Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Вести из Лазарета
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 58 59 »
Мечте Дэвида Бекхэма принять участие в своем четвертом Чемпионате мире похоже не суждено осуществиться. В воскресном матче "Милана" с "Кьево", который "россонери" выиграли со счетом 1:0, полузащитник порвал ахиллово сухожилие.

Ветеран сборной Англии был одним из лучших в прошедшем матче, однако был вынужден преждевременно покинуть поле из-за травмы.

34-летний игрок надеялся стать частью английской команды на предстоящем мундиале, однако вместо этого бывшему игроку "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" предстоит вылететь в Финляндию, где ему будет сделана операция на лодыжке.

"Мы подозреваем разрыв ахиллова сухожилия", - говориться в официальном заявлении итальянского клуба.

Бекхэм, который на данный момент арендован "Миланом" у "Лос-Анджелес Гэлэкси", наверняка не примет участие на Чемпионате мира в ЮАР, стартующий 11 июня.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что игрок "вероятно, пропустит пять или шесть месяцев".

"Я видел его, и он испытывал муки. В раздевалке я обнял его и сказал, что если он захочет, то сможет быть с нами и в следующем году", - добавил Галлиани.

"Мы ужасно себя чувствуем из-за травмы Бекхэма. Он сразу понял, что порвал ахиллово сухожилие", - заявил тренер "россонери" Леонардо. "Он невероятный парень, и сегодняшняя игра вновь это доказала. Я не могу быть довольным этим вечером, наблюдая за этой ужасной травмой".

Игнацио Абате выразил поддержку своему партнеру по клубу: "Он был весь в слезах в раздевалке, и практически не говорил. Это всех нас задело".

Источник: Premiership.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1179 | Дата: 15.03.2010 | Рейтинг: 1.0/2 | Комментарии (10)


Центральный защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел, обследование которого выявило улучшение состояния здоровья, надеется, что его возврашение в строй, после травмы произойдёт гораздо, быстрее, чем ранее ожидалось.

Напомним, что в матче с "Унирей" он получил перелом плюсневой кости правой стопы.

"Я должен сказать, что состояние моего здоровья сейчас значительно улучшилось." - заявил Мартин на своём официальном сайте martinskrtel.sk.

"Я регулярно прохожу в Мелвуде все необходимые лечебные процедуры, мне делают массаж, а я занимаюсь разнообразными упражнениями, позволяющими держать мышцы травмированной ноги в тонусе."

"Опухоль на ноге спала и место травмы больше не болит. Естественно я пока не могу на неё наступать, но в четверг пройдет сканирование (скорее всего рентген сделают...), по результатам которого будет принято решение о дальнейшем лечении."

Источник: TEAMtalk.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1090 | Дата: 11.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Йосси Бенаюн сегодня не тренировался вместе с командойи Рафа Бенитес должен сегодня принять решение включать ли его в заявку на завтрашний матч Лиги Европы с "Лиллем".

Даниэль Аггер скорее всего поедет во Францию, полностью восстановившись после недомогания (пресловутые проблемы с желудком, которые поразили уже пол Премьер Лиги), постигшего его накануне матча с "Уиган Атлетик".

Бенитес сообщил официальному сайту "красных": "У Аггера были небольшие проблемы со здоровьем. Он чувствовал себя скверно и даже потерял в весе, поэтому мы относились к нему бережно, но сейчас с ним всё в порядке и он тренируется вместе со всеми.

"У Бенаюна травма лодыжка. Да, он не принимал участие в тренировке, а сможет ли он играть, будет ясно уже сегодня."

"Только одна хорошая новость - Глен Джонсон полностью восстановился после травмы."
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1136 | Дата: 10.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Рафаэль Бенитес сегодня выразил своё неудовольствие известием о том, что из-за травмы, полученной на 39-й минуте матча с "Блэкберн Роверс", Фабио Аурелио выбыл из строя на срок не менее 3 недель.

Проведенные медицинские исследования выявили у Аурелио повреждения правой мышцы бедра, что не позволит ему принять участие в матчах с "Уиганом", "Портсмутом", "Манчестер Юнайтед" и двухматчевый поединок Лиги Европы с "Лиллем".

"Это плохая новость, к сожалению приходится признать, что Фабио не сможет играть втечение ближайших двух-трёх недель, это действительно большая неудача." - сказал Бенитес.

"Это неприятно, потому что он прекрасный футболист и он нам нужен, хотя бы для того, чтобы иметь возможность предоставить время на восстановление Эмилиано Инсуа."

Источник: Liverpool Echo.

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1073 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о состоянии игроков после матча чемпионата Англии против «Блэкберна» (2:1).

«Фабио Аурелио получил растяжение четырехглавой мышцы бедра. У Рейны возникли проблемы с плечом, так что мы даже приберегли для него замену. Сейчас он в порядке. У 4-5 человек царапины и порезы, а у Макси Родригеса остались следы от шипов», – цитирует Бенитеса официальный сайт команды


Источник: Sports.ru

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1120 | Дата: 01.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Правый крайний "Ливерпуля" Глен Джонсон, находящийся в лазарете команды с декабря прошлого года из-за травмы колена, вернулся к легким тренировкам.

Игрок сборной Англии не сможет помочь "красным" в воскресной игре против "Блэкберна", а вот в матче 8 марта против "Уигана" его появление на поле не исключено, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

Источник: Football.kulichki.net.



Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1038 | Дата: 27.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

 "Ливерпуль" официально сообщил, что центральный защитник Мартин Шкртел в четверг вечером в матче Лиги Европы против "Унири" сломал плюсневую костью своей стопы.

Напомним, что в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы "красные" добились победы со счетом 1:3 и обеспечили себе выход в следующий раунд турнира. Во втором тайме этого матча Шкртел получил травму, после которой ему потребовалась замена.

25-летний игрок сборной Словакии в пятницу прошел углубленное обследование, которое обнаружило перелом кости стопы. Точный срок восстановления будет известен чуть позже, сейчас лишь понято то, что Шкртел пропустит несколько недель.

"Мы расстроены, ведь, добившись хорошего результата, мы услышали плохие новости относительно Мартина. Рентгеновские снимки, сделанные сегодня, подтвердили перелом плюсневой кости стопы. В ближайшие пару дней мы будем знать, сколько точно времени потребуется на лечение", - сообщил главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в интервью официальному веб-сайту клуба.

Также Бенитес сообщил, что легкие тренировки уже возобновил правый защитник команды Глен Джонсон. Он отсутствовал с декабря. В ближайший уикенд в матче против "Блэкберна" англичанин еще не сможет сыграть, поэтому Бенитесу, который вдобавок не может рассчитывать на дисквалифицированного Сотириоса Кириакоса, придется довериться Филиппу Дегену или Мартину Келли.

Шкртелу же остается надеяться, что он сможет вернуться в строй до конца сезона, ведь в противном случае под вопросом будет его поездка на Чемпионат Мира в ЮАР в составе сборной Словакии.

Источник: Premiership.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1039 | Дата: 27.02.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (4)

Словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел, покинувший поле в матче Лиги Европы с «Унирей» в середине второго тайма, по предварительному заключению врачей, сломал палец на ноге.

— Боюсь, у Шкртела перелом, — приводит официальный сайт «красных» слова главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. — Он пройдет обследование, но в любом случае, это для нас крайне неприятное событие.

Источник: SportBox.ru.



Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1105 | Дата: 26.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес дал понять, что защитник команды Глен Джонсон может вернуться в строй на следующей неделе. 25–летний футболист сборной Англии не выходит на поле с тех пор, как в конце декабря повредил связки колена в матче с "Астон Виллой" (1:0).

"Йосси Бенаюн залечил травму, Фернандо Торрес восстановился, надеюсь, что на следующей неделе мы сможем рассчитывать и на Глена Джонсона", - цитирует наставника мерсисайдцев официальный сайт ФИФА.

Источник: Readfootball.com.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1047 | Дата: 23.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Фернандо Торрес готов помочь "Ливерпулю" в сегодняшней встрече с занимающим 4-е место "Манчестер Сити".

По информации из Испании Нандо, быстро восстановившийся после травмы колена, скорее всего будет заявлен в качестве запасного игрока, на важнейший для "красных" матч.

Рафа Бенитес против выхода голеадора в стартовом составе, опасаясь усугубить его травму, но сам Фернандо рвётся в бой, чтобы добиться с "Ливерпулем" права выступать в следующем году в Лиге Чемпионов.

Его партнёр по команде Йосси Бенаюн сегодня пройдет фитнесс-тест. Он полностью восстановилсяпосле перелома рёбер, полученного им 13 января 2010 г., но не принял участие в матче с "Унирёй" из-за небольших проблем со спиной.

Источник: Daily Mail.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1174 | Дата: 21.02.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

Главный тренер "Ливерпуля" с радостью сообщил, что целый ряд звёздных игроков клуба близок к возвращению в строй и в скором времени сможет выйти на поле.

Так, опытный защитник мерсисайдского клуба Джейми Каррагер сможет принять участие в завтрашнем поединке 1/16 финала Лиги Европы против румынской "Унири", положительные сдвиги наблюдаются и у Йосси Бенаюна, Фернандо Торреса и Глена Джонсона.

Напомним, что Каррагер был вынужден досрочно покинуть поле в матче против "Арсенала" на прошлой неделе с травмой паховых мышц, однако сумел восстановиться достаточно быстро и в четверг сможет помочь своей команде в Лиге Европы.

Не исключено, что выйдет на замену и Йосси Бенаюн, сломавший ребро в матче 5-го раунда Кубка Англии против "Рединга" 13 января.

"Каррагер тренируется с командой и будет включен в заявку на матч с "Унирей", - сказал Бенитес. – Он очень важный для нас игрок, и это прекрасная новость".

"Также приступил к тренировкам Йосси Бенаюн. Ребро его по-прежнему немного беспокоит, однако, по крайней мере, к упражнениям он приступил. Решение по нему будет принято в четверг".

В матче с румынским клубом не смогут принять участие имеющие травмы колена Торрес и Джонсон, однако прогресс наблюдается и у них.

"Торрес и Джонсон прогрессируют и занимаются с тренером по фитнесу, - добавил Бенитес.- Они близки к возвращению, но завтра не сыграют".

Источник: UKfootball.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1076 | Дата: 17.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон сообщил, что практически залечил травму колена и в течение 2-3 недель надеется возобновить полноценные тренировки.

Напомним, что 25-летний игрок сборной Англии получил повреждение вскоре после Рождества в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Безобидное единоборство с Габриэлем Агбонлахором закончилось серьезнейшей травмой Джонсона.

Защитник, стоивший "красным" прошлым летом 18 миллионов фунтов, отправился на углубленное обследование с подозрением на травму крестообразных связок колена. Если бы этот диагноз подтвердился, Джонсон, скорее всего, в нынешнем сезоне, а также на Чемпионате Мира в ЮАР уже бы не сыграл. К счастью, задеты оказались только медиальные связки.

Спустя 7 недель после того вечера на "Вилла Парк", когда, как признался сам защитник, он услышал хруст в своем колене, Джонсон уже возобновил легкие пробежки. В начале марта Глен должен вернуться к полноценным тренировкам с остальной командой.

"Это был ужасно неприятный отрезок времени. Самое плохое, что может случиться с футболистом - это травма. Впрочем, определенно, худшее уже позади, и я с нетерпением смотрю вперед. Мне осталось 2-3 недели до того, как я смогу тренироваться с полной нагрузкой".

"Сам эпизод, в котором я получил травму, получился каким-то странным. Там не было никакой борьбы. Соперник упал на меня, а затем я услышал хруст в своем правом колене. Тогда я понял, что последствия могут быть страшными. На следующее утро доктора сказали, что, возможно, задеты крестообразные связки. К счастью, это не подтвердилось".

"Первые 4 недели я провел на костылях. Я с трудом передвигался, мое колено было зафиксировано. Но с тех пор я проделал огромную силовую работу, чтобы вернуть тонус мышцам. Недавно я даже возобновил прыжки", - сообщил Джонсон в интервью Liverpool Echo.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1070 | Дата: 15.02.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Глен Джонсон утверждает, что он скоро востановится. Защитник "Ливерпуля" выбыл из строя в конце 2009 года после разрыва связки в правом колене в матче против "Астон Виллы". Но сейчас Джонсон уже занимается беговыми упражнениями в Мэлвуде.

Глен Джонсон: "Сейчас я определенно не в состоянии играть, но до полного востановления мне осталось около двух или трех недель. В течение последних двух недель я занимался в тренажёрном зале. но теперь я начал бегать и ситуация меняется. Я делаю все от меня зависящее, чтобы быть в наилучшей форме".

"Я был разочарован, самое страшное для футболиста быть травмированным, но теперь я с нетерпением жду возвращения на поле".

Источник: Mirror
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 994 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Как сообщает официальный сайт "Ливерпуля", Йосси Бенаюн приступил к тренеровкам в общей группе.
 
Израильтянин сломал ребро в переигровке матча с "Ридингом" 13 января и с тех пор не появлялся на поле.
 
Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил: "Сегодня Йосси был на тренеровке с командой. Но несмотря на это мы должны быть осторожны с его травмой."
 
 
 

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1098 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Альберто Аквилани покинул расположение команды, готовящейся к завтрашней  встрече с "Арсеналом" на стадионе Эмирейтс. У итальянского полузащитника расстройство желудка, лечение которого может занять около двух недель.

Рафа Бенитес заявил на предматчевой пресс-конференции: "Альберто сейчас не может играть. С ним сейчас происходит то-же, что и с Мартином Шкртелом, на прошлой неделе. Ничего серьёзного, однако Мартин похудел на четыре килограмма."

Также Рафа ответил на вопрос по поводу Сотириоса Кирьякоса: "Мы были бы рады выставить его в стартовом составе, но это невозможно из-за дисквалификации, однако ведь у нас есть Каррагер, Аггер и Шктел."

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1119 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 2.5/2 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |