Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
vals1702, Buck

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Матчи за сборные.
« 1 2 ... 62 63 64 65 »
Полузащитник Стивен Джеррард прокомментировал решение наставника сборной Англии Фабио Капелло назначить его капитаном команды на сегодняшний товарищеский матч с Египтом. Игрок "Ливерпуля" подчеркнул, что выбор капитана – это серьезный и трудный процесс, поэтому в Англии ему придают такое значение. Напомним, что из-за скандала Джон Терри был лишен капитанской повязки, которая отошла Рио Фердинанду. Но защитник из-за болей в спине остался в расположении "Манчестер Юнайтед".

"Не думаю, что мы придаем слишком большое значение выбору капитана. Выводить на поле сборную Англии очень почетно. Каждый ребенок мечтает надеть капитанскую повязку. И я не исключение. Мне все равно, что думают об этом в других странах. Но право стать капитаном сборной Англии нужно заработать. Считаю такое отношение правильным. Наш основной капитан – Рио Фердинанд. Надеюсь, что он скоро вернется в строй. Рио – жизненно важный футболист для сборной", - приводит Sky Sports слова Джеррарда.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2399 | Дата: 03.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Наставник сборной Словакии Владимир Вайсс, известной по работе с подмосковным "Сатурном", заверил, что защитник Мартин Шкртел успеет восстановиться от тяжелой травмы ноги к предстоящему чемпионату мира в ЮАР. Напомним, игрока "Ливерпуля" унесли с поля на носилках в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Унирей", и позже врачи диагностировали ему перелом плюсневой кости правой ноги.

Напомним, что на мировом форуме Словакия, победившая в своей отборочной группе, выступит в квартете F вместе со сборными Италии, Парагвая и Новой Зеландии. Также подопечные Вайсса являются соперниками сборной России по отборочному турниру чемпионата Европы-2012.

Источник: Football.kulichki.net
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2177 | Дата: 02.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга огласил имена игроков, чьи имена попали в заявку национальной команды на товарищеский матч против сборной Ирландии во вторник.

Вратари:
Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия);

Защитники: Майкон, Лусио (оба – «Интер», Италия), Даниэл Алвес («Барселона», Испания), Луизао («Бенфика», Португалия), Тиаго Силва («Милан», Италия), Жилберто («Крузейро»), Мишел Бастос («Лион», Франция);

Полузащитники:
Жилберто Силва («Панатинаикос», Греция), Жосуэ («Вольфсбург», Германия), Фелипе Мело («Ювентус», Италия), Лукас Лейва («Ливерпуль», Англия), Кака («Реал», Испания), Рамирес («Бенфика», Португалия), Элано («Галатасарай», Турция), Жулио Баптиста («Рома», Италия), Клеберсон («Фламенго»), Карлос Эдуардо («Хоффенхайм», Германия).

Нападающие: Робиньо («Сантос»), Адриано («Фламенго»), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург», Германия)

Источник: Sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2403 | Дата: 01.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен огласил имена игроков, чьи имена попали в заявку национальной команды на товарищеский матч против сборной Австрии в эту среду.

Вратари: Кристинсен («Гетеборг», Швеция), Соренсен («Сток Сити», Англия).

Защитники: Даниэль Аггер («Ливерпуль», Англия), Йессен («Мидтьюлланд»), Лумб («Зенит», Россия), Кролдруп («Фиорентина», Италия), Кьяер («Палермо», Италия), Квист Йоргенсен («Копенгаген»).

Полузащитники: Я.Поульсен, Мартин Йоргенсен (оба – «Орхус»), Сильбербауэр («Утрехт», Голландия), Рикс («Эсбьерг», Швеция), Каленберг («Вольфсбург», Германия), Крон-Дели («Брондбю»), Эриксен («Аякс», Голландия).

Нападающие: Роммедаль («Аякс», Голландия), Гронкьяер («Копенгаген»), Бендтнер («Арсенал», Англия), Лекич («Силькеборг»).

Источник: Sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2652 | Дата: 01.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал состав своей команды на товарищеский матч с Францией, который пройдет в Париже 3 марта. Вызов в команду получил нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес, который только возвращается в строй после травмы, сообщает Reuters.

Кроме того в состав национальной команды вызваны два футболиста «Севильи», соперника ЦСКА по 1/8 финала Лиги чемпионов, – полузащитник Хесус Навас и нападающий Альваро Негредо, отметившийся голом в первом матче против армейцев.

Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Пепе Рейна («Ливерпуль», Англия), Диего Лопес («Вильярреал»);

Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (все – «Реал»), Жоан Капдевила («Вильярреал»), Карлос Марчена («Валенсия»), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба – «Барселона»);

Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал»), Серджи Бускетс, Хави, Андрес Иньеста (все – «Барселона»), Франсеск Фабрегас («Арсенал», Англия), Маркос Сенна («Вильярреал»), Давид Сильва («Валенсия), Хесус Навас («Севилья);

Нападающие: Хуан Мата («Валенсия»), Даниэль Гуиса («Фенербахче», Турция), Фернандо Торрес («Ливерпуль», Англия), Альваро Негредо («Севилья»).

Источник: Sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2390 | Дата: 26.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (20)

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес уверен, что его подопечный Стивен Джеррард должен стать капитаном сборной Англии.

Напомним, основной кандидат на эту роль - защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд - травмирован.

3 марта Англия сыграет товарищеский матч против Египта.

«Если он будет капитаном сборной Англии, то это чрезвычайно поднимет его уверенность в себе. Ношение капитанской повязки будет иметь позитивный эффект и заставит Стивена отдать все лучшее игре», - сказал испанец.

Источник: Еurosport.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2579 | Дата: 25.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Новый капитан сборной Англии Рио Фердинанду не сможет выйти на поле ни за свой клуб в финале Кубка Лиги, ни в товарищеском матче национальной команды против Египта. Защитник "Манчестер Юнайтед" стал капитаном сборной после того, как этих полномочий, по решению Фабио Капелло, был лишен замешанный в скандале Джон Терри, передает офмцмальный сайт "Ливерпуля".

Однако рецидив проблем со спиной, которая доставляет Фердинанду беспокойство уже в течение полутора лет, означает, что он не сможет принять участие в поединке с египтянами, который состоится 3 марта. Стивен Джеррард как вице-капитан сборной должен занять его место.

Участвишиеся травмы 31-летнего игрока Юнайтед, который в текущем сезоне провел лишь 11 поединков (причем максимальное количество матчей подряд, в которых он смог появиться, ограничивается тремя), начинает вызывать вопросы в правильности решения, принятого наставником "Трех львов", относительно преемника Джона Терри.


Источник: football.kulichki.net
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2254 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Рафаэль Бенитес готов задействовать все свои связи в сборной Испании, чтобы обеспечить постепенное возаращение в строй Фернандо Торреса, и собирается делать то же самое и в "Ливерпуле".

Вчера из источников в Испании стало известно, что Торрес вызван в сборную Висенте Дель Боске, для участия в товарищеском матче со сборной Франции, которая состоится 3 марта в Париже. Напомним, что Нандо вернулся в строй после пятинедельного отсутствия, выйдя на замену на 75 минуте в игре с "Манчестер Сити" в прошлое воскресенье.

Бенитес намерен вводить в игру форварда, который только что перенёс операцию на колене, после травмы, полученной в матче Кубка Англии с "Ридингом" в прошлом месяце (также в этом сезоне у него были подозрения на паховую грыжу), постепенно увеличивая его игровое время. Менеджер "Ливерпуля" отрицает наличие разногласий с руководством сборной Испании, относительно Фернандо Торреса и полагает, что его отношения с ними позволит здравому смыслу возобладать при принятии решения о его участии в этом матче.

"Фернандо - наш игрок и с ним работают наши физиотерапевты, но у меня хорошие отношения с Фернандо Йерро (технический директор сборной Испании), Висенте Дель Боске и Хавьеру Миньяно (тренер по физподготовке)," - сказал Бенитес, который не против вызова Торреса в сборную, но хотел бы, что бы его поберегли во время встречи. "Когда некоторые пытаются поссорить меня со сборной Испании, то им следует помнить, что Дель Боске руководил Академией "Реала", когда я работал там тренером, а потом я был его помощником, когда он тренировал "Реал". У нас действительно хорошие отношения."

Торрес остаётся лучшим бомбардиром "Ливерпуля", несмотря на то, что он принял участие только в 19 играх во всех турнирах в этом сезоне. И хотя Нандо ещё не готов играть полностью весь матч, но Рафа надеется, выход Торреса, Йосси Бенаюна, а также возможно Глена Джонсона, в матче с "Блэкберн Роверс" в воскресенье улучшит перспективы клуба на попадание в топ 4 по итогам сезона.

Источник: Guardian.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2455 | Дата: 23.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Майкл Оуэн признался, что он потерял всякую надежду поехать в составе сборной Англии на Чемпионат Мира в ЮАР.

30-летний Оуэн, на счету которого 40 голов за англичан в 89 матчах, последний раз выходил в футболке национальной команды в марте 2008. При Фабио Капелло Майкл шансов не получал.

После прошлого не самого удачного сезона в составе "Ньюкасла" многие надеялись, что летний переход в "Манчестер Юнайтед" способен возродить международную карьеру Оуэна. Однако, этого не случилось. Майкл является штатным резервистом своего клуба, и о поездке в ЮАР теперь можно окончательно забыть.

"Меня очень давно не было в сборной Англии. Никогда не надо сдаваться, но, вероятно, я очень далек от критериев попадания в сборную", - сообщил Оуэн в интервью BBC.

В нынешнем сезоне на счету Оуэна лишь 5 выходов в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги. В активе у нападающего 7 забитых голов, и только 2 из них пришлись на Премьер-Лигу. Уже в ближайший уикенд Капелло назовет состав на товарищеский матч против Египта, который состоится на "Уэмбли" 3 марта.

Добавим, что матч с египтянами станет предпоследней проверкой для сборной Англии перед Чемпионатом Мира. Нынешняя форма Оуэна не дает ему никаких шансов рассчитывать на вызов от Капелло, а значит Чемпионат Мира, скорее всего, пройдет мимо Майкла.

Источник: Рremiership.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 3025 | Дата: 23.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк огласил имена футболистов, предварительно вызванных в национальную команду на товарищеский матч 3 марта против сборной США. Окончательная заявка будет оглашена 26 февраля.
 
Вратари: Стекеленбург («Аякс»), Ворм («Утрехт»), Велтхайзен («Витесс»).

Защитники: Брафхейд («Селтик», Шотландия), Флар, ван Бронкхорст (оба – «Фейеноорд»), Хейтинга («Эвертон», Англия), Матайсен («Гамбург», Германия), Ойер (ПСВ), ван дер Виль («Аякс»).

Полузащитники: Афеллай, Энгелар, Баккал (все – ПСВ), де Йонг («Манчестер Сити», Англия), Схарс («АЗ Алкмар»), Снейдер («Интер», Италия), де Зеув («Аякс»), ван Боммел («Бавария», Германия), ван дер Варт («Реал», Испания), Брама («Твенте»).

Нападающие: Бабел, Кюйт (оба – «Ливерпуль», Англия), Элиа («Гамбург», Германия), Хунтелар («Милан», Италия), ван Перси («Арсенал», Англия), Роббен («Бавария», Германия).
 
Источник - sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2552 | Дата: 18.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Эль Ниньо поделился опасениями по поводу предстоящего в следующем году чемпионата мира.

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес высказал мнение, что сборная Испания на чемпионате мира-2010 в ЮАР может пострадать от слишком высоких ожиданий публики.

"Все ожидают от нас выдающегося выступления, и это давление оказывает на игрока не самое лучшее влияние. У нас прекрасные футболисты, которые уже три-четыре года прекрасно выступают вместе. Если мы не сумеем победить на чемпионате мира, у нас, возможно, не будет второго шанса. Так что давления просто невероятное", - рассказал Торрес в интервью испанскому изданию ABC.

Испания занимает в рейтинге ФИФА первое место по итогам 2009 года и сохраняет эту позицию второй год подряд. По результатам жеребьевки финальной части ЧМ-2010 испанцы попали в группу с Чили, Гондурасом и Швейцарией.

Источник: Goal.com
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2552 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Полузащитник "Ливерпуля" и капитан сборной Аргентины Хавьер Маскерано не примет участие в товарищеском матче против Сборной Каталонии. Партнёр Хавьера по "Ливерпулю" Эмиллиано Инсуа тоже не получил вызов в сборную.

Товарищеская встреча сборных Аргентины и Испании состоится 22 декабря на Ноу Камп.

Напомним, что первоначально Маскерано был включён в список 19 игроков, которые должны были поехать в Испанию. Но из-за того, что матч назначен на дату не установленную ФИФА для проведения матчей национальных сборных, "Ливерпуль" мог запретить Маскерано уезжать на матч.

Нам не известно воспользовался ли клуб своим правом, или же Диего Марадонна решил не вызывать капитана сборной, но Маскерано не попал в окончательный список вызванных игроков.

Состав сборной Аргентины:

Вратари: Андухар, Посо.

Защитники: Пареха, Демичелис, Кристиан Ансальди, Отаменди, Кристиан Альварес.

Полузащитники: Фернандо Гаго, Макси Родригес, Датоло, Аймар, Банега, Болатти.

Нападающие: Гонсало Игуаин, Серхио Агуэро, Лионель Месси, Эзекиель Лавесси, Ди Мария, Палермо.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2148 | Дата: 15.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Вчера в южноафриканском Кейптауне состоялась жеребьевка финальной стадии Кубка Мира 2010 г.

По его результатам сборная Англии попала в группу C, где ей предстоит встретиться с США, Алжиром и Словенией.

Сборная Испании оказалась в группе H, где ей будут противостоять (хотя это конечно сильно сказано...) Швейцария, Гондурас и Чили.
... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2182 | Дата: 05.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи дал понять, что у полузащитника "Ливерпуля" Альберто Аквилани есть шанс поехать в составе национальной команды на чемпионат мира в ЮАР.

Летом хавбек перешел из "Ромы" в стан вице-чемпионов Англии, однако из-за затянувшихся сроков восстановления после травмы голеностопа сыграл за "красных" лишь два матча. Вероятно, что футболист выйдет на поле в субботней встрече против "Манчестер Сити". ... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2547 | Дата: 19.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Вчера в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон (домашней арене "Атлетико") состоялась товарищеская встреча сборных Испании, под руководством Висенте Дель Боске и Аргентины, Диего Марадоны.

Счет в матче открыл Хаби Алонсо. На 16-й минуте после удара Давида Силвы, кипер Аргентины Серхио Ромеро сумел отбить мяч, но Алонсо, опередив защитника, вколотил его в сетку ворот.
... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2379 | Дата: 15.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |