Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
Trent, дядя_Юра, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1575 1576 1577 1578 1579 ... 1891 1892 »
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон призвал болельщиков команды к терпению, несмотря на неудачный старт сезона. Мерсисайдцы набрали лишь 6 очков после 6 первых туров и сейчас занимают 16-е место в премьер-лиге. К тому же "красные" завершили борьбу в Кубке лиги, проиграв "Нортхэмптону" (2:2, пен. - 2:4).

"Игроки полностью выкладываются, стараясь соответствовать огромным ожиданиям от команды, - приводит Sky Sports слова Ходжсона. - Это и является нашей главной проблемой на сегодняшний день. К тому же не стоит забывать, что "Ливерпуль" существенно изменился этим летом. В команде много новых игроков, к тому же неясна ситуация с владельцами клуба. А эксперты, основываясь на первых турах, уже делают неутешительные выводы о нас. Не говорю, что у нас все в порядке, но есть объективные причины такого выступления".

Источник: news.sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1082 | Дата: 27.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

03 октября - "Блэкпул", Энфилд - Премьер Лига - 18:00

17 октября - "Эвертон",  Гудисон Парк - Премьер Лига - 16:30

21 октября - "Наполи" (Неаполь, Италия), Сан Паоло - Лига Европы - 21:00

24 октября - "Блэкберн Роверс", Энфилд - Премьер Лига - 18:00

31 октября - "Болтон Уондерерс", Рибок - Премьер Лига - 19:00


Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1667 | Дата: 27.09.2010 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (9)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о проблемах клуба и о том, как нужно исправлять ситуацию.

«Не думаю, что в клубе есть человек, который сейчас хочет что-то иное, кроме как решения проблемы с владельцами. Наши болельщики сильно переживают за клуб. Их нельзя критиковать за то, что они показывают свое недовольство этой ситуацией.

Нам нужно больше работать, в команде появилось много новых игроков. У нас пока не было времени на это. Думаю, что чем больше мы будем работать и играть вместе, тем лучше будет становиться команда», – приводит слова Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, что «Ливерпуль» на этой неделе выбыл из Кубка английской лиги в 1/16 финала. В премьер-лиге команда занимает 16-е место.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1137 | Дата: 27.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Защитник "Барселоны" Херард Пике советует Фернандо Торресу покинуть "Ливерпуль".

"Я говорил с Фернандо перед тем, как он подписал контракт с "Ливерпулем". Он сказал, что хочет выигрывать трофеи с этим клубом, но если в клуб не будут вкладывать деньги и "Ливерпуль" не будет ставить перед собой высоких целей, то Фернандо нужно уходить. Стыдно, что Торресу приходится играть в команде такого уровня. Вы никогда не увидите Месси или Руни, играющих в Лиге Европе. Не понимаю, почему Фернандо вынужден выступать в этом соревновании.

Как и Вилья, Торрес лучший нападающий в мире. Ему нужно выигрывать титулы в своей стране. "Ливерпуль" уже показал, что не способен претендовать на награды в этом сезоне", – приводит слова зищитника "Барсы" sovsport.ru со ссылкой на "Daily Star Sunday"

Источник: rusfootball.info
Категория: Новости | Просмотров: 2178 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (32)

Руководство судейского корпуса поддержало своего рефери Стюарта Атвелла, который засчитал гол нападающего Дирка Кюйта в субботнем матче Премьер-Лиги между "Ливерпулем" и "Сандерлендом" (2:2).

Ассоциация (PGMO - The Professional Game Match Officials) ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1555 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Голландский хавбек «Ливерпуля» Дирк Кюйт заявил, что не нужно винить нападающего мерсисайдцев Фернандо Торреса в том, что в последнее время он редко забивает, и выразил уверенность в том, что «Ливерпуль» будет прибавлять по ходу сезона.

«Все ждут от Фернандо забитых мячей, но он делает на поле гораздо больше. В матче с «Сандерлендом» он фактически создал оба наших гола. Он очень важен для нас, даже когда не забивает мячи. Уверен, что его голы придут. Его психология не изменилась. Нападающий склада Фернандо всегда нацелен на ворота, всегда мечтает о забитых голах.

Если вы один из лучших нападающих мира, то все за вами следят, и готовы обвинить при малейшем поводе. А через неделю он, может быть, сделает хет-трик, и все изменится.

Конечно, мы хотим выигрывать во всех матчах, брать трофеи, но в сложившейся ситуации нужно проявить терпение. От «Ливерпуля» всегда ждут многого. У нас есть все, чтобы изменить ситуацию к лучшему, но нам нужно время. Если мы будем работать, успех придет. Нам надо постараться взять очки в матче с «Блэкпулом» перед перерывом на матчи сборных», – цитирует Кюйта Sky Sports.

Источник: sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1079 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел после матча 6-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:2) признался, что расстроен результатом.

«Очень разочарованы, что не сумели взять три очка, потому что мы чувствовали, что заслуживаем победу. Думаю, мы были намного лучше соперника, когда сравняли счет. Расстроены, что не сумели вырвать победу.

Мы здорово начали. Хорошо, когда забиваешь первым. Это и было нам нужно, но затем мы пропустили мяч с пенальти, а затем соперник забил еще в начале второго тайма.

Стиви с помощью Фернандо оформил отличный гол, вернув нас в игру, но мы разочарованы, что не смогли забить еще.

Знаем, что нам нужно продолжать работать и выигрывать в четверг в игре с «Утрехтом». Думаю, дальше дела пойдут на лад. Вы могли увидеть, что во втором тайме команда играла хорошо, мы должны совершенствоваться. Нам нужна победа и, надеюсь, она придет в следующей игре», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 992 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс после матча 6-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:2) выразил свое недовольство тем, как соперник открыл счет в этой встрече, назвав поведение игроков «Ливерпуля» неспортивным.

На 5-й минуте матча защитник гостей Майкл Тернер покатил мяч назад своему вратарю Симону Миньоле, чтобы тот ввел его в игру. Мяч был перехвачен нападающим хозяев Фернандо Торресом, который посмотрел на арбитра Стюарта Атвелла, убедился в том, что тот разрешает продолжить игру, и отдал голевой пас на Дирка Кюйта.

«Обидно видеть такие моменты, противоречащие принципам честной игры, которой славится наша страна. Это было нечестно и неспортивно. Игроки «Ливерпуля» просто воспользовались этим моментом. Думаю, абсолютно все на стадионе, включая футболистов «Ливерпуля», понимали, что Тернер не ввел мяч в игру, а отдал это право Миньоле. Он просто откатил мяч туда, откуда он должен был быть введен в игру.

Если бы Тернер сделал пас вперед с того места, где стоял, судья свистнул бы и справедливо указал, что мяч введен не с того места. Я смотрел на Атвелла и видел, что он три или четыре раза тот брался за свисток, но в итоге принял неверное решение», – цитирует Брюса АР.

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон напротив похвалил своих игроков за проявленную смекалку.

«Мы решили, что это был пас назад, а Брюс считает, что мы должны были стоять и смотреть, как вратарь спокойно выходит из ворот и бьет по мячу там, где ему удобно. Думаю, что это очень спорная ситуация», – сказал Ходжсон.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1449 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (22)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон после окончания матча 6-го тура чемпионата Англии с "Сандерлендом" (2:2) заявил, что пенальти, которое реализовал на 25-й минуте Дарен Бент, был назначен ошибочно. После шести игр в премьер-лиге "красные" имеют в своем активе шесть очков, занимая 15 место в турнирной таблице.

"Это не тот результат, которого мы хотели добиться. Считаю, что пенальти назначен не правильно, потому что не рука нашла мяч, а мяч руку. Никто не сможет меня переубедить в этом. Всегда удивляет позиция журналистов, которые перед матчем отдают нам сразу три очка. Это не правильно, ведь "Сандерленд" – хорошая команда, и если мы не будем защищаться, то обязательно пропустим гол в свои ворота", - заявил английский специалист.

"Уверен, наши болельщики оценят настрой некоторых футболистов – это было видно невооруженным глазом. Значит, мы прогрессируем. Пока перспективы о попадании в Лигу чемпионов видятся мне туманными. Если мы бы сегодня одержали победу, то могли забраться на четвертое или пятое место в турнирной таблице. Хотя я не считаю, что мы сейчас достойны этого места. Мои подопечные не играют как команда. Единственное как избавиться от этого – необходимо много работать. В моей команде много новичков, а времени, чтобы сыграться у нас было мало", - приводит Sky Sports слова Ходжсона.

Источник:sport-express.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1051 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Крайний срок погашения долгов владельцами Ливерпуля приближается с каждым днем, а пути решения проблемы до сих пор не найдены.

Еще в апреле Королевский Банк Шотландии начал поиски новых владельцев для великого клуба, однако кампания потерпела провал, равно как не удалось найти покупателей и самим боссам мерсисайдцев. Последней попыткой исправить ситуацию, было намерение Тома Хикса рефинансировать долги клуба, но компании, с которыми вел переговоры один из владельцев Ливерпуля, не проявили интереса к такой сделке.

Поскольку 15-е октября - крайняя дата погашения долга размером 282 миллиона фунтов, уже близко, Королевский Банк Шотландии вскоре должен принять какое-то решение в отношении клуба. Вариантов у кредитора не так уж много - либо требовать немедленной проплаты по счетам, или же дать Хиксу и Жиллету возможность краткосрочно рефинансировать долг, чтобы продолжить поиски покупателя.

В случае, если Банк выберет первый вариант, то вполне возможно, что в Ливерпуле будет введена внешняя администрация, хотя клуб остается вполне платежеспособным. Правда, в отличие от Портсмута, с которого в прошлом сезоне автоматически сняли 9 очков, относительно Ливерпуля еще будет проведено дополнительное расследования Премьер Лигой.

Что интересно, так это то, что поклонники Красных выступают как раз за администрацию. 97,6% опрошенных считают, что такой вариант является лучшим для будущего клуба, чем если у руля останутся Хикс и Жиллет.

Источник: isport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1187 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Футбольная ассоциация Англии установила, что гол форврада "Ливерпуля" Дирка Кюйта в матче 6-го тура премьер-лиги против "Сандерленда" (2:2) был забит по правилам, сообщает sportbox.ru.

Партнер голландца по атаке Фернандо Торрес воспользовался замешательством защитников "черных котов" при свободном ударе вблизи их ворот и спокойно откатил мяч Кюйту, который поразил уже фактически незащищенные ворота.

"Согласно правилам игры, после любой остановки, вызванной нарушением, главный арбитр должен подать сигнал к возобновлению. В большинстве случаев сигналом к выполнению удара служат жесты руками, которые вполне могут быть едва заметными – правила не обязывают судью использовать свисток. Мяч оказывается в игре либо после удара, либо после малейшего перемещения по полю. В матче между "Ливерпулем" и "Сандерлендом" арбитр правильно определил место нарушения, а дальше все было по правилам. Игрок команды гостей коснулся мяча – и игра продолжилась", - говорится в официальном заявлении коллегии футбольных судей Англии.
Категория: Новости | Просмотров: 1136 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Председатель совета директоров "Ливерпуля" Мартин Бротон стал главным кандидатом на пост Председателя Футбольной Ассоциации Англии.

63-летний Председатель совета директоров "Бритиш Эйруейз", который занимается сейчас продажей "Ливерпуля" получил уникальное предложение, которое может заставить его покинуть Энфилд.

Как сообщили его доверенные лица, он получил предложение возглавить Фубольную Ассоциацию Англии и один день на раздумье.

Американские владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Джиллетт пригласили Бротона в клуб в мае, руководить продажей клуба.

Сначала это вызвало крайнее удивление, ведь Бротон отчаянный болельщик "Челси" и имеет сезонный абонемент на матчи "пенсионеров".

Бротон надеялся продать клуб до конца августовского трансферного окна, но сделка не состоялась.

Также потенциальными кандидатами на вакантную должность являются: исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Джилл, бывший директор "Ливерпуля" Рик Перри и бывший руководитель "Арсенала" Дэвид Дейн.

Источник: Mirror.
Категория: Новости | Просмотров: 1033 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо в скором времени может поменять свою клубную прописку, передаёт FootballPress.

В услугах молодого футболиста сборной Италии заинтересованы "Интер", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Наполи". Контракт Монтоливо с "фиалками" рассчитан до 2012 года.

Источник: soccer.ru







Категория: Трансферы | Просмотров: 1042 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон после матча шестого тура премьер-лиги с "Сандерлендом", который завершился вничью - 2:2, прокомментировал игру своих подопечных.

"Мы хотели победить, но во многом именно такую игру мы хотели показать. Я думаю, что пенальти был не совсем однозначный. Чтобы назначить такое наказание, игра рукой должна быть преднамеренной, и никто не сможет убедить меня, что касание было умышленным.

Я всегда немного удивляюсь тому, как можно быть такими пренебрежительными к сопернику. "Сандерленд" - хорошая команда, у которой много хороших игроков. Если у нас не получается играть в обороне, у нас возникают проблемы. Но думаю: за 90 минут мы заслужили большего, чем получили в итоге. Уверен, болельщики оценят дух и веру команды. Это ещё один маленький шаг вперёд.

Премьер-лига - очень сложный турнир. Если бы мы сегодня победили, то могли бы оказаться на четвёртом или пятом месте. В данный момент наша игра не соответствует такому высокому месту. Сейчас нам не хватает стабильности. У нас много новых игроков, а времени совсем нет", - цитирует наставника Чемпионат.ру со ссылкой на Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 976 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

В шести матчах чемпионата Англии сезона-2010/11 «Ливерпуль» только один раз смог победить и трижды сыграть матчи вничью. Таким образом, команда Роя Ходжсона набрала на данный момент всего лишь 6 очков, что является худшим стартом для клуба в премьер-лиге за последние 18 лет.

Напомним, что помимо «Ливерпуля» рекордно низким количеством очков в этом сезоне АПЛ отличился «Эвертон», который с 3 очками после 6 тура занимает последнее место в таблице.

Источник: Dynamomania

Категория: Объявления | Просмотров: 1168 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |