Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Вести из Лазарета
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 58 59 »
Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт получил повреждение в матче 36-го туре чемпионата Англии с «Бернли» (4:0). Голландец был заменен во втором тайме из-за проблем с икроножной мышцей. При этом главный тренер «Красных» Рафаэль Бенитес отметил, что Кюйт может выйти на поле в ответном полуфинальном матче Лиги Европы с «Атлетико».

«Нужно посмотреть, как он будет себя чувствовать. Он упорно работает с врачом и физиотерапевтом. Травма икроножной мышцы не очень серьезная, однако нужно подождать.

Даниэль Аггер в порядке. Я заменил его, поскольку хотел поберечь», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 995 | Дата: 26.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

"Ливерпуль" не перестал надеятся, что Фернандо Торрес все еще может восстановится после операции на колене до финала Лиги Европы .

"Ливерпуль" исключил Торреса на срок до 6 недель после того как он лёг под нож, но Хавьер Маскерано добавил интриги с возможным возвращением.

"Он не был здесь, но мы знаем, он всегда с нами, поддерживает нас", сказал капитан сборной Аргентины Маскерано.

"Если мы дойдем до финала, мы все еще надеемся, что он сможет принять в нём участие" Финал в Гамбурге состоится 12 мая - всего 24 дней после того как Доктор Рамон Кугат прооперировал Торреса.

"У нас еще есть вполне реальная возможность выиграть трофей для наших поклонников, и это больше, чем мы достигли в прошлом сезоне", сказал Торрес на этой неделе.

"Конечно мы не должны отказываться и от борьбы за 4-е место , хотя конечно понимаем,  как безнадёжно это выглядит, но если мы сосредоточимся на победу в наших играх, то мы можем этого добиться. Для болельщиков в этом сезоне были и хорошие и плохие времена, и, если мы смодем выиграть что-то для них, то будет здорово и для игроков ".

Источник: Daily Express
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1090 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел рассчитывает еще сыграть до конца этого сезона.
Напомним, 25 февраля во втором матче 1/16 финала Лиги Европы против «Униря» (3:1) футболист получил перелом плюсневой кости.

«Я усердно работаю с физиотерапевтами и надеюсь, что вернусь на поле до конца нынешнего сезона. Я чувствую себя намного лучше сейчас и не могу дождаться, когда снова смогу играть в футбол», - сказал словак в интервью liverpoolfc.tv.
 
Источник: Eurosport.ru.


Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1033 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Нандо уже выехал в Испанию на поезде... :)

Фернандо Торрес не стал ждать пока авиакомпании возобновят рейсы из Британии, прерванные из-за пепла, покрывшего небо над Европой,  и купив билет на поезд решил проехать под Ла Маншем и через Францию в Барселону.

Серьёзно озабоченный состоянием его правого колена, "Ливерпуль" решил отправить Нандо в долгое, утомтельное путешествие, чтобы показаться хирургу, который оперировал его колено в прошлый раз - доктору Рамону Кугату, для проведения полного обследования травмы.

Если всё будет в порядке, он сможет остаться в Испании до первого матча со своим бывшим клубом - мадридским "Атлетико". После прошлого обследования хирург сказал, что ничего серьёзного не обнаружил, но порекомендовал Фернандо в течение недели воздержаться от игры в футбол.

Хотя, конечно матчи Лиги Европы могут быть перенесены из-за отмены полётов.

Надеемся на то, что у Фернандо Торреса всё будет хорошо!

Источник: Friends of Liverpool.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1209 | Дата: 18.04.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (14)

Хватит читать разнообразную дребедень с околофутбольных сайтов, о том, что Фернандо Торрес выбыл до конца сезона, не хочет по моральным соображениям принимать участие в матчах с мадридским "Атлетико" и прочую дезинформацию.

Привожу цитату из интервью доктора Рамона Кугата (всеми уважаемого специалиста по лечению суставов из Барселоны): "Проблема Торреса не серьезна, но ему нужно остановиться и отдохнуть, чтобы избежать риска. Это то самое колено, на котором в январе была проведена операция. При нормальных условиях он будет готов к матчу на следующей неделе. Все зависит от того, сколько он отдохнет. Теперь решение за медиками "Ливерпуля" и их тренером"

Всеми муссируется информация о том, что Нандо вернулся в Ливерпуль, а теперь вдруг улетел обратно в Испанию.

Вспомните сами, что именно на конец недели (а сегодня четверг) у Фернандо запланировано повторное обследование травмированного колена, т.е. Торрес должен был как минимум до пятницы находится в Испании, а именно в Барселоне, но мог ли ведущий голеадор "Ливерпуля" не приехать на траурную церемонию, посвященную 21-й годовщине Хиллсборо и не поддержать своего друга Стивена Джеррарда, потерявшего в этой давке двоюродного брата Джона-Пола Гилхули и всех болельщиков "красных"? Конечно нет!!! Фернандо Торрес бросил всё и прилетел в Ливерпуль потому, что ЭТО важнее, чем чемпионат, важнее, чем титулы и кубки!!! Он просто не мог себе позволить пропустить эту церемонию и обидеть своим отсутствием чувства болельщиков и родственников погибших, ибо он неоднократно заявлял, что эта трагедия оставила неизгладимый шрам на его сердце...

А теперь он вернуля в Барселону - в тёплые, мягкие "лапы" доктора Рамона Кугата, который ранее сказал, что скорее всего Фернандо сможет приступить к тренировкам в обще группе за день до матча с "Вест Хэмом", т.е. ПОСЛЕЗАВТРА!!!

Резюме: Давайте друзья не будем создавать никому не нужную панику, а дождёмся послезавтра, если конечно пепел от извержения вулкана на Исландии не помешает Торресу вовремя прилететь в Ливерпуль...
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1875 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (9)

Словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел, восстанавливающийся от перелома плюсневой кости, в скором времени вернется на поле. Футболист уже приступил к легким пробежкам, и в ближайшее время присоединится к своим партнерам. Напомним, что неприятную травму Шкртел получил 25 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Унири» (3:1).

— Недавно я прошел медицинский осмотр, и врачи заверили меня, что все хорошо, — цитирует словака официальный сайт клуба. — Они полностью удовлетворены процессом восстановления. Это означает, что я уже могу делать пробежки, а через неделю приступлю к работе с мячом.

Напомним, что в этом сезоне экс-защитник «Зенита» сыграл за «Ливерпуль» 19 матчей в премьер-лиге и забил один гол.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1045 | Дата: 15.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Травма нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса оказалась несерьезной - футболист сможет принять участие в полуфиналом матче Лиги Европы против своего бывшего клуба мадридского "Атлетико" на следующей неделе.

Напомним, что 26-летний игрок сборной Испании пропустил воскресный матч Премьер-Лиги против "Фулхэма" (0:0) из-за повреждения того самого колена, операцию на котором он перенес в январе. Тогда Торрес пропустил целый месяц. В понедельник медицинский персонал мерсисайдского клуба отправил Фернандо к специалисту в Барселону на углубленное обследование. Хирург Рамон Кугат, осмотревший Торреса, заявил, что травма несерьезна, однако, чтобы избежать возможного риска, нападающему требуется отдых продолжительностью в 5 дней.

"Проблема не серьезна, но ему нужно остановиться и отдохнуть, чтобы избежать риска. Это то самое колено, на котором в январе была проведена операция. При нормальных условиях он будет готов к матчу на следующей неделе. Все зависит от того, сколько он отдохнет. Теперь решение за медиками "Ливерпуля" и их тренером", - цитирует Кугата Daily Mirror.

Свой следующий матч "красные" проведут вечером в понедельник - дома против "Вест Хэма". Как раз, за сутки до этого поединка Торрес сможет возобновить полноценные тренировки. Возможно, Бенитес даст своему соотечественнику возможность провести несколько минут на поле против "молотобойцев", чтобы в тонусе подойти к игре с "Атлетико" в следующий четверг.

Источник: Premiership.RU.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1198 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Фернандо Торрес сейчас находится на Родине - в Испании, где проходит доктора пытаются определить состояние его колена, которое он недавно травмировал.

Форвард пропустил воскресный матч с "Фулхэмом" и теперь без преувеличения каждый болельщик "Ливерпуля" молит Бога, о том, чтобы он выздоровел поскорее.

Начальный диагноз, поставленный в Ливерпуле и сканирование в Испании показали, что у Нандо небольшая опухоль маниска, вследствие ушиба колена и ушиб малой берцовой кости (т.н. шишка).

Он прошел осмотр у специализирующегося на лечении суставов доктора Рамона Кугата, который назначил лечение и планирует провести повторный осмотр в конце недели.

Первоначальные предположения о том, что Торрес выбыл на срок от 4 до 6 недель, означали бы для "Ливерпуля" катастрофу, а возожно и крах борьбы за победу в Лиге Европы.

Однако поставленный диагноз более позтивен - требуется охлаждение области ушиба (приложить лёд) и физиотерапия колена.

ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ! ! !

Источник: Friends of Liverpool.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 2309 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о состояние здоровья игроков клуба Эмилиано Инсуа и Фабио Аурелио, которые пропустили несколько матчей.

«Эмилиано делает все, что может, но у него серьезная травма, так что придется подождать. Пока он работает индивидуально и проходит реабилитацию.

У него был разрыв четырехглавой мышцы бедра, но он сможет сыграть в этом сезоне, если лечение пройдет по плану. Это будет трудно, но мы видим, что он старается.

Фабио же выглядит все лучше и лучше. Может быть, через неделю или 10 дней он уже приступит к полноценным тренировкам. Если будет полностью готов – это станет важным фактором для нас», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 993 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Агент полузащитника «Ливерпуля» Альберто Аквилани опроверг информацию о том, что его клиент больше не сыграет в этом сезоне из-за травмы лодыжки.

«Не знаю, кто распространяет слухи о том, что Аквилани пропустит остаток сезона из-за травмы. Нам нужно подождать детального медицинского обследования. Хочу отметить, что Альберто в скором времени вернется на поле», – приводит слова Франко Дзавальи ANSA.


Источник: Sports.ru.

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1055 | Дата: 04.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Альберто Аквилани не принимал участие в четверг в матче с "Бенфикой" из-за травмы лодыжки, а сегодня Рафаэль бенитес заявил, что пока не знает, когда "принц" снова сможет сыграть.

"Он пожаловался на боль в лодыжке и сказал, что не может тренироваться. После возвращения из Бирмингема я переговорю с медицинским персоналом, и мы примем решение о наших дальнейших действиях" сказал Бенитес.

"Альберто действительно чувствует боль, и мы проанализируем это с врачом. К сожалению, это та же самая лодыжка, которую он травмировал и прежде."

"Некоторые игроки могут играть через боль, а другие не могут. Это зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, что ещё более всё усложняет."

Источник: LFC online.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1037 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани не примет участие в первом матче четвертьфинале Лиги Европы с "Бенфикой".

Итальянец повредил лодыжку во время тренировки в среду и не полетел с командой в Лиссабон.

"Аквилани не примет участие в этой игре," - заявил Рафаэль Бенитес. "Он почувствовал неприятнве ощущения в области лодыжки, во время утренней тренировки, и мы решили не рисковать"

"Я не думаю, что там что-то серьёзное, но у него недавно уже была травма лодыжки и медики решили перестраховаться и провести тщательное обследование."

Источник: UK.eurosport.yahoo.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1736 | Дата: 31.03.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (9)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что защитники команды Мартин Шкртел и Фабио Аурелио должны вернуться в строй "в течение пары недель".

Левый защитник Аурелио отсутствует с 28 февраля, когда в победном матче с "Блэкберном" он повредил правое бедро. В результате "красные" остались лишь с Эмилиано Инсуа, способным сыграть на данной позиции.

Что касается Шкртела, то тремя днями ранее до травмы Аурелио он сломал кость стопы в поединке Лиги Европы против "Унири" в Румынии. Таким образом, словак освободил дорогу в стартовый состав центральному защитнику Даниэлю Аггеру.

Впрочем, сейчас Аурелио и Шкртел уже близки к возвращению в строй. В течение двух недель они смогут вернуться к матчам за клуб. Концовка сезона обещает быть непростой для мерсисайдцев, которые отчаянно пытаются ухватиться за четвертую строчку турнирной таблицы, поэтому возвращение двоих важных игроков пойдет на пользу команде.

"Оба еще травмированы, и обоим требуется некоторое время. Но речь идет только о паре недель. Все зависит от них самих", - сообщил Бенитес.

"Ливерпуль" находится лишь на шестой строчке таблицы Премьер-Лиги. Серьезную конкуренцию "красным" составляют "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Астон Вилла". Также подопечные Бенитеса сражаются в Лиге Европы.


Источник: Premiership.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1084 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани может выйти на поле в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед». Как сообщил тренер клуба Сэмми Ли, футболист в пятницу возобновил тренировки.

«Альберто вчера принимал участие в легкой тренировке. Надеюсь, он будет готов играть в воскресенье. Сейчас мы точно сказать не можем, но время еще есть», – цитирует Ли официальный сайт клуба.

Ли добавил, что защитник Фабио Аурелио продолжает восстанавливаться после травмы.

Источник: Sports.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1213 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Сегодня полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани пропустил тренировочное занятие в Мелвуде из-за расстройства желудка.

Прошлый матч "Ливерпуля" против "Портсмута" был пожалуй лучшим для Итальянца с момента перехода на Энфилд, Альберто забил свой дебютный гол за "Ливерпуль" и помог клубу одержать уверенную победу 4:1. Но сегодня Аквилани пропустил тренировку, и возможно ему приёдется пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Лилля".

Клуб надеется, что Аквилани будут готов сыграть в четверг на Энфилде ведь "красные" должны будут ликвидировать отстование в 1 гол, ведь первый матч в Лилле закончился минимальным поражением "Ливерпуля".

Источник: Liverpool Echo
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1036 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |