Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1590 1591 1592 1593 1594 ... 1891 1892 »
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над Лихтенштейном (4:0) в матче квалификационного турнира Евро-2012 заявил, что очень доволен дублем Фернандо Торреса.

«Если не брать в расчет некоторые ошибки, мы сегодня показали очень хороший футбол, действовали компактно и мобильно. В то же время иногда мы немного выпадали из ритма.

Фернандо не забил во время чемпионата мира, поэтому эти два гола и еще один, который он забил за «Ливерпуль», благоприятно сказались на его психологическом состоянии. Это очень здорово как для него, так и для команды», – цитирует тренера AS.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1151 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

"Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш не поскупился на похвалу в адрес полузащитника Рауля Мейрелеша, который перешёл в "Ливерпуль".

Я думаю, Рауль Мейрелеш фантастически играет в сборной. Он один из столпов португальской команды. Это великолепный футболист и настоящий профессионал. У него есть всё, чтобы добиться успеха в английском футболе с "Ливерпулем".

"Ливерпуль" подписал игрока, который выделяется профессиональной самоотдачей, техническими данными и нужными футбольными качествами. Он способен играть по всей длине поля, трудолюбив и креативен, хорош в завершении атак, хорошо играет в командный футбол. Он серьёзный человек, с которым есть о чём пообщаться. Он станет классным усилением для "Ливерпуля", – приводит слова Кейруша официальный сайт мерсисайдцев.


Категория: Новости | Просмотров: 1156 | Дата: 04.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард в своём последнем интервью перед стартовым матчем отборочной кампании к Евро-2012 против сборной Болгарии признал, что никогда не простит себя, если так и не сможет завоевать какого-трофея с национальной командой, и считает, что сегодняшняя встреча на "Уэмбли" представляет собой уникальную возможность оставить кошмар чемпионата мира в Южной Африке в прошлом.

Стивен Джеррард дебютировал в сборной Англии на Евро-2000, и нынешняя кампания для 30-летнего полузащитника может оказаться если не самой последней, то как минимум одной из последних возможностей добиться успеха на международной сцене, и сам игрок верит, что эта цель достижима.

"Я буду очень разочарован, если завершу карьеру, так ничего и не выиграв со сборной Англии, и это одна из причин, по которой я принял решение не завершать международную карьеру, - сказал Стивен Джеррард в интервью Evening Standard. - После Чемпионата Мира многие спрашивали меня, не собираюсь ли попрощаться со сборной, однако я ни за что не сдался бы после поражения сборной Германии".

"Я представляю Англию, я хочу быть капитаном и должен стремиться к тому, чтобы играть на "Уэмбли". Я должен получать удовольствие от этих моментов, и по этой причине я чувствуя себя расслабленным и действительно жду сегодняшнего матча со сборной Болгарии".

"Я хочу покинуть международную сцену на высокой ноте, чтобы потом рассказывать детям и внукам, что я достиг успеха со сборной Англии".

Источник: террикон
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1275 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Английский "Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему бельгийского "Генка" Кевину де Брюну, информирует FootballPress.

19-летний форвард может перебраться в стан мерсисайдцев в январе.

За два сезона де Брюн сыграл 36 матчей и забил 5 мячей.

Как сообщалось ранее, "Ливерпуль" также интересуется нападающим ЦСКА Кейсуке Хондой.

Источник: Soccer.ru.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1157 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (14)

Глава отдела медицины и науки «Ливерпуля» Питер Брюкнер рассказал о том, как прошла восстановительная программа форварда клуба Фернандо Торреса. 

«На самом деле, он немного опередил расписание: он провел матч раньше, чем мы рассчитывали. Сначала он играл несколько минут, затем получил больше времени, а последние матчи начинал в стартовом составе. Если бы не удар по голени, матч с «Вест Бромвичем» он доиграл бы до конца.

Сейчас мы находимся на той стадии, когда он способен провести на поле всю игру. Он пока не на пике формы, это займет еще три-четыре недели, но я думаю, в каждом матче видно, как он прибавляет. Думаю, скоро мы увидим прежнего Фернандо Торреса. Я с нетерпением жду этого», – цитирует Брюкнера официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1116 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отметил, что он удовлетворен результатами, показанными командой на старте сезона в Англии, а также оценил перспективы «Ливерпуля».

«Мы ждем полноценного возвращения Фабрегаса. Только когда он заиграет в полную силу, «Арсенал» станет «Арсеналом» – роль Сеска в команде очень велика. И в любом случае нам необходимо прибавлять.

Многие говорят, что в Англии большое расслоение команд по их силе. Но посмотрите, как третий тур этот тезис опроверг. Мы обыграли «Блэкпул» – 6:0, а «Фулхэм» сделал ничью с «МЮ» – 2:2. Казалось бы, «Фулхэм» и «Блэкпул» – совсем разные по силе клубы, но первый едет ко второму и с огромным трудом добивается лишь ничьей. «Астон Вилла», лишившаяся в канун сезона тренера и лучшего игрока (Милнер ушел в «Манчестер Сити»), получает 0:6 от «Ньюкасла», но уже в следующем туре переигрывает «Эвертон». И таких примеров масса. А у всех этих 6:0, пусть они и произошли одновременно, совсем разная подоплека.

Поднимется ли «Ливерпуль»? Если я сейчас скажу, что вряд ли, то он возьмет и поднимется. Но я все-таки скажу. Ближе к верху он, конечно, будет, однако в спор за первые места не вмешается. Очень многое зависит от Фернандо Торреса. Смотрите, сейчас, пока он был на поле и забил, счет был 1:0, как только ушел – стало 1:2. Суть здесь в том, что, пока твоя команда опасна впереди, это связывает руки сопернику, а как только опасность исчезает, тот смело идет вперед», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».
Категория: Новости | Просмотров: 1374 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (20)

Ветеран "Ливерпуля" Джейми Каррагер призвал к пересмотру нынешней структуры тренерского штаба сборной Англии, заявив, что все должности в команде, начиная от медицинских работников и заканчивая менеджером, должны быть укомплектованы исключительно англичанами, сообщает ukfootball.ru со ссылкой на Talk Sport.

Не должны по мнению Каррагера в сборной Англии играть и иностранные игроки, вне зависимости от того, имеют ли они на то право

"Забудьте об иностранцах, я всегда говорил, что сборная Англии должна быть английской. Другие страны могут ломать правила, однако мы этого делать не должны, и я говорю не только об игроках, но и о менеджере".

"Я играл под руководством Фабио Капелло, мы находимся в прекрасных отношениях, и я испытываю к нему огромное уважение и всегда буду его поддерживать, однако я убеждён, что для нашей сборной будет лучше, если все будут англичанами".

"Под этим я подразумеваю и менеджера, и тренеров, и врачей, и игроков. Кто-то говорит о том, что английские менеджеры недостаточно хороши, но это не имеет значения. Смысл международного футбола в том, чтобы собрать лучших игроков, тренеров, врачей и другой персонал из собственной страны", - сказал Каррагер.
Категория: Новости | Просмотров: 1091 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Полузащитник Стивен Джеррард убежден, что не существует тренера-англичанина лучше, чем нынешний наставник сборной Фабио Капелло.

После неудачного выступления на Чемпионате Мира в ЮАР Капелло подвергся шквалу критики. Многие требовали отставки итальянца, и FA всерьез обсуждала возможное увольнение Фабио, но в итоге дала ему возможность исправить собственные ошибки.

Джеррард считает, что во всей Англии не найдется тренера, который сможет сравниться с Капелло, поэтому Фабио нужно оставить в покое. Сейчас итальянец, который за свою карьеру 5 раз побеждал в Серии А, дважды в Примере и однажды выигрывал Лигу Чемпионов, готовит своих подопечных к матчу против Болгарии.

