Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
volic

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1588 1589 1590 1591 1592 ... 1892 1893 »
Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес остался недоволен трансферной политикой команды этим летом. Клуб не купил ни одного футболиста, которого хотел бы видеть в составе испанский специалист. Экс-наставник "Ливерпуля" надеется, что в стан миланцев переберется его бывший подопечный Лукас Лейва, сообщает Football Italia.

Также Бенитес планирует подписать центрального защитника "Болтона" Гэри Кэйхилла. Однако его стоимость увеличилась после дебюта за сборную Англии. Трансфер может обойтись миланцам в 18 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1020 | Дата: 08.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Голкипер «Ливерпуля» и сборной Испании Хосе Рейна рассказал о курьезном голе, пропущенном им в товарищеском матче с Аргентиной (1:4). 

«Когда в футболе вратарь делает ошибку, на твои плечи ложится вина за всю команду. Это был несчастный случай, я предпочитаю поскользнуться, чем допустить техническую ошибку. Нужно с этим смириться и двигаться дальше. Я должен подумать о том, как эффективно использовать время, представленное мне тренером.

Аргентинцы были очень хорошо мотивированы, ведь они играли с чемпионами мира. Это поражение – одно из многих в футболе. Хотелось бы проигрывать только в товарищеских матчах. Не стоит драматизировать. Третий гол сделал игру. Надо поздравить Аргентину, хотя поражение получилось весьма неприятным», – цитирует Рейну AS.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1278 | Дата: 08.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Рой Ходжсон заявил, что дас шанс Даниэлю Пачеко поборотся за место в основном составе.

Недавно появилась информация, что из-за травмы плеча Дирк Кюйт пропустит около четырёх недель, также под вопросом участие Давида Нгога в воскресном матче против "Бирмингем Сити" из-за  проблем с подколенным сухожилием, и это даст возможность Пачеко проявить себя.

Ходжсон заявил: "Я считаю, что Дани хорошо сыграл, когда вышел на замену в матче против "Манчестер Сити".

"Я также думаю, что он сыграл здорово, когда он вышел в матче против "Трабзонспора" и сделал результат. Он игрок в которого мы действительно верим.

"Он молод, и это здорово, что мы можем дать ему эти возможности проявить себя на поле, и я думаю, что этих возможностей будет ещё не мало.

"Сейчас мы играем и в Лиге Европы, это хорошо для меня, так как я буду в состоянии дать шансы для него, и для Джея Спиринга, и для Джонджо Шелви.

"Они нуждаются в игровой практике и у нас будет много возможностей использовать их в ближайшие месяцы".

Пачеко также выразил жгучее желание вернуть доверие тренера, он сказал: "Я надеюсь, что буду играть большую роль  команде.

"Я знаю, что я должен продолжать упорно работать на тренировках, и мне необходимо воспользоваться теми шансами которые предоставит тренер".

Источник: Оф. сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости | Просмотров: 1066 | Дата: 08.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Не успело в Европе закрыться трансферное окно, как клубы уже начали присматриваться к потенциальным новичкам, которые могут быть приобретены зимой.

Так нападающий "Реала" Карим Бензема может продолжить карьеру в Англии. Француз попал в сферу интересов сразу двух грандов премьер-лиги, "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", сообщает AS.

Бензема уже не первый раз сватают в стан манкунианцев, но у них не слишком стабильное финансовое положение на данный момент. Мерсисайдцы же намерены усилить атакующий потенциал команды, чтобы не так сильно зависеть от формы нападающего Фернандо Торреса. Отметим, что главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не слишком рассчитывает на Бензема и готов расстаться с ним. На вырученные деньги португальский специалист намерен приобрести форварда, который бы отвечал его требованиям.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1293 | Дата: 08.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (15)

"Ливерпуль" официально подтвердил, что голландский форвард команды Дирк Кюйт из-за травмы плеча, полученной во время тренировки сборной Голландии перед матчем со сборной Финляндии, выбыл из строя на четыре недели.

По предварительному заключению врачей сборной Голландии, восстановление от травмы могло занять несколько недель, однако после того, как сегодня игрок вернулся в расположение клуба и прошёл более углублённое обследование, стало ясно, что из строя он выбыл, как минимум, на месяц.

"У Дирка повреждение акромиально-ключичного сустава, который находится примерно между ключицей и плечом, и он выбыл из строя на четыре недели", - сообщил главный врач "Ливерпуля" Питер Брюкнер.

Дирк Кюйт принял участие в стартовом матче сборной Голландии в квалификации к Евро-2012 против сборной Сан-Марино и открыл счёт в поединке, который завершился итоговой победой "оранжевых" со счётом 5-0.

Надеялся он сыграть и против Финляндии, однако теперь пропустит не только предстоящую игру сборной, но и ряд важных матчей за свой клуб, включая встречи в Премьер-Лиге, Кубке Лиге и Лиги Европы.

Источник: Террикон
Категория: Новости | Просмотров: 1712 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (5)

Владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт пытались заложить стадион, тренировочную базу и права на игроков команды, чтобы иметь возможность рефинансировать долг клуба - однако эта инициатива была заблокирована, и уже через месяц американцы могут покинуть "Энфилд".

Напомним, что 6 октября "красные" должны вернуть 237 миллионов фунтов своему крупнейшему кредитору банку RBS. Но это лишь тело долга - в качестве дополнительных платежей набежало еще 60 млн. фунтов. В данный момент Хикс и Жиллетт не располагают такими средствами.

Американские бизнесмены были готовы заложить все имущество клуба - стадион, базу, права на игроков, спонсорские контракты - чтобы иметь возможность рефинансировать долг и отложить выплату занятых денег на некоторое время. Однако у них это не получилось - руководство "Ливерпуля" воспользовалось своим правом вето.

Как сообщает ESPN, помимо Хикса и Жиллетта трое остальных членов руководства "Ливерпуля" высказались против того, чтобы заложить имущество клуба. Таким образом совершенно законным образом с преимуществом в один голос инициатива американцев была заблокирована.

Сейчас около 40 млн. фунтов ежегодно напрямую изымаются из бюджета "Ливерпуля" - эти деньги идут на выплату процентов. Финансовых возможностей клуба хватает лишь на это. Речи о ликвидации долга при нынешних владельцах не идет. Но уже 6 октября, если Хикс и Жиллетт не найдут деньги, RBS имеет полное право забрать "красных" под свой контроль.

Еще год назад Хикс и Жиллетт хотели продать "Ливерпуль" за 800 млн. фунтов. Позднее их требования снизились до 600 млн. Но уже через месяц американцы могут остаться ни с чем - и тогда цена на клуб по мнению экспертов может снизиться до 150 млн. фунтов при условии немедленного погашения долга покупателем.

Возможно именно этим объясняется неудача Хикса и Жиллетта в переговорах с инвесторами. Потенциальные покупатели отлично понимают, что сейчас нет необходимости переплачивать, поскольку в скором времени цена на "Ливерпуль" снизится. К тому же трансферное окно уже закрыто, и спешить некуда.

Если RBS заберет "Ливерпуль" под свой контроль, то Хикс и Жиллетт останутся с носом. Кроме того, при таком развитии событий Премьер-Лига не снимет с клуба 9 очков, как это было в прошлом сезоне с "Портсмутом" - дело в том, что долг в 237 млн. фунтов принадлежит не напрямую "Ливерпулю", а компании, созданной в свое время американцами для покупки "красных".

Тем временем "Ливерпуль" подтвердил, что у нападающего Дирка Кейта имеется травма плеча. Углубленное обследование показало, что голландец пропустит один месяц.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1447 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)

Капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард в преддверии матча квалификации Евро-2012 против Швейцарии вспомнил игру 8-летней давности, когда «Ливерпуль» встречался с «Базелем» (3:3) на «Санкт-Якоб Парк» и был выбит из розыгрыша Лиги чемпионов. Джеррард тогда переживал развод родителей и был заменен в перерыве, когда мерсисайдцы проигрывали 0:3. 

«Я чувствовал себя просто ужасно. Когда ты так плохо играешь, приходится винить обстоятельства. Мы уступали 0:3, я сыграл ужасно. Я сидел в раздевалке в одиночестве, замененный в одном из первых своих матчей Лиги чемпионов. Должен вам сказать, это была настоящая яма.

Возможно, это был один из худших матчей, что я провел. Я заслужил замену в перерыве, но это помогает тебе стать тем игроком, каким ты являешься. Ты учишься, набираешься опыта падений и взлетов, и это был один из таких моментов.

Такие вещи случаются и помогают тебе стать более сильным игроком. Я стал тем, кем являюсь сейчас, в большей степени благодаря спадам, от которых приходилось восстанавливаться, а не из-за того, что почивал на лаврах. Этот опыт сделал меня сильнее», – цитирует Джеррарда The Guardian.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1600 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что обвиненный в супружеской измене Уэйн Руни чувствует себя хорошо и готов показать хороший футбол в матче против Швейцарии. 

"Мы с ним вместе беседовали, тренировались. Все в порядке. Руни настроен оптимистично и готовится к игре со Швейцарией. В подобных случая с помощью футбола можно отвлечься от проблем. В принципе, он выглядел как обычно, поэтому ждать спада в его игре не стоит. Руни осознает свою ответственность перед командой. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться. Я тоже не безгрешен, но главное, как ты решаешь эти проблемы", - сказал Джеррард Sky sports.

Источник: football.kulichki.net
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2019 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

По всей вероятности, английский "Ливерпуль" остался на несколько недель без своего форварда Дирка Кюйта, который получил серьезную травму плеча на тренировке национальной сборной Голландии.

Попытка Кюйта ударить "ножницами" через себя закончилась плачевно - режущая боль в плече не позволила ему не только закончить тренировку, но и вычеркивает его из участников отборочного матча Евро-2012 против Финляндии. Кюйт уже вернулся в Ливерпуль, где во вторник пройдет еще одно медицинское обследование.

"Скорее всего, речь идет о растяжении связок плеча, но некоторые из них могут быть разорваны. Вполне возможно, что он пропустит несколько недель", - рассказал тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвийк.

Это очень плохие новости для Роя Ходжсона, который все еще надеется, что травма будет менее серьезной, чем сообщается. В среднем, после подобных травм период восстановления составляет 3-4 месяца. В прошлом сезоне аналогичную травму получил вингер "Арсенала" Тео Уолкотт, который не играл до декабря.

Источник: Террикон.
Категория: Новости | Просмотров: 1253 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Главный тренер Ливерпуля сетует на неопределенное будущее клуба.

Рой Ходжсон сообщил официальному журналу Ассоциации менеджеров Премьер-лиги, что до того момента, пока Ливерпуль не обретет нового владельца, он не сможет рассчитывать на усиление состава.

"Клуб находится на продаже, и никто не знает, в каком направлении он будет двигаться под руководством новых владельцев," - сказал бывший наставник Фулхэма.

"Несколько лет назад ситуация была более стабильной, и у Ливерпуля были деньги на покупку новых игроков".

"Я надеюсь, что ситуация изменится, когда клуб будет продан владельцам, готовым делать инвестиции".

"Когда этот час настанет, я абсолютно уверен, что мы снова будем бороться за наивысшие вершины, но в данный момент задача состоит в том, чтобы удержать игроков, которые у нас уже есть, чтобы избежать тотальной перестройки".

Тем не менее, Ходжсон считает, что даже в таком состоянии Красные могут побороться за чемпионство в Премьер-лиге.

"Каждый сезон мы видим команды, которые весьма неожиданно выигрывают титулы. Далеко не всегда побеждают фавориты, в любой стране," - заключил наставник мерсисайдцев.

Источник: football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1177 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

На талантливого француза претендуют 3 клуба - "Ювентус" "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

22-летний форварду не удалось произвести должного впечатления на Жозе Моуринью, и если за ближайшие пол года Бензема не сможет себя проявить, то в январе "Реал" расстанется с ним.

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассматривает возможность перехода Карима зимой, так как все попытки купить нападающего этим летом провалились, а "Ливерпулю" нужет достойный партнёр в линии атаки для Фернандо Торреса.

Так же  игроке заинтересаованы "Ювентус" и "МЮ", чей тренер Алекс Фергюсон безуспешно пытается купить Бензему чуть ли не каждое тренсферное окно.

Есть предложение, что для потенциальных покупателей Карима Бензема сумма тренсфера составит всего € 15 миллионов.

Источник: Обзор слухов на оф. сайте "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1547 | Дата: 07.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (31)

Миланский «Интер» в последние часы летнего трансферного окна пытался взять в аренду полузащитника английского «Ливерпуля» Лукаса Лейву, сообщает News of the World.

Тем не менее, наставник «красных» Рой Ходжсон отказался отпускать бразильца.

Возможно, клубы вернутся к рассмотрению вопроса о переходе игрока в январе будущего года.

Источник: SportBox.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1146 | Дата: 06.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Бывший полузащитник "Ливерпуля" и сборной Германии Дитмар Хаманн надеется, что опыт, приобретенный с "МК Донс", поможет ему осуществить мечту – стать наставником мерсисайдцев, сообщает "СЭ" со ссылкой на Yahoo.

37-летний футболист стал играющим тренером клуба из третьего по рангу дивизиона Англии, после того как покинул "Манчестер Сити" в 2009 году.

"Сейчас я получаю бесценный опыт в "МК Донс" у старших коллег. Когда получу лицензию категории Pro, посмотрю, кто мной заинтересуется. Хочу остаться в Англии. Ну а моя заветная мечта – вернуться однажды в "Ливерпуль", неважно в какой роли", - сказал Хаманн.
Категория: Новости | Просмотров: 1104 | Дата: 06.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Накануне отборочного матча Евро-2012 с финнами главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк получил неприятные новости от медицинского штаба команды. Атакующий полузащитник Дирк Кюйт не сможет сыграть во вторник из-за травмы плеча, полученной на тренировке, сообщает De Telegraaf.

Игрок "Ливерпуля" пропустит минимум несколько недель. Таким образом, голландцы полностью лишились атакующего трио, выступавшего на чемпионате мира, ведь Арьен Роббен и Робин ван Перси также травмированы.

Помимо этого, не смог закончить тренировку защитник Халид Булахруз, не исключено, что и он не сыграет с финской сборной.

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1161 | Дата: 06.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Нападающий "Баварии" Марио Гомес признался, что руководство мюнхенского клуба заблокировало его переход в "Ливерпуль" в заключительный день летнего трансферного окна.

Чемпион Бундеслиги так и не решился отпустить 25-летнего игрока сборной Германии, несмотря на то, что большую часть прошлого сезона Марио провел на лавке запасных. Главный тренер мюнхенцев Луи Ван Гааль по-прежнему рассчитывает на Гомеса.

Гомес, которому за место в основе приходится соперничать с Ивицой Оличем, Мирославом Клозе и Хамитом Алтынтопом, признался, что он всерьез рассматривал возможность переезда на "Энфилд", однако "Бавария" наотрез отказалась его отпускать.

"Я заявил, что если и покину "Баварию", то только ради зарубежного клуба. Вскоре мне поступило интересное предложение от "Ливерпуля". Я серьезно отнесся к изучению своего возможного перехода туда на правах аренды и даже обсудил это со своей семьей и подругой".

"Я просто хотел играть. Но "Бавария" дала мне понять, что рассчитывает на меня и отпускать не собирается", - сообщил Марио Гомес в интервью изданию Bild.

Также о том, что летом у него было предложение от "Ливерпуля", сообщил и новичок "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландец опроверг слухи о том, что им интересовалась "Бавария", и сообщил, что свой выбор он делал как раз между "шпорами" и "красными". В итоге Рафаэль предпочел работать с Харри Рэднаппом.

Источник: premiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1279 | Дата: 06.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |