Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1583 1584 1585 1586 1587 ... 1891 1892 »
Новый главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье подтвердил, что был бы заинтересован в совместной работе с нападающим "Манчестер Юнайтед" Майклом Оуэном, в прошлом своим подопечным на "Энфилд Роуд".

Ранее на этой неделе появились спекуляции, связывавшие Оуэна с возможным переходом на "Вилла Парк" под крыло своего бывшего наставника, под руководством которого он провел свои лучшие годы в "Ливерпуле", и теперь французский специалист подтвердил, что действительно хотел бы видеть Майкла в своём клубе.

"Он [Майкл] всегда был в моих мыслях, - сказал Улье в интервью французскому Canal+. - Он всегда мне нравился и как игрок, и как человек. 4 сентября я был на "Энфилд Роуд" на матче Джейми Каррагера и видел его в игре, и он по-прежнему очень хорош".

Любопытно, что комментарии Улье появились практически одновременно с признаниями самого Оуэна о том, что жизнь в роли протирателя скамейки запасных на "Олд Траффорд" приводит его в состояние растущего отчаяния.

"Я понимаю, что последнее решение в любом случае остаётся за менеджером, и что ты можешь делать только одно - тренироваться и готовиться к матчам, - сказал Майкл Оуэн. - Звучит всё просто, однако самое сложное, это когда ты несколько недель не играешь, а затем внезапно тебя вызывают. Иногда ты не можешь психологически и физически сыграть хорошо".

"В конце сезона я спрошу самого себя: Доволен ли я тем количеством игр, которое провёл? Забил ли я достаточно голов в тех матчах, в которых принимал участие? Играл ли я в этих матчах достаточно хорошо?"

"Сейчас я не хочу ставить перед собой  никаких целей или думать, сколько матчей я могу сыграть, потому что в таком клубе ты никогда не знаешь, когда менеджер решить тебя задействовать".

Источник: UKfootball.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1180 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

4:1 [Видео голов]
это первый матч  в групповом этапе Лиги Европы - и сразу с наиболее сильным соперником. В этом сезоне "красные" выиграли все матчи в Лиге Европы, надеемся на победу и в этом.
Жаль, что не поможет своей команде Дирк Кюйт, но в распоряжении Роя Ходжсона достаточно прекрасных игроков, чтобы обыграть "Стяуа", тем более на Энфилде.
Мартин Келли, Джей Спиринг, Давид Нгог и Райан Бабел получают шанс. Рауль Мейрелеш и Пол кончески дебютируют в Лиге Европы за "красных".

1" - Свисток арбитра - матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4272 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (136)

Сразу несколько клубов Премьер лиги выразили интерес к бывшему полузащитнику "Ливерпуля" Адаму Хэммиллу, сообщает Sky Sports.

Воспитанник "красных" ныне выступающий за "Барнсли" прекрасно проявил себя на старте сезона и был великолепен во вторник в матче против "Лидс Юнайтед" где он поучаствовал во всех 5 забитых его клубом голах.

Главный тренер "Барнсли" Марк Робинс признал, что он ожидает ухода талантливого полузащитника в Премьер Лигу в будущем т.к. множество клубов заинтересованы в нём.

В контракте 22-летнего игрока есть пункт, который позволяет ему перейти в любой клуб за £ 500'000, и это только увеличивает число клубов-притендентов.

Сообщается, что "Вест Бромвич", "Болтон" и "Блэкпул" интересуются Хэммиллом, и они могут конкретизировать свой интерес к игроку в январе в ближайшее трансферное окно.

Некоторые другие клубы Премьер Лиги, также пристально следят за игроком, а если он продолжит демонстрировать впечатляющую игру, то "Барнсли" может столкнуться с настоящей битвой за полузащитника.

Напомним, что Адам Хэммилл - воспитанник "Ливерпуля" вместе с которым в 2006 году выиграл Молодёжный Кубок Англии, однако он так и не сумел пробиться в основу и несколько раз был отдан аренду ("Блекпул", "Данфермлин", "Барнсли", "Суатгемптон"). Летом прошлого года Хэммилл вернулся в "Ливерпуль" после аренды и провёл несколько матчей за резервную команду, но тренерский штаб во главе с Рафаэлем Бенитесом принял решение отпустить игрока в "Барнлси".
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1250 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер сегодня рассказал, что Рой Ходжсон поднял настроение игрокам после прихода в клуб летом этого года.

Датчанин считает, что команда стала лучше с приходом новых игроков, сотрудников и новых тренировочных методах.

Он рассказал на пресс-конференции в преддверии матча со "Стяуа": "Это новая команда с новыми игроками, с молодыми игроками и новым тренерским штабом. Вы можете увидеть на лице, что они гораздо более счастливы."

"У нас изменились тренировочные занятия. Когда вы получите новые тренировки, новых тренеров и новые методы работы, это дает вам больше энергии.

"Очевидно, что сезон должен сложится хорошо, мы идём в правильном направлении. Но для меня очень важно, чтобы команда была счастлива, чтобы играть в футбол. Это важно для меня лично важно."

25-летний игрок также рассказал о том, что он в последнее время выступает на позиции левого защитника.

Он сказал: "И я, тренер, и некоторые из вас знают, что я не левый защитник, и если бы я мог решать сам, то я бы не играл на этой позиции, но я должен делать то, что тренер говорит мне."

"В таком клубе, как "Ливерпуль" вы должны играть на той позиции, куда тренер ставит вас."

"Я счастлив быть в команде, играть. Я никогда не был счастлив быть на скамейке, так что если мне придется играть левого защитника, я сыграю левого защитника."

"Я чувствую, что мои лучшие качества проявляюся как раз в центре поля, и я чувствую, что могу дать команде больше играя в середине".

Лига Европы без сомнения второй приоритет "Ливерпуля" в этом сезоне, так как клуб пытается вернуть себе статус чемпионов. Но Аггер очень хочет пробиться в финал в Дублин через 8 месяцев.

"Я пришел в этот клуб, чтобы выиграть трофеи, но мы ничего не выигрывали на протяжении последних четырех лет", сказал он. "И для меня и для команды это важно."

"У нас есть 25 игроков, и все они не могут играть, но мы получаем больше игр из-за этого турнира, это очень важно для прогресса игроков."

Также Аггер рассказал о предстоящей игре и о сопернике - о "Стяуа".

"Это сложная игра. Каждая игра в Европе, жесткая, но хорошо готовы и можем выйти и выиграть эту игру. Футбольный клуб "Ливерпуль" выходит на каждый матч с одной целью - победить.

"Стяуа" является типичным клубом из Восточной Европы. Недавно мы играли в Македонии но, очевидно, "Стяуа" более сильная команда, но игроки у них такого же типа."

Источник: Оф. сайт "Ливерпуля".
Категория: Новости | Просмотров: 1034 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Президент Баварии рассказал о том, почему трансфер форварда в стан мерсисайдцев не состоялся.

"Мы рассмотрели бы возможность ухода Гомеса, только если бы Ливерпуль намеревался его приобрести. Но они оказались на краю финансовой пропасти", - заявил Ули Хенесс.

"Банки больше не дадут им денег. Осталось не так много клубов, у которых есть средства. К ним относится Ман Сити, но они не могут купить 100 игроков".

Отметим, что согласно слухам, Бавария и Ливерпуль были близки к достижению соглашения об аренде нападающего с последующим правом выкупа Марио за 25 млн фунтов, однако Ротхозе решили оставить форварда у себя.

Источник: isport.ua.
Категория: Новости | Просмотров: 1074 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 2.0/2 | Комментарии (4)

На защитника "Бирмингема" Скотта Данна претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", сообщает Guardian.

Тренер "красных" Рой Ходжсон намерен побороться с Алексом Фергюсоном за талантливого игрока обороны в зимнее трансферное окно.

Данн, родившийся в Ливерпуле, рассматривается как усиление для нестабильной пока команды Ходжсона. Тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш надеется удержать 23-летнего англичанина.

Однако стоит учесть, что сумма трансфера будет в два раза больше тех 3,5 миллиона фунтов, за которые Данн был приобретен у "Ковентри" год назад.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1141 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Легендарный в прошлом футболист и тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш в своей автобиографической книге признался, что этим летом рассчитывал занять пост главного тренера мерсисайдцев, который покинул Рафаэль Бенитес.

"Когда стало ясно, что Рафа уходит, гендиректор Кристиан Перслоу попоросил меня принять участие в поисках нового наставника. Я рассказал совету директоров о своём взгляде на ситуацию. Я хотел получить эту должность. На одной из встреч с Перслоу и президентом клуба Мартином Броутоном я официально предложил свою кандидатуру. Они ответили: "Мы не хотим тебя, Кенни". Отлично. Это прерогатива руководства. Они объяснили, что со мной строят другие планы, более долгосрочные", — написал Далглиш.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Новости | Просмотров: 1208 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)


в первом матче группового этапа Лиги Европы "красные" в качестве фаворитов принимают бухарестскую "Стяуа" на Энфилде.
Встреча состоится в четверг 16 сентября 2010 г. в 23:05 по московскому времени .

Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике: бухарестская "Стяуа"  -  Обдадатель Кубка Европейских Чемпионов  и Суперкубка 1986 г.; 23-х кратный Чемпион Румынии: 1951, 1952, 1953, 1956, 1960, 1961, 1968, 1976, 1978, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 2001, 2005, 2006 г.,;20-ти кратный обладатель Кубка Румынии: 1949, 1950, 1951, 1952, 1955, 1962, 1966, 1967, 1969, 1970, 1971, 1976, 1979, 1985, 1987, 1988, 1989, 1992, 1996, 1997, 1999 г.; 5 раз становился обладателем Суперкубка Румынии 1994, 1995, 1998, 2001, 2006 г.

Прозвища клуба: "красно-синие" (по цвету формы) и "милитари" (это как-бы румынское ЦСКА).

В прошлый раз "Ливерпуль" встречался со "Стяуа" в 2003 г. во втором групповом раунде розыгрыша Кубка УЕФА:

  • 06.11.2003 г. на стадионе Генча в Бухаресте "Ливерпуль" сыграл вничью 1:1, сначала ударом из-за штраыной в правый нижний угол ворот,  на 23-й минуте счёт открыл Джимми Траоре (это был его единственный гол за "красных"), но усилиями Клаудио Радучану на 69-й минуте матча румыны сравняли счёт.
  • 27.11.2003 г. на Энфилде "Ливерпуль" победил 1:0, за счёт гола Харри Кьюэла, забитого на 48-й минуте.

  • Предлагаем посмотреть лучшие моменты матчей 2003 г. в Румынии (1:1)


    и на Энфилде (1:0)


    Категория: Лига Европы | Просмотров: 1560 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

    В состоявшемся вчера в рамках 6-го тура "Чемпионшипа" (вторая по значимости футбольная лига Англии) матче между "Халл Сити" и Дерби Каунти" на стадионе Кингстон Комьюникейшн за "тигров" отличился находщийся в месячной аренде защитник "Ливерпуля" Даниэль Айала.

    Дани забил год на 43-й минуте матча, в котором "Халл Сити" одержал уверенныю победу со счётом 2:0 (второй гол забил Роберт Корен).

    В матче за "тигров" также сыграл Энтони Джеррард (двоюродный брат Стивена Джеррарда), перешедший в аренду из "Кардифф Сити".


    Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1239 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

    Эквадорский полузащитник "МЮ" Антонио Валенсия получил тяжелую травму на Олд Траффорд во время вчерашнего матча Лиги Чемпионов с "Рейнджерс" из Глазго.

    После столкновения с шотландским защитником Кирком Броудфутом на 58-й минуте матча Валенсия упал на газон, испытывая острую боль в левой лодыжке и был унесён с поля на носилках.

    Точная информация о травме отсутствует, но судя по неестественному положению ступни не исключён перелом ноги.

    Матч между "МЮ" и "Рейнджерс" в итоге закончился со счётом 0:0.
    Категория: Новости | Просмотров: 1372 | Дата: 15.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

    На предстоящее в воскресенье на Олд Траффорде Главное Северо-западное дерби "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" главным судьёй как и в прошлом году назначен Ховард Уэбб.

    И это несмотря на то, что в прошлом матче, на 12-й минуте он придумал пенальти после нарушения Хавьера Маскерано, схватившего Валенсию за пределами штрафной.

    Однако юный дайвер, под ручку с Маске сумел добежать до штрафной и картинно упасть там. Уебб, несмотря на протесты игроков "Ливерпуля" поставил мяч на точку.

    Фернандо Торрес подойдя к точке - начал пинать газон перед Уэйном Руни, готовящемся исполнить пенальти. "Шрэк" немедленно стал жаловаться рефери, но тот не придал этому эпизоду значения.

    Пепе Рейна угадал направление мяча и отбил пенальти, но Руни добил мяч в ворта. А ведь к этому моменту "Ливерпуль" выигрывал со счётом 1:0 за счёт гола красавца, забитого Нандо уже на 6-й минуте.

    После этого эпизода работу Уэбба оценивать не берусь - лучше почитайте текстовую трансляцию этого матча на нашем сайте [ссылка на трансляцию], или посмотрите лучшие моменты:


    И вот теперь дежавю - снова Олд Траффорд, снова "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" и всё тот-же Ховард Уэбб, хотя может быть у него проснётся чего-нибудь? Впрочем после "отличного" финала Кубка Мира в Южной Африке в это верится с трудом...

    В прошлом сезоне он судил 4 матча "Ливерпуля". На Энфилде -  13.12.2009 г. с "Арсеналом" (1:2) и 20.01.2010 г. со "шпорами" (2:0), 10.02.2010 г. на "Эмирейтс" снова с "пушкарями" (0:1) ну и тот самый матч на Олд Траффорд.

    В этом сезоне в Премьер Лиге он отсудил один матч - "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм", закончившийся со счётом 1:1, где предъявил игрокам 3 желтые карточки.
    Категория: Новости | Просмотров: 1702 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

    Полузащитник «Ливерпуля» Милан Йованович пообещал болельщикам «красных», что в скором времени обретет былые физические кондиции.

    - Сейчас я настроен более оптимистично, чем раньше, — приводит слова серба официальный сайт «Ливерпуля». — Если я буду в плохой форме, то не буду счастлив. Я — игрок «Ливерпуля», а это означает, что  буду полностью выкладываться на благо команды. В принципе, я доволен своей игрой против «Бирмингема», хотя и не принес ощутимой пользы. Чувствую, что набираю форму, а это очень важно. Я уверен, что могу забивать голы, потому что это сделает меня самым счастливым человеком в мире. У меня нет сомнений, что мы поднимемся в таблице. Чемпионат английской премьер-лиги — сложный турнир, но мы представляем «Ливерпуль».

    Отметим, что Йованович в четырех матчах премьер-лиги пока еще не поражал ворота соперников.

    Источник: SportBox.ru.
    Категория: Новости | Просмотров: 1131 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

    Форвард "Ливерпуля" Райан Бабел признался, что приход на пост главного тренера "красных" Роя Ходжсона придал его карьере новый толчок. При Рафаэле Бенитесе голландец играл на флангах, а теперь получил шанс проявить себя на любимой позиции центрального нападающего.

    "Я – форвард. И тренер сказал, что хочет использовать меня именно в этой роли. Я рад этому, ведь теперь могу выполнять свою любимую работу. Буду доказывать свое умение на тренировках. Для меня важна стабильность. Поэтому рассчитываю на доверие тренера и болельщиков в этом вопросе. Не играя регулярно, не смогу забивать", - приводит Tribalfootball слова Бабела.

    Источник: СЭ
    Категория: Интервью | Просмотров: 1068 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

    Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес отметил, что для болельщиков клуба будет очень важна победа над «Манчестер Юнайтед» в 5-м туре чемпионата Англии.

    «Это очень много значит для них. Мы – два самых успешных клуба в Англии, но болельщикам «Ливерпуля» не очень нравится наблюдать за тем, каких успехов добился «МЮ» за последние годы. У нас отличный состав и прекрасный тренер, и мы всерьез надеемся порадовать болельщиков трофеем в этом сезоне. А также хотим ради них победить «Манчестер Юнайтед».

    Болельщики «Ливерпуля» великолепны: когда ты играешь хорошо, они тебя поддерживают, когда ты играешь плохо – они все равно тебя поддерживают. Когда я выгуливаю собак, болельщики всегда желают удачи перед такими матчами, как с «МЮ». Несомненно, такого рода игры очень много значат для них, мы много лет являемся принципиальными соперниками.

    У «Юнайтед» есть несколько великолепных футболистов, но я считаю, что самый выдающийся их игрок – это Уэйн Руни. Хотя Пол Скоулз и Райан Гиггз также здорово начали сезон. Будь они помоложе, я бы затруднился с выбором лучшего. Мне очень нравится Уэйн Руни, думаю, он потрясающий футболист и веселый парень, так что после игры мы всегда перекидываемся парой фраз», – цитирует Торреса The Guardian.

    Источник Sports.ru.
    Категория: Интервью | Просмотров: 1295 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (27)

    18-летний швейцарский талант Джердан Шакири попал в сферу интересов английского "Ливерпуля", информирует Tuttomercatoweb.

    Молодой футболист проявил себя в последнем матче за сборную Швейцарии, сумев забить гол в ворота англичан.

    Шакири, являющийся одним из самых перспективных молодых игроков Европы, может достаться "Ливерпулю" за 2 млн фунтов.

    Источник: Soccer.ru.


    Категория: Новости | Просмотров: 1169 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)


    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

    Copyright MyCorp © 2024 |