"Очень важно, что Фабио был дан еще один шанс. У кого из английских тренеров есть резюме, которое может сравниться с Капелло? Было бы глупо уволить тренера после всего одного неудачного турнира. Если бы это и произошло, то все приобрело розовые тона, и люди бы думали, что с новым тренером мы уж точно выиграем Евро. Глупо думать, что все так просто".

"Я хотел, чтобы он остался. Я верю в него. Я не уверен, все ли игроки на 100% его поддерживают, поскольку я не могу контролировать чужие мысли, но то, что я видел и слышал, позволяет мне думать, что команда хочет, чтобы Фабио остался".

"Мы все настроены исправить ситуацию. Тренера сильно критикуют, но ведь это игроки сыграли не так, как могли, на Чемпионате Мира. Люди рассуждают о тактике и персонале, но это единственное, что подконтрольно тренеру - сами же игроки не показали то, на что они способны".

"Все знают, что в футболе именно тренер принимает на себя вину, если что-то идет не так. Но на мой взгляд мы должны поддержать тренера. У Фабио огромный опыт, и он неплохо справляется с давлением. Теперь дело за игроками - уже они должны справиться с давлением, сосредоточиться на предстоящих матчах и предстать более успешной командой, чем раньше", - цитирует Джеррарда ESPN.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1079 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" являются самыми успешными английскими клубами в плане продаж своих футболок за последние годы.

Компания PR Marketing провела исследование уровня продаж официальной атрибутики ведущих английских клубов в период с 2005 по 2009 год. В результате было подсчитано, что и "Юнайтед", и "Ливерпуль" продают около 1.2-1.5 миллионов футболок ежегодно.

Официальная атрибутика с символикой "красных дьяволов" является самым продаваемым товаром компании Nike. Мерсисайдский клуб лидирует в рейтингах продаж другого производителя формы - компании Adidas.

Что интересно, мадридский "Реал", форму которому также шьет Adidas, обошел "Ливерпуль" по количеству проданных футболок, однако по общему количеству реализованных единиц атрибутики, включая бутсы, одежду, сумки, "красные" по-прежнему впереди.

Специалисты PR Marketing установили и еще одну интересную зависимость. Оказалось, что лучше всего продажи футболок идут у 10 европейских клубов, которые составляют десятку богатейших клубов Старого Света по рейтингу Deloitte.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1135 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (7)

В ближайший уик-энд на "Энфилде" пройдет благотворительный матч имени Джейми Каррагера, сообщает premiership.ru.

Все средства, вырученные с продажи субботнего матча, в котором "Ливерпуль" сразится со своими соседями из "Эвертона", пойдут в благотворительный фонд 23 Foundation, создателем которого является как раз Каррагер, преданно служащий "Ливерпулю" с 1997 года.

Именно в 1997 году в поединке против "Астон Виллы" Джейми дебютировал за "красных". С тех пор он провел более 600 матчей в футболке своего родного клуба. Отметить этот юбилей 32-летний Джейми пригласил своих бывших партнеров по команде.

В субботу 4 сентября против "Эвертона" сыграют такие известные футболисты, как Ежи Дудек, Стив Финнан, Стивен Уорнок, Данни Мерфи, Луис Гарсия, Эмиль Хески и Майкл Оуэн. Все они снова оденут красную футболку. Также ожидается появление Робби Фаулера, Стива МакМанамана, Дитмара Хаманна.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1375 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер рассказал о ситуации с новым соглашением, информирует Sky Sports. По его словам, принципиальное решение по этому вопросу уже принято и вскоре стороны поставят подписи под контрактом.

"Я недавно разговаривал с управляющим директором клуба Кристианом Парслоу, и мы сошлись во мнениях относительно моего нового контракта. Уверен, его подписание случится в ближайшее время. В летний трансферный период самым важным для "Ливерпуля" было решить вопросы с теми, кто приходит, и теми, кто покидает команду. Сейчас окно закрылось, так что в следующую неделю-две ситуация разрешится", – заключил воспитанник клуба Каррагер, выступающий за мерсисайдцев на протяжении 14 лет.

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Новости | Просмотров: 1017 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Луис Гарсия, Майкл Оуэн, Ежи Дудек и другие - все эти звезды "Ливерпуля" в прошлом в ближайший уикенд вновь оденут футболку мерсисайдского клуба, когда на "Энфилде" пройдет благотворительный матч имени Джейми Каррагера.

Все средства, вырученные с продажи субботнего матча, в котором "красные" сразятся со своими соседями из "Эвертона", пойдут в благотворительный фонд 23 Foundation, создателем которого является как раз Каррагер, преданно служащий "Ливерпулю" с 1997 года.

Именно в 1997 году в поединке против "Астон Виллы" Джейми дебютировал за "красных". С тех пор он провёл более 600 матчей в футболке своего родного клуба. Отметить этот юбилей 32-летний Джейми пригласил своих бывших партнёров по команде.

В субботу 4 сентября против "Эвертона" сыграют такие известные футболисты, как Ежи Дудек, Стив Финнан, Стивен Уорнок, Дэнни Мёрфи, Луис Гарсия, Эмиль Хески и и Майкл Оуэн. Все они снова оденут красную футболку. Ожидается также и появление Робби Фаулера, Стива Макманамана, Дитмара Хаманна.

Источник:euro-football

Категория: Новости | Просмотров: 1206 | Дата: 03.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Андрей Шевченко назвал имена одиннадцати самых великих футболистов, которые играли в качестве его партнеров по команде или же противостояли ему на поле. Украинский форвард, который так и не смог оправдать затрат на трансфер из Милана на "Стэмфорд Бридж", состоявшийся в 2006, отметил своих одноклубников из "Челси", однако такие представители лондонского клуба, как Фрэнк Лэмпард, Петр Чех и Михаэль Баллак остались на скамейке запасных в его символической сборной. Не прошел в "основу" и Криштиану Роналду.

Из звезд Премьер-лиги в число 11 лучших, по мнению Шевченко, достойны войти Джон Терри, Уэйн Руни и капитан "красных" Стивен Джеррард.

Именно мерсисайдец, приложивший немало усилий к тому, чтобы разбить сердце украинского нападающего в финале Лиги чемпионов 2005, занял в "команде Шевченко" место в центре поля рядом с Зинедином Зиданом.

Защищающий вновь цвета киевского Динамо 33-летний форвард говорит в материале журнала FourFourTwo: "Это хавбек мирового класса. Джеррард умеет вдохновить товарищей по команде личным примером и никогда не сдается. Он любит двигаться и обыгрывать защитников, а природа наградила его предельно точным и мощным ударом".

Источник: террикон
Категория: Новости | Просмотров: 1577 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард заявил о необходимости побеждать в первых же играх отборочного турнира к чемпионату Европы-2012.

«Игроки и тренер понимают, под каким давлением они сейчас находятся после провального чемпионата мира.

В завтрашнем матче с болгарами мы должны хорошо выступить и взять три очка. Также мы обязаны удачно сыграть против Швейцарии во вторник.

В прошлом отборочном турнире чемпионата мира мы добились хороших результатов, успешно играли в атакующий футбол. Если будем показывать тот же уровень, то выход из группы не станет для нас проблемой. Важно сразу захватить уверенное лидерство в группе, так как мы хотим закончить турнир с комфортом», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1198 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт рассказал, почему он не стал переходить в "Интер" в летнее трансферное окно, сообщает TotalFootball.ru со ссылкой на tribalfootball.com.

"Я слышал об интересе со стороны "Интера". Это большой клуб, но "Ливерпуль" дал мне знать, что я являюсь ключевым игроком для команды. Для меня это очень важно", - подчеркнул Кюйт.

Источник: Soccer.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1106 | Дата: 02.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |