Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
Nixsondin, Hoyar

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1580 1581 1582 1583 1584 ... 1892 1893 »
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон отметил, что задачей команды на этот сезон будет попадание в четверку сильнейших, которая дает право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Однако мерсисайдцы пока не слишком удачно действуют во внутреннем первенстве - "красные" набрали всего пять очков после пяти туров. 

"Нашей задачей является завоевание путевки в Лигу чемпионов. Но, если мы будем близки к нашей цели, то есть шанс замахнуться и на победу в чемпионате Англии. Часто случается так, что разница между первым и четвертым местом невелика. Так что, все для нас возможно. Однако я не собираюсь делать беспочвенных заявлений на тему, что мы будем чемпионами", - отметил Ходжсон.

Категория: Интервью | Просмотров: 1013 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что его футбольная команда находится на правильном пути, несмотря на серию неудачных результатов, сообщает ITV.

Перед началом сезона "красных" возглавил экс-тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон. После пяти матчей чемпионата Англии в активе мерсисайдцев 5 очков, а в воскресенье они в принципиальном поединке уступили "Манчестер Юнайтед" (2:3). Джеррард верит, что игра в матче с "МЮ" позволяет надеяться на лучшее.

"Должно пройти время, прежде чем новый тренер освоится в клубе и применит свои идеи. Мы постепенно прогрессируем, и вчера мы продемонстрировали хорошую игру. Если мы продолжим в том же духе, то скоро сможем побеждать большинство команд в премьер-лиге", - отметил полузащитник.

В составе "красных дьяволов" хет-триком отметился Димитар Бербатов. Джеррард доволен не только характером команды, которая отыграла два мяча, но и подходом игроков к делу.

"Когда ты приезжаешь на "Олд Траффорд", важно не давать "Юнайтед" мяч, поскольку в противном случае они будут контролировать матч и смогут забить каждый раз, когда пойдут в атаку. Нам это удалось, и, я думаю, мы очень хорошо играли в пас. Мы должны были действовать острее в первом тайме. Но второй тайм мы можем занести себе в актив, хотя он не принес нам очков. Мы забили дважды, но этого оказалось недостаточно", - добавил 30-летний хавбек.

Источник: sport.rian.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1023 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон отметил, что задачей команды на этот сезон будет попадание в четверку сильнейших, которая дает право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Однако мерсисайдцы пока не слишком удачно действуют во внутреннем первенстве, "красные" набрали всего пять очков после пяти туров.

"Нашей задачей является завоевание путевки в Лигу чемпионов, - приводит Sky Sports слова Ходжсона. – Но, если мы будем близки к нашей цели, то есть шанс замахнуться и на победу в чемпионате Англии. Часто случается так, что разница между первым и четвертым местом невелика. Так что все для нас возможно. Однако я не собираюсь делать беспочвенных заявлений на тему, что мы будем чемпионами".

Источник: sport-express.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1012 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Титульный спонсор английской Премьер-лиги Barclays провёл опрос и составил символическую сборную турнира за всю его историю. Своим мнением поделились 260 000 болельщиков, и вот какая команда получилась.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
                                                                            
                                                                                    


Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Объявления | Просмотров: 1907 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (22)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард остался разочарован результатом встречи 5-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" (3:2). Он также отметил игру нападающего "МЮ" Димитара Бербатова, который сделал хет-трик и принес своей команде победу.

"Конечно, когда удается отыграться со счета 0:2, это дает надежду хотя бы на ничью. Мы рассчитывали заработать очки. Однако Бербатов забил три мяча и решил исход встречи в пользу "Манчестер Юнайтед". Команда пребывает не в лучшем настроении после этого матча: все разочарованы результатом. Тем не менее, считаю, что нам удалось показать футбол хорошего уровня", - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Джеррарда.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1102 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (12)

В отчаянной попытке сохранить контроль над "Ливерпулем" американский совладелец клуба Том Хикс обратился за помощью к хедж-фонду Blackstone, который, как он надеется, осуществит значительное вливание основного капитала, за счёт чего будет сокращено долговое бремя клуба с "Энфилд Роуд". Примечательно, что аналогичное предложение, сделанное Rhône Group в апреле этого, техасский предприниматель отклонил.

Напомним, что тогда американская Rhône Group предлагала £110 млн за 40-процентную долю в "Ливерпуле", и именно после того, как Том Хикс это предложение отклонил, Королевский банк Шотландии (RBS), которому и принадлежит основная часть долгов клуба в размере £282 млн, был вынужден объявить о назначении Мартина Бротона на пост председателя правления клуба и поручить Barclays Capital заняться поисками новых владельцев.

Теперь же Том Хикс не только готов принять подобное предложение, но и активно добивается его сам, обивая пороги Blackstone, одного из одиннадцати потенциальных инвесторов, обозначенных Barclays Capital. По информации The Daily Telegraph, в минувшую среду Хикс созвал в Лондоне полноценное собрание Совета директоров и сообщил Мартину Бротону о своём намерении согласиться на предлагаемый пакет, получив который, он сможет остаться на "Энфилд Роуд" и после того, как истечёт установленный RBS на начало октября срок выплаты долгов.

План Тома Хикса сводится к получению займа на рефинансирование долгов в размере £100 млн, после чего с бухгалтерского баланса "Ливерпуля" будет практически полностью убрана статья по задолженностям RBS, и также вливанию £180 млн в виде основного капитала.

Несмотря на то, что огромные выплаты по процентам и уйдут в прошлое, до конца от долгов клубу избавиться не удастся, и как ожидается, Совет директоров "Ливерпуля" попытается воспрепятствовать планам Тома Хикса.

Пока остаётся неясным, возможно ли будет подобный ход заблокировать, и как сообщает издание, с целью прояснить свои опции, Мартин Бротон уже заручился услугами юридической компании Slaughter and May.

Кроме того, должна будет дать своё согласие на значительное изменение в структуре владения и Премьер-Лига, которая потребует гарантий того, что "Ливерпуль" сможет рассчитаться по имеющимся задолженностям и выполнит обязательства по календарю игр на сезон.

Источник: UKfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1203 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (5)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (2:3) и высоко оценил игру форварда соперника Димитара Бербатова. 

«Думаю, когда ты отыгрываешься со счета 0:2 на «Олд Траффорд», то чувствуешь себя отлично и рассчитываешь заработать одно очко. Однако Бербатов сделал хет-трик. Он решил исход матча, а его второй гол был просто мирового уровня.

Мы очень разочарованы результатом, но довольны своей игрой. Жаль, что уезжаем ни с чем», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1061 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Два старых приятеля Алекс Фергюсон и Рой Ходсжон в самых теплых словах отзывались друг о друге перед сегодняшним матчем возглавляемых ими "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", можно не сомневаться, что останутся они в дружеских отношениях и дальше, вот только мнение об истинном значении победы "красных дьяволов" и поражении мерсисайдцев у них оказалось несколько разное.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" в противостоянии со своим историческим соперником вырвал победу со счётом 3:2, и как предположил сэр Алекс Фергюсон, это поражение стало для "Ливерпуля" настоящей катастрофой.

Наставник мерсисайдцев, однако, с таким мнением не согласен, хотя и признаёт, что после того, как после пяти проведённых туров его команда с пятью набранными очками расположилась на шестнадцатом месте, шансы на завоевание титула выглядят весьма туманными.

"У нас оказался очень сложный старт сезона, и сегодня наша игра была намного лучше, чем в двух последних матчах против "Вест Бромвича" и "Бирмингема", - сказал Рой Ходжсон. - Мы играли против топ-команды и можем гордиться тем, как смогли отыграть два гола и едва не спасти матч. Слово "катастрофа" - это, наверное, слишком сильно, если только речь не идёт о победе в чемпионате".

"Я понимаю, что если "Челси" сегодня выиграет (как оно, собственно, и случилось), мы будем от них очень далеко - в этом отношении слово катастрофа подходит. Однако на этой стадии делать далеко идущие выводы рано: наша цель - играть лучше и пробиться в Лигу Чемпионов, и, вероятно, именно на этом я и буду фокусироваться".

Были по ходу матча и разногласия относительно эпизода непосредственно перед вторым голом "Ливерпуля", когда Джон О'Ши нарушил правила на Фернандо Торресе. Многим показалось, что ирландский защитник заслуживал удаления, однако главный арбитр матча Ховард Уэбб ограничился предупреждением и назначил штрафной, с которого Джеррард и восстановил равновесие в счёте.

И если Алекс Фергюсон всё же обвинил Торреса в том, что тот провоцировал его игрока на красную карточку, то Рой Ходжсон на уловку шотландца не поддался.

"Я предпочитаю говорить об игре и том, что меня интересует, - добавил наставник "Ливерпуля". - У сэра Алекса есть право на собственное мнение, и я не стану говорить, согласен я с этим или нет. Я думаю, что рефери провёл хороший матч, а я сам не любитель красных карточек".

"Алекс находился ближе к месту инцидента, но я могу сказать, что хотя моей первой мыслью и было "это нарушение", я не думаю, что там было удаление. Мой тренерский штаб вскочил и кричал, что должна была быть красная, однако я смотрю на такие вещи более спокойно".

"Как оказалось, мы свой гол забили в любом случае, и это был тот гол, который мог нам принести ничью, однако в последние пять-шесть минут мы защищались плохо. И я не думаю, что с моей стороны правильно рассуждать о том, следовало ли удалять игрока или нет, когда мне нужно говорить о причинах нашего поражения. Первый гол Бербатова был забит прекрасным ударом головой, второй гол был просто гениален, однако третий оказался слишком рутинным, и сравняв счёт, мы были обязаны ничью удержать".

Источник: Террикон.
Категория: Новости | Просмотров: 1119 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Португальский хавбек "Ливерпуля" Рауль Мейрелеш признался, что летом мог оказаться в рядах принципиального соперника мерсисайдцев - "Манчестер Юнайтед", сообщает Tuttomercatoweb.

"Манчестер" хотел видеть меня в своем составе, нет смысла скрывать это. Но я оказался в "Ливерпуле", одном из сильнейших клубов мира, и не жалею об этом", - заявил Мейрелеш.

Источник: Soccer.ru.



Категория: Интервью | Просмотров: 1296 | Дата: 20.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Согласно информации FootballPress, английский "Ливерпуль" заинтересован в услугах нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани.

Скорее всего, мерсисайдцы попытаются осуществить данный трансфер уже в ближайшем январе. Однако руководство итальянского клуба рассчитывает сохранить форварда сборной Уругвая хотя бы до лета следующего года.

Источник: Soccer.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1234 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон после поражения от "Манчестер Юнайтед" в центральном матче пятого тура английской премьер-лиги (2:3) выразил разочарование результатом и посетовал на невезение, сообщает Sky Sports.

Встреча, которая состоялась в воскресенье на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Героем встречи стал болгарский форвард манкунианцев Димитар Бербатов, который забил все три мяча своей команды (42-я, 59-я и 84-я минуты). Мерсисайдцы, которые по ходу встречи проигрывали 0:2, ответили дублем капитана, Стивена Джеррарда (64-я и 70-я минуты).

"Во втором тайме мы показали отличный футбол. Нам удалось отыграться со счета 0:2, поэтому поражение особенно обидно. Игра в концовке пошла открытая, и "МЮ" в ней повезло больше. Поражения мы не заслуживали. Уверен, что болельщикам матч доставил удовольствие, а это главное", - сказал Ходжсон после поединка.

По мнению наставника "Ливерпуля", основной бомбардир клуба Фернандо Торрес близок к оптимальной форме, хоть и не смог отличиться в матче с "МЮ".

"Неплохо смотрелся сегодня Фернандо Торрес. Он заработал пенальти и штрафной, приведшие к голу. Пока испанец не в идеальной форме, но в этом году он принесет нам еще много пользы", - сказал Ходжсон.

Теперь у "Манчестера" стало 11 очков, он сравнялся в турнирной таблице с "Арсеналом", который занимает второе место. У "Ливерпуля" осталось 5 баллов, он находится на 16-й позиции.

Источник: sport.rian.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон подвел итоги матча с "Манчестер Юнайтед".

"У нас оказался очень сложный старт сезона, и сегодня наша игра была намного лучше, чем в двух последних матчах против "Вест Бромвича" и "Бирмингема", - сказал Ходжсон. - Мы играли против топ-команды и можем гордиться тем, как смогли отыграть два гола и едва не спасти матч.

Слово "катастрофа" - это, наверное, слишком сильно, если только речь не идёт о победе в чемпионате.  "Я понимаю, мы очень далеко от "Челси" - в этом отношении слово катастрофа подходит. Однако на этой стадии делать далеко идущие выводы рано: наша цель - играть лучше и пробиться в Лигу чемпионов, и, вероятно, именно на этом я и буду фокусироваться".

Источник: Евро-Футбол.
Категория: Новости | Просмотров: 1080 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон прокомментировал итог матча пятого тура премьер-лиги, в котором его подопечные со счётом 2:3 уступили "Манчестер Юнайтед". 

"Думаю, что во втором тайме сыграли очень хорошо и заслужили, чтобы вернуться в игру. Мы разочарованы, что пропустили все голы после длинных передач. Возможно, если бы в конце игры действовали спокойнее, то могли бы добиться успеха", – цитирует Ходжсона The Guardian.

Источник: Сhampionat.ru
   
Категория: Интервью | Просмотров: 1155 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Проигрыш "Ливерпуля" на Олд Траффорд оставил "красных"  на 16 месте, но в отсутствии борьбы и воли к победе команду упрекнуть никто не сможет.

Проигрывая по ходу встречи со счётом 2:0, Стивен Джеррард и Фернандо Торрес на двоих соорудили два гола, позволившие сравнять счёт, но Димитар Бербатов на 84" сумел забить победный гол в ворота Пепе Рейны.

Предлагаем фото с матча, к сожалению ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1728 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес ответил на критику наставника "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, который обвинил испанского специалиста в неудачных результатах "Ливерпуля". 

"Признаться, я удивлён, что такой опытный и солидный тренер сказал обо мне такие вещи, особенно учитывая то, что я теперь уже нахожусь в Италии. Всё, что я могу сказать, так это то, что болельщики "Ливерпуля" знают всю правду", - приводит слова Бенитеса официальный сайт "Интера".

Напомним, Фергюсон в частности заявил, что в прошлом сезоне "Ливерпуль" потратил на покупку футболистов больше, чем "МЮ", а потому неудачи команды не следует связывать с финансовой стороной вопроса.

Источник: championat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1072 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |