Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Трансферы
« 1 2 ... 400 401 402 403 404 ... 427 428 »
Дэвид Мартин присоединился к "павлинам", которые сейчас лидируют в Первой Лиге в конце ноября и должен был вернуться на Энфилд после игры со "Стокпорт Каунти", которая запланирована на ближайший понедельник.

Однако, босс "белых" Саймон Грэйсон решил подстраховаться на тот случай, если основной вратарь Шэйн Хиггс не сможет полностью восстановиться от травмы.

Это означает, что Мартин проведет второй месяц на Элланд Роуд и сможет сыграть в третьем раунде Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" и скорее всего встретит свой 24-й день рождения в Лидсе.

До настоящего времени, Мартин один раз появился в составе "Лидса" в матче Джонстон Пайнт Трофи с "Аккрингтон Стэнли", и сделал клин шит ("Лидс" выиграл 2:0).

Источник: Sky Sports.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1000 | Дата: 25.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

«Зенит» претендует на защитника «Ливерпуля» Андреа Доссену. Сам игрок хочет покинуть клуб, так как недоволен количеством игрового времени, которое он получает в команде.

«Считаю, что мне нужно найти новую команду. Не вижу смысла оставаться в «Ливерпуле», – цитирует Доссену The Daily Mirror.

Также на игрока обороны претендует «Атлетико», «Рома», «Наполи».

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 972 | Дата: 24.12.2009 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (6)

В зимнее трансферное окно может состоятся второй камбэк за время менеджерства Рафы Бенитеса (в начале карьеры на Энфилде Рафа вернул в команду Бога - Робби Фаулера). По информации британской прессы Рафа намерен вернуть в клуб легендарного форварда "красных", игрока сборной Англии Эмиля Хески.

Хески за четырехлетнюю карьеру на Энфилде в 223 матчах отгрузил в ворота соперников 60 полновесных голов и ушел за месяц до начала "рафалюции".

В настоящее время Хески защищает цвета команды Мартина О'Нила - "Астон Виллы", но не получает достаточной игровой практики, ведь из 15-ти матчей сыгранных в этом сезон в Премьер Лиге в 8-ми он вышел на замену, а в 5-ти был заменен по ходу игры.

Эмиль всерьез опасается потерять своё место в сборной Англии, и изъявил желание помочь своему бывшему клубу выбраться из непростой ситуации, в которой он сейчас находится.

Рафа Бенитес восхищен бескорыстным подходом Хески и чувствует, что он сможет составить прекрасную пару форвардов с Фернандо Торресом.

Также на карандаше у Рафы находятся: Рууд Ван Нистлрой из мадридского "Реала", Лука Тони из "Баварии", Эйден МакГиди из "Селтика", Эльеро Элиа из "Гамбурга" и Арда Туран из "Галатасарая".

Источник: MirrorFootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1157 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (11)

По сообщениям электронных СМИ, греческий ПАОК планирует усилиться форвардом «Ливерпуля» Андреем Ворониным. Дескать, цена вопроса вполне приемлемая – 1,2 миллиона евро. Причем ПАОК собирается еще поторговаться.

После 15 туров клуб с 28 очками занимает третье место и нуждается в забивном нападающем. Мы дозвонились менеджеру Воронина Андрею Головашу и попросили его прокомментировать новость из стана ПАОК.

«Какая Греция?! – начал возмущаться Головаш. – У Андрея есть более серьезные предложения. А цена, указанная за трансфер, вызывает только смех. На данном этапе ситуация такова: предметный интерес к Андрею проявляют 7 клубов Европы. Еще столько же команд желают арендовать украинца. Но на нынешний момент Воронин – игрок «Ливерпуля». И есть большая вероятность, что он им и останется до конца сезона. С ПАОКом никаких предметных разговоров не было. Так что пока Андрей никуда не едет».

Воронин вернется в Германию. Но вряд ли в «Герту».

Истчник: Блик.ua.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1042 | Дата: 22.12.2009 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (1)

"Ливерпуль" может сделать предложение "Кристал Пэлас" в размере пять миллионов фунтов за Виктора Моузеса уже в ближайшее трансферное окно.

19-летний англичанин нигерийского происхождения является одним из самых востребованных юных европейских игроков, к которому проявляют интерес клубы со всей Европы. Мосесом уже активно интересуются "Арсенал", "Барселона", "Хоффенхайм", "Эвертон" и "Тоттенхэм".

Из всего набора клубов англичанин скорее всего предпочтет "Ливерпуль", если "красные" все же решаться сделать предложение его нынешнему клубу. При этом возникает вопрос о готовности самого "Ливерпуля" потратить еще пять миллионов фунтов, но считается, что Рафаэль Бенитес не станет считать деньги, когда вопрос коснется возможности заполучить одного из самых перспективных игроков Европы, сообщает Goal.com.

Кстати Виктор Моузес играет на позиции левого вингера, сыграл за сборную Англии U-19 12 игр, в которых забил 2 гола. За свой нынешний клуб "Кристал Пэлас" Виктор сыграл 65 матчей, забил 9 голов и сделал 6 голевых передач.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1078 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

По сведениям The Daily Mail Рафа Бенитес надеется уже зимой заполучить в ряды "Ливерпуля" полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера.

Паркер готов заменить в основе Хавьра Маскерано, в случае травм, дисквалификаций или его перехода в "Барселону", или сыграть с ним в паре.

29-летний полузащитник был признан лучшим игроком "Вест Хэма" в сезоне 2008 - 2009 г.

Напомним, что Паркер перешел в стан "молотобойцев" за 7 миллионов фунтов из "Ньюкасла" в июне 2007 г.и получает более 50 тысяч фунтов в неделю.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1003 | Дата: 15.12.2009 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" нацелился на форварда "Эвертона" Луи Саа, сообщает Daily Star Sunday.

Наставник "красных" Рафаэль Бенитес решил, что Фернанду Торресу нужен партнер в атаке. Срок нынешнего контракта Саа завершается летом, поэтому "Эвертон" может продать футболиста за небольшие деньги. Однако "ириски" еще не оставили попыток продлить контракт с французом.

Источник: Спорт-Экспресс.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1035 | Дата: 13.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Возможность перехода Рууда ван Нистелроя на Энфилд зависит от того, согласится ли голландец вместо текущих £ 100,000 в неделю, которые ему платят в "Реале", получать оплату в зависимости от игры в "Ливерпуле".

Сейчас "Ливерпуль" расчитывает подписать 33-летнего игрока менее, чем за  £ 3 млн., но "красные" не готовы платить ему такую же зарплату как на Бернабеу, учитывая его недавние травмы.

Агенты Ван Нистелроя активно стараются найти нападающему новый клуб, чтобы игрок имел возможность попасть в состав Сборной Голландии на Чемпионат Мира в ЮАР.

Сейчас Рууд полностью оправился от травмы бедра, но всё равно не может рассчитывать на место в составе "Реала" т.к. конкуренция в линии атаки слишком высокая (Криштиану Роналду, Кака, Карим Бензема, Рауль, Гонсало Игуаин). В этом сезоне Рууд ван Нистелрой провёл всего 1 матч за "Реал" в Примере, но в нём забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Бенитес заинтересован усилении нападения своей команды. И Ливерпуль также готов подписать контракт с Ван Нистелроем на два с половиной года - но только если он пойдёт на сокращение текущей зарплаты.

Источник на Энфилде сказал: "Существует заинтересованность в Ван Нистелрое, но переговоры будут очень трудными, особенно в финансовом отношении.

"Его форма вызывает большое беспокойство. Есть некоторые оговорки при подписании игрока, который страдал от травм учитывая то, как сильно от травм пострадал "ливерпуль" в этом сезоне.

"Любая сделка должна соблюдать соотношение цена/качество, иначе она не состоится".

Исчточник: MirrorFootball
Категория: Трансферы | Просмотров: 1145 | Дата: 13.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

16-летний полузащитник Кристиан Гаути Эмилсон из состава чемпиона Исландии "Хавнарфьордура", на которого также претендовали такие клубы, как "Манчестер Юнайтед", "Рейнджерс" и "Гетеборг", подписал трехлетний контракт с "Ливерпулем".

В октябре Кристиан Эмильсон находился на просмотре в мерсисайдском клубе и получил в итоге предложение присоединиться к команде.

Игрок уже успел зарекомендовать себя в молодёжной сборной Исландии, где играл на уровне U-16, U-17 и U-19, а в завершившемся сезоне провел в составе своей команды  12 матчей, в которых забил 6 голов.
"Ливерпуль" сделал мне предложение, от которого я не мог отказаться, - сказал Кристиан Эмилсон. - В один день мои мечты превратились в реальность".

«Кристиан – очень молодой, но при этом зрелый для своих лет футболист. Я ввел его в основной состав прошлой зимой, и, знаете, нечасто бывает, когда 16-летний парень так хорошо играет.

Уверен, что он будет выделяться и дальше. У него есть три года, чтобы проявить себя, и я убежден, что Эмильссон будет соответствовать всем требованиям к игроку «Ливерпуля», – цитирует главного тренера «Хафнарфьордура» Хеймира Гудьонссона официальный сайт клуба.

Напомним, что Кристиан с детства является страстным болельщиком "Ливерпуля", наш сайт уже рассказывал об этом.

Источники: Sports.ru и UKfootball.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1273 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" собирается в январе предложить "Тоттенхэм Хотспур" махнуть не глядя Романа Павлюченко на Райана Бабела.

Рафа Бенитес отчаянно нуждается в надежном партнере в атаке для Фернандо Торреса и окончательно устал от стонов и жалоб Бабела. Он уже давно наблюдает за Павлюченко и надеется на то, что сможет вернуть бомбардира к той физичесой форме, которая помогла сборной России достигнуть полуфинала Евро-2008 и побудила "Тоттенхэм" купить его за 13,8 миллионов фунтов менее, чем 15 месяцев назад. Однако, из-за тяжелого финансового положения "Ливерпуля", все карты в возможной сделке находяся в руках лондонского клуба. Они знают, что "Ливерпуль" имеет минимальный бюджет и должен продать кого - нибудь, чтобы найти средства на этот трансфер.

Бабел, приобретенный в "Аяксе" за 11,5 миллионов фунтов два года назад, молод (ему ещё только 22 года) и имеет высокую ликвидную стоимость. Однако "шпоры" хотят оптимальную цену за Павлюченко и можгут потребовать за Романа Бабела + доплату.

Гарри Реднапп ставит перед собой иные трансферные цели ему очень нужен ещё один вратарь и центральный полузащитник (имеется в виду трансфер Бразильского полузащитника Сандро из "Интернасьоналя", который может обойтись в районе 8 миллионов фунтов).

Реднап знает, что Бабел имеет большой потенциал, но может посчитать, что для "Тоттенхэма" лучше получить деньги за Павлюченко от других покупателей, чтобы вложить их в приоритетные покупки.

Павлюченко страшно разочарован своим положением в "Тоттенхэме" и провел уже несколько переговоров, чтобы обсудить своё будущее. Он без сомнения будет рад узнав об интересе "Ливерпуля". Он является одним из четырёх нападающих на Уайт Харт Лейн, вместе с Джермейном Дефо, Питером Краучем и Робби Кином и заявил, что он хочет покинуть клуб. "Спартак" (Москва), "Арсенал" и питерский "Зенит" также интересуются игроком.

Бенитес уже рассматривал варинт перехода Павлюченко летом, но не нашел необходимых финансовых ресурсов. Он полагает, что Роман сможет играть как в роли единственного форварда, так и в качестве связующего звена между Фернандо Торресом полузащитой "красных". Он признается, что готов принести Бабела в жертву интересам команды.

Единственным спасением для Бенитеса была бы успешная эмиссия новых акций "Ливерпулем" на 100 миллионов как раз к январскому трансферному окну - тогда, испанец смог бы сделать свою собственную игру на трансферном рынке - сообщает Daily Mail.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1184 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (8)

Агент защитника "Ливерпуля" Андреа Доссены Федерико Пасторелло заявил, что его клиент готов рассмотреть предложение "Ромы".

Итальянского защитника "Ливерпуля" уже давно связывали с возможностью возвращения в Серию А. Как сообщалось ранее, к Доссене, помимо "Ромы", так же проявлял интерес "Наполи".

"Доссене предстоит сыграть свой тридцатый матч за "Ливерпуль". Если до января мы не увидим, что он востребовал в клубе, то будем искать новые возможности для продолжения его карьеры", - рассказал Пасторелло Radio Kiss Kiss.

"Рома"? Мы очень польщены интересом со стороны Клаудио Раньери. Деньги не будут иметь решающего значения в данном случае".

Источник: www.football.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1188 | Дата: 09.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна выразил желание остаться в составе "красных" на еще более продолжительный период.

«Осознаю, насколько мне повезло с этой командой. Лучше просто быть не может. Моя семья хорошо устроилась, мои дети считают Ливерпуль своим домом.

Что касается футбола, то мне 27 лет, многие мои игры уже позади. Я хотел бы остаться в этом клубе в течение долгого времени, это точно. Не могу себя представить в футболке другой команды. Клуб знает, как я отношусь к этому. Надеюсь, в ближайшее время что-нибудь решится по поводу нового контракта. Я готов к переговорам», – приводит слова Рейны официальный сайт клуба.

Отметим, что нынешний контракт испанского голкипера истекает летом 2012 года.

Источник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1020 | Дата: 08.12.2009 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (4)

Исландский вундеркинд 16-летний Кристиан Гаути Эмилссон должен подписать соглашение с "Ливерпулем" в конце этой недели. Центральный защитник, заинтересовавший также "Манчестер Юнайтед" и "Глазго Рейнджерс", произвел впечатление на Рафу Бенитеса.

Эмилссон, который играет за чемпиона Исландии "Хафнарфьордур" (FH "Hafnarfjördur" - тот самый который на отборочной стадии Лиги Чемпионов этого сезона уступил казахстанскому "Актобе"), всегда болел за "Ливерпуль" и охарактеризовал переход на Энфилд короткой фразой - "мечта осуществляется".

Разве он мог отказаться от приглашения Рафаэля Бенитеса.

Источник: Football.co.uk.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1271 | Дата: 08.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

"Ливерпуль" не продал Хавьера Маскерано в "Барселону" прошлым летом, а теперь Рафа Бенитес надеется предложить ему подписать новый контракт, чтобы остаться на Энфилде.

"Красные" отказались вести какие-бы то ни было переговоры с "Барсой" о снижении трансферной ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1014 | Дата: 06.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Руководство «Ливерпуля» планирует выложить 15 миллионов фунтов за форварда мадридского «Атлетико» и сборной Уругвая Диего Форлана,сообщает Footballpress. Напомним, что совсем недавно игрок продлил соглашение с «матрасниками» до 2013 года.

В 2002–2004 годах Форлан уже играл в английской премьер-лиге в составе злейшего врага «Ливерпуля» — «Манчестер Юнайтед». Уругваец сыграл за «красных дьяволов» 63 матча и забил 10 мячей ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1067 | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |