Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
honestLFC, 03lordy

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Бывшие «красные»
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 55 »
Бывший капитан "Ливерпуля" Джейми Реднапп призвал игроков клуба показать характер и не использовать сагу об проблемах с владельцами в качестве предлога для неудачной игры в этом сезоне.

Бывший любимец Копа обвиняет нынешних владельцев Джордж Джиллетт и Тома Хикс в "уничтожении клуба", который упал на дно турнирной таблицы.

Но Реднапп считает, что это не должно было так сильно сказаться на команде, в которой играют такие игроки как Стиви Джеррард и Фернандо Торрес. ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1321 | Дата: 08.10.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Бывший игрок "Ливерпуля" Рэй Хоутон настоятельно призывает "Ливерпуль" согласится строить новый стадион вместе с "Эвертоном".

Планы по постройке нового стадиона для "Ливерпуля" или большой реконструкции Энфилда, с целью увеличения вместимости до 60'000 мест появились ещё со времён, когда Жерар Улье был главным тренером. Однако, после прихода американских владельцев Джорджа Джиллетта и Тома Хикса о новом стадионе речи быть не могло.
... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1379 | Дата: 07.10.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (13)

Жерар Улье, который одержал первую победу на посту «Астон Виллы» в игре с «Вулверхэмптоном» (2:1), уже задумывается над тем, кем бы усилить свой новый клуб. Первым в поле зрения француза попал нападающий, которого он прекрасно знает – Джибриль Сиссе. Об этом пишет The People. 

Переговоры могут начаться ближе к зимнему трансферному периоду. Сиссе, который сейчас играет в греческом «Панатинаикосе», никогда не скрывал, что хотел бы играть в одном из клубов английской Премьер-лиги.

Источник: террикон
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1192 | Дата: 27.09.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (7)

Легенда "Ливерпуля" Кевин Киган призвал фанатов быть разумным в их ожиданиях от нового тренера Роя Ходжсона в связи с кризисом в руководстве клуба.

63-летний Ходжсон, пришёл из "Фулхэма" этим летом, когда владельцы "Ливерпуля" Джордж Джиллетт и Том Хикс выставили клуб на продажу из-за тяжёлой долговой ситуации.

Однако, "Ливерпуль" до сих пор не нашёл нового владельца и существует перспектива, что он перейдёт во владение Королевского банка Шотландии в середине октября, если кредит не будет погашен.

Выступая для Sky Sports News, Киган, который забил 100 голов в 323 играх за "Ливерпуль", призвал болельщиков дать Ходжсону дополнительное время пока всё не урегулируется.

Киган сказал: "У них теренер Рой Ходжсон, который является очень опытным специалистом. Я думаю, когда он пошел туда, он знал, какая там ситуация."

"Это клуб, который предстоит восстановить и большинство разумных болельщиков знают это."

Источник: Goal.com
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1318 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Новый главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье подтвердил, что был бы заинтересован в совместной работе с нападающим "Манчестер Юнайтед" Майклом Оуэном, в прошлом своим подопечным на "Энфилд Роуд".

Ранее на этой неделе появились спекуляции, связывавшие Оуэна с возможным переходом на "Вилла Парк" под крыло своего бывшего наставника, под руководством которого он провел свои лучшие годы в "Ливерпуле", и теперь французский специалист подтвердил, что действительно хотел бы видеть Майкла в своём клубе.

"Он [Майкл] всегда был в моих мыслях, - сказал Улье в интервью французскому Canal+. - Он всегда мне нравился и как игрок, и как человек. 4 сентября я был на "Энфилд Роуд" на матче Джейми Каррагера и видел его в игре, и он по-прежнему очень хорош".

Любопытно, что комментарии Улье появились практически одновременно с признаниями самого Оуэна о том, что жизнь в роли протирателя скамейки запасных на "Олд Траффорд" приводит его в состояние растущего отчаяния.

"Я понимаю, что последнее решение в любом случае остаётся за менеджером, и что ты можешь делать только одно - тренироваться и готовиться к матчам, - сказал Майкл Оуэн. - Звучит всё просто, однако самое сложное, это когда ты несколько недель не играешь, а затем внезапно тебя вызывают. Иногда ты не можешь психологически и физически сыграть хорошо".

"В конце сезона я спрошу самого себя: Доволен ли я тем количеством игр, которое провёл? Забил ли я достаточно голов в тех матчах, в которых принимал участие? Играл ли я в этих матчах достаточно хорошо?"

"Сейчас я не хочу ставить перед собой  никаких целей или думать, сколько матчей я могу сыграть, потому что в таком клубе ты никогда не знаешь, когда менеджер решить тебя задействовать".

Источник: UKfootball.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1180 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Сразу несколько клубов Премьер лиги выразили интерес к бывшему полузащитнику "Ливерпуля" Адаму Хэммиллу, сообщает Sky Sports.

Воспитанник "красных" ныне выступающий за "Барнсли" прекрасно проявил себя на старте сезона и был великолепен во вторник в матче против "Лидс Юнайтед" где он поучаствовал во всех 5 забитых его клубом голах.

Главный тренер "Барнсли" Марк Робинс признал, что он ожидает ухода талантливого полузащитника в Премьер Лигу в будущем т.к. множество клубов заинтересованы в нём.

В контракте 22-летнего игрока есть пункт, который позволяет ему перейти в любой клуб за £ 500'000, и это только увеличивает число клубов-притендентов.

Сообщается, что "Вест Бромвич", "Болтон" и "Блэкпул" интересуются Хэммиллом, и они могут конкретизировать свой интерес к игроку в январе в ближайшее трансферное окно.

Некоторые другие клубы Премьер Лиги, также пристально следят за игроком, а если он продолжит демонстрировать впечатляющую игру, то "Барнсли" может столкнуться с настоящей битвой за полузащитника.

Напомним, что Адам Хэммилл - воспитанник "Ливерпуля" вместе с которым в 2006 году выиграл Молодёжный Кубок Англии, однако он так и не сумел пробиться в основу и несколько раз был отдан аренду ("Блекпул", "Данфермлин", "Барнсли", "Суатгемптон"). Летом прошлого года Хэммилл вернулся в "Ливерпуль" после аренды и провёл несколько матчей за резервную команду, но тренерский штаб во главе с Рафаэлем Бенитесом принял решение отпустить игрока в "Барнлси".
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1250 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

В состоявшемся вчера в рамках 6-го тура "Чемпионшипа" (вторая по значимости футбольная лига Англии) матче между "Халл Сити" и Дерби Каунти" на стадионе Кингстон Комьюникейшн за "тигров" отличился находщийся в месячной аренде защитник "Ливерпуля" Даниэль Айала.

Дани забил год на 43-й минуте матча, в котором "Халл Сити" одержал уверенныю победу со счётом 2:0 (второй гол забил Роберт Корен).

В матче за "тигров" также сыграл Энтони Джеррард (двоюродный брат Стивена Джеррарда), перешедший в аренду из "Кардифф Сити".


Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1239 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Гари Макалистер может стать помощником менеджера в бирмингемском клубе.

Шотландец, которого в бытность наставником Ливерпуля Улье описал, как "самое вдохновляющее подписание", является главным кандидатом пост ассистента французского специалиста.

Тем не менее, для того, чтобы Макалистер присоединился к своему бывшему тренеру, похоже, нужно какое-то время, ведь в данный момент Гари помогает Гордону Стракану в Миддлсбро.

Источник: isport.ua
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1151 | Дата: 13.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

На состоявшейся сегодня в Кардиффе пресс-конференции главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак официально объявил, что покидает должность, которую занимал на протяжение последних шести лет, с немедленным вступлением решения в силу ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1275 | Дата: 10.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Бывший игрок "Ливерпуля" Джермейн Пеннант недавно перешедший в "Сток Сити" на правах аренды рассказал, что хочет играть в АПЛ и о шансах "Ливерпуля" и "Сток Сити" в пердстоящем сезоне.

Права на 27-летнего полузащитника принадлежат испанскому клубу "Реал Сарагоса", куда он перёшл летом 2009 года из "Ливерпуля".

Пеннант сказал: "Я уже пропустил старт в Премьер-лиге, я также пропустил подготовочный период."

"Я просто буду играть как можно лучше посмотрим, как будет. Моя первая задача, помочь "Сток Сити" подняться в турнирной таблице. А если в январе с стану полноправным игроком команды, то будет здорово."

"Наш тренер сказал, что он надеется "Сток" закончит сезон в первой 10-ке. Он в это верит, и мы так же в это верим."

Пеннант ожидает, что его бывший клуб "Ливерпуль", который вылетел из топ 4 в прошлом сезоне, сможет выступить гораздо лучше в этом году под руководством нового тренера Роя Ходжсона.

Пеннант добавил: ""Ливерпуль" всегда будет великим клубом, последний сезон был очень разочаровывающим для них."

"Рой много новых игроков и я уверен, что они смогут побороться за титул и, безусловно, закончат сезон в первой четвёрке".

Источник: Обзор прессы на оф. сайте "Ливерпуля".
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1213 | Дата: 08.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Французский специалист Жерар Улье согласился возглавить английскую «Астон Виллу», сообщает L’Equipe. 

63-летний тренер подпишет двухлетний контракт с бирмингемцами в ближайшее время. Официально о подписании договора будет объявлено в среду, 8 сентября.

На этом посту Улье сменит Мартина О’Нила, покинувшего команду перед стартом сезона.

Улье хорошо известен в Англии по работе в «Ливерпуле» в 1998–2004 годах. При нем «красные» выиграли Кубок УЕФА, Кубок Англии и Кубок лиги.

Источник: SportBox.ru


Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1132 | Дата: 08.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Бывший наставник сборной Франции, «Ланса», «ПСЖ», «Ливерпуля» и «Лиона» Жерар Улье уже сегодня может возглавить «Астон Виллу».

Как заявил источник близкий к французскому специалисту, Улье изучит в понедельник последние детали контракта и уже сможет дать свой ответ.

Напомним, текущий директор сборной Франции, выигрывал пять титулов в качестве главного тренера «Ливерпуля» за один сезон в 2001 году.

Источник: Советский Спорт.




Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1090 | Дата: 06.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Бывший игрок "Реала", "Монако" и "Ливерпуля" Фернандо Морьентес приостановил карьеру профессионального футболиста и в ближайшее время станет экспертом на испанском телеканале "Телесинко", информирует Marca.

"После 17 лет в большом футболе я хочу больше времени посвящать своей семье, и с этой точки зрения работа на телевидении выглядит наиболее предпочтительным вариантом", - сказал бывший игрок сборной Испании.

Утверждается, что нападающий отклонил ряд предложений из Мексики, Катара и Дубая, а также совсем недавно отказал и лиссабонскому "Спортингу". На телевидении Морьентес будет комментировать матчи Лиги Европы, а также отборочные встречи Euro-2012.

Напомним, что 34-летний Морьентес в составе мадридского "Реала" трижды выигрывал Лигу чемпионов (1998, 2000, 2002) и дважды - чемпионат Испании (2001, 2003). За сборную он провел 47 матчей, записав на свой счет 27 голов.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1257 | Дата: 31.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

<Сами Хююпя продлил контракт с "Байром" до 2012 года, сообщает "СЭ" со ссылкой на L'Equipe.

По условиям соглашения, финский центральный защитник с сезона-2012/13 может стать одним из тренеров немецкой команды.

36-летний Хююпя, перебрался в "Байер" летом прошлого года из "Ливерпуля", где он провел 10 сезонов. В минувшем чемпионате Германии финн сыграл 33 игры и стал одним из лидеров команды из Леверкузена.


Источник: Soccer.ru.

Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1057 | Дата: 29.08.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (3)

Уже сегодня Луис Гарсиа станет игроком чемпионов Греции.

Ныне 32-летнему испанцу осталось пройти лишь медобследование, после чего он заключит годичный контракт с ПАО.

Последний сезон Луис Гарсиа провел в составе сантандерского Расинга, за который сыграл всего в 14 матчах Ла Лиги.

"Для меня честь продолжить карьеру в таком клубе как Панатинаикос. Это прекрасная возможность выиграть новые трофеи с лучшей командой Греции", - сказал Гарсиа.

В ПАО Луис станет уже третьим игроком, ранее защищавшим цвета Ливерпуля. Компанию он составит Джибрилю Сиссе и Себастиану Лето.

Источник: isport.ua
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1158 | Дата: 28.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |