Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1578 1579 1580 1581 1582 ... 1891 1892 »
Скоро исполнится 7 лет дебюту Фернандо Торреса на телеэкране.

В конце 2003 года Эль Ниньо снялся в клипе "Ya Nada Volvera Ser Como Antes" (Больше ничего не будет как раньше) испанской группы "El Canto del Loco" (дословный перевод "Песня психа"), солист которой Дани Мартин, один из лучших друзей Фернандо Торреса. Их сближает не только общая любовь к мадридскому "Атлетико", но и общие интересы.

Кстати Нандо заявлял, что если бы не стал футболистом, то сделал бы карьеру рок-музыканта.

Только после этого начались его съёмки в рекламных роликах Nike, Pepsi и т.д.

Впрочем можете сами посмотреть этот видеоклип...

Категория: Приколы | Просмотров: 4737 | Дата: 22.09.2010 | Рейтинг: 4.6/10 | Комментарии (10)

Полузащитник Лукас Лейва может примерить футболку Старой Синьоры уже после следующего трансферного окна.

Итальянская пресса сообщает, что зимой Юве постарается заключить контракт с бразильцем, которому не особо доверяет на Энфилде наставник Красных Рой Ходжсон. 

У Лейвы имеется опыт выступления в английской Премьер-лиге и Лиге Чемпионов, который пригодится, чтобы стать достойной заменой для Мохамеда Сиссоко. Сумма трансфера 23-летнего бразильца может составить порядка 7,5 миллионов евро.

Источник: isport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1048 | Дата: 22.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Как сообщает официальный сайт "Ливерпуля", главный тренер команды Рой Ходжсон выразил надежду, что полузащитник Дирк Кюйт быстрее, чем ожидалось, оправится от своей травмы.

Рой почти уверен, что голландец сможет выйти на поле либо в грядущей игре против "Сандерленда", либо в следующий четверг - в матче Лиги Европы против "Утрехта". Напомним, что более ранние прогнозы были и более пессимистичными: сообщалось, что полузащитник выбыл с травмой плеча минимум на месяц.

Однако, таких, как наш Кюйт, на месяц к больничной койке не привяжешь - вингер уже вовсю тренируется и рвется на поле.

Слово тренеру: "Дирк уже полноценно тренировался последние пару дней. Мы стараемся максимально беречь его, но он выздоравливает, опережая графики, так что еще вопрос - не наберет ли он все необходимые кондиции за среду, четверг и пятницу, чтобы рассматривать возможность его заявки на матч субботы или следующего четверга".

"Изначально мы думали, что на восстановление игрока уйдет от трех до пяти недель, однако теперь можно с уверенностью говорить, что мы "вышли на финишную прямую" его выздоровления".

Источник: Террикон
Категория: Новости | Просмотров: 1071 | Дата: 22.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Английский интерес проявляет интерес к полузащитнику итальянского "Удинезе" Гекхану Инлеру, информирует FootballPress.

Мерсисайдцы готовы предложить за хавбека сборной Швейцарии 14 миллионов евро. Отметим, контракт Инлера с "Удинезе" рассчитан до июня 2013 года. Как ранее сообщалось, на игрока также претендуют "Ювентус" и миланский "Интер".

Источник: soccer.ru




Категория: Трансферы | Просмотров: 1086 | Дата: 22.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Нападающий "Монако" Дьемерси Мбокани может сменить клубную прописку.

24-летний конголезским форвардом интересуется английский "Ливерпуль", информирует FootballPress.

Ожидается, что Мбокани переедет в премьер-лигу следующим летом.

Напомним, нападающий проводит только первый сезон в составе монегасков - он перешел из льежского "Стандарда".

Источник: Soccer.ru.



Категория: Трансферы | Просмотров: 1038 | Дата: 22.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

4:6 [Видео голов]
"красные" под руководством Роя Ходжсона отправляются в поход за Кубком Английиской Лиги и начинают сразу с 3-го раунда матчем с командой из Лиги-2 на Энфилде.
Казалось бы, что ещё нужно, чтобы победить - но нельзя забывать прошлогодний урок "Ридинга", которому проиграли, да ещё и Торрес получил серьёзную травму, потому что недостаток скорости и класса игроки низших дивизионов Англии часто компенсируют грубостью.
Брэд Джонс и Дэнни Уилсон дебютируют в основе "Ливерпуля" а в атаке рэпер Райан Бабел и лучший бомбардир "красных" в этом сезоне - Давид Нгог.

1" - Свисток рефери - матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 8175 | Дата: 22.09.2010 | Рейтинг: 3.7/10 | Комментарии (266)

Руководство миланского "Интера" намерено приобрести защитника "Ливерпуля" Даниэля Аггера, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Tutto Mercato Web.

В январе чёрно-синие готовы выложить за датчанина девять миллионов евро. Добавим, что нынешний наставник "Интера" Рафаэль Бенитес хорошо знает игрока по совместной работе на "Энфилде".

Аггер пришёл в "Ливерпуль" в 2006 году, а его контракт с "красными" действует до 30 июня 2014 года.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1066 | Дата: 22.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер заявил, что он не критиковал тактику главного тренера Роя Ходжсона - футболист вполне счастлив своей ролью на "Энфилде", а пресса его просто неправильно поняла.

Напомним, что во вторник в прессе всплыло интервью защитника датскому телевидению - Аггер пожаловался на то, что Ходжсон заставляет оборону играть в длинный пас, и это делает защитника несчастливым. Однако Даниэль пояснил, что он вовсе не критиковал тактику тренера.

"Я очень расстроен тем, как газеты в Дании преподнесли эту историю. Я дал интервью датскому телевидению после воскресного матча и ответил на заданные вопросы. Я не общался с газетами. Проблема в том, что телевидение показало только мои ответы, а вопросы остались за кадром. А затем уже газеты истолковали эту информацию по-своему. То, что в итоге получилось, на 100% является неправдой, и поэтому я очень расстроен".

"Журналист с телевидения спросил меня, что мне нужно, чтобы вернуться в стартовый состав. Я предположил, что мне нужно отдавать больше длинных передач. Я так сказал, потому что это не свойственно моему стилю игры. Отсюда эта цитата и взялась. Вообще я думаю, что мы показали хороший футбол - и в матче с "Манчестер Юнайтед", и с "Арсеналом".

"В новом сезоне я принял участие во всех матчах "Ливерпуля" в Премьер-Лиге. Конечно я расстроен, когда я вне команды, но я здесь уже 5 лет, и меня все устраивает. Я бы здесь надолго не задержался, если бы был несчастлив. Я по-прежнему всем доволен и продолжу сражаться за свое место", - цитирует Аггера premiership.ru со ссылкой на ESPN.


Источник: Soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1058 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Легенда "Ливерпуля" Кевин Киган призвал фанатов быть разумным в их ожиданиях от нового тренера Роя Ходжсона в связи с кризисом в руководстве клуба.

63-летний Ходжсон, пришёл из "Фулхэма" этим летом, когда владельцы "Ливерпуля" Джордж Джиллетт и Том Хикс выставили клуб на продажу из-за тяжёлой долговой ситуации.

Однако, "Ливерпуль" до сих пор не нашёл нового владельца и существует перспектива, что он перейдёт во владение Королевского банка Шотландии в середине октября, если кредит не будет погашен.

Выступая для Sky Sports News, Киган, который забил 100 голов в 323 играх за "Ливерпуль", призвал болельщиков дать Ходжсону дополнительное время пока всё не урегулируется.

Киган сказал: "У них теренер Рой Ходжсон, который является очень опытным специалистом. Я думаю, когда он пошел туда, он знал, какая там ситуация."

"Это клуб, который предстоит восстановить и большинство разумных болельщиков знают это."

Источник: Goal.com
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1318 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Восстановление полузащитника "Ливерпуля" Дирка Кюйта идет с опережением графика, сообщает Sky Sports.

Голландец получил травму плеча в расположении свой сборной во время отборочных матчей Euro-2012. Ожидалось, что он выбыл на длительный срок, но Кюйт уже вернулся в общую группу.

Вингер может выйти на поле уже в поединке 6-го тура чемпионата Англии с "Сандерлендом" или сыграть с "Утрехтом" в Лиге Европы на следующей неделе.

Источник: Спорт Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1097 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитнс ответил на критику в свой адрес, и заявил, что в последний год пребывания в "Ливерпуле" ему приходилось работать с людьми, которые совершенно ничего не понимают в футболе.

Напомним, что испанский специалист работал с "красными" в течение 6 лет. Однако после прошлого провального сезона руководством клуба с "Энфилда" было принято решение освободить Бенитеса от исполнения своих обязанностей.

Бенитес, выигравший для "Ливерпуля" Лигу Чемпионов, всего неделю оставался без работы и вскоре возглавил "Интер", который тогда вел поиски замены Жозе Моуриньо. Рафаэль признался, что руководство его бывшего клуба ничего не понимает в футболе.

"В мой последний год работы с "Ливерпулем" рядом со мной были директора, которые ничего не понимают в футболе, и с ними невозможно было говорить о футболе. Сейчас у меня хорошие отношения с президентом "Интера", Моратти в отличии от них (руководителей "Ливерпуля") разбирается в футболе", - цитирует Бенитеса Reuters.

Отметим, что во время работы с "красными" отношения Бенитеса с владельцами клуба Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом неоднократно находились на грани, однако бизнесмены не спешили увольнять тренера, которого поддерживало большинство болельщиков, а сам Рафаэль избегал прямой критики руководства.

Тем временем стало известно, что попытка Тома Хикса найти инвестора, который бы дал деньги на рефинансирование долга клуба, сорвалась. Если бы американец сумел договориться о кредите и ликвидировал бы задолженность "Ливерпуля" перед RBS, то он и Жиллетт получили бы право распоряжаться всем имуществом "красных", включая стадион, базу, права на игроков и телетрансляции. Однако компания Blackstone, заваленная письмами болельщиков "Ливерпуля", отказала Хиксу.

Источник: premiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1262 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Фернандо Торрес вновь станет одним из лучших форвардов в мире, это только вопрос времени, считает легендарный бомбардир "Ливерпуля" Робби Фаулер.

Эль Ниньо всё ещё не обрёл свою лучшую форму после нескольких травм, но "красная девятка" уже показал в матче с "Манчестер Юнайтед", что он на правильном пути.

"Ему нужно время, чтобы вернуться к своему лучшему уровню, после длительного периода лечения, и он сделал в последнее время даже больше чем я от него ожидал." - сказал Фаулер в интервью официальному сайту "Ливерпуля".

"Причем думаю ждать осталось уже недолго. Может быть уже через пару недель вы увидите совершенно другого Торреса."

"Когда он в форме, то его обводка и темп игры создают убийственные комбинации, но хотя вероятно он не вполне восстановился после череды травм, всё-же создаёт опасные моменты даже одним касанием мяча."

"Без сомнения он вносит весомый вклад в игру команды, потому что постоянно открывается, перемещается по полю, что создаёт огромные проблемы самым лучшим и жёстким защитникам в мире, поверьте мне, я то уж это знаю".

"Я с интересом наблюдал когда "Ливерпуль" не мог отдать ему пас весь первый тайм игры с "Юнайтед" и результат был очевиден. Во второй половине матча "красные" сменили тактику и внезапно он "сделал" два гола. Это показывает, что всё не так плохо, как думают некоторые."

"Дайте ему мяч и он добьётся результата, это стало очевидно после перелома в игре на Олд Траффорд."
 
Категория: Интервью | Просмотров: 1163 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Новичок "Ливерпуля" Рауль Мейрелеш считает капитана своей команды Стивена Джеррарда одним из трех лучших полузащитников мира в современном футболе, сообщает premiership.ru со ссылкой на LFC Weekly.

"На протяжении долгого времени я говорил, что считаю Джеррарда одним из трех лучших полузащитников в футболе. Вместе с Майклом Эссьеном и Андресом Иньестой. Теперь я его одноклубник. Я думаю, мы сможем взаимодействовать на благо команды", - сказал Мейрелеш.

 
                                                                           
Категория: Интервью | Просмотров: 1202 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (8)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард отметил, что в игре команды под руководством Роя Ходжсона уже появляются признаки улучшения, и отметил, что перед командой стоят самые серьезные задачи. 

«Потребуется время, чтобы новый тренер освоился и сумел донести до игроков свои идеи. Конечно, мы прибавляем, в последнем матче играли очень неплохо. Если будем так же играть каждую неделю, сумеем победить большинство команд в чемпионате. Однако в составе соперника был футболист в отличной форме, который решил исход игры.

Теперь нужно настраиваться на следующие матчи. Нас ждет игра Кубка лиги с «Нортхэмптоном», этот турнир для нас очень важен. А потом мы играем с «Сандерлендом». Никто не опускает головы, поскольку к следующему перерыву на матчи сборных мы хотим выиграть все наши встречи», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1062 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Датский защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер стал первым игроком, открыто высказавшим своё недовольство исповедуемой новым наставником команды Роем Ходжсоном игровой тактикой и поставившим под сомнение его методы работы. Более того, 25 летний игрок готов и к открытой конфронтации с менеджером по этому вопросу.

По словам Аггера, защита "Ливерпуля" теперь получает инструкции начинать атаки длинными мячами, однако игрок сборной Дании не верит в успех такой тактики и готов игнорировать приказы Ходжсона, рискуя навлечь на себя его гнев.

"Философия менеджера сводится к тому, что теперь мы играем ближе к штрафной соперника, и это также означает другой футбол в защите, - сказал Аггер, выступая на датском телевидении. - Это не мой стиль, я не тот тип игрока. Я люблю держать мяч на газоне и намерен играть так и дальше. Буду ли я играть и дальше? Время покажет, я же буду бороться за место в основе. Я знаю, какой клуб я представляю, и думаю, Рой Ходжсон знает это тоже".

"Думаю, я попытаюсь измениться, хотя я никогда не стану просто выбивать мяч при первой возможности. Решения принимает менеджер, и тебе необходимо приспосабливаться. Так было всегда, и наша  игра в последнее время изменилась, но скажу честно, на все 100 процентов я это принять не могу".

Напомним, что в последнем матче против "Манчестер Юнайтед", в котором "Ливерпуль" уступил со счётом 2-3, Ходжсон предпочёл вместо Аггера выпустить в стартовом составе Мартина Шкртела, и теперь игроку предстоит узнать, какой окажется реакция менеджера на его комментарии.

Ходжсон уже подвергался критике за блеклую игру его команды в ряде матчей, недовольны болельщики и турнирным положением команды, и можно предположить, что бывший наставник "Фулхэма" попытается подавить любые проявления недовольства внутри команды.

Источник: UKfootball
Категория: Новости | Просмотров: 1424 | Дата: 21.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |