Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Тони_Баррет, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Трансферы
« 1 2 ... 396 397 398 399 400 ... 427 428 »
По версии Fcdin.com, переговоры с агентом футболиста "Ливерпуля" Йосси Бенаюна Ронаном Кацафом завершились успешно. Подопечного Кацафа устроили условия, предложенные "Динамо", и теперь судьба трансфера будет зависеть от "Ливерпуля".

Предварительные контакты с "красными" осуществлялись еще до переговоров с самим Бенаюном, однако непосредственно решение по трансферу английский клуб должен принять сейчас, после договоренности с игроком. "Динамо" уже отправило официальный запрос о продаже игрока. Ориентировочно рассмотреть его англичане должны в четверг-пятницу.

Во многом ответ "красных" будет зависеть от позиции главного тренера Рафаэля Бенитеса. Если "Ливерпуль" согласится продать футболиста, сделка может быть окончательно оформлена в течении пары дней. Эту информацию подтвердил и спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания. "С агентом игрока мы пришли к договоренности. Теперь все зависит от позиции "Ливерпуля". Думаю, в среду новостей еще не будет, но до конца рабочей неделе ситуация должна проясниться", - отметил Сарсания. Сумма трансфера, по данным портала, может составить порядка 8 млн.евро.

Источник: Fcdin.com
Категория: Трансферы | Просмотров: 1196 | Дата: 26.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Лондонский "Арсенал" начал переговоры с "Ливерпулем" по трансферу молодого вингера "красных" Райану Бабелу, сообщает France Football.

Напомним, что ранее голландский футболист, не слишком довольный своей ролью в команде Рафаэля Бенитеса, попросил выставить его на трансфер, но боссы клуба согласились отпустить игрока за сумму в 12,5 миллионов евро.

В нынешнем сезоне в разных турнирах за свой клуб Бабел провел 16 матчей, отметившись тремя голами и одной результативной передачей на партнера.

Источник: Soccer.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1121 | Дата: 26.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что его клуб ведет переговоры о приобретении нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает ESPN.

Напомним, что слухи об интересе "красных" к игроку сборной Тринидада и Тобаго ходят уже не первую неделю. В пятницу наставник "котов" Стив Брюс раскритиковал Бенитеса за то, что его действия отвлекают Джонса от игры в футбол.

В свою очередь Бенитес заявил, что его роль в переговорах сведена к нулю, а также подтвердил сам факт общения с "Сандерлендом". Всеми вопросами по этой сделке заведует исполнительный директор "Ливерпуля" Кристиан Пёрслоу.

"Я не имею к этому отношения. Кристиан Пёрслоу ведет переговоры с Найлом Куинном (президент "Сандерленда"), поэтому они решают ситуацию. Я же ничего не делал. Я предпочитаю не говорить об этом слишком много. Кристиан и Найл сами решат, нужно ли им продолжать общение. Они находятся на связи, но я не знаю какова ситуация на данный момент", - цитирует Бенитес.

источник: Premiership.ru
   
Категория: Трансферы | Просмотров: 1608 | Дата: 25.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Иногда приходится читать между строк, чтобы понять мысли игроков, а увидев недавнее высказывания Давида Вильи, нетрудно сделать выводы, что он задумал перейти именно в "Ливерпуль".

Ответы на вопросы, заданные бомбардиру "Валенсии" испанским изданем "AS", как раз дают повод для интересных выводов.

"Мне очень нравится Премьер Лига. В Англии много очень сильных команд, которые показывают очень хороший футбол,” сказал Вилья.

"Это - лига, за которой, наряду с Ла Лигой, я слежу с наибольшим интересом, и у меня есть много друзей, играющих там.”

Один из лучших друзей Вильи - Фернандо Торрес, они являются великолепной парой форвардов в Сборной Испании, и в прошлом Вилья неоднократно заявлял, что лучшим партнером, которого он когда-либо имел, является Торрес.

Трансфер Давида Вильи стоил бы Ливерпуль всего лишь около 25 миллионов фунтов, и хотя пока не понятно, где команда Энфилда может найти эти деньги, однако это вполне возможно.

Скорее всего деньги от трансферов уже проданных игроков будут сакуммулированы на приобретение Вильи, кроме того возможна продажа Райана Бабела, на эту же цель могут быть направлены средства от телетрансляций и финансы инвесторов, которых Кристиан Пёрслоу скорее всего найдет, в том случае, если "Ливерпуль" пробьётся в Лигу Чемпионов.

Источник: Footylatest.com.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1502 | Дата: 25.01.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (20)

Нападающий «Стандарда» Милан Йованович летом может перейти в «Ливерпуль». Мерсисайдцы предложили 28-летнему футболисту трехлетний контракт с возможностью продления еще на год, сообщает The Times.

Однако нападающий заявил, что перейдет в «Ливерпуль» только в том случае, если Рафаэль Бенитес останется главным тренером команды.

Напомним, что Йовановичем также интересуются «Бирмингем» и «Милан».

Источник: Sports.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1125 | Дата: 25.01.2010 | Рейтинг: 2.6/5 | Комментарии (10)

"Динамо" (Москва) намерено приобрести Йосси Бенаюна и готово предложить "Ливерпулю" за полузащитника сборной Израиля 7 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что не так давно Бенаюн подписал с "красными" новый долгосрочный контракт, "Динамо" надеется переманить его, обещая четырёхлетний контракт, предусматривающий выплату зарплаты в размере 75 тысяч фунтов в неделю.

Источник: Daily Mail.




Категория: Трансферы | Просмотров: 1045 | Дата: 25.01.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (14)

Бывший нападающий "Ливерпуля" и сборной Англии Робби Фаулер может в ближайшее время сенсационно вернуться на родину. Карьера 34-летнего футболиста в австралийском "Норт Квинсленд Фьюри", с которым он в марте подписал двухлетний контракт, похоже, не складывается, и субботний поединок против "Брисбейн Роар" Фаулер смотрел с трибун, отказавшись занять место в запасе.

При этом сам Фаулер говорит, что роль протирателя скамейки в Таунсвилле, где базируется "Норт Квинсленд Фьюри", его устраивает мало, хотя главный тренер команды Иэн Фергюсон, защищавший в прошлом цвета шотландского "Рейнджерс", утверждает, что ветеран по-прежнему входит в его планы.

"Нет, никто не говорит о том, что Робби больше не является игроком нашего клуба, - сказал Иэн Фергюсон. – Он великолепный и очень опытный нападающий, которого мы хотим удержать, однако есть несколько вопросов, которые необходимо уладить".

"Перед матчем мне нужно было решить вопрос с составом, и я посчитал, что Робби должен остаться в запасе, однако он отказался. Мы с ним встретимся в понедельник – нас ждёт серьёзный разговор, и там мы всё и выясним".

В нынешнем сезоне в активе Фаулера, которому также были доверены функции капитана команды, уже девять забитых мячей за идущий на 9-м месте в турнирной таблице австралийской лиги "Норт Квинсленд Фьюри".

Однако последние события, особенно учитывая недавнее признание футболиста, что его супруга так и не смогла привыкнуть к местному климату и желает вернуться домой, заставляют предположить, что в скором времени Робби Фаулер снова объявится на берегах Туманного Альбиона.

Источник: Еuro-football.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1056 | Дата: 24.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Нападающий льежского "Стандарда" Милан Йованович вряд ли перейдет в "Ливерпуль", сообщает Daily Star Sunday. "Красные" готовы выложить за форварда 10 миллионов фунтов стерлингов и хотят предложить ему контракт на три с половиной года.
 
По словам представителей футболиста, их клиент хотел бы оказаться в стане "красных". Однако он опасается, что наставник "красных" Рафаэль Бенитес не удержится на своем посту до конца сезона, что и является главной причиной его отказа. Йованович боится, что, придя в команду при испанском специалисте, после его ухода может лишиться места в основном составе "Ливерпуля". Интерес к форварду также проявляют "Милан", "Валенсия" и "Бирмингем".
 
Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1108 | Дата: 24.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (14)

"Бирмингем" сделал "Ливерпулю" ещё одно предложение по трансферу Райана Бабела, на этот раз за 9 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.

Однако, прежде чем принять решение по переходу Бабела, Рафа Бенитес ждёт от Тома Хикса и Джорджа Джиллетта финансовых гараний.

Напомним, что в активе Бенитеса деньги, полученные от продажи Андреа Доссены в "Наполи" и Андрея Воронина в московское "Динамо", в объёме около 6 миллионов фунтов, а единственное трансферное приобретение - Макси Родригес присоединился к "красным" бесплатно.

Если янки выполнят своё обещание - добавить на трансферы 15 - 20 миллионов, то уже сейчас Рафа может огорошить всех неожиданным громким приобретением. Ну действительно не из-за Кенуайна Джонса же затевать такой сыр-бор.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1135 | Дата: 24.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Полузащитник «Ливерпуля» Дамьен Плесси может покинуть клуб. Предполагается, что 21-летнего игрока собирается подписать итальянская команда, сообщает Sky Sports.

Плесси пришел в «Ливерпуль» в 2007 году из «Лиона» и с тех пор выступал преимущественно за резервный состав «красных».

Источник: Sports.ru.



Категория: Трансферы | Просмотров: 1060 | Дата: 23.01.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

 Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн, интерес к которому проявляет московское «Динамо», готов перейти в российский клуб. Агент футболиста провел предварительные переговоры по поводу контракта.

«Ливерпуль» готов расстаться с игроком, но решающее слово остается за главным тренером Рафаэлем Бенитесом. Планируется, что вопрос о переходе может быть решен до конца следующей недели, сообщает «Советский спорт».

Пока же Бенаюн не может играть за «Ливерпуль» – из-за травмы ребра футболист пропустит около 3 недель.

Источник: Sports.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1285 | Дата: 23.01.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (16)

По имеющейся информации, московское "Динамо" интересуется атакующим полузащитником "Ливерпуля" Йосси Бенаюном.

Переговоры с агентом футболиста Ронаном Кацафом начались еще на прошлой неделе, и если они завершатся удачно, то в ближайшее время атакующий полузащитник сборной Израиля станет игроком "Динамо". Впрочем, пока прогнозировать их исход рано.

В начале января Бенаюна за 5 млн.евро пытался приобрести "Олимпиакос", но получил отказ. Однако сейчас "Ливерпуль" укрепил позицию атакующего хавбека Родригесом, поэтому расклад немного поменялся.

В тоже время заполучить Бенаюна - по-прежнему непростая задача. В своем клубе он на хорошем счету, возраст отнюдь не пенсионный. Сейчас Бенаюн не играет за "Ливерпуль" по причине травмы ребра - его возвращение в строй ожидается в начале февраля.

Источник: Fcdin.com.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1174 | Дата: 22.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Немецкий клуб "Гамбург" проявляет интерес к универсальному нападающему "Вердера" Аарону Ханту, сообщает Goal.com со ссылкой на Welt.

В "Гамбурге" ожидают ухода Паоло Герреро в конце сезона и уже сейчас готовятся к этому. Контракт перуанского футболиста подходит к концу в этом сезоне, а переговоры о его продлении идут очень тяжело.

Ранее команда, выступающая в Лиге Европы, была связана с бывшей звездой ЦСКА Вагнером Лавом, но только он предпочел выступать за "Фламенго".

23-летний Хант в этом сезоне стал одним из ключевых игроков "Вердера". Его успехи не остались незамеченными – "Хоффенхайм" и "Ливерпуль" так же имеют виды на футболиста.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1106 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (9)

 Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс заявил, что не собирается отдавать в аренду «Ливерпулю» нападающего Кенуайна Джонса.

«Ни один тренер не просил меня отдать кого-либо из моих игроков. Я не общался по этому поводу ни с кем из своих коллег. Я рад сказать об этом и хватит распускать слухи об уходе Кенуайна.

Какой смысл в том, чтобы отдавать в аренду Джонса? Нет ни одного шанса на то, что это произойдет. Люди сочтут меня ненормальным, если я пойду на это. Это было бы просто невероятно», – заявил Брюс.

Источник: Sports.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1039 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" ведет переговоры с "Сандерлендом" о приобретении нападающего этой команды Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball со ссылкой на Mirror.

Изначально руководители "Сандерленда" планировали продажу футболиста в "Ливерпуль". Называлась сумма в 12 миллионов фунтов стерлингов.

Но ситуация складывается таким образом, что "Ливерпуль", скорее всего, возьмет в аренду 25-летнего футболиста сборной Тринидада и Тобаго.

Источник: Soccer.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1383 | Дата: 21.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |