Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1581 1582 1583 1584 1585 ... 1892 1893 »
"Ливерпуль" считается одним из клубов, которые заинтересованы в испанском подростке Хуанми Хименесе.

17-летний нападающий "Малаги" уже дебютировал за основную команду в Ла Лиге, и побил тем самым возрастной рекорд клуба. и транер "Ливерпуля" Рой Ходжсон положил глаз на игрока.

Так же считается, что "Барселона", "Реал", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и  "Челси" следят за игроком, выступление, которого за юношескую сборную Испании(до 17) привело к сравнению со звездой "Ливерпуля" Фернандо Торресом.

Хименес дебютировал в январе 2010 года после выступления в академии клуба и игры  аренде во второй лиге.

Daily Mirror сообщает, что "Челси" и "Ливерпуль" внимательно отслеживают игрока и намерены привлечь его, однако "Малага" запрашивает за игрока сумму в € 10 млн.

Несмотря на то, что недавно "Малага" подписала и с игроком новый пятилетний контракт, клубы из Испании и из-за рубежа по-прежнему уверены, что они могут предложить купить игрока.

"Ливерпуль" так же может использовать свои испанские связи в клубе, чтобы произвести впечатление на Хименеса, и убедить его в том, что "Ливерпуль" будет лучшим вариантом за пределами своей родины.

Источник: Обзор слухов на ОФ. сайте "Ливерпуля".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1191 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Наставник Ливерпуля с нетерпением ожидает схватки с Красными Дьяволами, сравнивая этот матч с итальянскими дерби.
"Такое событие можно сравнить с противостояниями Ювентуса и Интера. Миланское дерби также всегда вызывало огромный ажиотаж, но все-таки дерби Италии там и правда самое главное. Интерес этот матч вызывал не только у двух городов, но и всей страны", говорит наставник.

"Это немного напоминает дуэль Ливерпуля и МЮ. Она выходит за пределы северо-западного соперничества, вызывая глобальный ажиотаж в Европе. Я не хотел бы проиграть в этот день, хотя такое сейчас случается часто. Мы выступали плохо и теперь все пора менять в лучшую сторону".

Источник: isport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1068 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон накануне матча 5-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» рассказал, что верит в силы его команды.

«Если вы получаете удар в зубы, то это может быть заслуженно, это напоминает, что нужно сделать лучше.

Когда вы получаете по руке, это напоминает, что нужно быть осторожным, поскольку за углом тебя ждет катастрофа.

У нас сложный старт, легче пока не будет, поскольку впереди матч с «Манчестер Юнайтед». Но я вижу в этом положительные стороны. С каждым днем работы я все больше уверен в нас. Надеюсь, в мае мы сможем сказать, что у нас позади достойный сезон.

Хотим сделать команду, которая будет хорошо как обороняться, так и атаковать. Именно этого мы пытаемся добиться в каждой игре.

Нашей первоочередной задачей в матче на «Олд Траффорд» будет хорошая игра в обороне, потому что у соперника есть несколько хороших нападающих. Они очень опасны. Если наши действия в защите не будут соответствовать требования, «МЮ» накажет. Но нам не нужно будет менять ту игровую систему, по которой мы играли во вторник», – приводит слова тренера Sky Sports.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1073 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Наставник Ливерпуля поговорил с журналистами накануне игры с Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд. 

"Думаю, этот матч состоится слишком рано. На носу всего лишь пятый тур чемпионата, а чтобы увидеть реальную силу команд, нужно пройти хотя бы треть сезона", - говорит Рой Ходжсон.

"Поэтому я буду удивлен, если интеллигентные люди будут критиковать ту или иную команду за поражение в данном матче. Чемпионат - это марафон, который только начался".

"На Олд Траффорд, в первую очередь, мы должны хорошо действовать в защите, ведь у МЮ очень сильная атака".

Источник: football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1030 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес в преддверии матча 5-го тура премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» сказал, что победа на «Олд Траффорд» значит очень многое для поклонников «красных».

- Эта игра значит все для наших болельщиков, — приводит слова испанца Daily Express. — Мы — две наиболее успешные команды в Англии. Но для наших поклонников было не очень приятно наблюдать за успехами «МЮ» в последние годы. Мы очень надеемся завоевать трофей в этом сезоне, также как и победить «МЮ» в воскресенье.

Напомним, что матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» будет показан в прямом эфире канала «Россия 2» в воскресенье. Начало трансляции в 16:15 по московскому времени.

Источник: sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул рассказал о своем одноклубнике и партнере по сборной Англии Стивене Джеррарде.

«Джеррард – выдающийся футболист. Знаком со Стивеном с 17 или 18 лет. Думаю, что около десяти лет играю с ним в сборной Англии, так что хорошо знаю, что он из себя представляет.

Но когда я вижу его в майке «Ливерпуля», то он играет еще лучше. Такой футболист заслужил победы в чемпионате страны. Это то, что он хочет добиться с командой в ближайшие четыре или пять лет.

Если он играет хорошо, то и команда играет хорошо. Моя задача в том, чтобы помогать ему и стараться двигать клуб вперед», – приводит слова Коула официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1041 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

3:2 [Видео голов]
Понимая всю важность этого матча, Рой Ходжсон дал отдохнуть своим лидерам. Теперь с новыми силами они должны броситься в битву с непримиримым соперником. Надеемся на победу.
В лазарете "красных" только Дирк Кюйт и Фабио Аурелио...
Рауль Мейрелеш дебютирует в Премьер Лиге вместе с "ударным" трио - Джо Коул, Стивен Джеррард и Фернандо Торрес.

1" - "Манки" разыграли с центра - матч начался. "Ливерпуль" в бело-чёрной форме. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3531 | Дата: 19.09.2010 | Рейтинг: 4.6/7 | Комментарии (235)

Наставник МЮ признался, что Джо Коул мог перебраться в его команду.

Напомним, что этим летом Челси отказались продлевать контракт с английским хавбеком. Сразу после этого остальные три гранда английской Премьер-лиги включились в борьбу за Джо Коула.

Расторопнее всех оказался Ливерпуль - злейший враг Красных Дьяволов, и Коул подписал 4-летнее соглашение с мерсисайдцами.

"Мы один раз связались с агентом футболиста, но дальше дело не продвинулось. Было очень сложно ввязаться в переговоры, и мы отступили", - заявил сэр Алекс Фергюсон.

Источник: isport.ua.

Категория: Новости | Просмотров: 1082 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Наставник Ливерпуля как считал так и считает наставника Ман.Юнайтед своим другом.

"Конечно, я почитаю Сэра Алекса своим другом. Считает ли он меня таковым - вопрос к нему. Я надеюсь, что он нальет мне бокальчик вина перед игрой в воскресенье. А я, свою очередь, организую ему хороший прием на Энфилде", - говорит наставник Ливерпуля. 

"Матч - не место для сентиментов и я надеюсь, что у нас все получится. К счастью, действо будет оборачиваться не вокруг нас с Сэром Алексом, а вокруг 22 актеров на поле".

"За свою карьеру я отыграл в большом количестве дерби и прекрасно понимаю, что это значит для фанов. Проигрывать такие матчи, а я их проиграл много, я не люблю ужасно. Хорошо бы это поменять. Такие игры значат многое не только для болельщиков играющих команд, а для и всей страны", - объясняет Рой Ходжсон.

Напомним, что битва Манчестера и Ливерпуля состоится завтра на Олд Траффорд.

Источник: isport.ua.
Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Накануне противостояния величайших клубов Англии всегда есть о чем поговорить.

Прошлый коуч Ливерпуля считал, что неудачи команды в последнее время были связаны с нестабильным финансированием. Но у сэра Алекса на этот счет свое мнение.

"Не думаю, что финансовое положение как-то влияет на тот факт, что в прошлом сезоне они финишировали седьмыми, а в позапрошлом были сразу за нами. При том режиме они потратили много денег на игроков - намного больше, чем Ман ЮНайтед. У них был огромный состав, так что я не думаю, что финансовая ситуация имеет какое-то отношение к их результатам", - высказал свою точку зрения шотландец.

Между Рафой и Ферги были довольно натянутые отношения: "Это никогда не было чем-то личным. Я всегда имел хорошие отношения с коучами Ливерпуля, оба клуба всегда нормально относились друг к другу. Это немного поменялось во время прошлого режима, но для меня это не проблема".

Источник: football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1193 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз, переживающий очередную молодость, в преддверии центрального матча 5-го тура АПЛ против «Ливерпуля» заявил, что это противостояние имеет вечный характер.

«Эти команды действительно не любят друг-друга, и от этого не убежишь, - сказал Скоулз. - Даже несмотря на то, что «Ливерпуль» проводит не лучшие игры, матчи с ним всегда сложны».

Напомним, что в четырех последних матчах «МЮ» выиграл лишь однажды, остальные встречи сведя вничью.

«Ничего страшного пока не произошло, - успокоил всех Скоулз. - Мы не проиграли ни одного матча, плюс сейчас за нас играет ряд пока не очень опытных игроков. Но страх поражения всегда есть, и особенно в матче против «Ливерпуля».
 
Источник: www.sovsport.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1038 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник "красных" Джо Коул отбыл дисквалификацию и готов принять участие в матче против "МЮ".

"Это будет проверкой для того, чтобы узнать как далеко мы можем пойти в этом сезоне.

Это - большое дерби, и я более чем готов", - сказал футболист в интервью tribalfootball.com.

Напомним, что матч "МЮ" - "Ливерпуль" состоится завтра в 16:30 по мск времени.

Источник: Soccernews.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1110 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Юбилейная игра состоится в полдень по Гринвичу. Это достаточно рано, но в последнее время все значимые матчи проходят именно в такое время, чтобы обезопасить город, в котором пройдет игра, от предматчевых пьянок фанатов, а также по настоянию ТВ трансляций. Главным приоритетом в таких матчах, естественно, бывает родной стадион, большое количество твоих болельщиков, невероятная атмосфера, которая напрочь отбивает сонные состояния футболистов и заставляет их двигаться на отличных и высоких скоростях.

Без сомнения, обе команды попытаются показать очень качественный и зрелищный футбол после своих неудачных матчей. Как всегда не стоит смотреть на позиции клубов в турнирной таблице. Во-первых, в этом сезоне прошло всего 4 тура, и многие клубы только ищут свою игру. Во-вторых, в таких матчах очень редко положение команд в чемпионате влияет на исход дерби, так как настрой на этот бой бывает очень хорошим. Стоит только посмотреть на статистику встреч команд и все становится ясно.

Статистика противостояний:

Всего противники провели между собой 214 игр, включая и товарищеские встречи. "Манчестер Юнайтед" праздновал победу 80 раз, а "Ливерпуль" 73, также 61 раз победитель не был выявлен. Разница мячей, хоть и не большая, но в пользу "манкунианцев" - 301-294. Занимательным фактом является то, что из всех этих 214 поединков нулевая ничья фиксировалась всего лишь 9 раз (!). Последний раз же безголевой матч произошел 18 сентября 2005 года на "Энфилде". За это время прошло 10 матчей: 6 выиграл "МЮ" и 4 "Ливерпуль". Если же взять последние 6 игр, то команды победы поделили поровну.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1305 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Французский форвард Давид Трезеге рассказал, почему выбрал вариант продолжения карьеры именно в "Эркулесе". 

"У меня были и другие варианты продолжения карьеры. Например, в моих услугах были заинтересованы "Лацио" и "Ливерпуль". С английским клубом дело затянулось из-за того, что они в первую очередь хотели решить вопрос Хавьера Маскерано", а предложение римлян было не вполне конкретным, к тому же, мне не хотелось играть против "Юве". Как бы там ни было, а после десяти лет в Турине мне снова необходимо солнце и море - этого мне не хватало. Тот факт, что Аликанте - родной регион моей жены, тоже сыграл свою роль. И сейчас я полностью доволен", - рассказал "Трезегол" в интервью L-Equipe.

Источник: Евро-Футбол.
Категория: Интервью | Просмотров: 1035 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Владельцам "Ливерпуля" Тому Хиксу и Джорджу Жиллету может быть дано временное разрешение на пребывание во главе клуба.

Напомним, что до 6 октября они должны погасить кредит, который составляет £ 230 млн, Royal bank of Scotland. Однако владельцы пока не могут найти потенциальных инвесторов.

По информации Daily Mirror, Royal bank of Scotland, скорее всего, даст временную отсрочку Хиксу и Джиллету, поскольку банк не заинтересован в принятии контрольного пакета акций клуба, имеющего такие крупные долги.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Новости | Просмотров: 1037 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |