ради приобретения 29-летнего полузащитника Йосси Бенаюна, возросла до 8 миллионов.

Таким образом, бело-голубые сравнялись с условиями еще одного российского клуба, также претендующего на атакующего хавбека.

 Агент Бенаюна пока отказывается от комментариев, а вот «Ливерпуль» через свою пресс-службу дал понять,
что позиция клуба по-прежнему остается неизменной: израильтянин не продается.

Источник: Eurosport.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 990 | Дата: 03.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" близок к подписанию предварительного соглашения о заключении контракта с 28-летним нападающим Миланом Йовановичем, сообщает Sky Sports.

Нынешним летом у сербского форварда истекает срок контракта со "Стандардом", а потому уже сейчас он волен искать себе новую команду. По сообщениям, Йованович близок к подписанию контракта с "Ливерпулем" по схеме "3+1".

Отметим, что ранее Йованович выступал в московском "Локомотиве" и донецком "Шахтёре".

Источник: Чемпионат.ру.

Желающие могут посмотреть видео об игре Милана Йованивича:


Категория: Трансферы | Просмотров: 1139 | Дата: 03.02.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (10)

"Динамо", ведущее переговоры с "Ливерпулем" и агентом его израильского полузащитника, не единственный российский вариант футболиста, сообщает корреспондент "Спорт-Экспресс" Эли Швидлер.

Еще как минимум две команды РФПЛ обратились к англичанам и представителям 29-летнего Йосси Бенаюна с предложением выкупить права на капитана сборной Израиля. Речь идет о трансферной сумме, равной предложению "Динамо", 9-9,5 миллиона евро и долгосрочном личном контракте. Причем у одного из двух других претендентов условия превосходят возможную зарплату у бело-голубых.

Несмотря на официальный отказ от переговоров, опубликованный на сайте "Ливерпуля", руководство "красных" все-таки еще не приняло окончательного решения по данному вопросу. Правда, из источников, близких к самому Бенаюну, выяснилось, что затяжка времени понижает шансы на переезд хавбека в Россию.

Уместно напомнить, что год назад интерес к Бенаюну проявлял "Спартак", однако тогда сделка не состоялась из-за категорической позиции тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, который и теперь не горит желанием расставаться с одним из ключевых игроков.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1109 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Официальный сайт "Ливерпуля" сообщил, что игрок Академии клуба и юношеской сбороной Германии Кристофер Бюхтманн продолжит карьеру в "Фулхэме".

Кристофер перешёл в "Ливерпуль" в 2008 году и вместе с командой Академии дошёл до финала Молодёжного Кубка Англии в прошлом году. Сумма трансфера в "Фулхэм" по неофициальным данным составила 100 тысяч фунтов.

Так же двое молодых вратарей "Ливерпуля" продлили аредные соглашения: Дин Бузанис до конца сезона будет защищать ворота "Аккрингтон Стэнли", а Дэвид Мартин останется в "Лидс Юнайтед" до 10 февраля.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1112 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

После вчерашней информации, о том, что Майкл Оуэн не будет продлевать контракт с "манками", а "красноносый" не видит для него места в составе, англоязычные источники просто взорвались сообщениями, что Майкла Оуэна срочно, сегодня-же, прямо сейчас и сию минуту продают за 7-8 миллионов фунтов и отправят в аренду во всевозможные клубы Английской Премьер Лиги.

Я решил немедленно прошерстить эти самые англоязычные источники, синхронно сообщая, что молодой опытный форвард желает сменить команду, потому, что не редко попадает в основной состав, а без этого может не сбыться его главная мечта - попасть в сборную Англии на Чемпионат мира 2010, каждый выдаёт свою версию событий:

1. Тribalfootball сообщает со ссылкой на Тimes, что прямо сейчас Мишка переходит в "Астон Виллу" к О'Нилу.

2. Однако в Тimes я нахожу в комментариях, посвященных последнему трансферному дню, сведения, что Оуэн отдается в "Сандерленд", в аренду до конца сезона.

...и море сообщений в блогах... Что-ж посмотрим..., хотя если Майкл уйдет из "скама" то это не улучшит их положения, хотя и не склеит куски моего разбитого сердца...

Категория: Трансферы | Просмотров: 1292 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 4.2/4 | Комментарии (9)

"Уиган Атлетик" официально подтвердил подписание высоко котирующегося 19-летнего нападающего "Кристал Пэлас" Виктор Моузеса. Вся необходимая документация была подготовлена сегодня утром, и футболист, который накануне уже прошёл медосмотр, поставил подпись под рассчитанным на 3,5 года контрактом.

Официально сумма сделки не разглашается, однако ранее появилась информация, что услуги футболиста обошлись "Уигану"  в £2,5 млн.

"Виктор – особенный талант, и это видно сразу,- сказал главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес. – Он имел большой успех в "Кристал Пэлас", и вот теперь ему предоставляется шанс вырасти и возмужать в Премьер-Лиге. Теперь ему необходимо показать характер и преданность, достойные его несомненного таланта, и я думаю, он сможет внести огромный вклад в успех "Уигана" в ближайшие годы".

Виктор Моузес родился в Нигерии, однако в возрасте 11 лет перебрался в Англию.  В составе "Кристал Пэлас" в его активе 42 матча и 11 забитых голов.

"Играть в Премьер-Лиге – это мечта, и хочу поблагодарить Роберто Мартинеса" за этот шанс. Мне грустно покидать "Кристал Пэлас" – это великолепный клуб, который дал мне путёвку в футбол, и хочу поблагодарить всех его сотрудников".

"Однако теперь мне нужно проявить себя в "Уигане", и я намерен полностью на этом сконцентрироваться".

Поскольку Виктор Моузес уже играл за "Кристал Пэлас" в Кубке Англии, он не сможет принять участие в завтрашней переигровке матча 4-го раунда против "Ноттс Каунти", и таким образом его дебют в составе "Уигана" может состояться в субботу в гостевом матче с "Сандерлендом".

Источник: UKfootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1202 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

По информации Daily Mail, "Сандерленд" близок к тому, чтобы подписать капитана "Тоттенхэма" Робби Кина за £10 млн.

"Тоттенхэм" готов расстатся с Кином, так как Робби уступает Джермейну Дефо и Питеру Краучу в борьбе за место в основном составе, к тому же "Шпоры" недавно взяли в аренду нападающего "Монако" Эйдура Гудьонсена.

В случае если эта сделка состоится, "Сандерленд" согласится отпустить своего нападающего Кенуайна Джонса. Напомним, что на форварда сборной Тринидада и Тобаго претендуют "Ливерпуль" и "Бирмингем Сити".

Источник: Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1137 | Дата: 31.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

"Ливерпуль" отклонил предложение "Бирмингема" по форварду Райану Бабелу, сообщает  Sky Sports.

В начале этого месяца бирмингемцы предложили "красным" за переход футболиста 9 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" не захотел расставаться с 23-летним Бабелом, который ранее сам заявлял о своем желании сменить клуб, и во второй раз отказал "Бирмингему".


Источник: Soccer.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1054 | Дата: 30.01.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (5)

Главный тренеру "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес ищет правого защитника.
 
Наставник мерсисайдцев ищет замену Глену Джонсону, который получил травму колена и выбыл на неопределенный срок.

"Нам срочно нужен правый защитник.Но прежде чем купить его, мы должны хорошо подумать, кого нам надо. Хороших правых защитников немного и поэтому мы должны быть осторожны. У нас есть время до конца трансферного окна. Мы обязаны найти нужного нам игрока на эту позицию", - рассказал Бенитес в своём интервью.

Источник - Liverpool Echo
Категория: Трансферы | Просмотров: 1246 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (14)

Несмотря на сделанное в среду на официальном сайте заявление руководства "Ливерпуля" о том, что клуб не намерен продавать полузащитника сборной Израиля Йосси Бенаюна, точку в истории его возможного перехода в "Динамо" пока ставить рано.

Как вчера сообщил "Спорт-Экспрессу" источник, близкий к администрации ливерпульского клуба, ситуация прояснится сегодня или в выходные: если москвичи сделают более выгодное предложение, оно может все-таки убедить совет директоров "красных" расстаться с 29-летним полузащитником вопреки мнению главного тренера Рафы Бенитеса (он грозил немедленно подать в отставку, если будет принято решение продать Бенаюна).

Между тем у руководства "Ливерпуля" появилась новая головная боль: президент "Ювентуса" Жан-Клод Блан в срочном порядке вылетел в Англию для того, чтобы выяснить позицию Бенитеса в отношении перехода в туринский клуб на более высокую зарплату - в Англии испанец получает 4,5 миллиона евро в год.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1127 | Дата: 29.01.2010 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (6)

Нападающий «Ливерпуля»  Натан Экклстон перешел в «Хаддерсфилд» на правах аренды, в той же команде в прошлом сезоне играл  Мартин Келли.

19-летний форвард будет защищать цвета нового клуба до начала марта, сообщает официальный сайт «красных».

Экклстон встретится с экс-звездой «красных» Терри Макдермоттом, который работает помощником главного тренера на «Гальфарм Стэдиум». «Хаддерсфилд» проводит неплохой сезон, и лишь очко отделяет их от места, гарантирующего выход в Чемпионшип (и они имеют две игры в запасе).


Напомним, что Экклстон недавно продлил контракт с «Ливерпулем» до 2013 года, и даже успел дебютировать в первой команде «Ливерпуля» - против «Арсенала» в Кубке лиги и против «Фулхэма» в Премьер-лиге.

Источник: Sports.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1079 | Дата: 28.01.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" официально опроверг слухи о переходе полузащитника Йосси Бенюана в московское "Динамо".

В среду утром в прессе появилось заявление директора московского клуба Константина Сарсании о том, что "Динамо" удалось достигнуть принципиальной договоренности о трансфере игрока сборной Израиля.

Слухи оценивали эту сделку примерно в 7 миллионов фунтов. Сообщалось, что 29-летний Бенаюн, который в данный момент восстанавливается после травмы, уже дал свое согласие на переезд в Москву, и осталось лишь уладить некоторые формальности.

Тем не менее, "красные" через свой официальный веб-сайт сообщил, что Бенаюн никуда не переходит. "Все довольно просто, этот игрок не продается", - сообщил представитель "Ливерпуля".

Источник: Рremiership
Категория: Трансферы | Просмотров: 995 | Дата: 27.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания рассказал о том, как продвигаются дела с трансфером полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна в стан московской команды.

"Информация о том, что мы договорились с агентом Бенаюна, полностью верна. В ближайшие два дня будет решать сам "Ливерпуль". Когда решался вопрос о трансфере Воронина, согласие давал сам Бенитес, сейчас же главный тренер "Ливерпуля" против, но уже решает не он, а высшее руководство клуба. Трансфер Бенаюна состоится, если цена будет приемлемой. Если она будет больше, чем мы рассчитываем, то уже совет директоров будет обсуждать этот вопрос. Кроме того, мы не предлагали Бенаюну £ 4 млн, эта информация - полный бред. Его зарплата будет значительно ниже, Бенаюн будет получать примерно столько же, сколько у нас получал Кержаков.
 
Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1068 | Дата: 27.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |