Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Hoyar

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1587 1588 1589 1590 1591 ... 1889 1890 »
Старожил Анфилда высказал свое неодобрение по поводу того, как аргентинец покидал Ливерпуль.

Сегодня Джеми Каррагер отметил 14-летие своей профессиональной футбольной карьеры матчем команд Ливерпуля и Эвертона. За Красных, в частности, играли Стивен Джеррард (которого отпустил Капелло после вчерашнего матча и хавбек провел на поле лишь первые 10 минут), Стив Финнэн, Луис Гарсия, Йежи Дудек, Эмиль Хески и Данни Мерфи. Ну и как же забыть про Майкла Оуэна, которого мерсисайдские болельщики теперь регулярно "гнобят" по известным причинам. Ливерпуль выиграл со счетом 4:1, а Каррагер рассчитывает "поднять" на этом матче миллион фунтов для своего благотворительного фонда.

А вот что Карра сказал talkSPORT насчет аргентинского опорника: "Три или четыре года он был отличным игроком Ливерпуля и для меня было честью играть с ним. Но он поступил плохо и этим оставил после себя неприятное впечатление".

"Если бы он сыграл в этом матче [против Ман Сити], то прекрасно бы попрощался и все было бы здорово. Но он все испортил и, думаю, пожалеет о своем поступке".

Источник: football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1257 | Дата: 05.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

32-летний защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер подверг критике экс-наставника клуба Грэма Сунесса, который, по его мнению, и виноват в том, что "Красные" уступили конкурентам некогда казавшиеся незыблемыми позиции, сообщает ukfootball.ru со ссылкой на The Daily Mail. 

"Я люблю говорить о футболе и узнавать новые вещи, и вокруг тех людей, с которыми до сих пор не общался, всегда есть что-то загадочное. Я мог бы говорить с такими людьми, как сэр Алекс Фергюсон или Жозе Моуриньо весь день напролёт, а на приглашение Фабио Капелло вернуться в сборную Англии я ответил согласием только потому, что хотел в непосредственной близи увидеть его в работе", - сказал Каррагер.

"Я также подолгу беседовал с Жераром Улье и Рафой Бенитесом об их методах, так что, если выбирать нового собеседника, то это, наверное, будет Фергюсон. О чём я спросил бы его? Я просто хотел бы узнать, как он решает те или иные ситуации и как на них реагирует, как у него получается сделать так, чтобы всё работало".

"И если бы я оказался в его компании, я также сказал бы ему, что это не "Манчестер Юнайтед" скинул "Ливерпуль" с его гребанного насеста, как он однажды выразился. Это всё ерунда - это сделал Грэм Сунесс. Когда "Юнайтед" взяли свой первый титул при Фергюсоне в сезоне 1992/93, он вели борьбу с "Норвич Сити" и "Астон Виллой", но не с "Ливерпулем", - отметил защитник.

Джейми Каррагер также не скрывает, что его сильно беспокоит пошатнувшийся за минувший сезон общий имидж "Ливерпуля", когда на фоне неудачных результатов предыдущий наставник команды Рафа Бенитес также оказался в испорченных отношениях с менеджерами других клубов.

"Я переживаю за клуб, и меня беспокоит, что в прошлом сезоне "Ливерпуль" вызывал много негативных эмоций. Другие менеджеры просто ненавидели нас, пресса писала только негативные вещи, у нас не шли результаты на поле. Были ситуации, когда нас критиковали Мартин О'Нил и Стив Брюс, и они были правы".

"Ливерпуль" должен быть клубом, в котором другие будут видеть только достоинство и класс", - добавил Каррагер.
Категория: Интервью | Просмотров: 1457 | Дата: 05.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

По случаю 16-го сезона защитника Джейми Каррагера за "Ливерпуль" в субботу состоялся товарищеский матч, в котором его команда принимала "Эвертон". В составе "Ливерпуля" кроме Стивена Джеррарда, который сыграл лишь первые десять минут, и Джо Коула на поле вышли Луис Гарсия, Майкл Оуэн, Эмил Хески. 

Поединок завершился со счётом 4:1 в пользу "красных", а Каррагер забил один из голов с пенальти. Матч посетили 34 600 зрителей. Доходы, который превысили 1 млн фунтов, пойдут на благотворительность, информирует BBC Sport.

Источник: championat.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1238 | Дата: 05.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

32-летний защитник "Ливерпуля" в прекрасном стиле отпраздновал свой большой день, кульминацией которого стал благотворительный матч на "Энфилд Роуд" с участием нынешних и прежних звёзд команды, забив в каждом тайме как за свой нынешний клуб, так и за "Эвертон", клуб, за который он болел в детстве.

Отмечавший 14 лет служения клубу с "Энфилд Роуд", Каррагер отметился забитым голом в ворота "Ирисок" с пенальти в первом тайме, после чего забил уже в ворота "Красных", и также с точки.

Приняли участие в матче и капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррерад, получивший специальное разрешение Футбольной Ассоциации на время покинуть расположение сборной Англии и проведший на поле первые 10 минут, и бывшая легенда клуба Майкл Оуэн, которого, вопреки опасениям, болельщики встретили достаточно тепло - каждое прикосновение к мячу встречалось смесью приветствий и свиста.

Уже на 2-й минуте матча Луис Гарсиа открыл счёт в матче, а на исходе первого тайма Майкл Оуэн заработал для "Ливерпуля" пенальти, попав мячом в руку Джозу Бакстеру. Изначально пенальти хотел пробить сам Оуэн, однако Каррагер взял инициативу на себя.

"Я попросил арбитра дать нам пенальти до перерыва, потому что думал о Майкле и хотел, чтобы он забил, - с улыбкой рассказал после матча Каррагере. - Он мой лучший приятель в футболе, я думаю, ему потребовалось немало мужества, чтобы приехать сегодня сюда и сыграть в этом матче, зная, что насмешки болельщиков неизбежны. Но потом я подумал, что его бы просто убили, если бы он ещё и забил, и спас его от этой участи".

Атмосферу праздника поддержал и главный арбитр матча Марк Хэлси, вынесший предупреждение Ли Карсли за театральный удар по мячу после свистка, после чего также отвесивший бывшему полузащитнику "Эвертона", снова надевшему майку клуба, хороший подзатыльник.

Уде после перерыва Джо Коул после навеса Райана Бабела ударом слёта сделал счёт 3-0, забив свой первый гол за "Ливерпуль", а ещё через некоторое время Натан Экклстоун забил четвёртый гол в ворота "Эвертона".

Впрочем, до того, как пришёл четвёртый гол Каррагер забил гол престижа после того, как сам же нарушил правила на Джеймсе Воэне и отправил гол в собственные ворота с 11-метровой отметки.

Праздник удался на славу, и помимо чисто спортивной стороны, сумев собрать вместе бывших звёзд клуба, Каррагер также рассчитывает, что основанный им благотворительный фонд 23 Foundation получит от этого матча около £1 млн - в этот день на "Энфилд" пришло 35 631 зрителей.

Источник: UKfootball.
Просмотров: 1071 | Дата: 05.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Несмотря на негативную реакцию, которая сопровождала переход форварда в стан злейшего врага мерсисайдцев, МЮ, защитник Красных верит, что поклонники команды с уважением отнесутся к участию Майкла в матче, посвященному Джейми.

"Полагаю, что он заслужил хороший прием за то, что сделал в Ливерпуле. Он играл фантастически, но когда Майкл ушел в МЮ, его карьера пошла на спад - он скажет об этом сам", - заявил Каррагер.

"Шанс перейти в один из самых больших клубов тяжело отвергнуть. Своим переходом он расстроил некоторых людей, но он должен был делать то, что правильно для него самого и его семьи. Его дети как раз пошли в школу, и он хотел вернуться домой".

"На днях я видел, как Бобби Чарльтон (легенда МЮ) играл в матче, посвященном Томми Смиту (легенде Ливерпуля) и на нем была форма Ливерпуля. Думаю, это еще хуже, не так ли?".

Источник: isport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1453 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Аргентинский защитник Эмилиано Инсуа прокомментировал свой переход из "Ливерпуля" в турецкий "Галатасарай"

"Я не мог отказаться от предложения "Галатасарая".

Это очень большой клуб и у него великие футбольные традиции. Я уверен, что смогу прогрессировать здесь".

Источник: football.kulichki.net



Категория: Трансферы | Просмотров: 1085 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

В пятницу большинство европейских сборных стартовали в отборочном турнире Евро-2012. Портал Goal составил символическую сборную этого игрового дня.

Вратарь: Мануэль Нойер (Германия)
Защитники: Филипп Лам (Германия), Даниэль Майсторович (Швеция), Александр Мартынович (Беларусь), Крейг Кэткарт (Севрная Ирландия).
Полузащитники: Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина), Александр Глеб (Беларусь), Йосси Бенаюн (Израиль), Антонио Кассано (Италия).
Нападающие: Джермейн Дефо (Англия), Фернандо Торрес (Испания).


                        Нойер
Лам   Майсторович   Мартынович   Кэткарт
                       Пьянич
Глеб                Бенаюн                 Кассано
               Дефо            Торрес

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1344 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Капитан сборной Англии остался доволен игрой команды в поединке с Болгарией вчера вечером. 

"Мы дали ответ критике" - считает Стиви Джи. - "Я уже говорил, что после провала на чемпионате мира нам необходимо время, чтобы снова соперничать на равных с большими командами".

"Во вторник будет еще тяжелее. Нас ждет тяжелая игра вдали от дома. К тому же у Швейцарии хорошая команда".

"Матчи сборных на выезде всегда тяжелые. Швейцарцы на чемпионате мира показали свой уровень, обыграв Испанию. Потому нам для успеха будет необходимо сыграть так же, как и вчера" - подытожил Джеррард.

Источник: football.ua

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1009 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Руководство английской премьер-лиги разрешило «Ливерпулю» перенести три матча чемпионата Англии в связи с участием клуба в Лиге Европы.

Игра против «Блэкпула», изначально запланированная на 2 октября, состоится 3 октября.

Встреча с «Блэкберном», которая должна была состояться 23 октября, будет сыграна 24 числа.

Матч с «Астон Виллой», намеченный на 4 декабря, также перенесен, однако новая дата игры станет известна в конце сентября или начале октября, сообщает официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1185 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Нападающий «Ливерпуля» Райан Бабел может покинуть английский клуб этой зимой, сообщает TMW.

23-летний голландец не так часто появляется в основном составе, поэтому смена клуба может пойти на пользу форварду. Ожидается, что он может быть отдан в январе в другой клуб.

Среди интересующихся Бабелом значатся «Арсенал», «Бирмингем», «Ювентус» и «Галатасарай».

В этом сезоне Бабел сыграл два матча в премьер-лиге, но голов не забил.

Источник: sportbox.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1157 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (18)

30-летний голландский нападающий "Ливерпуля" Дирк Куйт заявил, что он счастлив остаться в мерсисайдской команде, несмотря на то, что конкретную заинтересованность в его услугах выражал "Интер" во главе с Рафаэлем Бенитесом. 

"Я не стану отрицать того, что переговоры с "Интером" имели место быть. Конечно, мне было приятно, что заполучить меня пытался столь престижный клуб, руководит которым тренер, привезший меня в Англию, и с которым у меня до сих пор отличные отношения.

Однако руководители "Ливерпуля" заявили, что я не продаюсь и я в любом случае счастлив, что остаюсь в этой команде", - приводит слова Куйта Football Italia.

Источник: championat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1088 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес поделился мнением после победы над Лихтенштейном (4:0) в матче квалификационного турнира Евро-2012.

«Мы добыли три очка, показывая хороший футбол. Однако игра нам далась нелегко, несмотря на уровень соперника, который действовал очень жестко.

С каждым матчем я чувствую себя все лучше. Впереди встреча с Аргентиной – еще один шанс насладиться хорошей игрой», – цитирует испанца AS.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1320 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над Лихтенштейном (4:0) в матче квалификационного турнира Евро-2012 заявил, что очень доволен дублем Фернандо Торреса.

«Если не брать в расчет некоторые ошибки, мы сегодня показали очень хороший футбол, действовали компактно и мобильно. В то же время иногда мы немного выпадали из ритма.

Фернандо не забил во время чемпионата мира, поэтому эти два гола и еще один, который он забил за «Ливерпуль», благоприятно сказались на его психологическом состоянии. Это очень здорово как для него, так и для команды», – цитирует тренера AS.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1146 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

"Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш не поскупился на похвалу в адрес полузащитника Рауля Мейрелеша, который перешёл в "Ливерпуль".

Я думаю, Рауль Мейрелеш фантастически играет в сборной. Он один из столпов португальской команды. Это великолепный футболист и настоящий профессионал. У него есть всё, чтобы добиться успеха в английском футболе с "Ливерпулем".

"Ливерпуль" подписал игрока, который выделяется профессиональной самоотдачей, техническими данными и нужными футбольными качествами. Он способен играть по всей длине поля, трудолюбив и креативен, хорош в завершении атак, хорошо играет в командный футбол. Он серьёзный человек, с которым есть о чём пообщаться. Он станет классным усилением для "Ливерпуля", – приводит слова Кейруша официальный сайт мерсисайдцев.


Категория: Новости | Просмотров: 1149 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард в своём последнем интервью перед стартовым матчем отборочной кампании к Евро-2012 против сборной Болгарии признал, что никогда не простит себя, если так и не сможет завоевать какого-трофея с национальной командой, и считает, что сегодняшняя встреча на "Уэмбли" представляет собой уникальную возможность оставить кошмар чемпионата мира в Южной Африке в прошлом.

Стивен Джеррард дебютировал в сборной Англии на Евро-2000, и нынешняя кампания для 30-летнего полузащитника может оказаться если не самой последней, то как минимум одной из последних возможностей добиться успеха на международной сцене, и сам игрок верит, что эта цель достижима.

"Я буду очень разочарован, если завершу карьеру, так ничего и не выиграв со сборной Англии, и это одна из причин, по которой я принял решение не завершать международную карьеру, - сказал Стивен Джеррард в интервью Evening Standard. - После Чемпионата Мира многие спрашивали меня, не собираюсь ли попрощаться со сборной, однако я ни за что не сдался бы после поражения сборной Германии".

"Я представляю Англию, я хочу быть капитаном и должен стремиться к тому, чтобы играть на "Уэмбли". Я должен получать удовольствие от этих моментов, и по этой причине я чувствуя себя расслабленным и действительно жду сегодняшнего матча со сборной Болгарии".

"Я хочу покинуть международную сцену на высокой ноте, чтобы потом рассказывать детям и внукам, что я достиг успеха со сборной Англии".

Источник: террикон
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1270 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |