ech, Koosh, tenchy, sky, Xpert

Главная » Матчи за сборные.
« 1 2 ... 51 52 53
Вчера в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон (домашней арене "Атлетико") состоялась товарищеская встреча сборных Испании, под руководством Висенте Дель Боске и Аргентины, Диего Марадоны.

Счет в матче открыл Хаби Алонсо. На 16-й минуте после удара Давида Силвы, кипер Аргентины Серхио Ромеро сумел отбить мяч, но Алонсо, опередив защитника, вколотил его в сетку ворот.
... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1095 | Дата: 15.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

В состоявшемся вчера матче отборочной стадии на чемпионат Европы 2011 г., среди команд до 21 года, сборная Венгрии у себя дома одержала победу со счетом 2:0 над сверстниками из  Италии.

На 15 минуте счет во встрече открыл находящийся сейчас в аренде в греческом АЕКе молодой нападающий "Ливерпуля" Кристиан Немет, который был заменен на 21-й минуте встречи.

Рафа Бенитес попытался убедить Футбольные Ассоциации Испании и Англии руководствоваться здравым смыслом, при вызове игроков на товарищеские встречи, которые должны пройти на следующей неделе.

Сборная Испании должна сыграть со сборной Аргентины в следующую субботу в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон, домашней арене "Атлетико". Англичане сойдутся лицом к лицу со сборной Бразилии в выставочном товарищеском матче в Катаре. ... Читать дальше »

1-15 16-30 ... 751-765 766-780 781-783